!!! ANNULÉ - Meeting de clôture - ANNULÉ !!!

October 11, 2020 - ANNULÉ !!!,
Registrations open until : October 7, 2020 at 20:00:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 431 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie Club Epreuve PB
3384 ABIUSO ALEXIS SCO M RFCL saut en longueur TC M 5.95
3384 ABIUSO ALEXIS SCO M RFCL 200 mètres TC M 24.81
6826 ACKAERT NOEL M45 HUY saut en longueur TC M
6826 ACKAERT NOEL M45 HUY 100 mètres TC M 12.75
6826 ACKAERT NOEL M45 HUY triple-saut 7-9m TC M
1335 ADANT LUCILE CAD F ARCH Saut en hauteur TC F 1.40
1335 ADANT LUCILE CAD F ARCH 200 mètres TC F 30.61
1335 ADANT LUCILE CAD F ARCH saut en longueur TC F 3.82
3370 ALBERT EMILE SCO M SER 1500 mètres TC M 5:10.00
685 AMICO TOM JUN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
3945 ANTENUCCI SANDRA W35 ARCH 400 mètres TC F 66.98
3945 ANTENUCCI SANDRA W35 ARCH 800 mètres TC F 2:30.24
3211 ANTONUTTI ADRIEN SCO M FLEU saut en longueur TC M 4.70
3211 ANTONUTTI ADRIEN SCO M FLEU 100 mètres TC M 12.63
3211 ANTONUTTI ADRIEN SCO M FLEU 200 mètres TC M 24.78
3157 ARNAUD BATISTE SCO M FLEU Saut en hauteur TC M 1.63
3157 ARNAUD BATISTE SCO M FLEU saut en longueur TC M 5.56
3157 ARNAUD BATISTE SCO M FLEU 100 mètres TC M 12.20
174 ARNOUT JANNES PUP M DCLA Saut en longueur PUP M 3.45
174 ARNOUT JANNES PUP M DCLA 60 mètres PUP M 9.66
174 ARNOUT JANNES PUP M DCLA 1000 mètres PUP M 3:40.23
109 ARNOUT NORE BEN F DCLA 600 mètres BEN F 2:46.00
109 ARNOUT NORE BEN F DCLA 60 mètres BEN F 12.22
109 ARNOUT NORE BEN F DCLA Lancer du poids 1,000kg BEN F 3.87
3059 BALHAN PIERRE ANTOINE SEN M RESC 1500 mètres TC M 3:42.70
3005 BALHAN ROBIN SEN M RESC 1500 mètres TC M 04:00.00
2786 BARBIAUX GABRIEL PUP M SMAC Saut en longueur PUP M 3.93
2786 BARBIAUX GABRIEL PUP M SMAC 60 mètres PUP M 9.19
2786 BARBIAUX GABRIEL PUP M SMAC 1000 mètres PUP M 3.44
5667 BARTHOLOME AUDE PUP F HF Saut en longueur PUP F 3.38
5667 BARTHOLOME AUDE PUP F HF 1000 mètres PUP F
5667 BARTHOLOME AUDE PUP F HF 60 mètres PUP F 9.84
7873 BAUWENS GLORIA MIN F RCT 150 mètres MIN F 21.93
7873 BAUWENS GLORIA MIN F RCT 80 mètres MIN F 11.71
7874 BAUWENS MALENA MIN F RCT 150 mètres MIN F 21.45
7874 BAUWENS MALENA MIN F RCT 80 mètres MIN F 11.45
6460 BAWIN BENOIT M50 HUY 1500 mètres TC M
5931 BAWIN MAXENCE MIN M HUY Saut en hauteur MIN M 1.35
5931 BAWIN MAXENCE MIN M HUY 1000 mètres MIN M 3.28
5931 BAWIN MAXENCE MIN M HUY 150 mètres MIN M 21.50
649 BAYARD JULIEN JUN M SER 800 mètres TC M 2:06.06
2463 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN F
2463 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL 60 mètres BEN F
2463 BECKERS ESTELLE BEN F RFCL 600 mètres BEN F
3071 BECKERS NATHAN PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 3.99
3071 BECKERS NATHAN PUP M RFCL 60 mètres PUP M 9.22
3071 BECKERS NATHAN PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:27.86
1556 BELLEN AMAURY PUP M TACT 1000 mètres PUP M 4.07
1556 BELLEN AMAURY PUP M TACT 60 mètres PUP M 9.01
110 BEMELMANS FELIX BEN M SPA 60 mètres BEN M 10.22
110 BEMELMANS FELIX BEN M SPA 600 mètres BEN M 2.09
110 BEMELMANS FELIX BEN M SPA Lancer du poids 1,000kg BEN M 8.13
430 BEMELMANS LOUIS BEN M SPA 60 mètres BEN M 11.46
430 BEMELMANS LOUIS BEN M SPA 600 mètres BEN M 2.35
430 BEMELMANS LOUIS BEN M SPA Lancer du poids 1,000kg BEN M
3775 BENKHABECHECHE NOUR SCO F RCB 800 mètres TC F 2:21.20
3198 BENOUDA NAWFEL SEN M CSDY 1500 mètres TC M 4.20
7700 BERGHS RUNE MIN F GENK 1000 mètres MIN F
7700 BERGHS RUNE MIN F GENK 150 mètres MIN F 21.40
7700 BERGHS RUNE MIN F GENK 80 mètres MIN F 11.60
3129 BERIAT YANIS PUP M RFCL 60 mètres PUP M
3129 BERIAT YANIS PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
3129 BERIAT YANIS PUP M RFCL Saut en longueur PUP M
1951 BERTHUS CLARISSE CAD F RFCL 400 mètres TC F
844 BOGAERTS CLARA JUN F SPA Saut en hauteur TC F 1.50
844 BOGAERTS CLARA JUN F SPA 200 mètres TC F 29.20
844 BOGAERTS CLARA JUN F SPA saut en longueur TC F 4.30
8633 BONETTI MANON MIN F WACO Saut en hauteur MIN F 1.45
8633 BONETTI MANON MIN F WACO 150 mètres MIN F 21.03
8633 BONETTI MANON MIN F WACO 80 mètres MIN F 10.98
1380 BONJEAN EMY CAD F SPA 200 mètres TC F 28.18
1380 BONJEAN EMY CAD F SPA 400 mètres TC F 63.11
3820 BONROY CLAIRE SCO F FCHA 200 mètres TC F 29.00
6987 BOONEN NIENE MIN F GENK 150 mètres MIN F 22.66
6987 BOONEN NIENE MIN F GENK 1000 mètres MIN F 4.13
6987 BOONEN NIENE MIN F GENK 80 mètres MIN F 11.93
1938 BOSMANS MARGOT CAD F RFCL 1500 mètres TC F
3987 BOTTY GYLLIANE SCO F RFCL 200 mètres TC F 25.60
3987 BOTTY GYLLIANE SCO F RFCL 100 mètres TC F 12.59
672 BOUREZ ROBIN JUN M CABW 1500 mètres TC M 4:28.08
6017 BOVI ROMAIN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 10.20
6017 BOVI ROMAIN MIN M RFCL 150 mètres MIN M 18.97
6017 BOVI ROMAIN MIN M RFCL Saut en hauteur MIN M 1.40
670 BOVY ARTHUR JUN M RFCL 100 mètres TC M 11.02
3501 BRAIBANT FRANCOIS SCO M RFCL 100 mètres TC M
3501 BRAIBANT FRANCOIS SCO M RFCL triple-saut 11-13m TC M
47 BRANDT PAUL BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M
47 BRANDT PAUL BEN M SER 60 mètres BEN M
47 BRANDT PAUL BEN M SER 600 mètres BEN M
1579 BRICHART LEA CAD F FCHA 400 mètres TC F 1:10.53
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO 150 mètres MIN F 24.02
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO 80 mètres MIN F 12.60
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO 1000 mètres MIN F 3.40
8770 BRIERS LUCIE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F 1.20
2 BRODEL TIM BEN M LACE 600 mètres BEN M 2:12.00
3434 BRONLET EMMA SCO F MALM 800 mètres TC F 2.41
5881 BROUWERS HUGO MIN M SER Saut en hauteur MIN M
5881 BROUWERS HUGO MIN M SER 80 mètres MIN M 12.50
5881 BROUWERS HUGO MIN M SER 150 mètres MIN M 22.99
1574 BRUGGEN CLEMENT CAD M SER 1500 mètres TC M 05:04.00
3992 CALLEBAUT ESTHER PUP F EA 1000 mètres PUP F 3.19
3992 CALLEBAUT ESTHER PUP F EA Saut en longueur PUP F 3.70
3992 CALLEBAUT ESTHER PUP F EA 60 mètres PUP F 9.27
3645 CARABIN MAXIME SEN M RFCL 100 mètres WPA Wheelers TC M 18.17
3645 CARABIN MAXIME SEN M RFCL 200 mètres WPA Wheelers TC M 34.60
3282 CARDON SOFIE SCO F VITA triple-saut 7-9m TC F 10.66
9052 CARREA ELENA MIN F RFCL 1000 mètres MIN F
9254 CASTELLANI CHIARA MIN F RFCL 80 mètres MIN F 11.04
9254 CASTELLANI CHIARA MIN F RFCL 150 mètres MIN F 20.80
3385 CAUCHETEUX FRANCOIS SCO M SER Lancer du poids 5,000kg SCO M 12.10
3386 CAUCHETEUX QUENTIN SCO M SER 100 mètres TC M 11.38
3386 CAUCHETEUX QUENTIN SCO M SER 200 mètres TC M 23.37
3386 CAUCHETEUX QUENTIN SCO M SER 400 mètres TC M 52.82
3386 CAUCHETEUX QUENTIN SCO M SER Saut a la perche plus de 3m TC M
1977 CAUDRON THEA CAD F RFCL 100 mètres TC F 14.83
5461 CHARLIER MADELEINE PUP F SER 1000 mètres PUP F 3:55.52
5461 CHARLIER MADELEINE PUP F SER 60 mètres PUP F 10.39
3090 CHAUVEHEID THEOTIME PUP M ATC 1000 mètres PUP M 3:22.00
5952 CHAUVEHEID VIOLETTE PUP F ATC 1000 mètres PUP F 3:35.00
3891 COCHAIN LAURIE SCO F FLEU 100 mètres TC F 13.02
3891 COCHAIN LAURIE SCO F FLEU 400 mètres TC F 1:03.66
1245 COECKELBERGHS MAELLE BEN F RCT Lancer du poids 1,000kg BEN F 4.14
1245 COECKELBERGHS MAELLE BEN F RCT 60 mètres BEN F 11.38
1245 COECKELBERGHS MAELLE BEN F RCT 600 mètres BEN F 02:14.85
7872 COECKELBERGHS YADE MIN F RCT 1000 mètres MIN F 3:49.00
7872 COECKELBERGHS YADE MIN F RCT 150 mètres MIN F 0:00.00
7600 COEN HANNE MIN F RCT 150 mètres MIN F 21.25
7600 COEN HANNE MIN F RCT 80 mètres MIN F 11.25
6685 COPPE GAEL MIN M RFCL 150 mètres MIN M
3449 CORNE LOUISE SCO F SPA 200 mètres TC F 28.00
3449 CORNE LOUISE SCO F SPA saut en longueur TC F 4.75
4248 CORNELIS TUUR MIN M GENK Saut en hauteur MIN M
4248 CORNELIS TUUR MIN M GENK 80 mètres MIN M
1376 CORTES LECLOU AMADEO CAD M RFCL 800 mètres TC M 2:08.20
3156 COUNE BRUNO PUP M RFCL 60 mètres PUP M 8.81
3156 COUNE BRUNO PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:22.00
9083 COUNE CAMILLE MIN F RFCL 150 mètres MIN F 25.00
9083 COUNE CAMILLE MIN F RFCL 80 mètres MIN F 11.75
776 COUNET HUGO BEN M HF Lancer du poids 1,000kg BEN M
776 COUNET HUGO BEN M HF 60 mètres BEN M
776 COUNET HUGO BEN M HF 600 mètres BEN M
1394 COUNET MARGAUX CAD F SPA 800 mètres TC F 2.41
5924 COUNET ROMAIN MIN M SPA Saut en hauteur MIN M 1.15
6308 COURTOIS SIMON MIN M CABW 1000 mètres MIN M 2:57.09
8905 CREMASCO CELIA MIN F WACO 80 mètres MIN F 12.20
8905 CREMASCO CELIA MIN F WACO 150 mètres MIN F
2008 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 100 mètres TC M 13.30
2008 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 400 mètres TC M
2008 CREMASCO MATTEO CAD M WACO 200 mètres TC M 27.50
5997 CRICUS LIONEL MIN M RIWA 80 mètres MIN M 11.52
5997 CRICUS LIONEL MIN M RIWA 150 mètres MIN M 20.13
1504 CSIK CLARA CAD F RFCL 1500 mètres TC F 5:42.95
1503 DAUCHAT CYRIL CAD M HF 800 mètres TC M 2.10
1503 DAUCHAT CYRIL CAD M HF saut en longueur TC M 5.13
7776 DE CLERCQ CAMILLE MIN F ASVO 150 mètres MIN F 20.83
7776 DE CLERCQ CAMILLE MIN F ASVO 80 mètres MIN F 11.09
8878 DE COCK HELENE MIN F WACO 150 mètres MIN F
8878 DE COCK HELENE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F
8878 DE COCK HELENE MIN F WACO 1000 mètres MIN F 03:22.00
6354 DE KEGELAER YAEL MIN M SER 80 mètres MIN M 12.66
6354 DE KEGELAER YAEL MIN M SER Saut en hauteur MIN M 1.35
867 DE MEULEMEESTER AIRY JUN M RCAS Saut a la perche plus de 3m TC M 3.30
6996 DE PAEPE EMMA MIN F GENK 80 mètres MIN F 11.57
6996 DE PAEPE EMMA MIN F GENK 150 mètres MIN F 20.80
6996 DE PAEPE EMMA MIN F GENK Saut en hauteur MIN F
4651 DE SAMBLANCX RENU MIN M EA 1000 mètres MIN M 3:07.88
2218 DE WULF ZOELINE BEN F RFCL 600 mètres BEN F
2218 DE WULF ZOELINE BEN F RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN F
2218 DE WULF ZOELINE BEN F RFCL 60 mètres BEN F 10.04
5313 DEBRAEKELEER JORIS M40 BAV 1500 mètres TC M 04:04.53
3353 DECELLE SEAN SCO M SER 1500 mètres TC M 4.40
1413 DEJALLE SACHA CAD M HF 800 mètres TC M 2:15.00
6295 DELGES MANUEL MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.35
6295 DELGES MANUEL MIN M RFCL 150 mètres MIN M
3511 DELHAYE AURORE SCO F ATC 100 mètres TC F 13.49
3511 DELHAYE AURORE SCO F ATC 200 mètres TC F 29.00
3142 DELREZ TOM SCO M RFCL 1500 mètres TC M 4:04.66
2113 DEMARET ALEXIA BEN F FCHA Lancer du poids 1,000kg BEN F 3.64
2113 DEMARET ALEXIA BEN F FCHA 60 mètres BEN F 10.09
2113 DEMARET ALEXIA BEN F FCHA 600 mètres BEN F 2:07.84
2532 DEMARET THIBEAU PUP M FCHA 1000 mètres PUP M 3:25.42
2532 DEMARET THIBEAU PUP M FCHA Saut en longueur PUP M 3.45
2532 DEMARET THIBEAU PUP M FCHA 60 mètres PUP M 9.59
936 DEMEZ JULIEN JUN M RFCL 1500 mètres TC M
8743 DESCAMPS GAELLE MIN F USBW 80 mètres MIN F 10.89
3205 DESCAMPS LUCAS SCO M USBW Saut en hauteur TC M 1.87
3205 DESCAMPS LUCAS SCO M USBW Saut a la perche plus de 3m TC M 3.87
6596 DESCAMPS THIERRY M45 USBW Saut a la perche plus de 3m TC M 3.59
9065 DESFAWES BERENICE MIN F HF 1000 mètres MIN F
9065 DESFAWES BERENICE MIN F HF 80 mètres MIN F
9065 DESFAWES BERENICE MIN F HF 150 mètres MIN F
5436 DESMECHT JULIANE PUP F HERV Saut en longueur PUP F 2.97
5436 DESMECHT JULIANE PUP F HERV 60 mètres PUP F 10.62
5436 DESMECHT JULIANE PUP F HERV 1000 mètres PUP F 4:19.00
8533 DESMECHT LUCILE MIN F HERV 1000 mètres MIN F
8533 DESMECHT LUCILE MIN F HERV 80 mètres MIN F 13.50
8533 DESMECHT LUCILE MIN F HERV 150 mètres MIN F 25.23
1357 DETHIER EMILIE CAD F MALM 800 mètres TC F 2.41
8586 DETHIER SOPHIE MIN F MALM 150 mètres MIN F 22.00
8586 DETHIER SOPHIE MIN F MALM 80 mètres MIN F 11.70
8586 DETHIER SOPHIE MIN F MALM 1000 mètres MIN F 3.30
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF Saut en hauteur MIN M 1.10
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF 80 mètres MIN M 11.87
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF 150 mètres MIN M
5970 DEVEL ADRIEN MIN M HF 1000 mètres MIN M 3.28
3477 DEVILLE EMMA SCO F SPA 200 mètres TC F 28.88
3477 DEVILLE EMMA SCO F SPA 400 mètres TC F 65.04
3824 DEVILLE FLAVIE SCO F SPA 800 mètres TC F 2.36
3824 DEVILLE FLAVIE SCO F SPA triple-saut 7-9m TC F
7310 DEVOS GIEL BEN M ACA 600 mètres BEN M 1:52.97
7310 DEVOS GIEL BEN M ACA Lancer du poids 1,000kg BEN M 7.37
7310 DEVOS GIEL BEN M ACA 60 mètres BEN M 9.56
2173 DEVUUYST ELODIE CAD F USBW 1500 mètres TC F 5:00.00
3134 DEVUYST JULIEN SCO M CABW 1500 mètres TC M 4:07.50
1877 DEWEL EVA CAD F USBW 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 14.31
3615 DIEPART JULIAN SCO M SPA Saut a la perche moins de 3m TC M 2.95
5931 DOCKIER MANON PUP F RFCL Saut en longueur PUP F 2.73
5931 DOCKIER MANON PUP F RFCL 60 mètres PUP F 11.02
5931 DOCKIER MANON PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
24 DONNAY BRICE BEN M SER 60 mètres BEN M 10.80
24 DONNAY BRICE BEN M SER 600 mètres BEN M 2:37.34
24 DONNAY BRICE BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M 6.48
3238 DOOM THOMAS SCO M SPA 1500 mètres TC M 04:40.00
5517 DORBOLO CHLOE PUP F SER 60 mètres PUP F 8.76
5517 DORBOLO CHLOE PUP F SER 1000 mètres PUP F
5905 DORBOLO MATHIEU MIN M SER 80 mètres MIN M 10.72
5905 DORBOLO MATHIEU MIN M SER 150 mètres MIN M 20.31
1813 DORMAL BRICE CAD M SER 800 mètres TC M 2:11.31
3380 DOYE NOAM SCO M SMAC 800 mètres TC M 2:07.00
3380 DOYE NOAM SCO M SMAC 1500 mètres TC M 4:15.00
4014 DRESSEN LAURENCE W45 FAC 1500 mètres TC F 5.22
4014 DRESSEN LAURENCE W45 FAC 800 mètres TC F 2:39.75
3307 DRION VICTOR PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
1375 DUCHESNE THOMAS CAD M RFCL 1500 mètres TC M 05:01.45
1375 DUCHESNE THOMAS CAD M RFCL 800 mètres TC M 02:22.00
5407 DUEZ ADELE PUP F OCAN 1000 mètres PUP F 3.52
5407 DUEZ ADELE PUP F OCAN 60 mètres PUP F 9.26
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH 600 mètres BEN F 2:13.00
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH Lancer du poids 1,000kg BEN F 3.80
1468 DUMALIN MARINE BEN F OEH 60 mètres BEN F 10.59
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH Saut en hauteur MIN F 1.35
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH 80 mètres MIN F 12.19
8066 DUMALIN ROXANE MIN F OEH 150 mètres MIN F 22.65
3708 DUMORTIER CLEMENCE SCO F SPA 200 mètres TC F 33.00
3708 DUMORTIER CLEMENCE SCO F SPA 100 mètres TC F 16.00
634 DUMORTIER ROMAIN JUN M SPA 400 mètres TC M 52.54
5477 DUVILLE MEGAN PUP F ACLO 60 mètres PUP F 10.60
55 DUVILLE MORGAN BEN M ACLO 60 mètres BEN M 10.11
55 DUVILLE MORGAN BEN M ACLO 600 mètres BEN M 02.00
2844 ECH CHYKHY LAYNA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
2844 ECH CHYKHY LAYNA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
2844 ECH CHYKHY LAYNA BEN F RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN F
3996 EERDEKENS HANNELORE PUP F AVT 1000 mètres PUP F 3:31.94
3996 EERDEKENS HANNELORE PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.47
8816 EFONG NZOLO LILAH MIN F CRAC 150 mètres MIN F
8816 EFONG NZOLO LILAH MIN F CRAC 80 mètres MIN F
3834 EL MEKEDDEM CHAIMA SCO F RFCL 100 mètres TC F
6281 EL-KHADRI INES PUP F RFCL 60 mètres PUP F
6281 EL-KHADRI INES PUP F RFCL Saut en longueur PUP F
6281 EL-KHADRI INES PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
1778 ELMEKKI SARAH CAD F RFCL 1500 mètres TC F
6995 EMMERS LIEZE MIN F GENK 150 mètres MIN F
6995 EMMERS LIEZE MIN F GENK Saut en hauteur MIN F 1.20
6995 EMMERS LIEZE MIN F GENK 80 mètres MIN F 12.90
5961 ERNST RAPHAEL MIN M SPA 1000 mètres MIN M 3.20
1425 ERNST VIOLAINE CAD F SPA 1500 mètres TC F 5.10
2805 ETIENNE MATTEO PUP M RFCL 60 mètres PUP M 9.81
2805 ETIENNE MATTEO PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3:25.00
2805 ETIENNE MATTEO PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 3.40
585 EVANS CASSANDRE JUN F HUY Lancer du poids 4,000kg JUN F 11.92
585 EVANS CASSANDRE JUN F HUY 100 mètres TC F 12.47
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER Saut en hauteur MIN M
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER 80 mètres MIN M 10.60
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER 150 mètres MIN M 19.81
5935 EVRARD AYMERIC MIN M SER 1000 mètres MIN M 3:20.36
5936 EVRARD MAXENCE MIN M SER Saut en hauteur MIN M
5936 EVRARD MAXENCE MIN M SER 80 mètres MIN M 12.56
5936 EVRARD MAXENCE MIN M SER 150 mètres MIN M 24.91
6467 EVRARD VALERY M45 SER saut en longueur TC M
5819 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER 150 mètres MIN M 22.40
5819 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER Saut en hauteur MIN M 1.20
5819 FAGNAN POLIS SIMON MIN M SER 80 mètres MIN M 11.80
2108 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER Lancer du poids 1,000kg BEN F 6.36
2108 FAGNAN-POLIS CELINE BEN F SER 600 mètres BEN F 2.29
229 FAMEREE ARTHUR BEN M FCHA 60 mètres BEN M 9.43
229 FAMEREE ARTHUR BEN M FCHA Lancer du poids 1,000kg BEN M 0.00
8796 FAMEREE CLEMENCE MIN F FCHA 150 mètres MIN F 22.76
8796 FAMEREE CLEMENCE MIN F FCHA 80 mètres MIN F 12.10
1615 FERON JOSEPHINE CAD F FCHA 100 mètres TC F 15.50
1615 FERON JOSEPHINE CAD F FCHA 400 mètres TC F 1:15.21
509 FICHER ARSENE BEN M HERV Lancer du poids 1,000kg BEN M 6.00
509 FICHER ARSENE BEN M HERV 600 mètres BEN M 2:20.00
509 FICHER ARSENE BEN M HERV 60 mètres BEN M 10.50
5889 FICHER AUGUSTIN MIN M HERV 80 mètres MIN M 10.69
5889 FICHER AUGUSTIN MIN M HERV 150 mètres MIN M 19.65
6404 FICHER PIERRE M35 HERV 400 mètres TC M 56.00
5508 FICHER VIOLETTE PUP F HERV Saut en longueur PUP F 3.15
5925 FLAMANT CLEMENT MIN M SPA 80 mètres MIN M
5925 FLAMANT CLEMENT MIN M SPA 150 mètres MIN M
6874 FOESTERS LORE MIN F AVT 150 mètres MIN F 20.32
6874 FOESTERS LORE MIN F AVT 80 mètres MIN F 10.45
8519 FOLIE MORGANE MIN F UAC 80 mètres MIN F
8519 FOLIE MORGANE MIN F UAC 1000 mètres MIN F 3:28.89
1702 FOLINI CAMILLE CAD F RFCL 100 mètres TC F
3544 FON BRANDON SEN M RFCL 100 mètres TC M 10.79
2509 FONTAINE NINON BEN F HF 60 mètres BEN F
2509 FONTAINE NINON BEN F HF 600 mètres BEN F
2509 FONTAINE NINON BEN F HF Lancer du poids 1,000kg BEN F
6875 FONTAINE RYANA MIN F AVT 80 mètres MIN F 11.75
6875 FONTAINE RYANA MIN F AVT 150 mètres MIN F 21.75
6876 FONTAINE YAMINA MIN F AVT 150 mètres MIN F 22.25
6876 FONTAINE YAMINA MIN F AVT 80 mètres MIN F 12.10
2197 FRAIKIN AMBRE BEN F WACO 600 mètres BEN F
2197 FRAIKIN AMBRE BEN F WACO 60 mètres BEN F
8643 FRAIKIN ERIN MIN F WACO 150 mètres MIN F
8643 FRAIKIN ERIN MIN F WACO Saut en hauteur MIN F
8643 FRAIKIN ERIN MIN F WACO 1000 mètres MIN F 3:33.61
4070 FREDERICKX MAYA PUP F ROBA Saut en longueur PUP F
4070 FREDERICKX MAYA PUP F ROBA 60 mètres PUP F 9.59
4070 FREDERICKX MAYA PUP F ROBA 1000 mètres PUP F
3518 GABRIEL NELL SCO F RFCL 200 mètres TC F 26.58
1351 GALLOO TIMOTHEE CAD M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
3772 GARROY LILY SCO F HUY 100 mètres TC F 13.72
3772 GARROY LILY SCO F HUY 200 mètres TC F 27.54
1410 GARSOUX CLEMENT CAD M SPA Saut a la perche moins de 3m TC M 3.00
428 GAYSE BRENT JUN M FLAC 400 mètres TC M 50.33
6982 GAYSE ILUNA MIN F FLAC 150 mètres MIN F 21.80
6982 GAYSE ILUNA MIN F FLAC 80 mètres MIN F 11.31
8988 GEBOES VICTORIA MIN F RFCL 150 mètres MIN F
8988 GEBOES VICTORIA MIN F RFCL 1000 mètres MIN F
8988 GEBOES VICTORIA MIN F RFCL 80 mètres MIN F
9099 GEORGOPOULOS CHRISTINA MIN F HF 150 mètres MIN F
9099 GEORGOPOULOS CHRISTINA MIN F HF 1000 mètres MIN F
9099 GEORGOPOULOS CHRISTINA MIN F HF 80 mètres MIN F
2332 GERARD LEANE BEN F SER 600 mètres BEN F
2332 GERARD LEANE BEN F SER 60 mètres BEN F
3574 GEROME KRISTINA SCO F SER 400 mètres TC F 1.17
3380 GEUNS LEWIS PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.80
3380 GEUNS LEWIS PUP F AVT 1000 mètres PUP F
3380 GEUNS LEWIS PUP F AVT Saut en longueur PUP F 3.55
150 GEUNS SKY BEN F AVT 600 mètres BEN F
150 GEUNS SKY BEN F AVT Lancer du poids 1,000kg BEN F 4.83
150 GEUNS SKY BEN F AVT 60 mètres BEN F 10.59
6016 GIAGNACOVO LORIS MIN M RFCL 80 mètres MIN M 12.23
1416 GILLES OSCAR CAD M HUY 200 mètres TC M 26.53
1416 GILLES OSCAR CAD M HUY 100 mètres TC M 12.83
2164 GILLESSEN PERRINE CAD F SPA 800 mètres TC F 2:29.00
3451 GILSON LUCIE SCO F RFCL saut en longueur TC F 5.35
3451 GILSON LUCIE SCO F RFCL triple-saut 7-9m TC F 11.05
3178 GIRARD AXEL SCO M OSGA saut en longueur TC M 6.82
2806 GLOUDEN GASPARD PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
2713 GRAMS MARTIN PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 3.25
2713 GRAMS MARTIN PUP M RFCL 60 mètres PUP M 09.71
2713 GRAMS MARTIN PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 03:55.50
2640 GREGOIRE ELISE BEN F HF Lancer du poids 1,000kg BEN F
2640 GREGOIRE ELISE BEN F HF 60 mètres BEN F 10.30
2640 GREGOIRE ELISE BEN F HF 600 mètres BEN F
7356 HABSCH ROGER M40 RFCL 100 mètres WPA Wheelers TC M 20.05
7356 HABSCH ROGER M40 RFCL 200 mètres WPA Wheelers TC M 38.52
1462 HALUT INES CAD F HUY 800 mètres TC F 02:35.00
3566 HAUGLUSTAINE JULIEN SEN M RFCL 100 mètres TC M 12.06
6140 HAVARD FLORIAN MIN M SPA 1000 mètres MIN M
2204 HENROTTIN LAURINE SEN F RFCL 1500 mètres TC F 4:59.58
6748 HENRY PAUL M65 CABW triple-saut 7-9m TC M
1885 HERVERS ANNE-LAURE CAD F HERV Saut en hauteur TC F 1.75
1885 HERVERS ANNE-LAURE CAD F HERV 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 13.40
1885 HERVERS ANNE-LAURE CAD F HERV 200 mètres TC F 29.00
1885 HERVERS ANNE-LAURE CAD F HERV saut en longueur TC F 5.13
812 HERVERS FLORENT JUN M HERV 100 mètres TC M 11.67
812 HERVERS FLORENT JUN M HERV Saut en hauteur TC M 1.80
812 HERVERS FLORENT JUN M HERV triple-saut 11-13m TC M 12.75
3174 HOFMAN MATHIS PUP M FAC Saut en longueur PUP M 3.48
3174 HOFMAN MATHIS PUP M FAC 60 mètres PUP M 9.18
1779 HOGGE LINA CAD F RFCL saut en longueur TC F
1779 HOGGE LINA CAD F RFCL Saut en hauteur TC F 1.35
1780 HOGGE VANINA CAD F RFCL 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F
6374 HOLPER JAN MIN M HF 1000 mètres MIN M 3:18.00
6374 HOLPER JAN MIN M HF 150 mètres MIN M 00:17.00
2875 HOORNAERT VALENTIJN SEN M RFCL 200 mètres TC M 22.09
3999 HOST SANDRINE W45 RFCL 1500 mètres TC F 4:50.54
8779 HOUARI KAYLA MIN F CSF 80 mètres MIN F 11.40
8779 HOUARI KAYLA MIN F CSF Saut en hauteur MIN F 1.37
8779 HOUARI KAYLA MIN F CSF 150 mètres MIN F 22.02
674 HOUTART NICOLAS JUN M ARCH 1500 mètres TC M 4:25.90
1770 HUBERT ADELE CAD F FCHA Saut en hauteur TC F 1.53
1770 HUBERT ADELE CAD F FCHA 100 mètres TC F 14.20
1770 HUBERT ADELE CAD F FCHA 400 mètres TC F
347 HUYS LISE BEN F LOOI 60 mètres BEN F
347 HUYS LISE BEN F LOOI 600 mètres BEN F
347 HUYS LISE BEN F LOOI Lancer du poids 1,000kg BEN F
1954 IGLESIAS LOPEZ RAFAEL CAD M RFCL 100 mètres TC M 12.00
1954 IGLESIAS LOPEZ RAFAEL CAD M RFCL saut en longueur TC M 4.30
3739 IMPENS ALYS PUP F KAAG 60 mètres PUP F 9.05
7115 IMPENS INE MIN F KAAG Saut en hauteur MIN F 1.40
7115 IMPENS INE MIN F KAAG 150 mètres MIN F 19.81
7345 JANSSENS KYAN BEN M AVKA 600 mètres BEN M
7345 JANSSENS KYAN BEN M AVKA Lancer du poids 1,000kg BEN M
7345 JANSSENS KYAN BEN M AVKA 60 mètres BEN M
449 JANSSENS MILAN PUP M AVKA 60 mètres PUP M 9.56
449 JANSSENS MILAN PUP M AVKA Saut en longueur PUP M
449 JANSSENS MILAN PUP M AVKA 1000 mètres PUP M
5475 JANTON EVA PUP F ARCH 1000 mètres PUP F 3.53
3120 JANTON QUENTIN SCO M ARCH 1500 mètres TC M 4:17.31
1339 JANTON UGO CAD M ARCH 1500 mètres TC M 4:35.00
6832 JASPERS EVA MIN F DCLA Saut en hauteur MIN F 1.35
6832 JASPERS EVA MIN F DCLA 1000 mètres MIN F 3:19.31
6832 JASPERS EVA MIN F DCLA 150 mètres MIN F
3604 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY saut en longueur TC F 5.33
3604 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY Saut en hauteur TC F 1.55
3604 JEANPIERRE LISA SCO F CSDY triple-saut 7-9m TC F 11.18
6020 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
6020 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL 60 mètres PUP F 10.59
6020 JEHAES ELEANORE PUP F RFCL Saut en longueur PUP F 2.77
940 JENNEBAUVE MOUSTAPHA JUN M SPA Saut a la perche moins de 3m TC M 2.65
3508 JENNES ESTELLE SCO F HERV 100 mètres TC F 13.33
3508 JENNES ESTELLE SCO F HERV 200 mètres TC F 27.70
3508 JENNES ESTELLE SCO F HERV Lancer du poids 3,000kg SCO F 12.20
3509 JENNES FLORENCE SCO F HERV 100 mètres TC F 14.06
3509 JENNES FLORENCE SCO F HERV 200 mètres TC F
3374 JOANNES LOIC SEN M CSDY Saut a la perche plus de 3m TC M 4.10
3392 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 100 mètres TC M 11.96
3392 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 200 mètres TC M 24.97
2877 JONLET CORENTIN SEN M RFCL 100 mètres TC M 11.77
1470 JORDENS BRICE CAD M ARCH 1500 mètres TC M 4:35.00
600 JOYE VICKY JUN F HUY 200 mètres TC F 26.72
3486 JULEMONT NOAH SCO M RFCL saut en longueur TC M 5.70
3486 JULEMONT NOAH SCO M RFCL 100 mètres TC M 12.70
6278 JUPRELLE MAXIME MIN M RFCL 150 mètres MIN M 22.20
6278 JUPRELLE MAXIME MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.07
1394 JURION CYRIL CAD M SPA 400 mètres TC M 1:00.91
1641 KALENGA KABONGO CHRISTIAN CAD M RFCL 100 mètres TC M 13.60
3171 KASONGO NOA PUP M FAC Saut en longueur PUP M 3.15
3171 KASONGO NOA PUP M FAC 60 mètres PUP M 9.74
3171 KASONGO NOA PUP M FAC 1000 mètres PUP M
3172 KASONGO TOM PUP M FAC 1000 mètres PUP M
3172 KASONGO TOM PUP M FAC 60 mètres PUP M 8.78
3172 KASONGO TOM PUP M FAC Saut en longueur PUP M 4.22
9394 KEMPENEERS LUCIE MIN F RFCL 80 mètres MIN F
5929 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA 1000 mètres PUP F 4:00.00
5929 KEMPINAIRE FLAVIE PUP F FCHA 60 mètres PUP F 10.27
5668 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF 60 mètres PUP F 8.99
5668 KITOKO KIMYA ZAWIYA PUP F HF 1000 mètres PUP F 03.49
8765 KLIPPERT CLAIRE MIN F RFCL 80 mètres MIN F 12.06
8765 KLIPPERT CLAIRE MIN F RFCL 1000 mètres MIN F 3:39.00
3540 KONINCKX STEPHANE SEN M HERV 800 mètres TC M 2:01.66
3382 KUIPERS HELLE PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.38
3382 KUIPERS HELLE PUP F AVT Saut en longueur PUP F 3.65
3189 KUPPER NOA SCO M MALM 800 mètres TC M 2.20
9124 L'HOMME CLAIRE MIN F RFCL 80 mètres MIN F
1806 L'HOMME JUDITH CAD F RFCL 400 mètres TC F 1.13
3121 LABAR CLEMENT SCO M ARCH 1500 mètres TC M 4:02.97
5860 LABAR FLORENT MIN M ARCH 1000 mètres MIN M 3:38.00
8558 LACROIX ANOUCHKA MIN F WACO 150 mètres MIN F 20.79
8558 LACROIX ANOUCHKA MIN F WACO Saut en hauteur MIN F
8558 LACROIX ANOUCHKA MIN F WACO 80 mètres MIN F 11.25
8705 LAFONTAINE FLORINE MIN F RFCL 80 mètres MIN F
8705 LAFONTAINE FLORINE MIN F RFCL 1000 mètres MIN F
2925 LAGACHE ARNAUD SEN M CSDY 400 mètres TC M 53.00
3577 LALOUX SOPHIE SCO F CSDY 1500 mètres TC F 4:49.86
5942 LAMATTINA LUCAS MIN M FAC 1000 mètres MIN M 3.14
3128 LAMOLINE GUILLAUME SEN M RFCL 1500 mètres TC M 4:07.00
3128 LAMOLINE GUILLAUME SEN M RFCL 800 mètres TC M 1:56.76
1382 LATINNE ELEA CAD F WS 200 mètres TC F 26.52
1828 LAURENT CHARLOTTE CAD F HUY 1500 mètres TC F 5.30
1862 LECHANTRE MARIC CAD M HUY 400 mètres TC M 53.50
1945 LECLERCQ LEO CAD M RFCL saut en longueur TC M 4.28
8627 LECLUSE VALENTINE MIN F SPA 150 mètres MIN F 23.60
8627 LECLUSE VALENTINE MIN F SPA 1000 mètres MIN F 3.35
8627 LECLUSE VALENTINE MIN F SPA 80 mètres MIN F 12.00
3630 LECOMTE LILIAN SCO M RFCL triple-saut 11-13m TC M 11.79
3630 LECOMTE LILIAN SCO M RFCL 200 mètres TC M 25.50
2556 LECOQ ODILE BEN F HF 600 mètres BEN F 02:15.12
2556 LECOQ ODILE BEN F HF Lancer du poids 1,000kg BEN F 07.29
2556 LECOQ ODILE BEN F HF 60 mètres BEN F 10.35
3385 LEENDERS TESSA PUP F AVT Saut en longueur PUP F 3.50
3385 LEENDERS TESSA PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.95
3385 LEENDERS TESSA PUP F AVT 1000 mètres PUP F
3441 LEFEVRE ELOISE SCO F SER 1500 mètres TC F 4:54.58
666 LEHAEN CLAIRE JUN F RFCL 400 mètres TC F 59.87
1980 LEJEUNE ANAE CAD F RFCL 400 mètres TC F 74.10
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF Saut en hauteur MIN M 1.30
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF 1000 mètres MIN M
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF 150 mètres MIN M
6009 LEMAIRE NOAH MIN M HF 80 mètres MIN M
2949 LEONARD LOUIS SEN M CSDY 1500 mètres TC M 4:18.00
694 LEONARD MAXIME JUN M CSDY 400 mètres TC M 53.13
6297 LEPOINT ALEXIS MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 03:21.00
5932 LEPOINT SOLENE PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 03:27.00
5554 LESENFANTS LENA PUP F SPA 60 mètres PUP F 9.04
5554 LESENFANTS LENA PUP F SPA 1000 mètres PUP F 3.28
4491 LILIEN ANOUK W40 FCHA Saut a la perche moins de 3m TC F 2.70
8991 LIPPENS EMELINE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F
8991 LIPPENS EMELINE MIN F WACO 80 mètres MIN F
1696 LO BIANCO JOSHUA CAD M RFCL 100 mètres TC M 11.08
1696 LO BIANCO JOSHUA CAD M RFCL 200 mètres TC M 23.23
3473 LOFORTE MATEO SEN M SER 100 mètres TC M 11.76
3473 LOFORTE MATEO SEN M SER 200 mètres TC M 24.00
1391 LONGUEVILLE ZOE CAD F FCHA 400 mètres TC F 63.49
1896 LORQUET RAPHAEL CAD M RFCL 100 mètres TC M
2343 LOUREIRO ELSA SEN F RFCL saut en longueur TC F 5.61
7827 LUBULA NORAH MIN F RCT 150 mètres MIN F 24.03
7827 LUBULA NORAH MIN F RCT 80 mètres MIN F 11.84
3936 LUKUNKU ALYAH SCO F RFCL 100 mètres TC F
9164 MACKELS INES MIN F HF 80 mètres MIN F
9164 MACKELS INES MIN F HF 150 mètres MIN F
8730 MALMENDIEZ LEA MIN F HF 1000 mètres MIN F 4:34.47
8730 MALMENDIEZ LEA MIN F HF 80 mètres MIN F 13.05
8730 MALMENDIEZ LEA MIN F HF 150 mètres MIN F 26.03
6503 MALPAS LOAN MIN M RFCL 150 mètres MIN M 19.83
6503 MALPAS LOAN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 10.77
1438 MARCHAL ERYN CAD F HUY saut en longueur TC F
1438 MARCHAL ERYN CAD F HUY 1500 mètres TC F
2690 MARCHAL RENAN PUP M HUY 60 mètres PUP M
2690 MARCHAL RENAN PUP M HUY 1000 mètres PUP M
2690 MARCHAL RENAN PUP M HUY Saut en longueur PUP M
6461 MARCHAND SIMON MIN M SPA 1000 mètres MIN M 3:19.02
6461 MARCHAND SIMON MIN M SPA 150 mètres MIN M
3589 MARENNE TOM SCO M HF 200 mètres TC M 24.61
3589 MARENNE TOM SCO M HF saut en longueur TC M 6.15
3506 MATAGNE HENRI SCO M HUY 400 mètres TC M 54.02
3496 MATIVA ULISSE SCO M FCHA 800 mètres TC M 2:22.17
566 MAZZOLI MARIE JUN F DAMP 400 mètres TC F 61.47
3228 MBARKI ABDESSALAM PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 4.17
3228 MBARKI ABDESSALAM PUP M RFCL 60 mètres PUP M 8.90
3228 MBARKI ABDESSALAM PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3.20
824 MBARKI MOURAD BEN M RFCL 600 mètres BEN M 2.59
824 MBARKI MOURAD BEN M RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN M 7.00
824 MBARKI MOURAD BEN M RFCL 60 mètres BEN M 11.00
3419 MEECKO UGO PUP M RFCL 1000 mètres PUP M 3.38
3419 MEECKO UGO PUP M RFCL Saut en longueur PUP M 4.42
3419 MEECKO UGO PUP M RFCL 60 mètres PUP M 8.56
3485 MELIN EVA SCO F HUY 800 mètres TC F 2:45.00
1435 MELIN MAELLE CAD F HUY 800 mètres TC F 2:45.00
1397 MICHOTTE BRUNO CAD M HUY saut en longueur TC M
1397 MICHOTTE BRUNO CAD M HUY Saut a la perche moins de 3m TC M
1437 MIESSEN LUCIE CAD F HUY 1500 mètres TC F 05:15.00
2521 MINOTTE OLIVIA BEN F RFCL 600 mètres BEN F
2521 MINOTTE OLIVIA BEN F RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN F
2521 MINOTTE OLIVIA BEN F RFCL 60 mètres BEN F
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL 100 mètres TC F 13.03
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL 200 mètres TC F 27.84
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL saut en longueur TC F 4.67
1637 MOROVICH NICOLAS CAD M RFCL 1500 mètres TC M 05:08.19
4600 MOTTE CAMILLE W50 FCHA 800 mètres TC F 2:41.26
4798 NANGE DELIA PUP F ACKO Saut en longueur PUP F
4798 NANGE DELIA PUP F ACKO 60 mètres PUP F 9.01
5252 NANGE GABRIEL MIN M ACKO Saut en hauteur MIN M 1.58
5611 NASDY SAMIA PUP F RFCL 1000 mètres PUP F 3:34.66
2586 NETTI AUDRIC PUP M ULA 60 mètres PUP M 9.36
2586 NETTI AUDRIC PUP M ULA Saut en longueur PUP M 3.67
140 NGIRIMANA AXEL BEN M SER 600 mètres BEN M 2:16.00
140 NGIRIMANA AXEL BEN M SER 60 mètres BEN M 10.33
140 NGIRIMANA AXEL BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M
238 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD BEN M RFCL 600 mètres BEN M 2:16.48
238 NGOMBO VINDA JAMES-EDWARD BEN M RFCL 60 mètres BEN M 9.37
9310 NOELMANS CHARLYNE MIN F RFCL 150 mètres MIN F 22.08
9310 NOELMANS CHARLYNE MIN F RFCL Saut en hauteur MIN F 1.35
6055 NUGENT SACHA MIN M RFCL 80 mètres MIN M 13.70
6055 NUGENT SACHA MIN M RFCL 150 mètres MIN M
2109 NUTAL EMMA BEN F SER 60 mètres BEN F 10.30
2109 NUTAL EMMA BEN F SER 600 mètres BEN F 2:13.00
2109 NUTAL EMMA BEN F SER Lancer du poids 1,000kg BEN F
4216 NYS LORENZO MIN M BERT 150 mètres MIN M 18.82
4216 NYS LORENZO MIN M BERT 80 mètres MIN M 10.26
4216 NYS LORENZO MIN M BERT Saut en hauteur MIN M 1.75
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL 80 mètres MIN M 09.59
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 2:56.37
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL Saut en hauteur MIN M 1.75
6288 OFORI KWAKU MIN M RFCL 150 mètres MIN M 17.90
3980 OOMS MAELYS PUP F GRIM Saut en longueur PUP F 3.31
3980 OOMS MAELYS PUP F GRIM 1000 mètres PUP F 3:24.66
708 OOMS MAITE BEN F GRIM 60 mètres BEN F 12.26
822 ORY GILLES JUN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
6075 PALM ROMAIN MIN M ARCH 150 mètres MIN M
6075 PALM ROMAIN MIN M ARCH 1000 mètres MIN M 3.05
3084 PALM SACHA PUP M ARCH 1000 mètres PUP M 4.05
3084 PALM SACHA PUP M ARCH 60 mètres PUP M 9.73
8590 PANZICA KEZIA MIN F CRAC 150 mètres MIN F 19.83
8590 PANZICA KEZIA MIN F CRAC 80 mètres MIN F 10.50
8713 PARMENTIER LOUISE MIN F SPA 150 mètres MIN F 24.00
8713 PARMENTIER LOUISE MIN F SPA 80 mètres MIN F 12.30
1379 PARVAIS LILOU CAD F USBW Saut en hauteur TC F
1379 PARVAIS LILOU CAD F USBW 200 mètres TC F 30.10
1379 PARVAIS LILOU CAD F USBW 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F
590 PETIT MARILOU JUN F SPA saut en longueur TC F 4.75
590 PETIT MARILOU JUN F SPA 200 mètres TC F 27.20
590 PETIT MARILOU JUN F SPA 100 mètres TC F 13.19
7862 PETROCI-CONINX LAUREN MIN F GENK Saut en hauteur MIN F
7862 PETROCI-CONINX LAUREN MIN F GENK 80 mètres MIN F 10.84
7862 PETROCI-CONINX LAUREN MIN F GENK 150 mètres MIN F 20.24
5638 PIETTE MAE PUP F HF 1000 mètres PUP F 3:53.00
5638 PIETTE MAE PUP F HF Saut en longueur PUP F 3.33
5638 PIETTE MAE PUP F HF 60 mètres PUP F 10.07
6566 PIETTE OLIVIER M40 HF 400 mètres TC M 58.00
1434 PIETTE TOM CAD M HF Saut en hauteur TC M 1.45
1434 PIETTE TOM CAD M HF saut en longueur TC M 4.32
1434 PIETTE TOM CAD M HF 800 mètres TC M 2:24.00
3596 PINEUR CLEMENTINE SCO F FCHA 100 mètres TC F 13.90
3596 PINEUR CLEMENTINE SCO F FCHA 200 mètres TC F 29.29
3596 PINEUR CLEMENTINE SCO F FCHA triple-saut 7-9m TC F 10.03
913 PIRLET JILL BEN F ATLA 60 mètres BEN F 9.47
8708 PIRON OLIVIA MIN F HF 80 mètres MIN F
8708 PIRON OLIVIA MIN F HF 150 mètres MIN F
8708 PIRON OLIVIA MIN F HF 1000 mètres MIN F
642 PIRONET ODYSSEAS JUN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
5975 PIROTTE BASILE MIN M HUY 150 mètres MIN M
5975 PIROTTE BASILE MIN M HUY Saut en hauteur MIN M
5975 PIROTTE BASILE MIN M HUY 80 mètres MIN M
5976 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY 150 mètres MIN M
5976 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY Saut en hauteur MIN M
5976 PIROTTE VALENTIN MIN M HUY 80 mètres MIN M
1320 PLUMIER LUCIE CAD F FCHA 400 mètres TC F 68.19
4420 PLUNUS SEVERINE W40 HERV Saut a la perche moins de 3m TC F 2.90
3810 PONCIN PERRINE SCO F HF 100 mètres TC F 13.44
3810 PONCIN PERRINE SCO F HF 200 mètres TC F 27.37
6282 POSTIAU LUCIE PUP F RFCL 1000 mètres PUP F
1397 POUSSART SARAH-LINE CAD F SPA 800 mètres TC F 2.38
8928 POYSAT ELEONORE MIN F SPA 150 mètres MIN F
8928 POYSAT ELEONORE MIN F SPA 1000 mètres MIN F
8928 POYSAT ELEONORE MIN F SPA 80 mètres MIN F
8091 PRIJCK CAROLINE MIN F BVAC 80 mètres MIN F 11.54
8091 PRIJCK CAROLINE MIN F BVAC 150 mètres MIN F 21.06
5737 RASQUAIN NELL PUP F HUY 60 mètres PUP F
5737 RASQUAIN NELL PUP F HUY 1000 mètres PUP F
2957 RENARD PIERRICK SEN M SER 100 mètres TC M
2957 RENARD PIERRICK SEN M SER saut en longueur TC M 6.19
3280 RENARD VICTOR SEN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
7599 RENIERS LIESE MIN F RCT 1000 mètres MIN F 3:32.68
7599 RENIERS LIESE MIN F RCT 80 mètres MIN F 12.51
7160 RENKIN JEAN-PAUL M55 HERV 100 mètres TC M 13.23
7160 RENKIN JEAN-PAUL M55 HERV Saut a la perche plus de 3m TC M 3.64
3171 RIGA AUDRIC SCO M HUY Saut en hauteur TC M 1.97
1415 RIGA DORIAN CAD M HUY 800 mètres TC M 2:39.00
1415 RIGA DORIAN CAD M HUY saut en longueur TC M 4.11
190 RINGLET MAHE BEN M ARCH 60 mètres BEN M 11.10
190 RINGLET MAHE BEN M ARCH Lancer du poids 1,000kg BEN M
8710 RIVOUX LOLA MIN F WACO 80 mètres MIN F
8710 RIVOUX LOLA MIN F WACO 150 mètres MIN F
2691 ROBERT MALO PUP M HUY 1000 mètres PUP M 3:31.40
2691 ROBERT MALO PUP M HUY 60 mètres PUP M 09.40
1439 ROBERT TEA CAD F HUY Lancer du poids 3,000kg CAD F
6511 ROBERT YVES M50 HUY 1500 mètres TC M
3281 RONGY NICOLAS SEN M ATC 400 mètres TC M 2:00.00
1881 ROTH EVA CAD F SER 400 mètres TC F
1881 ROTH EVA CAD F SER Saut en hauteur TC F
1881 ROTH EVA CAD F SER triple-saut 7-9m TC F
554 ROUMEZ MAO BEN M HF Lancer du poids 1,000kg BEN M
554 ROUMEZ MAO BEN M HF 60 mètres BEN M
554 ROUMEZ MAO BEN M HF 600 mètres BEN M
1528 ROUSSEAU XAVIER CAD M CABW 800 mètres TC M 2:09.00
3620 ROUXHET JUSTINE SCO F WACO 1500 mètres TC F 5:03.63
249 SAENEN FERDE PUP M LOOI 1000 mètres PUP M 03:27.75
9316 SAMAIN JANE MIN F WACO 1000 mètres MIN F 3:35.00
9316 SAMAIN JANE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F 1.15
915 SAMMAR JOSHUA BEN M RFCL 60 mètres BEN M
915 SAMMAR JOSHUA BEN M RFCL 600 mètres BEN M
3174 SAMPSON YANNI SCO M HUY 400 mètres TC M 2:00.00
845 SCALCO CHARLOTTE JUN F SPA saut en longueur TC F 4.05
845 SCALCO CHARLOTTE JUN F SPA Saut en hauteur TC F 1.30
2154 SCALCO JULIETTE CAD F SPA 400 mètres TC F 69.70
2154 SCALCO JULIETTE CAD F SPA saut en longueur TC F 4.31
2154 SCALCO JULIETTE CAD F SPA Saut en hauteur TC F 1.35
714 SCHAUWERS ANTOINE JUN M RFCL 1500 mètres TC M 04:02.98
3535 SCHIEPERS ALEXANDRE SCO M RFCL 200 mètres TC M
3535 SCHIEPERS ALEXANDRE SCO M RFCL Saut en hauteur TC M 1.68
3535 SCHIEPERS ALEXANDRE SCO M RFCL 100 mètres TC M 12.43
2566 SCHILS PABLO PUP M SER 60 mètres PUP M 8.87
2566 SCHILS PABLO PUP M SER Saut en longueur PUP M 4.39
2566 SCHILS PABLO PUP M SER 1000 mètres PUP M 3.42
4451 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 SPA saut en longueur TC F 5.17
4451 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 SPA Saut en hauteur TC F 1.49
4451 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 SPA triple-saut 7-9m TC F
3935 SCHMIDT LISA SCO F HF 100 mètres TC F 14.02
3935 SCHMIDT LISA SCO F HF 200 mètres TC F 29.86
4274 SCHMITZ SOPHIE W45 DAMP 100 mètres TC F 14.64
2980 SCHYNS ALEXANDRE SEN M SER 400 mètres TC M 52.09
2932 SERRE SOFIE SCO F LOOI 400 mètres TC F 59.66
2459 SIDAOUI FATME EMEULINE BEN F SER 60 mètres BEN F 10.35
2459 SIDAOUI FATME EMEULINE BEN F SER 600 mètres BEN F 2:30.04
2459 SIDAOUI FATME EMEULINE BEN F SER Lancer du poids 1,000kg BEN F
5874 SIDAOUI SADJO SHERYL PUP F SER 60 mètres PUP F 9.92
5874 SIDAOUI SADJO SHERYL PUP F SER 1000 mètres PUP F
4012 SIENAERT FENNE PUP F EA 1000 mètres PUP F 3:26.62
4012 SIENAERT FENNE PUP F EA 60 mètres PUP F 9.56
4012 SIENAERT FENNE PUP F EA Saut en longueur PUP F 3.48
4214 SMEETS LOUIS MIN M BERT Saut en hauteur MIN M 1.45
4214 SMEETS LOUIS MIN M BERT 80 mètres MIN M 10.73
4214 SMEETS LOUIS MIN M BERT 150 mètres MIN M 20.50
6319 SNOECK MANOAH MIN M HERV 80 mètres MIN M 10.61
6319 SNOECK MANOAH MIN M HERV 150 mètres MIN M 19.72
6319 SNOECK MANOAH MIN M HERV Saut en hauteur MIN M 1.50
6215 SOLHEID TANOA MIN M MALM 150 mètres MIN M 22.50
6215 SOLHEID TANOA MIN M MALM 80 mètres MIN M 11.90
6215 SOLHEID TANOA MIN M MALM 1000 mètres MIN M 3.35
3700 SOURBRON HANNELORE PUP F AVT Saut en longueur PUP F 2.95
3700 SOURBRON HANNELORE PUP F AVT 60 mètres PUP F 9.68
6307 SPRONCK NAEL MIN M HERV 150 mètres MIN M 21.48
6307 SPRONCK NAEL MIN M HERV 80 mètres MIN M 11.42
6307 SPRONCK NAEL MIN M HERV 1000 mètres MIN M 3:18.70
8530 STAPELLE OLIVIA MIN F WACO 150 mètres MIN F 22.50
8530 STAPELLE OLIVIA MIN F WACO 80 mètres MIN F 12.03
2323 STASSART JADA - NORA BEN F RFCL 60 mètres BEN F 9.45
5909 STOFFELS ZOE PUP F HF 1000 mètres PUP F 4.35
5909 STOFFELS ZOE PUP F HF 60 mètres PUP F 10.00
4283 STORMS IMKE PUP F ROBA 60 mètres PUP F 8.98
4283 STORMS IMKE PUP F ROBA Saut en longueur PUP F 4.18
4283 STORMS IMKE PUP F ROBA 1000 mètres PUP F 03:48.23
3490 STRAET PIERRE SCO M HERV Saut a la perche plus de 3m TC M 4.70
2299 SULON EMY BEN F HUY 60 mètres BEN F
2299 SULON EMY BEN F HUY 600 mètres BEN F
2893 TAANI MOHAMED THEO PUP M RFCL 1000 mètres PUP M
2893 TAANI MOHAMED THEO PUP M RFCL 60 mètres PUP M
2893 TAANI MOHAMED THEO PUP M RFCL Saut en longueur PUP M
1769 TERWAIGNE TITIA CAD F FCHA 200 mètres TC F
1769 TERWAIGNE TITIA CAD F FCHA 100 mètres TC F
1769 TERWAIGNE TITIA CAD F FCHA saut en longueur TC F
1480 THEUNIS IRIS CAD F FCHA 1500 mètres TC F 5.15
6458 THEYS LUCIEN M55 FLEU 1500 mètres TC M 4:57.20
161 THOMAS ISAAC BEN M SER 600 mètres BEN M
161 THOMAS ISAAC BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M
161 THOMAS ISAAC BEN M SER 60 mètres BEN M 9.72
8895 THONON ANDREAS BEN M AVKA 600 mètres BEN M 1:58.75
8609 THUMELAIRE ELISE MIN F USBW 1000 mètres MIN F 3:28.00
3190 THUNUS NICOLAS SCO M MALM 1500 mètres TC M 4.30
8564 TIMMERMANS LOLA MIN F ARCH 150 mètres MIN F
8564 TIMMERMANS LOLA MIN F ARCH 80 mètres MIN F
8564 TIMMERMANS LOLA MIN F ARCH 1000 mètres MIN F 3.16
5594 TOFFOLI LUCIE PUP F HUY 1000 mètres PUP F 3:59.27
5594 TOFFOLI LUCIE PUP F HUY 60 mètres PUP F 9.73
5594 TOFFOLI LUCIE PUP F HUY Saut en longueur PUP F 3.19
1481 TOPPET LOUISE CAD F FCHA 200 mètres TC F 28.57
1481 TOPPET LOUISE CAD F FCHA saut en longueur TC F 4.72
1481 TOPPET LOUISE CAD F FCHA 80m Haies 0.762m-8H 12-8-12 CAD F 13.44
3416 TRILLET DENIS SEN M RFCL 1500 mètres TC M 4:08.64
6333 UHODA CORENTIN MIN M ULA 80 mètres MIN M 10.91
6333 UHODA CORENTIN MIN M ULA 1000 mètres MIN M 3:15.46
6333 UHODA CORENTIN MIN M ULA 150 mètres MIN M 21.12
25 VAN DE WOUWER AYMERIC BEN M SER Lancer du poids 1,000kg BEN M
25 VAN DE WOUWER AYMERIC BEN M SER 60 mètres BEN M 11.17
25 VAN DE WOUWER AYMERIC BEN M SER 600 mètres BEN M 2:30.38
8521 VAN DE WOUWER NOA MIN F SER Saut en hauteur MIN F
8521 VAN DE WOUWER NOA MIN F SER 80 mètres MIN F 14.38
8521 VAN DE WOUWER NOA MIN F SER 150 mètres MIN F 27.01
6408 VAN DER WERFF EVA PUP F SPA Saut en longueur PUP F 3.23
6408 VAN DER WERFF EVA PUP F SPA 1000 mètres PUP F 3:35.68
6408 VAN DER WERFF EVA PUP F SPA 60 mètres PUP F 10.37
6291 VAN GANS YOUNES MIN M RFCL 1000 mètres MIN M 3:33.00
653 VAN HAMMEE SIMON JUN M RIWA 1500 mètres TC M 4:04.00
2816 VAN HEE THOMAS SEN M HUY 800 mètres TC M 02.00
6292 VAN HERPEN CIAN MIN M RFCL 150 mètres MIN M
6292 VAN HERPEN CIAN MIN M RFCL 80 mètres MIN M 11.31
1640 VAN HERPEN TRISTAN CAD M RFCL 100 mètres TC M 13.26
1640 VAN HERPEN TRISTAN CAD M RFCL 400 mètres TC M 1:00.24
4647 VAN HERREWEGHE LOUIS MIN M EA 80 mètres MIN M 10.02
4647 VAN HERREWEGHE LOUIS MIN M EA 150 mètres MIN M 18.58
4646 VAN HERREWEGHE MARTY MIN M EA 80 mètres MIN M 10.44
4646 VAN HERREWEGHE MARTY MIN M EA 150 mètres MIN M 19.23
8786 VAN LIERDE CHARLOTTE MIN F WACO Saut en hauteur MIN F 1.30
8786 VAN LIERDE CHARLOTTE MIN F WACO 150 mètres MIN F 22.11
8786 VAN LIERDE CHARLOTTE MIN F WACO 80 mètres MIN F 11.70
2979 VAN LIERDE LOUIS PUP M WACO 60 mètres PUP M 10.28
268 VANDEBOSCH ROBBE JUN M ADD 1500 mètres TC M 04:14.68
1377 VANGEEBERGEN BASTIEN CAD M RFCL 400 mètres TC M 1:02.06
3835 VANHERENTHALS LISA SCO F CSDY 1500 mètres TC F 4:57.22
8951 VANOOSTHUYZE ELYNE MIN F HF 80 mètres MIN F 10.03
8951 VANOOSTHUYZE ELYNE MIN F HF 1000 mètres MIN F 3.27
8951 VANOOSTHUYZE ELYNE MIN F HF Saut en hauteur MIN F 1.40
3030 VANOOSTHUYZE ROMAIN PUP M HF 1000 mètres PUP M 4.00
3030 VANOOSTHUYZE ROMAIN PUP M HF 60 mètres PUP M 9.36
3030 VANOOSTHUYZE ROMAIN PUP M HF Saut en longueur PUP M 3.64
251 VANSCHOONBEEK CAS PUP M LOOI 60 mètres PUP M 8.90
251 VANSCHOONBEEK CAS PUP M LOOI 1000 mètres PUP M
2827 VANSTEENKISTE LOUIS PUP M HF 60 mètres PUP M
2827 VANSTEENKISTE LOUIS PUP M HF 1000 mètres PUP M
8773 VANSTEENKISTE MARIE MIN F HF 150 mètres MIN F
1403 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY CAD M FAC 400 mètres TC M 55.00
3447 VERBERGT LAURA SCO F USBW Saut en hauteur TC F
3486 VERBRUGGHE EMMA SCO F HUY 800 mètres TC F 2.19
9265 VERDIN ALIX MIN F RFCL 80 mètres MIN F 11.57
9265 VERDIN ALIX MIN F RFCL 150 mètres MIN F 21.24
754 VERDIN MATHIAS BEN M RFCL 600 mètres BEN M 2:21.86
754 VERDIN MATHIAS BEN M RFCL Lancer du poids 1,000kg BEN M 6.19
754 VERDIN MATHIAS BEN M RFCL 60 mètres BEN M 10.02
6897 VERDING YINTE MIN F AVT Saut en hauteur MIN F 1.27
6897 VERDING YINTE MIN F AVT 150 mètres MIN F 21.50
6897 VERDING YINTE MIN F AVT 80 mètres MIN F 11.65
363 VERSAVEL SIMON JUN M FLAC 400 mètres TC M 49.32
3932 VINCENT ELISA SCO F SPA triple-saut 7-9m TC F 8.65
3932 VINCENT ELISA SCO F SPA saut en longueur TC F 3.90
2128 VISSERS MELANIE SEN F ATC 100 mètres TC F 12.22
2128 VISSERS MELANIE SEN F ATC Saut a la perche plus de 3m TC F 4.26
3467 VOHS CAMILLE SCO F SPA triple-saut 7-9m TC F 8.44
3467 VOHS CAMILLE SCO F SPA saut en longueur TC F 3.85
584 VOHS CAROLINE JUN F SPA triple-saut 7-9m TC F 8.30
3330 VOZ VICTOR SEN M RFCL 1500 mètres TC M
2455 VROOMEN CAMILLE BEN F HF 60 mètres BEN F 10.61
2455 VROOMEN CAMILLE BEN F HF 600 mètres BEN F 2:15.28
3142 VROOMEN EMILIEN PUP M HF Saut en longueur PUP M
3142 VROOMEN EMILIEN PUP M HF 60 mètres PUP M
3142 VROOMEN EMILIEN PUP M HF 1000 mètres PUP M
2512 VROOMEN NOELIE BEN F HF 60 mètres BEN F 9.39
2512 VROOMEN NOELIE BEN F HF 600 mètres BEN F 2:05.58
2188 WALA ALESSIA BEN F SPA 60 mètres BEN F 9.70
2188 WALA ALESSIA BEN F SPA 600 mètres BEN F
2188 WALA ALESSIA BEN F SPA Lancer du poids 1,000kg BEN F
6453 WALLSTROEM OLIVIER M50 SPA Saut a la perche moins de 3m TC M 3.00
494 WEEKERS PEPIJN CAD M ADD 1500 mètres TC M 4.50
3863 WERNY LEA SCO F SER 400 mètres TC F 1.12
3000 WIMMER JULIEN SEN M HERV 1500 mètres TC M 4:15.00
5556 WINTQUIN MAYA PUP F SPA 1000 mètres PUP F 3:22.65
5556 WINTQUIN MAYA PUP F SPA 60 mètres PUP F 8.45
5556 WINTQUIN MAYA PUP F SPA Saut en longueur PUP F 4.48
2654 WINTQUIN OWEN PUP M SPA Saut en longueur PUP M 4.17
2654 WINTQUIN OWEN PUP M SPA 60 mètres PUP M 8.70
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF 150 mètres MIN M 20.99
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF 1000 mètres MIN M 3:32.00
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF Saut en hauteur MIN M 1.59
6010 WITWROUW MAXENCE MIN M HF 80 mètres MIN M 11.01

Liveathletics.be · AMOR v4.5 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be