!!! ANNULÉ - Meeting de clôture - ANNULÉ !!!

October 11, 2020 - ANNULÉ !!!,
Registrations open until : October 7, 2020 at 20:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 431 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie Club Epreuve PB
6215 SOLHEID TANOA MIN M MALM 80 mètres MIN M 11.90
5936 EVRARD MAXENCE MIN M SER 80 mètres MIN M 12.56
6333 UHODA CORENTIN MIN M ULA 80 mètres MIN M 10.91
4216 NYS LORENZO MIN M BERT 80 mètres MIN M 10.26
5881 BROUWERS HUGO MIN M SER 80 mètres MIN M 12.50
5905 DORBOLO MATHIEU MIN M SER 80 mètres MIN M 10.72
6319 SNOECK MANOAH MIN M HERV 80 mètres MIN M 10.61
6055 NUGENT SACHA MIN M RFCL 80 mètres MIN M 13.70
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL 80 mètres MIN M 09.59
4214 SMEETS LOUIS MIN M BERT 80 mètres MIN M 10.73
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF 80 mètres MIN M
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF 80 mètres MIN M 11.01
5997 CRICUS LIONEL MIN M RIWA 80 mètres MIN M 11.52
6354 DE KEGELAER YAEL MIN M SER 80 mètres MIN M 12.66
6278 JUPRELLE MAXIME MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.07
4646 VAN HERREWEGHE MARTY MIN M EA 80 mètres MIN M 10.44
6307 SPRONCK NAEL MIN M HERV 80 mètres MIN M 11.42
6016 GIAGNACOVO LORIS MIN M RFCL 80 mètres MIN M 12.23
6017 BOVI ROMAIN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 10.20
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER 80 mètres MIN M 10.60
5925 FLAMANT CLEMENT MIN M SPA 80 mètres MIN M
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF 80 mètres MIN M 11.87
5889 FICHER AUGUSTIN MIN M HERV 80 mètres MIN M 10.69
6295 DELGES MANUEL MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.35
4248 CORNELIS TUUR MIN M GENK 80 mètres MIN M
5819 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER 80 mètres MIN M 11.80
4647 VAN HERREWEGHE LOUIS MIN M EA 80 mètres MIN M 10.02
5976 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY 80 mètres MIN M
6503 MALPAS LOAN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 10.77
5975 PIROTTE BASILE MIN M HUY 80 mètres MIN M
6292 VAN HERPEN CIAN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.31
8564 TIMMERMANS LOLA MIN F ARCH 80 mètres MIN F
8633 BONETTI MANON MIN F WACO 80 mètres MIN F 10.98
8705 LAFONTAINE FLORINE MIN F RFCL 80 mètres MIN F
8586 DETHIER SOPHIE MIN F MALM 80 mètres MIN F 11.70
9164 MACKELS INES MIN F HF 80 mètres MIN F
6874 FOESTERS LORE MIN F AVT 80 mètres MIN F 10.45
8991 LIPPENS EMELINE MIN F WACO 80 mètres MIN F
8533 DESMECHT LUCILE MIN F HERV 80 mètres MIN F 13.50
6996 DE PAEPE EMMA MIN F GENK 80 mètres MIN F 11.57
7862 PETROCI-CONINX LAUREN MIN F GENK 80 mètres MIN F 10.84
7600 COEN HANNE MIN F RCT 80 mètres MIN F 11.25
8779 HOUARI KAYLA MIN F CSF 80 mètres MIN F 11.40
8765 KLIPPERT CLAIRE MIN F RFCL 80 mètres MIN F 12.06
6982 GAYSE ILUNA MIN F FLAC 80 mètres MIN F 11.31
8816 EFONG NZOLO LILAH MIN F CRAC 80 mètres MIN F
6897 VERDING YINTE MIN F AVT 80 mètres MIN F 11.65
7700 BERGHS RUNE MIN F GENK 80 mètres MIN F 11.60
8708 PIRON OLIVIA MIN F HF 80 mètres MIN F
8988 GEBOES VICTORIA MIN F RFCL 80 mètres MIN F
7827 LUBULA NORAH MIN F RCT 80 mètres MIN F 11.84
8713 PARMENTIER LOUISE MIN F SPA 80 mètres MIN F 12.30
9124 L'HOMME CLAIRE MIN F RFCL 80 mètres MIN F
8627 LECLUSE VALENTINE MIN F SPA 80 mètres MIN F 12.00
7874 BAUWENS MALENA MIN F RCT 80 mètres MIN F 11.45
6995 EMMERS LIEZE MIN F GENK 80 mètres MIN F 12.90
8091 PRIJCK CAROLINE MIN F BVAC 80 mètres MIN F 11.54
6876 FONTAINE YAMINA MIN F AVT 80 mètres MIN F 12.10
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH 80 mètres MIN F 12.19
7873 BAUWENS GLORIA MIN F RCT 80 mètres MIN F 11.71
8796 FAMEREE CLEMENCE MIN F FCHA 80 mètres MIN F 12.10
8521 VAN DE WOUWER NOA MIN F SER 80 mètres MIN F 14.38
9254 CASTELLANI CHIARA MIN F RFCL 80 mètres MIN F 11.04
9265 VERDIN ALIX MIN F RFCL 80 mètres MIN F 11.57
6875 FONTAINE RYANA MIN F AVT 80 mètres MIN F 11.75
9099 GEORGOPOULOS CHRISTINA MIN F HF 80 mètres MIN F
8730 MALMENDIEZ LEA MIN F HF 80 mètres MIN F 13.05
8710 RIVOUX LOLA MIN F WACO 80 mètres MIN F
8519 FOLIE MORGANE MIN F UAC 80 mètres MIN F
9394 KEMPENEERS LUCIE MIN F RFCL 80 mètres MIN F
8905 CREMASCO CELIA MIN F WACO 80 mètres MIN F 12.20
9065 DESFAWES BERENICE MIN F HF 80 mètres MIN F
8558 LACROIX ANOUCHKA MIN F WACO 80 mètres MIN F 11.25
6987 BOONEN NIENE MIN F GENK 80 mètres MIN F 11.93
7599 RENIERS LIESE MIN F RCT 80 mètres MIN F 12.51
7776 DE CLERCQ CAMILLE MIN F ASVO 80 mètres MIN F 11.09
8530 STAPELLE OLIVIA MIN F WACO 80 mètres MIN F 12.03
8928 POYSAT ELEONORE MIN F SPA 80 mètres MIN F
8786 VAN LIERDE CHARLOTTE MIN F WACO 80 mètres MIN F 11.70
8590 PANZICA KEZIA MIN F CRAC 80 mètres MIN F 10.50
8743 DESCAMPS GAELLE MIN F USBW 80 mètres MIN F 10.89
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO 80 mètres MIN F 12.60
8951 VANOOSTHUYZE ELYNE MIN F HF 80 mètres MIN F 10.03
9083 COUNE CAMILLE MIN F RFCL 80 mètres MIN F 11.75
2893 TAANI MOHAMED THEO PUP M RFCL 60 mètres PUP M
3174 HOFMAN MATHIS PUP M FAC 60 mètres PUP M 9.18
2566 SCHILS PABLO PUP M SER 60 mètres PUP M 8.87
3228 MBARKI ABDESSALAM PUP M RFCL 60 mètres PUP M 8.90
3071 BECKERS NATHAN PUP M RFCL 60 mètres PUP M 9.22
2654 WINTQUIN OWEN PUP M SPA 60 mètres PUP M 8.70
3030 VANOOSTHUYZE ROMAIN PUP M HF 60 mètres PUP M 9.36
3084 PALM SACHA PUP M ARCH 60 mètres PUP M 9.73
174 ARNOUT JANNES PUP M DCLA 60 mètres PUP M 9.66
3129 BERIAT YANIS PUP M RFCL 60 mètres PUP M
3156 COUNE BRUNO PUP M RFCL 60 mètres PUP M 8.81
251 VANSCHOONBEEK CAS PUP M LOOI 60 mètres PUP M 8.90
3172 KASONGO TOM PUP M FAC 60 mètres PUP M 8.78
3171 KASONGO NOA PUP M FAC 60 mètres PUP M 9.74
3142 VROOMEN EMILIEN PUP M HF 60 mètres PUP M
2586 NETTI AUDRIC PUP M ULA 60 mètres PUP M 9.36
2691 ROBERT MALO PUP M HUY 60 mètres PUP M 09.40
449 JANSSENS MILAN PUP M AVKA 60 mètres PUP M 9.56
2713 GRAMS MARTIN PUP M RFCL 60 mètres PUP M 09.71
2979 VAN LIERDE LOUIS PUP M WACO 60 mètres PUP M 10.28
2786 BARBIAUX GABRIEL PUP M SMAC 60 mètres PUP M 9.19
2690 MARCHAL RENAN PUP M HUY 60 mètres PUP M
2827 VANSTEENKISTE LOUIS PUP M HF 60 mètres PUP M
2805 ETIENNE MATTEO PUP M RFCL 60 mètres PUP M 9.81
2532 DEMARET THIBEAU PUP M FCHA 60 mètres PUP M 9.59
1556 BELLEN AMAURY PUP M TACT 60 mètres PUP M 9.01
3419 MEECKO UGO PUP M RFCL 60 mètres PUP M 8.56
5594 TOFFOLI LUCIE PUP F HUY 60 mètres PUP F 9.73
5556 WINTQUIN MAYA PUP F SPA 60 mètres PUP F 8.45
5638 PIETTE MAE PUP F HF 60 mètres PUP F 10.07
5436 DESMECHT JULIANE PUP F HERV 60 mètres PUP F 10.62
4070 FREDERICKX MAYA PUP F ROBA 60 mètres PUP F 9.59
5477 DUVILLE MEGAN PUP F ACLO 60 mètres PUP F 10.60
5517 DORBOLO CHLOE PUP F SER 60 mètres PUP F 8.76
6281 EL-KHADRI INES PUP F RFCL 60 mètres PUP F
3385 LEENDERS TESSA PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.95
5407 DUEZ ADELE PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.26
3382 KUIPERS HELLE PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.38
5737 RASQUAIN NELL PUP F HUY 60 mètres PUP F
4798 NANGE DELIA PUP F ACKO 60 mètres PUP F 9.01
5461 CHARLIER MADELEINE PUP F SER 60 mètres PUP F 10.39
3700 SOURBRON HANNELORE PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.68
5909 STOFFELS ZOE PUP F HF 60 mètres PUP F 10.00
4283 STORMS IMKE PUP F ROBA 60 mètres PUP F 8.98
5554 LESENFANTS LENA PUP F SPA 60 mètres PUP F 9.04
5874 SIDAOUI SADJO SHERYL PUP F SER 60 mètres PUP F 9.92
6408 VAN DER WERFF EVA PUP F SPA 60 mètres PUP F 10.37
6020 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL 60 mètres PUP F 10.59
3739 IMPENS ALYS PUP F KAAG 60 mètres PUP F 9.05
5931 DOCKIER MANON PUP F RFCL 60 mètres PUP F 11.02
3996 EERDEKENS HANNELORE PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.47
3380 GEUNS LEWIS PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.80
5929 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA 60 mètres PUP F 10.27
5667 BARTHOLOME AUDE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.84
5668 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF 60 mètres PUP F 8.99
4012 SIENAERT FENNE PUP F EA 60 mètres PUP F 9.56
3992 CALLEBAUT ESTHER PUP F EA 60 mètres PUP F 9.27
190 RINGLET MAHE BEN M ARCH 60 mètres BEN M 11.10
776 COUNET HUGO BEN M HF 60 mètres BEN M
554 ROUMEZ MAO BEN M HF 60 mètres BEN M
7345 JANSSENS KYAN BEN M AVKA 60 mètres BEN M
824 MBARKI MOURAD BEN M RFCL 60 mètres BEN M 11.00
140 NGIRIMANA AXEL BEN M SER 60 mètres BEN M 10.33
110 BEMELMANS FELIX BEN M SPA 60 mètres BEN M 10.22
430 BEMELMANS LOUIS BEN M SPA 60 mètres BEN M 11.46
754 VERDIN MATHIAS BEN M RFCL 60 mètres BEN M 10.02
238 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD BEN M RFCL 60 mètres BEN M 9.37
161 THOMAS ISAAC BEN M SER 60 mètres BEN M 9.72
47 BRANDT PAUL BEN M SER 60 mètres BEN M
229 FAMEREE ARTHUR BEN M FCHA 60 mètres BEN M 9.43
915 SAMMAR JOSHUA BEN M RFCL 60 mètres BEN M
25 VAN DE WOUWER AYMERIC BEN M SER 60 mètres BEN M 11.17
24 DONNAY BRICE BEN M SER 60 mètres BEN M 10.80
509 FICHER ARSENE BEN M HERV 60 mètres BEN M 10.50
7310 DEVOS GIEL BEN M ACA 60 mètres BEN M 9.56
55 DUVILLE MORGAN BEN M ACLO 60 mètres BEN M 10.11
2188 WALA ALESSIA BEN F SPA 60 mètres BEN F 9.70
2463 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL 60 mètres BEN F
2323 STASSART JADA - NORA BEN F RFCL 60 mètres BEN F 9.45
2332 GERARD LEANE BEN F SER 60 mètres BEN F
2512 VROOMEN NOELIE BEN F HF 60 mètres BEN F 9.39
2509 FONTAINE NINON BEN F HF 60 mètres BEN F
2640 GREGOIRE ELISE BEN F HF 60 mètres BEN F 10.30
2109 NUTAL EMMA BEN F SER 60 mètres BEN F 10.30
2556 LECOQ ODILE BEN F HF 60 mètres BEN F 10.35
2844 ECH CHYKHY LAYNA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
150 GEUNS SKY BEN F AVT 60 mètres BEN F 10.59
1245 COECKELBERGHS MAELLE BEN F RCT 60 mètres BEN F 11.38
2455 VROOMEN CAMILLE BEN F HF 60 mètres BEN F 10.61
347 HUYS LISE BEN F LOOI 60 mètres BEN F
2113 DEMARET ALEXIA BEN F FCHA 60 mètres BEN F 10.09
109 ARNOUT NORE BEN F DCLA 60 mètres BEN F 12.22
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH 60 mètres BEN F 10.59
913 PIRLET JILL BEN F ATLA 60 mètres BEN F 9.47
708 OOMS MAITE BEN F GRIM 60 mètres BEN F 12.26
2521 MINOTTE OLIVIA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
2459 SIDAOUI FATME EMEULINE BEN F SER 60 mètres BEN F 10.35
2299 SULON EMY BEN F HUY 60 mètres BEN F
2197 FRAIKIN AMBRE BEN F WACO 60 mètres BEN F
2218 DE WULF ZOELINE BEN F RFCL 60 mètres BEN F 10.04
9254 CASTELLANI CHIARA MIN F RFCL 150 mètres MIN F 20.80
6982 GAYSE ILUNA MIN F FLAC 150 mètres MIN F 21.80
8816 EFONG NZOLO LILAH MIN F CRAC 150 mètres MIN F
6875 FONTAINE RYANA MIN F AVT 150 mètres MIN F 21.75
9099 GEORGOPOULOS CHRISTINA MIN F HF 150 mètres MIN F
8564 TIMMERMANS LOLA MIN F ARCH 150 mètres MIN F
8730 MALMENDIEZ LEA MIN F HF 150 mètres MIN F 26.03
8710 RIVOUX LOLA MIN F WACO 150 mètres MIN F
9310 NOELMANS CHARLYNE MIN F RFCL 150 mètres MIN F 22.08
8586 DETHIER SOPHIE MIN F MALM 150 mètres MIN F 22.00
8713 PARMENTIER LOUISE MIN F SPA 150 mètres MIN F 24.00
7827 LUBULA NORAH MIN F RCT 150 mètres MIN F 24.03
7600 COEN HANNE MIN F RCT 150 mètres MIN F 21.25
8905 CREMASCO CELIA MIN F WACO 150 mètres MIN F
6995 EMMERS LIEZE MIN F GENK 150 mètres MIN F
9065 DESFAWES BERENICE MIN F HF 150 mètres MIN F
7874 BAUWENS MALENA MIN F RCT 150 mètres MIN F 21.45
7776 DE CLERCQ CAMILLE MIN F ASVO 150 mètres MIN F 20.83
8530 STAPELLE OLIVIA MIN F WACO 150 mètres MIN F 22.50
8928 POYSAT ELEONORE MIN F SPA 150 mètres MIN F
6987 BOONEN NIENE MIN F GENK 150 mètres MIN F 22.66
8590 PANZICA KEZIA MIN F CRAC 150 mètres MIN F 19.83
6876 FONTAINE YAMINA MIN F AVT 150 mètres MIN F 22.25
9083 COUNE CAMILLE MIN F RFCL 150 mètres MIN F 25.00
7873 BAUWENS GLORIA MIN F RCT 150 mètres MIN F 21.93
9265 VERDIN ALIX MIN F RFCL 150 mètres MIN F 21.24
6897 VERDING YINTE MIN F AVT 150 mètres MIN F 21.50
7700 BERGHS RUNE MIN F GENK 150 mètres MIN F 21.40
9164 MACKELS INES MIN F HF 150 mètres MIN F
8773 VANSTEENKISTE MARIE MIN F HF 150 mètres MIN F
8533 DESMECHT LUCILE MIN F HERV 150 mètres MIN F 25.23
6996 DE PAEPE EMMA MIN F GENK 150 mètres MIN F 20.80
8878 DE COCK HELENE MIN F WACO 150 mètres MIN F
6832 JASPERS EVA MIN F DCLA 150 mètres MIN F
8558 LACROIX ANOUCHKA MIN F WACO 150 mètres MIN F 20.79
8796 FAMEREE CLEMENCE MIN F FCHA 150 mètres MIN F 22.76
8643 FRAIKIN ERIN MIN F WACO 150 mètres MIN F
8988 GEBOES VICTORIA MIN F RFCL 150 mètres MIN F
8633 BONETTI MANON MIN F WACO 150 mètres MIN F 21.03
8708 PIRON OLIVIA MIN F HF 150 mètres MIN F
6874 FOESTERS LORE MIN F AVT 150 mètres MIN F 20.32
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO 150 mètres MIN F 24.02
8627 LECLUSE VALENTINE MIN F SPA 150 mètres MIN F 23.60
7862 PETROCI-CONINX LAUREN MIN F GENK 150 mètres MIN F 20.24
7115 IMPENS INE MIN F KAAG 150 mètres MIN F 19.81
8779 HOUARI KAYLA MIN F CSF 150 mètres MIN F 22.02
7872 COECKELBERGHS YADE MIN F RCT 150 mètres MIN F 0:00.00
8091 PRIJCK CAROLINE MIN F BVAC 150 mètres MIN F 21.06
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH 150 mètres MIN F 22.65
8786 VAN LIERDE CHARLOTTE MIN F WACO 150 mètres MIN F 22.11
8521 VAN DE WOUWER NOA MIN F SER 150 mètres MIN F 27.01
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF 150 mètres MIN M
6017 BOVI ROMAIN MIN M RFCL 150 mètres MIN M 18.97
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER 150 mètres MIN M 19.81
5925 FLAMANT CLEMENT MIN M SPA 150 mètres MIN M
6307 SPRONCK NAEL MIN M HERV 150 mètres MIN M 21.48
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF 150 mètres MIN M
6295 DELGES MANUEL MIN M RFCL 150 mètres MIN M
5819 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER 150 mètres MIN M 22.40
6278 JUPRELLE MAXIME MIN M RFCL 150 mètres MIN M 22.20
4647 VAN HERREWEGHE LOUIS MIN M EA 150 mètres MIN M 18.58
5976 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY 150 mètres MIN M
6503 MALPAS LOAN MIN M RFCL 150 mètres MIN M 19.83
6292 VAN HERPEN CIAN MIN M RFCL 150 mètres MIN M
6374 HOLPER JAN MIN M HF 150 mètres MIN M 00:17.00
5931 BAWIN MAXENCE MIN M HUY 150 mètres MIN M 21.50
5936 EVRARD MAXENCE MIN M SER 150 mètres MIN M 24.91
5881 BROUWERS HUGO MIN M SER 150 mètres MIN M 22.99
5905 DORBOLO MATHIEU MIN M SER 150 mètres MIN M 20.31
6075 PALM ROMAIN MIN M ARCH 150 mètres MIN M
5889 FICHER AUGUSTIN MIN M HERV 150 mètres MIN M 19.65
6685 COPPE GAEL MIN M RFCL 150 mètres MIN M
6319 SNOECK MANOAH MIN M HERV 150 mètres MIN M 19.72
5975 PIROTTE BASILE MIN M HUY 150 mètres MIN M
6461 MARCHAND SIMON MIN M SPA 150 mètres MIN M
6215 SOLHEID TANOA MIN M MALM 150 mètres MIN M 22.50
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF 150 mètres MIN M 20.99
5997 CRICUS LIONEL MIN M RIWA 150 mètres MIN M 20.13
4216 NYS LORENZO MIN M BERT 150 mètres MIN M 18.82
6055 NUGENT SACHA MIN M RFCL 150 mètres MIN M
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL 150 mètres MIN M 17.90
6333 UHODA CORENTIN MIN M ULA 150 mètres MIN M 21.12
4646 VAN HERREWEGHE MARTY MIN M EA 150 mètres MIN M 19.23
4214 SMEETS LOUIS MIN M BERT 150 mètres MIN M 20.50
4012 SIENAERT FENNE PUP F EA 1000 mètres PUP F 3:26.62
5517 DORBOLO CHLOE PUP F SER 1000 mètres PUP F
3380 GEUNS LEWIS PUP F AVT 1000 mètres PUP F
5594 TOFFOLI LUCIE PUP F HUY 1000 mètres PUP F 3:59.27
6408 VAN DER WERFF EVA PUP F SPA 1000 mètres PUP F 3:35.68
5475 JANTON EVA PUP F ARCH 1000 mètres PUP F 3.53
6020 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
5667 BARTHOLOME AUDE PUP F HF 1000 mètres PUP F
5668 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF 1000 mètres PUP F 03.49
3996 EERDEKENS HANNELORE PUP F AVT 1000 mètres PUP F 3:31.94
5874 SIDAOUI SADJO SHERYL PUP F SER 1000 mètres PUP F
6282 POSTIAU LUCIE PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
5436 DESMECHT JULIANE PUP F HERV 1000 mètres PUP F 4:19.00
4070 FREDERICKX MAYA PUP F ROBA 1000 mètres PUP F
5556 WINTQUIN MAYA PUP F SPA 1000 mètres PUP F 3:22.65
3385 LEENDERS TESSA PUP F AVT 1000 mètres PUP F
5929 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA 1000 mètres PUP F 4:00.00
3980 OOMS MAELYS PUP F GRIM 1000 mètres PUP F 3:24.66
3992 CALLEBAUT ESTHER PUP F EA 1000 mètres PUP F 3.19
5638 PIETTE MAE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:53.00
5461 CHARLIER MADELEINE PUP F SER 1000 mètres PUP F 3:55.52
5611 NASDY SAMIA PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 3:34.66
5909 STOFFELS ZOE PUP F HF 1000 mètres PUP F 4.35
5554 LESENFANTS LENA PUP F SPA 1000 mètres PUP F 3.28
4283 STORMS IMKE PUP F ROBA 1000 mètres PUP F 03:48.23
6281 EL-KHADRI INES PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
5932 LEPOINT SOLENE PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 03:27.00
5407 DUEZ ADELE PUP F OCAN 1000 mètres PUP F 3.52
5952 CHAUVEHEID VIOLETTE PUP F ATC 1000 mètres PUP F 3:35.00
5931 DOCKIER MANON PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
5737 RASQUAIN NELL PUP F HUY 1000 mètres PUP F
249 SAENEN FERDE PUP M LOOI 1000 mètres PUP M 03:27.75
2786 BARBIAUX GABRIEL PUP M SMAC 1000 mètres PUP M 3.44
2690 MARCHAL RENAN PUP M HUY 1000 mètres PUP M
2827 VANSTEENKISTE LOUIS PUP M HF 1000 mètres PUP M
2691 ROBERT MALO PUP M HUY 1000 mètres PUP M 3:31.40
1556 BELLEN AMAURY PUP M TACT 1000 mètres PUP M 4.07
3419 MEECKO UGO PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3.38
2532 DEMARET THIBEAU PUP M FCHA 1000 mètres PUP M 3:25.42
3090 CHAUVEHEID THEOTIME PUP M ATC 1000 mètres PUP M 3:22.00
2566 SCHILS PABLO PUP M SER 1000 mètres PUP M 3.42
3228 MBARKI ABDESSALAM PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3.20
3071 BECKERS NATHAN PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:27.86
3307 DRION VICTOR PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
2805 ETIENNE MATTEO PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:25.00
3129 BERIAT YANIS PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
3156 COUNE BRUNO PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:22.00
2893 TAANI MOHAMED THEO PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
251 VANSCHOONBEEK CAS PUP M LOOI 1000 mètres PUP M
3172 KASONGO TOM PUP M FAC 1000 mètres PUP M
3084 PALM SACHA PUP M ARCH 1000 mètres PUP M 4.05
2806 GLOUDEN GASPARD PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
3030 VANOOSTHUYZE ROMAIN PUP M HF 1000 mètres PUP M 4.00
3142 VROOMEN EMILIEN PUP M HF 1000 mètres PUP M
174 ARNOUT JANNES PUP M DCLA 1000 mètres PUP M 3:40.23
3171 KASONGO NOA PUP M FAC 1000 mètres PUP M
449 JANSSENS MILAN PUP M AVKA 1000 mètres PUP M
2713 GRAMS MARTIN PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 03:55.50
8988 GEBOES VICTORIA MIN F RFCL 1000 mètres MIN F
8708 PIRON OLIVIA MIN F HF 1000 mètres MIN F
8533 DESMECHT LUCILE MIN F HERV 1000 mètres MIN F
8627 LECLUSE VALENTINE MIN F SPA 1000 mètres MIN F 3.35
8609 THUMELAIRE ELISE MIN F USBW 1000 mètres MIN F 3:28.00
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO 1000 mètres MIN F 3.40
8878 DE COCK HELENE MIN F WACO 1000 mètres MIN F 03:22.00
9099 GEORGOPOULOS CHRISTINA MIN F HF 1000 mètres MIN F
8643 FRAIKIN ERIN MIN F WACO 1000 mètres MIN F 3:33.61
8951 VANOOSTHUYZE ELYNE MIN F HF 1000 mètres MIN F 3.27
8705 LAFONTAINE FLORINE MIN F RFCL 1000 mètres MIN F
8730 MALMENDIEZ LEA MIN F HF 1000 mètres MIN F 4:34.47
6987 BOONEN NIENE MIN F GENK 1000 mètres MIN F 4.13
8586 DETHIER SOPHIE MIN F MALM 1000 mètres MIN F 3.30
9052 CARREA ELENA MIN F RFCL 1000 mètres MIN F
7599 RENIERS LIESE MIN F RCT 1000 mètres MIN F 3:32.68
7872 COECKELBERGHS YADE MIN F RCT 1000 mètres MIN F 3:49.00
9065 DESFAWES BERENICE MIN F HF 1000 mètres MIN F
8519 FOLIE MORGANE MIN F UAC 1000 mètres MIN F 3:28.89
8928 POYSAT ELEONORE MIN F SPA 1000 mètres MIN F
8765 KLIPPERT CLAIRE MIN F RFCL 1000 mètres MIN F 3:39.00
6832 JASPERS EVA MIN F DCLA 1000 mètres MIN F 3:19.31
8564 TIMMERMANS LOLA MIN F ARCH 1000 mètres MIN F 3.16
7700 BERGHS RUNE MIN F GENK 1000 mètres MIN F
9316 SAMAIN JANE MIN F WACO 1000 mètres MIN F 3:35.00
6333 UHODA CORENTIN MIN M ULA 1000 mètres MIN M 3:15.46
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF 1000 mètres MIN M 3:32.00
6461 MARCHAND SIMON MIN M SPA 1000 mètres MIN M 3:19.02
6075 PALM ROMAIN MIN M ARCH 1000 mètres MIN M 3.05
6291 VAN GANS YOUNES MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 3:33.00
5961 ERNST RAPHAEL MIN M SPA 1000 mètres MIN M 3.20
6140 HAVARD FLORIAN MIN M SPA 1000 mètres MIN M
6297 LEPOINT ALEXIS MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 03:21.00
5860 LABAR FLORENT MIN M ARCH 1000 mètres MIN M 3:38.00
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:20.36
6215 SOLHEID TANOA MIN M MALM 1000 mètres MIN M 3.35
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF 1000 mètres MIN M 3.28
5942 LAMATTINA LUCAS MIN M FAC 1000 mètres MIN M 3.14
6308 COURTOIS SIMON MIN M CABW 1000 mètres MIN M 2:57.09
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF 1000 mètres MIN M
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 2:56.37
5931 BAWIN MAXENCE MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3.28
4651 DE SAMBLANCX RENU MIN M EA 1000 mètres MIN M 3:07.88
6307 SPRONCK NAEL MIN M HERV 1000 mètres MIN M 3:18.70
6374 HOLPER JAN MIN M HF 1000 mètres MIN M 3:18.00
2521 MINOTTE OLIVIA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
2299 SULON EMY BEN F HUY 600 mètres BEN F
2218 DE WULF ZOELINE BEN F RFCL 600 mètres BEN F
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH 600 mètres BEN F 2:13.00
2188 WALA ALESSIA BEN F SPA 600 mètres BEN F
2463 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL 600 mètres BEN F
2459 SIDAOUI FATME EMEULINE BEN F SER 600 mètres BEN F 2:30.04
2197 FRAIKIN AMBRE BEN F WACO 600 mètres BEN F
2512 VROOMEN NOELIE BEN F HF 600 mètres BEN F 2:05.58
2509 FONTAINE NINON BEN F HF 600 mètres BEN F
2108 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER 600 mètres BEN F 2.29
2640 GREGOIRE ELISE BEN F HF 600 mètres BEN F
2556 LECOQ ODILE BEN F HF 600 mètres BEN F 02:15.12
109 ARNOUT NORE BEN F DCLA 600 mètres BEN F 2:46.00
2109 NUTAL EMMA BEN F SER 600 mètres BEN F 2:13.00
2113 DEMARET ALEXIA BEN F FCHA 600 mètres BEN F 2:07.84
2844 ECH CHYKHY LAYNA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
150 GEUNS SKY BEN F AVT 600 mètres BEN F
2332 GERARD LEANE BEN F SER 600 mètres BEN F
1245 COECKELBERGHS MAELLE BEN F RCT 600 mètres BEN F 02:14.85
2455 VROOMEN CAMILLE BEN F HF 600 mètres BEN F 2:15.28
347 HUYS LISE BEN F LOOI 600 mètres BEN F
8895 THONON ANDREAS BEN M AVKA 600 mètres BEN M 1:58.75
238 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD BEN M RFCL 600 mètres BEN M 2:16.48
24 DONNAY BRICE BEN M SER 600 mètres BEN M 2:37.34
140 NGIRIMANA AXEL BEN M SER 600 mètres BEN M 2:16.00
55 DUVILLE MORGAN BEN M ACLO 600 mètres BEN M 02.00
2 BRODEL TIM BEN M LACE 600 mètres BEN M 2:12.00
915 SAMMAR JOSHUA BEN M RFCL 600 mètres BEN M
776 COUNET HUGO BEN M HF 600 mètres BEN M
554 ROUMEZ MAO BEN M HF 600 mètres BEN M
824 MBARKI MOURAD BEN M RFCL 600 mètres BEN M 2.59
25 VAN DE WOUWER AYMERIC BEN M SER 600 mètres BEN M 2:30.38
7310 DEVOS GIEL BEN M ACA 600 mètres BEN M 1:52.97
509 FICHER ARSENE BEN M HERV 600 mètres BEN M 2:20.00
110 BEMELMANS FELIX BEN M SPA 600 mètres BEN M 2.09
430 BEMELMANS LOUIS BEN M SPA 600 mètres BEN M 2.35
754 VERDIN MATHIAS BEN M RFCL 600 mètres BEN M 2:21.86
7345 JANSSENS KYAN BEN M AVKA 600 mètres BEN M
161 THOMAS ISAAC BEN M SER 600 mètres BEN M
47 BRANDT PAUL BEN M SER 600 mètres BEN M
1780 HOGGE VANINA CAD F RFCL 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F
1379 PARVAIS LILOU CAD F USBW 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F
1877 DEWEL EVA CAD F USBW 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 14.31
1885 HERVERS ANNE-LAURE CAD F HERV 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 13.40
1481 TOPPET LOUISE CAD F FCHA 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 13.44
3645 CARABIN MAXIME SEN M RFCL 100 mètres WPA Wheelers TC M 18.17
7356 HABSCH ROGER M40 RFCL 100 mètres WPA Wheelers TC M 20.05
1702 FOLINI CAMILLE CAD F RFCL 100 mètres TC F
3596 PINEUR CLEMENTINE SCO F FCHA 100 mètres TC F 13.90
3891 COCHAIN LAURIE SCO F FLEU 100 mètres TC F 13.02
2128 VISSERS MELANIE SEN F ATC 100 mètres TC F 12.22
3810 PONCIN PERRINE SCO F HF 100 mètres TC F 13.44
3772 GARROY LILY SCO F HUY 100 mètres TC F 13.72
3935 SCHMIDT LISA SCO F HF 100 mètres TC F 14.02
590 PETIT MARILOU JUN F SPA 100 mètres TC F 13.19
3834 EL MEKEDDEM CHAIMA SCO F RFCL 100 mètres TC F
3987 BOTTY GYLLIANE SCO F RFCL 100 mètres TC F 12.59
1977 CAUDRON THEA CAD F RFCL 100 mètres TC F 14.83
4274 SCHMITZ SOPHIE W45 DAMP 100 mètres TC F 14.64
1769 TERWAIGNE TITIA CAD F FCHA 100 mètres TC F
585 EVANS CASSANDRE JUN F HUY 100 mètres TC F 12.47
1770 HUBERT ADELE CAD F FCHA 100 mètres TC F 14.20
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL 100 mètres TC F 13.03
3509 JENNES FLORENCE SCO F HERV 100 mètres TC F 14.06
3511 DELHAYE AURORE SCO F ATC 100 mètres TC F 13.49
3936 LUKUNKU ALYAH SCO F RFCL 100 mètres TC F
1615 FERON JOSEPHINE CAD F FCHA 100 mètres TC F 15.50
3708 DUMORTIER CLEMENCE SCO F SPA 100 mètres TC F 16.00
3508 JENNES ESTELLE SCO F HERV 100 mètres TC F 13.33
3501 BRAIBANT FRANCOIS SCO M RFCL 100 mètres TC M
6826 ACKAERT NOEL M45 HUY 100 mètres TC M 12.75
3392 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 100 mètres TC M 11.96
3535 SCHIEPERS ALEXANDRE SCO M RFCL 100 mètres TC M 12.43
1640 VAN HERPEN TRISTAN CAD M RFCL 100 mètres TC M 13.26
3486 JULEMONT NOAH SCO M RFCL 100 mètres TC M 12.70
1641 KALENGA KABONGO CHRISTIAN CAD M RFCL 100 mètres TC M 13.60
1954 IGLESIAS LOPEZ RAFAEL CAD M RFCL 100 mètres TC M 12.00
3157 ARNAUD BATISTE SCO M FLEU 100 mètres TC M 12.20
3473 LOFORTE MATEO SEN M SER 100 mètres TC M 11.76
2957 RENARD PIERRICK SEN M SER 100 mètres TC M
2008 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 100 mètres TC M 13.30
1416 GILLES OSCAR CAD M HUY 100 mètres TC M 12.83
2877 JONLET CORENTIN SEN M RFCL 100 mètres TC M 11.77
1696 LO BIANCO JOSHUA CAD M RFCL 100 mètres TC M 11.08
3544 FON BRANDON SEN M RFCL 100 mètres TC M 10.79
7160 RENKIN JEAN-PAUL M55 HERV 100 mètres TC M 13.23
1896 LORQUET RAPHAEL CAD M RFCL 100 mètres TC M
812 HERVERS FLORENT JUN M HERV 100 mètres TC M 11.67
3386 CAUCHETEUX QUENTIN SCO M SER 100 mètres TC M 11.38
3211 ANTONUTTI ADRIEN SCO M FLEU 100 mètres TC M 12.63
3566 HAUGLUSTAINE JULIEN SEN M RFCL 100 mètres TC M 12.06
670 BOVY ARTHUR JUN M RFCL 100 mètres TC M 11.02
1770 HUBERT ADELE CAD F FCHA 400 mètres TC F
566 MAZZOLI MARIE JUN F DAMP 400 mètres TC F 61.47
1380 BONJEAN EMY CAD F SPA 400 mètres TC F 63.11
3477 DEVILLE EMMA SCO F SPA 400 mètres TC F 65.04
1391 LONGUEVILLE ZOE CAD F FCHA 400 mètres TC F 63.49
666 LEHAEN CLAIRE JUN F RFCL 400 mètres TC F 59.87
1579 BRICHART LEA CAD F FCHA 400 mètres TC F 1:10.53
1320 PLUMIER LUCIE CAD F FCHA 400 mètres TC F 68.19
3945 ANTENUCCI SANDRA W35 ARCH 400 mètres TC F 66.98
1951 BERTHUS CLARISSE CAD F RFCL 400 mètres TC F
1615 FERON JOSEPHINE CAD F FCHA 400 mètres TC F 1:15.21
2154 SCALCO JULIETTE CAD F SPA 400 mètres TC F 69.70
3891 COCHAIN LAURIE SCO F FLEU 400 mètres TC F 1:03.66
3574 GEROME KRISTINA SCO F SER 400 mètres TC F 1.17
1806 L'HOMME JUDITH CAD F RFCL 400 mètres TC F 1.13
2932 SERRE SOFIE SCO F LOOI 400 mètres TC F 59.66
1980 LEJEUNE ANAE CAD F RFCL 400 mètres TC F 74.10
3863 WERNY LEA SCO F SER 400 mètres TC F 1.12
1881 ROTH EVA CAD F SER 400 mètres TC F
363 VERSAVEL SIMON JUN M FLAC 400 mètres TC M 49.32
6404 FICHER PIERRE M35 HERV 400 mètres TC M 56.00
3174 SAMPSON YANNI SCO M HUY 400 mètres TC M 2:00.00
3386 CAUCHETEUX QUENTIN SCO M SER 400 mètres TC M 52.82
685 AMICO TOM JUN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
1403 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY CAD M FAC 400 mètres TC M 55.00
2980 SCHYNS ALEXANDRE SEN M SER 400 mètres TC M 52.09
2925 LAGACHE ARNAUD SEN M CSDY 400 mètres TC M 53.00
1394 JURION CYRIL CAD M SPA 400 mètres TC M 1:00.91
3280 RENARD VICTOR SEN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
822 ORY GILLES JUN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
428 GAYSE BRENT JUN M FLAC 400 mètres TC M 50.33
1640 VAN HERPEN TRISTAN CAD M RFCL 400 mètres TC M 1:00.24
634 DUMORTIER ROMAIN JUN M SPA 400 mètres TC M 52.54
3506 MATAGNE HENRI SCO M HUY 400 mètres TC M 54.02
6566 PIETTE OLIVIER M40 HF 400 mètres TC M 58.00
1862 LECHANTRE MARIC CAD M HUY 400 mètres TC M 53.50
1377 VANGEEBERGEN BASTIEN CAD M RFCL 400 mètres TC M 1:02.06
3281 RONGY NICOLAS SEN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
1351 GALLOO TIMOTHEE CAD M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
2008 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 400 mètres TC M
642 PIRONET ODYSSEAS JUN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
694 LEONARD MAXIME JUN M CSDY 400 mètres TC M 53.13
4014 DRESSEN LAURENCE W45 FAC 800 mètres TC F 2:39.75
1394 COUNET MARGAUX CAD F SPA 800 mètres TC F 2.41
2164 GILLESSEN PERRINE CAD F SPA 800 mètres TC F 2:29.00
4600 MOTTE CAMILLE W50 FCHA 800 mètres TC F 2:41.26
3434 BRONLET EMMA SCO F MALM 800 mètres TC F 2.41
1397 POUSSART SARAH-LINE CAD F SPA 800 mètres TC F 2.38
1435 MELIN MAELLE CAD F HUY 800 mètres TC F 2:45.00
3775 BENKHABECHECHE NOUR SCO F RCB 800 mètres TC F 2:21.20
3486 VERBRUGGHE EMMA SCO F HUY 800 mètres TC F 2.19
3945 ANTENUCCI SANDRA W35 ARCH 800 mètres TC F 2:30.24
3824 DEVILLE FLAVIE SCO F SPA 800 mètres TC F 2.36
3485 MELIN EVA SCO F HUY 800 mètres TC F 2:45.00
1357 DETHIER EMILIE CAD F MALM 800 mètres TC F 2.41
1462 HALUT INES CAD F HUY 800 mètres TC F 02:35.00
3540 KONINCKX STEPHANE SEN M HERV 800 mètres TC M 2:01.66
3496 MATIVA ULISSE SCO M FCHA 800 mètres TC M 2:22.17
3189 KUPPER NOA SCO M MALM 800 mètres TC M 2.20
1415 RIGA DORIAN CAD M HUY 800 mètres TC M 2:39.00
2816 VAN HEE THOMAS SEN M HUY 800 mètres TC M 02.00
3128 LAMOLINE GUILLAUME SEN M RFCL 800 mètres TC M 1:56.76
649 BAYARD JULIEN JUN M SER 800 mètres TC M 2:06.06
1376 CORTES LECLOU AMADEO CAD M RFCL 800 mètres TC M 2:08.20
3380 DOYE NOAM SCO M SMAC 800 mètres TC M 2:07.00
1375 DUCHESNE THOMAS CAD M RFCL 800 mètres TC M 02:22.00
1528 ROUSSEAU XAVIER CAD M CABW 800 mètres TC M 2:09.00
1434 PIETTE TOM CAD M HF 800 mètres TC M 2:24.00
1413 DEJALLE SACHA CAD M HF 800 mètres TC M 2:15.00
1503 DAUCHAT CYRIL CAD M HF 800 mètres TC M 2.10
1813 DORMAL BRICE CAD M SER 800 mètres TC M 2:11.31
1938 BOSMANS MARGOT CAD F RFCL 1500 mètres TC F
1425 ERNST VIOLAINE CAD F SPA 1500 mètres TC F 5.10
3577 LALOUX SOPHIE SCO F CSDY 1500 mètres TC F 4:49.86
1504 CSIK CLARA CAD F RFCL 1500 mètres TC F 5:42.95
1828 LAURENT CHARLOTTE CAD F HUY 1500 mètres TC F 5.30
3441 LEFEVRE ELOISE SCO F SER 1500 mètres TC F 4:54.58
1480 THEUNIS IRIS CAD F FCHA 1500 mètres TC F 5.15
4014 DRESSEN LAURENCE W45 FAC 1500 mètres TC F 5.22
3999 HOST SANDRINE W45 RFCL 1500 mètres TC F 4:50.54
1438 MARCHAL ERYN CAD F HUY 1500 mètres TC F
3620 ROUXHET JUSTINE SCO F WACO 1500 mètres TC F 5:03.63
2204 HENROTTIN LAURINE SEN F RFCL 1500 mètres TC F 4:59.58
1778 ELMEKKI SARAH CAD F RFCL 1500 mètres TC F
1437 MIESSEN LUCIE CAD F HUY 1500 mètres TC F 05:15.00
3835 VANHERENTHALS LISA SCO F CSDY 1500 mètres TC F 4:57.22
2173 DEVUUYST ELODIE CAD F USBW 1500 mètres TC F 5:00.00
936 DEMEZ JULIEN JUN M RFCL 1500 mètres TC M
494 WEEKERS PEPIJN CAD M ADD 1500 mètres TC M 4.50
672 BOUREZ ROBIN JUN M CABW 1500 mètres TC M 4:28.08
3128 LAMOLINE GUILLAUME SEN M RFCL 1500 mètres TC M 4:07.00
1339 JANTON UGO CAD M ARCH 1500 mètres TC M 4:35.00
714 SCHAUWERS ANTOINE JUN M RFCL 1500 mètres TC M 04:02.98
3142 DELREZ TOM SCO M RFCL 1500 mètres TC M 4:04.66
6511 ROBERT YVES M50 HUY 1500 mètres TC M
1375 DUCHESNE THOMAS CAD M RFCL 1500 mètres TC M 05:01.45
3198 BENOUDA NAWFEL SEN M CSDY 1500 mètres TC M 4.20
3005 BALHAN ROBIN SEN M RESC 1500 mètres TC M 04:00.00
3353 DECELLE SEAN SCO M SER 1500 mètres TC M 4.40
653 VAN HAMMEE SIMON JUN M RIWA 1500 mètres TC M 4:04.00
1637 MOROVICH NICOLAS CAD M RFCL 1500 mètres TC M 05:08.19
3190 THUNUS NICOLAS SCO M MALM 1500 mètres TC M 4.30
3121 LABAR CLEMENT SCO M ARCH 1500 mètres TC M 4:02.97
5313 DEBRAEKELEER JORIS M40 BAV 1500 mètres TC M 04:04.53
1470 JORDENS BRICE CAD M ARCH 1500 mètres TC M 4:35.00
268 VANDEBOSCH ROBBE JUN M ADD 1500 mètres TC M 04:14.68
3370 ALBERT EMILE SCO M SER 1500 mètres TC M 5:10.00
3134 DEVUYST JULIEN SCO M CABW 1500 mètres TC M 4:07.50
6458 THEYS LUCIEN M55 FLEU 1500 mètres TC M 4:57.20
3238 DOOM THOMAS SCO M SPA 1500 mètres TC M 04:40.00
3000 WIMMER JULIEN SEN M HERV 1500 mètres TC M 4:15.00
1574 BRUGGEN CLEMENT CAD M SER 1500 mètres TC M 05:04.00
674 HOUTART NICOLAS JUN M ARCH 1500 mètres TC M 4:25.90
3330 VOZ VICTOR SEN M RFCL 1500 mètres TC M
3059 BALHAN PIERRE ANTOINE SEN M RESC 1500 mètres TC M 3:42.70
2949 LEONARD LOUIS SEN M CSDY 1500 mètres TC M 4:18.00
6460 BAWIN BENOIT M50 HUY 1500 mètres TC M
3120 JANTON QUENTIN SCO M ARCH 1500 mètres TC M 4:17.31
3380 DOYE NOAM SCO M SMAC 1500 mètres TC M 4:15.00
3416 TRILLET DENIS SEN M RFCL 1500 mètres TC M 4:08.64
7356 HABSCH ROGER M40 RFCL 200 mètres WPA Wheelers TC M 38.52
3645 CARABIN MAXIME SEN M RFCL 200 mètres WPA Wheelers TC M 34.60
1382 LATINNE ELEA CAD F WS 200 mètres TC F 26.52
844 BOGAERTS CLARA JUN F SPA 200 mètres TC F 29.20
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL 200 mètres TC F 27.84
3449 CORNE LOUISE SCO F SPA 200 mètres TC F 28.00
1885 HERVERS ANNE-LAURE CAD F HERV 200 mètres TC F 29.00
3708 DUMORTIER CLEMENCE SCO F SPA 200 mètres TC F 33.00
590 PETIT MARILOU JUN F SPA 200 mètres TC F 27.20
3509 JENNES FLORENCE SCO F HERV 200 mètres TC F
3987 BOTTY GYLLIANE SCO F RFCL 200 mètres TC F 25.60
1769 TERWAIGNE TITIA CAD F FCHA 200 mètres TC F
1481 TOPPET LOUISE CAD F FCHA 200 mètres TC F 28.57
3508 JENNES ESTELLE SCO F HERV 200 mètres TC F 27.70
3511 DELHAYE AURORE SCO F ATC 200 mètres TC F 29.00
1380 BONJEAN EMY CAD F SPA 200 mètres TC F 28.18
3596 PINEUR CLEMENTINE SCO F FCHA 200 mètres TC F 29.29
3477 DEVILLE EMMA SCO F SPA 200 mètres TC F 28.88
3518 GABRIEL NELL SCO F RFCL 200 mètres TC F 26.58
1379 PARVAIS LILOU CAD F USBW 200 mètres TC F 30.10
3810 PONCIN PERRINE SCO F HF 200 mètres TC F 27.37
3935 SCHMIDT LISA SCO F HF 200 mètres TC F 29.86
600 JOYE VICKY JUN F HUY 200 mètres TC F 26.72
3772 GARROY LILY SCO F HUY 200 mètres TC F 27.54
1335 ADANT LUCILE CAD F ARCH 200 mètres TC F 30.61
3820 BONROY CLAIRE SCO F FCHA 200 mètres TC F 29.00
3589 MARENNE TOM SCO M HF 200 mètres TC M 24.61
3211 ANTONUTTI ADRIEN SCO M FLEU 200 mètres TC M 24.78
2008 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 200 mètres TC M 27.50
1416 GILLES OSCAR CAD M HUY 200 mètres TC M 26.53
3384 ABIUSO ALEXIS SCO M RFCL 200 mètres TC M 24.81
3392 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 200 mètres TC M 24.97
3535 SCHIEPERS ALEXANDRE SCO M RFCL 200 mètres TC M
3386 CAUCHETEUX QUENTIN SCO M SER 200 mètres TC M 23.37
3473 LOFORTE MATEO SEN M SER 200 mètres TC M 24.00
3630 LECOMTE LILIAN SCO M RFCL 200 mètres TC M 25.50
2875 HOORNAERT VALENTIJN SEN M RFCL 200 mètres TC M 22.09
1696 LO BIANCO JOSHUA CAD M RFCL 200 mètres TC M 23.23
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F 1.20
8643 FRAIKIN ERIN MIN F WACO Saut en hauteur MIN F
7862 PETROCI-CONINX LAUREN MIN F GENK Saut en hauteur MIN F
7115 IMPENS INE MIN F KAAG Saut en hauteur MIN F 1.40
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH Saut en hauteur MIN F 1.35
8521 VAN DE WOUWER NOA MIN F SER Saut en hauteur MIN F
8951 VANOOSTHUYZE ELYNE MIN F HF Saut en hauteur MIN F 1.40
9310 NOELMANS CHARLYNE MIN F RFCL Saut en hauteur MIN F 1.35
8779 HOUARI KAYLA MIN F CSF Saut en hauteur MIN F 1.37
6995 EMMERS LIEZE MIN F GENK Saut en hauteur MIN F 1.20
8786 VAN LIERDE CHARLOTTE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F 1.30
6832 JASPERS EVA MIN F DCLA Saut en hauteur MIN F 1.35
6897 VERDING YINTE MIN F AVT Saut en hauteur MIN F 1.27
9316 SAMAIN JANE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F 1.15
8633 BONETTI MANON MIN F WACO Saut en hauteur MIN F 1.45
8991 LIPPENS EMELINE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F
8878 DE COCK HELENE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F
6996 DE PAEPE EMMA MIN F GENK Saut en hauteur MIN F
8558 LACROIX ANOUCHKA MIN F WACO Saut en hauteur MIN F
449 JANSSENS MILAN PUP M AVKA Saut en longueur PUP M
2805 ETIENNE MATTEO PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 3.40
3142 VROOMEN EMILIEN PUP M HF Saut en longueur PUP M
174 ARNOUT JANNES PUP M DCLA Saut en longueur PUP M 3.45
3171 KASONGO NOA PUP M FAC Saut en longueur PUP M 3.15
2713 GRAMS MARTIN PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 3.25
2893 TAANI MOHAMED THEO PUP M RFCL Saut en longueur PUP M
2566 SCHILS PABLO PUP M SER Saut en longueur PUP M 4.39
2690 MARCHAL RENAN PUP M HUY Saut en longueur PUP M
3030 VANOOSTHUYZE ROMAIN PUP M HF Saut en longueur PUP M 3.64
3419 MEECKO UGO PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 4.42
3174 HOFMAN MATHIS PUP M FAC Saut en longueur PUP M 3.48
2786 BARBIAUX GABRIEL PUP M SMAC Saut en longueur PUP M 3.93
3228 MBARKI ABDESSALAM PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 4.17
3071 BECKERS NATHAN PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 3.99
2654 WINTQUIN OWEN PUP M SPA Saut en longueur PUP M 4.17
3172 KASONGO TOM PUP M FAC Saut en longueur PUP M 4.22
2532 DEMARET THIBEAU PUP M FCHA Saut en longueur PUP M 3.45
3129 BERIAT YANIS PUP M RFCL Saut en longueur PUP M
2586 NETTI AUDRIC PUP M ULA Saut en longueur PUP M 3.67
430 BEMELMANS LOUIS BEN M SPA Lancer du poids 1,000kg BEN M
754 VERDIN MATHIAS BEN M RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN M 6.19
229 FAMEREE ARTHUR BEN M FCHA Lancer du poids 1,000kg BEN M 0.00
7345 JANSSENS KYAN BEN M AVKA Lancer du poids 1,000kg BEN M
161 THOMAS ISAAC BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M
7310 DEVOS GIEL BEN M ACA Lancer du poids 1,000kg BEN M 7.37
509 FICHER ARSENE BEN M HERV Lancer du poids 1,000kg BEN M 6.00
47 BRANDT PAUL BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M
24 DONNAY BRICE BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M 6.48
140 NGIRIMANA AXEL BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M
190 RINGLET MAHE BEN M ARCH Lancer du poids 1,000kg BEN M
776 COUNET HUGO BEN M HF Lancer du poids 1,000kg BEN M
554 ROUMEZ MAO BEN M HF Lancer du poids 1,000kg BEN M
824 MBARKI MOURAD BEN M RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN M 7.00
25 VAN DE WOUWER AYMERIC BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M
110 BEMELMANS FELIX BEN M SPA Lancer du poids 1,000kg BEN M 8.13
5976 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY Saut en hauteur MIN M
5252 NANGE GABRIEL MIN M ACKO Saut en hauteur MIN M 1.58
4214 SMEETS LOUIS MIN M BERT Saut en hauteur MIN M 1.45
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF Saut en hauteur MIN M 1.30
6017 BOVI ROMAIN MIN M RFCL Saut en hauteur MIN M 1.40
5924 COUNET ROMAIN MIN M SPA Saut en hauteur MIN M 1.15
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF Saut en hauteur MIN M 1.59
4216 NYS LORENZO MIN M BERT Saut en hauteur MIN M 1.75
4248 CORNELIS TUUR MIN M GENK Saut en hauteur MIN M
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL Saut en hauteur MIN M 1.75
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER Saut en hauteur MIN M
5936 EVRARD MAXENCE MIN M SER Saut en hauteur MIN M
5881 BROUWERS HUGO MIN M SER Saut en hauteur MIN M
5931 BAWIN MAXENCE MIN M HUY Saut en hauteur MIN M 1.35
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF Saut en hauteur MIN M 1.10
6319 SNOECK MANOAH MIN M HERV Saut en hauteur MIN M 1.50
6354 DE KEGELAER YAEL MIN M SER Saut en hauteur MIN M 1.35
5819 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER Saut en hauteur MIN M 1.20
5975 PIROTTE BASILE MIN M HUY Saut en hauteur MIN M
3992 CALLEBAUT ESTHER PUP F EA Saut en longueur PUP F 3.70
4798 NANGE DELIA PUP F ACKO Saut en longueur PUP F
5638 PIETTE MAE PUP F HF Saut en longueur PUP F 3.33
5508 FICHER VIOLETTE PUP F HERV Saut en longueur PUP F 3.15
3385 LEENDERS TESSA PUP F AVT Saut en longueur PUP F 3.50
5436 DESMECHT JULIANE PUP F HERV Saut en longueur PUP F 2.97
5931 DOCKIER MANON PUP F RFCL Saut en longueur PUP F 2.73
3980 OOMS MAELYS PUP F GRIM Saut en longueur PUP F 3.31
5667 BARTHOLOME AUDE PUP F HF Saut en longueur PUP F 3.38
4012 SIENAERT FENNE PUP F EA Saut en longueur PUP F 3.48
5556 WINTQUIN MAYA PUP F SPA Saut en longueur PUP F 4.48
3380 GEUNS LEWIS PUP F AVT Saut en longueur PUP F 3.55
5594 TOFFOLI LUCIE PUP F HUY Saut en longueur PUP F 3.19
6281 EL-KHADRI INES PUP F RFCL Saut en longueur PUP F
6408 VAN DER WERFF EVA PUP F SPA Saut en longueur PUP F 3.23
3700 SOURBRON HANNELORE PUP F AVT Saut en longueur PUP F 2.95
4070 FREDERICKX MAYA PUP F ROBA Saut en longueur PUP F
4283 STORMS IMKE PUP F ROBA Saut en longueur PUP F 4.18
6020 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL Saut en longueur PUP F 2.77
3382 KUIPERS HELLE PUP F AVT Saut en longueur PUP F 3.65
2556 LECOQ ODILE BEN F HF Lancer du poids 1,000kg BEN F 07.29
109 ARNOUT NORE BEN F DCLA Lancer du poids 1,000kg BEN F 3.87
2844 ECH CHYKHY LAYNA BEN F RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN F
2109 NUTAL EMMA BEN F SER Lancer du poids 1,000kg BEN F
150 GEUNS SKY BEN F AVT Lancer du poids 1,000kg BEN F 4.83
1245 COECKELBERGHS MAELLE BEN F RCT Lancer du poids 1,000kg BEN F 4.14
347 HUYS LISE BEN F LOOI Lancer du poids 1,000kg BEN F
2521 MINOTTE OLIVIA BEN F RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN F
2218 DE WULF ZOELINE BEN F RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN F
2113 DEMARET ALEXIA BEN F FCHA Lancer du poids 1,000kg BEN F 3.64
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH Lancer du poids 1,000kg BEN F 3.80
2188 WALA ALESSIA BEN F SPA Lancer du poids 1,000kg BEN F
2463 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN F
2459 SIDAOUI FATME EMEULINE BEN F SER Lancer du poids 1,000kg BEN F
2509 FONTAINE NINON BEN F HF Lancer du poids 1,000kg BEN F
2108 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER Lancer du poids 1,000kg BEN F 6.36
2640 GREGOIRE ELISE BEN F HF Lancer du poids 1,000kg BEN F
812 HERVERS FLORENT JUN M HERV Saut en hauteur TC M 1.80
3205 DESCAMPS LUCAS SCO M USBW Saut en hauteur TC M 1.87
1434 PIETTE TOM CAD M HF Saut en hauteur TC M 1.45
3171 RIGA AUDRIC SCO M HUY Saut en hauteur TC M 1.97
3157 ARNAUD BATISTE SCO M FLEU Saut en hauteur TC M 1.63
3535 SCHIEPERS ALEXANDRE SCO M RFCL Saut en hauteur TC M 1.68
6453 WALLSTROEM OLIVIER M50 SPA Saut a la perche moins de 3m TC M 3.00
1410 GARSOUX CLEMENT CAD M SPA Saut a la perche moins de 3m TC M 3.00
1397 MICHOTTE BRUNO CAD M HUY Saut a la perche moins de 3m TC M
3615 DIEPART JULIAN SCO M SPA Saut a la perche moins de 3m TC M 2.95
940 JENNEBAUVE MOUSTAPHA JUN M SPA Saut a la perche moins de 3m TC M 2.65
4420 PLUNUS SEVERINE W40 HERV Saut a la perche moins de 3m TC F 2.90
4491 LILIEN ANOUK W40 FCHA Saut a la perche moins de 3m TC F 2.70
590 PETIT MARILOU JUN F SPA saut en longueur TC F 4.75
1438 MARCHAL ERYN CAD F HUY saut en longueur TC F
3604 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY saut en longueur TC F 5.33
3932 VINCENT ELISA SCO F SPA saut en longueur TC F 3.90
3451 GILSON LUCIE SCO F RFCL saut en longueur TC F 5.35
1335 ADANT LUCILE CAD F ARCH saut en longueur TC F 3.82
844 BOGAERTS CLARA JUN F SPA saut en longueur TC F 4.30
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL saut en longueur TC F 4.67
3449 CORNE LOUISE SCO F SPA saut en longueur TC F 4.75
1885 HERVERS ANNE-LAURE CAD F HERV saut en longueur TC F 5.13
1779 HOGGE LINA CAD F RFCL saut en longueur TC F
4451 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 SPA saut en longueur TC F 5.17
1481 TOPPET LOUISE CAD F FCHA saut en longueur TC F 4.72
3467 VOHS CAMILLE SCO F SPA saut en longueur TC F 3.85
1769 TERWAIGNE TITIA CAD F FCHA saut en longueur TC F
2154 SCALCO JULIETTE CAD F SPA saut en longueur TC F 4.31
845 SCALCO CHARLOTTE JUN F SPA saut en longueur TC F 4.05
2343 LOUREIRO ELSA SEN F RFCL saut en longueur TC F 5.61
1439 ROBERT TEA CAD F HUY Lancer du poids 3,000kg CAD F
3508 JENNES ESTELLE SCO F HERV Lancer du poids 3,000kg SCO F 12.20
3604 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY Saut en hauteur TC F 1.55
1881 ROTH EVA CAD F SER Saut en hauteur TC F
2154 SCALCO JULIETTE CAD F SPA Saut en hauteur TC F 1.35
845 SCALCO CHARLOTTE JUN F SPA Saut en hauteur TC F 1.30
1379 PARVAIS LILOU CAD F USBW Saut en hauteur TC F
1770 HUBERT ADELE CAD F FCHA Saut en hauteur TC F 1.53
3447 VERBERGT LAURA SCO F USBW Saut en hauteur TC F
844 BOGAERTS CLARA JUN F SPA Saut en hauteur TC F 1.50
1885 HERVERS ANNE-LAURE CAD F HERV Saut en hauteur TC F 1.75
1779 HOGGE LINA CAD F RFCL Saut en hauteur TC F 1.35
4451 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 SPA Saut en hauteur TC F 1.49
1335 ADANT LUCILE CAD F ARCH Saut en hauteur TC F 1.40
1397 MICHOTTE BRUNO CAD M HUY saut en longueur TC M
3384 ABIUSO ALEXIS SCO M RFCL saut en longueur TC M 5.95
6467 EVRARD VALERY M45 SER saut en longueur TC M
3157 ARNAUD BATISTE SCO M FLEU saut en longueur TC M 5.56
2957 RENARD PIERRICK SEN M SER saut en longueur TC M 6.19
3178 GIRARD AXEL SCO M OSGA saut en longueur TC M 6.82
1503 DAUCHAT CYRIL CAD M HF saut en longueur TC M 5.13
3589 MARENNE TOM SCO M HF saut en longueur TC M 6.15
3211 ANTONUTTI ADRIEN SCO M FLEU saut en longueur TC M 4.70
1434 PIETTE TOM CAD M HF saut en longueur TC M 4.32
3486 JULEMONT NOAH SCO M RFCL saut en longueur TC M 5.70
6826 ACKAERT NOEL M45 HUY saut en longueur TC M
1954 IGLESIAS LOPEZ RAFAEL CAD M RFCL saut en longueur TC M 4.30
1415 RIGA DORIAN CAD M HUY saut en longueur TC M 4.11
1945 LECLERCQ LEO CAD M RFCL saut en longueur TC M 4.28
3385 CAUCHETEUX FRANCOIS SCO M SER Lancer du poids 5,000kg SCO M 12.10
585 EVANS CASSANDRE JUN F HUY Lancer du poids 4,000kg JUN F 11.92
3490 STRAET PIERRE SCO M HERV Saut a la perche plus de 3m TC M 4.70
867 DE MEULEMEESTER AIRY JUN M RCAS Saut a la perche plus de 3m TC M 3.30
3386 CAUCHETEUX QUENTIN SCO M SER Saut a la perche plus de 3m TC M
3374 JOANNES LOIC SEN M CSDY Saut a la perche plus de 3m TC M 4.10
3205 DESCAMPS LUCAS SCO M USBW Saut a la perche plus de 3m TC M 3.87
7160 RENKIN JEAN-PAUL M55 HERV Saut a la perche plus de 3m TC M 3.64
6596 DESCAMPS THIERRY M45 USBW Saut a la perche plus de 3m TC M 3.59
2128 VISSERS MELANIE SEN F ATC Saut a la perche plus de 3m TC F 4.26
6748 HENRY PAUL M65 CABW triple-saut 7-9m TC M
6826 ACKAERT NOEL M45 HUY triple-saut 7-9m TC M
4451 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 SPA triple-saut 7-9m TC F
584 VOHS CAROLINE JUN F SPA triple-saut 7-9m TC F 8.30
3604 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY triple-saut 7-9m TC F 11.18
3282 CARDON SOFIE SCO F VITA triple-saut 7-9m TC F 10.66
1881 ROTH EVA CAD F SER triple-saut 7-9m TC F
3451 GILSON LUCIE SCO F RFCL triple-saut 7-9m TC F 11.05
3824 DEVILLE FLAVIE SCO F SPA triple-saut 7-9m TC F
3596 PINEUR CLEMENTINE SCO F FCHA triple-saut 7-9m TC F 10.03
3932 VINCENT ELISA SCO F SPA triple-saut 7-9m TC F 8.65
3467 VOHS CAMILLE SCO F SPA triple-saut 7-9m TC F 8.44
3501 BRAIBANT FRANCOIS SCO M RFCL triple-saut 11-13m TC M
812 HERVERS FLORENT JUN M HERV triple-saut 11-13m TC M 12.75
3630 LECOMTE LILIAN SCO M RFCL triple-saut 11-13m TC M 11.79

Liveathletics.be · AMOR v4.5 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be