Second meeting d'été (Cad. à Mas)

August 30, 2020 - Naimette-Xhovémont, Lg, BE, RFCL
Registrations open until : August 28, 2020 at 23:59:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne sont clôturées car le nombre maximum d'athlètes pour cette compétition (150) est atteint.

Inscriptions à la compétition - 150 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie Club Epreuve PB
3384 ABIUSO ALEXIS SCO M RFCL 200 METRES TC M 24.84
3384 ABIUSO ALEXIS SCO M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 5.95
6826 ACKAERT NOEL M45 HUY 200 METRES TC M 26.50
6826 ACKAERT NOEL M45 HUY 100 METRES TC M 13.00
2265 BAUDINET CAROLINE SEN F RFCL 1500 METRES TC F 4:28.86
806 BIDWAYA PAULINE JUN F RFCL 100 METRES TC F
2065 BIDWAYA RACHEL CAD F RFCL 100 METRES TC F
3711 BINET AMANDINE SCO F RFCL 1500 METRES TC F 05:01.92
3220 BLACHERE ALEXANDRE SEN M RFCL 1500 METRES TC M 3:57.98
745 BLOND HANTEN ELSA JUN F RFCL 100M HAIES 0.838M-10H 13-8.5-10.5 JUN F SEN F 15.94
745 BLOND HANTEN ELSA JUN F RFCL 200 METRES TC F 27.57
2172 BODEUX OLIVIA SEN F BBS 400 METRES TC F 58.87
2172 BODEUX OLIVIA SEN F BBS 200 METRES TC F 26.28
4161 BONAZZA ISABELLE W50 SER 800 METRES TC F
1380 BONJEAN EMY CAD F SPA 200 METRES TC F 28.18
1380 BONJEAN EMY CAD F SPA 400 METRES TC F 63.10
3987 BOTTY GYLLIANE SCO F RFCL 100 METRES TC F 12.60
3987 BOTTY GYLLIANE SCO F RFCL 200 METRES TC F 25.51
747 BOUCHAT ARTHUR JUN M ARCH 100 METRES TC M 11.39
747 BOUCHAT ARTHUR JUN M ARCH 200 METRES TC M 23.14
609 BUIS ELEA JUN F FCHA 800 METRES TC F 2:22.94
3537 BUIS NOA SCO F FCHA 200 METRES TC F 26.72
3537 BUIS NOA SCO F FCHA SAUT EN HAUTEUR TC F 1.62
3645 CARABIN MAXIME SEN M RFCL 100 METRES WPA WHEELERS TC M 18.64
3645 CARABIN MAXIME SEN M RFCL 200 METRES WPA WHEELERS TC M 45.00
2874 CARDILLO JOACHIM SEN M RFCL 1500 METRES TC M 3:45.05
621 COLLIN AMELIE JUN F UAC 800 METRES TC F 2:18.08
3947 CORNET ALICE SCO F RFCL 400 METRES TC F 63.71
1504 CSIK CLARA CAD F RFCL 1500 METRES TC F 5:42.00
1503 DAUCHAT CYRIL CAD M HF SAUT EN LONGUEUR TC M
1503 DAUCHAT CYRIL CAD M HF 200 METRES TC M 26.34
1492 DAUMERIE OLIVIA CAD F ACLO SAUT EN HAUTEUR TC F 1.59
1492 DAUMERIE OLIVIA CAD F ACLO SAUT EN LONGUEUR TC F 4.38
1735 DE GENDT ORIANE CAD F RESC 100 METRES TC F
1735 DE GENDT ORIANE CAD F RESC SAUT EN LONGUEUR TC F
253 DE SMEDT RENS JUN M ATAC SAUT A LA PERCHE (2M) TC M 3.70
253 DE SMEDT RENS JUN M ATAC LANCER DU POIDS 6,000KG JUN M 10.52
4759 DE SMEDT SERGE M45 ATAC LANCER DU POIDS 7,260KG M35 M40 M45 10.08
4759 DE SMEDT SERGE M45 ATAC SAUT A LA PERCHE (2M) TC M 3.20
3326 DEGEY BRICE SEN M RFCL 1500 METRES TC M 4:03.24
3072 DEL FORNO PIERRE SEN M ARCH 800 METRES TC M 2:00.34
1441 DELBUSHAYE ETHAN CAD M HF SAUT A LA PERCHE (2M) TC M
1441 DELBUSHAYE ETHAN CAD M HF 400 METRES TC M 1.02
1440 DELBUSHAYE MATEO CAD M HF SAUT EN LONGUEUR TC M
1440 DELBUSHAYE MATEO CAD M HF SAUT A LA PERCHE (2M) TC M
3854 DELHAISE THALIA SCO F RCB 400 METRES TC F
3142 DELREZ TOM SCO M RFCL 800 METRES TC M 1:56.63
936 DEMEZ JULIEN JUN M RFCL 800 METRES TC M 2:02.70
3246 DEPRET FRANCOIS SEN M USTA 100 METRES TC M 10.94
3246 DEPRET FRANCOIS SEN M USTA 200 METRES TC M 22.18
3477 DEVILLE EMMA SCO F SPA 400 METRES TC F 66.25
3477 DEVILLE EMMA SCO F SPA 200 METRES TC F 28.90
3824 DEVILLE FLAVIE SCO F SPA 800 METRES TC F 2:27.00
1813 DORMAL BRICE CAD M SER 200 METRES TC M 28.35
1813 DORMAL BRICE CAD M SER 800 METRES TC M 2:11.31
615 DROUSSIN LOUIS JUN M ARCH 800 METRES TC M 2:15.06
2433 DUCHENE AURORE SEN F CABW 200 METRES TC F 26.30
2433 DUCHENE AURORE SEN F CABW 100 METRES TC F 12.80
1375 DUCHESNE THOMAS CAD M RFCL 800 METRES TC M 2:20.00
2385 ERNST JUSTINE SEN F HERV 400 METRES TC F 62.12
2239 FAUCONNIER ELINE SEN F SPA 400 METRES TC F 63.96
3359 FAUCONNIER SEBASTIEN SEN M RFCL 1500 METRES TC M 04:03.97
7341 FENAUX LUDOVIC M35 USTA 100 METRES TC M 11.54
7341 FENAUX LUDOVIC M35 USTA 200 METRES TC M 23.35
1615 FERON JOSEPHINE CAD F FCHA 100 METRES TC F 15.50
1615 FERON JOSEPHINE CAD F FCHA SAUT EN HAUTEUR TC F 1.30
1615 FERON JOSEPHINE CAD F FCHA 200 METRES TC F 32.69
1702 FOLINI CAMILLE CAD F RFCL SAUT EN LONGUEUR TC F
1702 FOLINI CAMILLE CAD F RFCL 100 METRES TC F
3380 FOURNAUX ANTOINE SEN M HUY 200 METRES TC M 23.08
3380 FOURNAUX ANTOINE SEN M HUY 100 METRES TC M 11.45
3566 FRISSCHEN LISE SCO F HF 100M HAIES 0.762M-10H 13-8.5-10.5 SCO F
3566 FRISSCHEN LISE SCO F HF SAUT EN LONGUEUR TC F
3566 FRISSCHEN LISE SCO F HF 100 METRES TC F 14.30
3127 GABIAM ELI SEN M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 5.00
181 GEERTS MEREL JUN F ROBA 1500 METRES TC F 4:58.32
1416 GILLES OSCAR CAD M HUY 100 METRES TC M 12.50
1416 GILLES OSCAR CAD M HUY 200 METRES TC M 26.50
3451 GILSON LUCIE SCO F RFCL SAUT EN LONGUEUR TC F 5.35
3451 GILSON LUCIE SCO F RFCL SAUT EN HAUTEUR TC F 1.50
1358 GUERIN ALWENNA CAD F DAMP 800 METRES TC F 2:41.03
7356 HABSCH ROGER M40 RFCL 200 METRES WPA WHEELERS TC M 38.52
7356 HABSCH ROGER M40 RFCL 100 METRES WPA WHEELERS TC M 20.42
3528 HAMERS CLEMENCE SCO F HERV 400 METRES TC F 62.97
3528 HAMERS CLEMENCE SCO F HERV 200 METRES TC F 28.36
2204 HENROTTIN LAURINE SEN F RFCL 1500 METRES TC F
2508 HENRY ELINE SEN F RFCL 400 METRES TC F 62.32
2508 HENRY ELINE SEN F RFCL 200 METRES TC F 26.90
611 HENSENNE EVA JUN F RFCL 400 METRES TC F 63.21
3222 HENSENNE TIM SCO M RFCL 800 METRES TC M 2:24.00
6950 HOFMAN MICHAEL M40 FAC 800 METRES TC M 2.38
1894 HOFMANN ADRIEN CAD M RFCL LANCER DU POIDS 4,000KG CAD M 6.40
2875 HOORNAERT VALENTIJN SEN M RFCL 200 METRES TC M 22.12
2875 HOORNAERT VALENTIJN SEN M RFCL 100 METRES TC M 10.99
3999 HOST SANDRINE W45 RFCL 1500 METRES TC F 4:45.04
810 HOUYOUX ALYSSA JUN F RFCL 100 METRES TC F
2736 HOWET FLORIAN SEN M ARCH 1500 METRES TC M 4:03.12
855 HUBERT LOZA Y SEVILLA DIE JUN M RFCL 200 METRES TC M 25.25
855 HUBERT LOZA Y SEVILLA DIE JUN M RFCL 400 METRES TC M 58.48
1829 HUMBLET CAMILLE CAD F HF 80M HAIES 0.762M-8H 12-8-12 CAD F
3318 HUMBLET MARIUS SCO M HF SAUT EN LONGUEUR TC M 6.32
3318 HUMBLET MARIUS SCO M HF LANCER DU POIDS 5,000KG SCO M 12.85
614 JACQUES GEOFFREY JUN M SER 100 METRES TC M 11.46
614 JACQUES GEOFFREY JUN M SER 200 METRES TC M 23.17
1366 JADOUL ELEONORE CAD F CABW 200 METRES TC F 27.57
3392 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 100 METRES TC M 12.25
2877 JONLET CORENTIN SEN M RFCL 100 METRES TC M 11.80
2877 JONLET CORENTIN SEN M RFCL 200 METRES TC M 23.80
1505 JOSEPH CLEMENCE CAD F RFCL 800 METRES TC F 2:36.00
3028 KAPENDA NATHAN SEN M SMAC 100 METRES TC M 11.30
3028 KAPENDA NATHAN SEN M SMAC 200 METRES TC M 23.29
3029 KAPENDA RAPHAEL SEN M SMAC 100 METRES TC M 10.55
3029 KAPENDA RAPHAEL SEN M SMAC 200 METRES TC M 21.35
2878 KEBRON QUENTIN SEN M RFCL 1500 METRES TC M 3:53.76
3836 KENFACK DOUANLA ASTRID SCO F RFCL SAUT EN HAUTEUR TC F 1.51
3836 KENFACK DOUANLA ASTRID SCO F RFCL 100M HAIES 0.762M-10H 13-8.5-10.5 SCO F
3836 KENFACK DOUANLA ASTRID SCO F RFCL SAUT EN LONGUEUR TC F 5.07
1806 L'HOMME JUDITH CAD F RFCL 100 METRES TC F
3121 LABAR CLEMENT SCO M ARCH 800 METRES TC M 1:58.02
3595 LALOT ELSA SCO F DAMP 800 METRES TC F 2:34.00
1340 LAMBERT ANTOINE CAD M ARCH 200 METRES TC M 24.84
1340 LAMBERT ANTOINE CAD M ARCH 100 METRES TC M 12.20
3517 LAURENT LORINE SCO F SPA 100 METRES TC F 14.90
3517 LAURENT LORINE SCO F SPA 200 METRES TC F 29.64
3630 LECOMTE LILIAN SCO M RFCL SAUT EN HAUTEUR TC M 1.59
3630 LECOMTE LILIAN SCO M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 5.02
573 LEFEVRE CHARLINE JUN F SER 100 METRES TC F 13.41
573 LEFEVRE CHARLINE JUN F SER 400 METRES TC F 59.68
3441 LEFEVRE ELOISE SCO F SER 1500 METRES TC F 4:57.97
1336 LEGENDRE ENZO CAD M DAMP 800 METRES TC M 2:15.24
562 LEGENDRE INES JUN F DAMP 800 METRES TC F 2:22.54
1980 LEJEUNE ANAE CAD F RFCL 400 METRES TC F 1.16
830 LEJEUNE GUILLAUME JUN M HERV 400 METRES TC M 53.67
1560 LEONARD ELISE CAD F RESC 100 METRES TC F 13.26
1560 LEONARD ELISE CAD F RESC SAUT EN LONGUEUR TC F 4.57
808 LEVAUX UGO JUN M RFCL 800 METRES TC M 1:57.99
2264 LIGOT MARIE SEN F ARCH 800 METRES TC F 2:20.19
1696 LO BIANCO JOSHUA CAD M RFCL 100 METRES TC M 11.27
1696 LO BIANCO JOSHUA CAD M RFCL 200 METRES TC M 23.23
3036 LOUIS SEBASTIEN SEN M RFCL 1500 METRES TC M 4:11.23
796 LOVETERE EVA JUN F RFCL 100 METRES TC F
2721 MABILLE LAURENT SEN M SER 200 METRES TC M 24.80
2721 MABILLE LAURENT SEN M SER 100 METRES TC M 12.22
813 MAHAMAT BELLO HALIMA JUN F RCB 200 METRES TC F
1549 MARDAGA INES CAD F SER SAUT EN LONGUEUR TC F
1549 MARDAGA INES CAD F SER 800 METRES TC F
1549 MARDAGA INES CAD F SER SAUT EN HAUTEUR TC F
897 MARLIER QUENTIN JUN M HERV 400 METRES TC M 52.22
2797 MARTINESSE EMMANUEL SEN M FAC 800 METRES TC M 2.22
3122 MASSCHAELE ARNAUD SCO M ARCH 400 METRES TC M 54.90
2791 MAZID MOHAMMED SEN M CABW 800 METRES TC M
566 MAZZOLI MARIE JUN F DAMP 800 METRES TC F 2:18.21
3497 MENDESI DARRYL SEN M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M 6.15
3219 MERTZ CHRISTOPHER SEN M RFCL 1500 METRES TC M 4:09.07
1906 MORIELLO LORIS CAD M RFCL SAUT EN LONGUEUR TC M
1906 MORIELLO LORIS CAD M RFCL 100M HAIES 0.838M-10H 13-8.5-10.5 CAD M 15.00
1906 MORIELLO LORIS CAD M RFCL SAUT EN HAUTEUR TC M
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL 200 METRES TC F 27.10
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL LANCER DU POIDS 3,000KG CAD F
1958 MORIN LUCIE CAD F RFCL 100 METRES TC F 13.19
4600 MOTTE CAMILLE W50 FCHA 800 METRES TC F 2:40.26
3243 MULLENS VICTOR SCO M HUY 1500 METRES TC M 4:17.99
583 MUTSCH JULIANE JUN F SPA SAUT EN HAUTEUR TC F 1.50
3860 NOELMANS YELENA SCO F RFCL 400 METRES TC F
3860 NOELMANS YELENA SCO F RFCL 200 METRES TC F 30.24
795 PAQUOT JONATHAN JUN M RFCL SAUT EN HAUTEUR TC M 1.85
795 PAQUOT JONATHAN JUN M RFCL 110M HAIES 0.991M-10H 13.72-9.14-14.02 JUN M 15.50
846 PAQUOT QUENTIN JUN M RFCL 800 METRES TC M 1:58.12
825 PEREIRA PORTELA TIMOTHY JUN M RFCL 100 METRES TC M 11.12
1460 PIERRON THOMAS CAD M RFCL 1500 METRES TC M 4:24.46
3107 PINTE ALEXANDRE SCO M SER LANCER DU POIDS 5,000KG SCO M
3542 POSSEN ANNA SCO F RFCL 400 METRES TC F 1:05.06
1511 POSSEN CLARISSE CAD F RFCL 1500 METRES TC F 5:18.56
1397 POUSSART SARAH-LINE CAD F SPA 1500 METRES TC F 5:45.00
206 PUTZEYS ROBBE CAD M GENK 400 METRES TC M 56.33
1914 RADDOTTI MONICA CAD F RFCL 100 METRES TC F 00.00
3280 RENARD VICTOR SEN M ATC 100 METRES TC M 11.08
3244 RENSONNET JULIEN SCO M HF LANCER DU POIDS 5,000KG SCO M 11.20
3244 RENSONNET JULIEN SCO M HF 200 METRES TC M 23.80
3244 RENSONNET JULIEN SCO M HF SAUT EN HAUTEUR TC M 1.73
1502 RENSONNET SAMUEL CAD M HF SAUT EN LONGUEUR TC M
1502 RENSONNET SAMUEL CAD M HF LANCER DU POIDS 4,000KG CAD M
1502 RENSONNET SAMUEL CAD M HF 400 METRES TC M 1.04
613 REUL JULIETTE JUN F RFCL 1500 METRES TC F 5:08.08
1842 RISACK INES CAD F SER SAUT EN HAUTEUR TC F
1881 ROTH EVA CAD F SER SAUT EN LONGUEUR TC F 4.64
1881 ROTH EVA CAD F SER 100 METRES TC F 13.60
1881 ROTH EVA CAD F SER LANCER DU POIDS 3,000KG CAD F 7.60
3037 RUTH JEROME SEN M RFCL 400 METRES TC M 49.80
2193 RUZZICONI CLARA SEN F HERV 200 METRES TC F 28.90
2193 RUZZICONI CLARA SEN F HERV 100 METRES TC F 13.45
2193 RUZZICONI CLARA SEN F HERV LANCER DU POIDS 4,000KG SEN F 9.80
1610 RYSENAER BAPTISTE CAD M HERV 400 METRES TC M 56.10
845 SCALCO CHARLOTTE SEN F SPA SAUT EN HAUTEUR TC F 1.35
3535 SCHIEPERS ALEXANDRE SCO M RFCL 110M HAIES 0.914M-10H 13.72-9.14-14.02 SCO M
3535 SCHIEPERS ALEXANDRE SCO M RFCL SAUT EN HAUTEUR TC M 1.68
914 SCHINS DIAMORY JUN M HERV 400 METRES TC M 52.78
4451 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 SPA SAUT EN LONGUEUR TC F 4.99
4451 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 SPA SAUT EN HAUTEUR TC F 1.49
2980 SCHYNS ALEXANDRE SEN M SER 200 METRES TC M 23.17
2980 SCHYNS ALEXANDRE SEN M SER 110M HAIES 1.067M-10H 13.72-9.14-14.02 SEN M 15.29
3350 SIMON ARTHUR SCO M CABW 400 METRES TC M 55.93
3350 SIMON ARTHUR SCO M CABW SAUT EN HAUTEUR TC M 1.65
2943 SIMON EDOUARD SEN M SMAC 1500 METRES TC M 4:02.60
1653 SIMON GUILLAUME CAD M CABW 200 METRES TC M 27.09
1653 SIMON GUILLAUME CAD M CABW SAUT A LA PERCHE (2M) TC M 2.80
1653 SIMON GUILLAUME CAD M CABW LANCER DU POIDS 4,000KG CAD M 9.20
4 THEEUWES ROBBE JUN M ACHL 1500 METRES TC M 3:59.79
3584 TILMAN MAXIME SEN M RFCL 800 METRES TC M 1:51.78
3759 TOUSSAINT LEA SCO F RFCL 100 METRES TC F 12.79
1640 VAN HERPEN TRISTAN CAD M RFCL 100 METRES TC M 13.26
1640 VAN HERPEN TRISTAN CAD M RFCL 400 METRES TC M 1:07.00
3143 VANGEEBERGEN HUGO SCO M RFCL 400 METRES TC M 54.99
1403 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY CAD M FAC 800 METRES TC M 2:17.03
4469 VERITER VANESSA W40 RFCL 1500 METRES TC F 5:29.00
3932 VINCENT ELISA SCO F SPA 200 METRES TC F 30.50
3932 VINCENT ELISA SCO F SPA SAUT EN LONGUEUR TC F 4.00
824 VLASSIS LAURENT JUN M RFCL 800 METRES TC M 02:02.20
3669 WARNON MARINE SCO F ARCH LANCER DU POIDS 3,000KG SCO F 8.96
2551 WEERTS ELODIE SEN F HERV 200 METRES TC F 25.34
2551 WEERTS ELODIE SEN F HERV 100 METRES TC F 12.48
2139 WELSCH MILLY SEN F SER 1500 METRES TC F 4:50.24
2139 WELSCH MILLY SEN F SER 800 METRES TC F 2:09.52

Liveathletics.be · AMOR v4.5 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be