Meeting d'ouverture, RFCL Athlétisme - 15/04/2018

Clôture des inscriptions le 14/04/2018 à 16:00:00.
Site du RFCL Liste des inscrits Résultats live
HOME

Attention : le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 30 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Pour toute question, contactez le responsable de ce module : registrations[at]liveathletics.be
Les inscriptions en ligne sont clôturées

Liste des inscrits à la compétition

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie YoB Club Epreuve PB
1461 Abdoul-Wahab Mimoun CAD M 2004 HF 100m Haies Cad H
1696 Abiuso Alexis CAD M 2003 RFCL 100 mètres TC H 13.52
1696 Abiuso Alexis CAD M 2003 RFCL saut en longueur TC H 5.47
9008 Arena Olivia MIN F 2005 RFCL saut en hauteur Min D
2350 Baar Magali SEN F 1984 MALM 400 mètres TC D
2656 Baguette Colin PUP M 2008 RFCL 60 mètres Pup H
1610 Beauve Anais CAD F 2004 SPA 400 mètres TC D
59 Beckers Nathan BEN M 2009 RFCL 60 mètres Ben H
59 Beckers Nathan BEN M 2009 RFCL 600 mètres Ben G
5778 Bernier Pauline PUP F 2008 RFCL saut en hauteur Pup D
5778 Bernier Pauline PUP F 2008 RFCL 60 mètres Pup D
5778 Bernier Pauline PUP F 2008 RFCL 1000 mètres Pup D
2402 Bernier Romane BEN F 2010 RFCL 60 mètres Ben F
2402 Bernier Romane BEN F 2010 RFCL 600 mètres Ben D
991 BILLY MAXENCE BEN M 2010 RFCL saut en hauteur Ben H
991 BILLY MAXENCE BEN M 2010 RFCL 600 mètres Ben G
991 BILLY MAXENCE BEN M 2010 RFCL 60 mètres Ben H
3995 Bloch Caroline SCO F 2002 SER 100 mètres TC D 13.54
949 Boveroul Dennys JUN M 1999 HUY 400 mètres TC H 57.50
949 Boveroul Dennys JUN M 1999 HUY 100 mètres TC H 11.69
2999 Bovi Romain PUP M 2007 RFCL 60 mètres Pup H 8.89
2999 Bovi Romain PUP M 2007 RFCL 1000 mètres Pup H 3:20.56
2999 Bovi Romain PUP M 2007 RFCL saut en hauteur Pup H 1.08
3181 Bovy Arthur SCO M 2002 RFCL 100 mètres TC H 11.88
3182 Bovy Victor SCO M 2002 RFCL 1500 mètres TC H
179 Breban Linde CAD F 2004 ADD 400 mètres TC D
179 Breban Linde CAD F 2004 ADD lancer du disque 1,000kg TC D
5812 Brevers Robin MIN M 2005 WACO saut en hauteur Min H 1.50
5812 Brevers Robin MIN M 2005 WACO 80 mètres Min H 11.61
5812 Brevers Robin MIN M 2005 WACO 1000 mètres Min H 3:31.00
2858 Brouwers Hugo PUP M 2008 SER saut en hauteur Pup H 1.15
2858 Brouwers Hugo PUP M 2008 SER 60 mètres Pup H 10.12
2858 Brouwers Hugo PUP M 2008 SER 1000 mètres Pup H 3:53.49
1467 Bruggen Clara CAD F 2003 RFCL 100 mètres TC D 12.99
1467 Bruggen Clara CAD F 2003 RFCL 80m Haies CAD F 14.80
5960 Bruggen Clément MIN M 2006 RFCL saut en hauteur Min H 1.30
5960 Bruggen Clément MIN M 2006 RFCL 80 mètres Min H
3352 Bruwier Romain SCO M 2001 RFCL 110m Haies Sco H 15.87
3352 Bruwier Romain SCO M 2001 RFCL 400 mètres TC H
3162 Cambresier Maxime SCO M 2002 RFCL 1500 mètres TC H
1593 Caucheteux François CAD M 2004 SER 100 mètres TC H 12.80
1593 Caucheteux François CAD M 2004 SER 400 mètres TC H 58.00
1593 Caucheteux François CAD M 2004 SER lancer du disque 1,000kg Cad H
3292 Caucheteux Nicolas SCO M 2002 SER 100 mètres TC H 12.50
3292 Caucheteux Nicolas SCO M 2002 SER 400 mètres TC H 57.00
3292 Caucheteux Nicolas SCO M 2002 SER lancer du disque 1,500kg Sco H
1592 Caucheteux Quentin CAD M 2004 SER 100 mètres TC H 12.50
1592 Caucheteux Quentin CAD M 2004 SER 400 mètres TC H 56.00
1592 Caucheteux Quentin CAD M 2004 SER lancer du disque 1,000kg Cad H
2847 Cheddad Mourad SEN M 1995 RFCL 1500 mètres TC H 4:09.38
6630 Clotuche Sacha MIN M 2006 WACO saut en hauteur Min H 1.25
6630 Clotuche Sacha MIN M 2006 WACO 80 mètres Min H 12.00
705 Collard Arnaud JUN M 2000 HERV 400 mètres TC H 53.25
5851 Comte Alexander MIN M 2006 SMAC saut en hauteur Min H 1.43
5851 Comte Alexander MIN M 2006 SMAC 80 mètres Min H
2192 Coosemans Anne SEN F 1988 HUY lancer du disque 1,000kg TC D
2129 Coosemans Marie SEN F 1996 SPA 1500 mètres TC D 5:30.00
1433 Corne Louise CAD F 2004 SPA 80m Haies CAD F
6070 Cortes Leclou Amadeo MIN M 2006 RFCL 1000 mètres Min H 3:15.36
1898 Courange Zoé CAD F 2003 CSF saut en longueur TC D 3.62
1898 Courange Zoé CAD F 2003 CSF 400 mètres TC D
1898 Courange Zoé CAD F 2003 CSF 80m Haies CAD F 17.27
5940 Crauwels Louis MIN M 2005 RFCL 80 mètres Min H
3174 Daubioul Florent SCO M 2001 RFCL 400 mètres TC H 58.64
2857 De Kegelaer Yael PUP M 2008 SER 60 mètres Pup H 9.67
2857 De Kegelaer Yael PUP M 2008 SER saut en hauteur Pup H 1.10
2857 De Kegelaer Yael PUP M 2008 SER 1000 mètres Pup H
1469 De Winter Manon CAD F 2003 RFCL 100 mètres TC D 14.00
6054 Dechamps Valentine PUP F 2007 SER 1000 mètres Pup D 4:03.00
6054 Dechamps Valentine PUP F 2007 SER saut en hauteur Pup D
6054 Dechamps Valentine PUP F 2007 SER 60 mètres Pup D
1485 Dehayes Nina CAD F 2004 HF 80m Haies CAD F
780 Delahaut Katya JUN F 1999 SER 400 mètres TC D 64.99
2707 Delepont Sacha PUP M 2008 RFCL 60 mètres Pup H
2707 Delepont Sacha PUP M 2008 RFCL saut en hauteur Pup H
2784 Delges Manuel PUP M 2007 RFCL 60 mètres Pup H
6342 Demarche Lucas MIN M 2005 RFCL 1000 mètres Min H
1432 Demartin Zehab CAD F 2003 SPA 400 mètres TC D 1:04.00
381 Denis Loan BEN M 2009 SER 600 mètres Ben G
381 Denis Loan BEN M 2009 SER saut en hauteur Ben H
381 Denis Loan BEN M 2009 SER 60 mètres Ben H
2595 Dethier Emma BEN F 2010 MALM 60 mètres Ben F
2987 Dethier Noah PUP M 2007 MALM 1000 mètres Pup H 3:59.00
2987 Dethier Noah PUP M 2007 MALM 60 mètres Pup H 9.55
1499 Dewez Rachelle CAD F 2004 RFCL 100 mètres TC D
2175 Di Cola Sarah CAD F 2004 RFCL 400 mètres TC D
2175 Di Cola Sarah CAD F 2004 RFCL saut en longueur TC D
2175 Di Cola Sarah CAD F 2004 RFCL 100 mètres TC D
2757 Dingelstadt Alexandre SEN M 1995 RFCL 400 mètres TC H 58.60
2659 Dockier Alexis PUP M 2008 RFCL 1000 mètres Pup H
2659 Dockier Alexis PUP M 2008 RFCL 60 mètres Pup H 10.91
2401 Dockier Manon BEN F 2010 RFCL 60 mètres Ben F
2401 Dockier Manon BEN F 2010 RFCL 600 mètres Ben D
646 Dodrimont Emilie JUN F 1999 CABW lancer du disque 1,000kg TC D 48.60
75 Dozo Eliott BEN M 2009 RFCL saut en hauteur Ben H 1.05
75 Dozo Eliott BEN M 2009 RFCL 60 mètres Ben H 9.95
75 Dozo Eliott BEN M 2009 RFCL 600 mètres Ben G 1:59.55
6291 Dozo Margot PUP F 2008 RFCL saut en hauteur Pup D 1.05
6291 Dozo Margot PUP F 2008 RFCL 60 mètres Pup D 11.01
6291 Dozo Margot PUP F 2008 RFCL 1000 mètres Pup D
3128 Dubois Thomas SCO M 2001 SMAC 400 mètres TC H 54.00
5683 Duru Sasha PUP F 2008 HERV 1000 mètres Pup D
5683 Duru Sasha PUP F 2008 HERV saut en hauteur Pup D
5683 Duru Sasha PUP F 2008 HERV 60 mètres Pup D
5830 El Abar Lali PUP F 2008 RFCL 60 mètres Pup D
5830 El Abar Lali PUP F 2008 RFCL 1000 mètres Pup D
8842 Elmekki Sarah MIN F 2005 RFCL 80 mètres Min D
8842 Elmekki Sarah MIN F 2005 RFCL 1000 mètres Min D
8842 Elmekki Sarah MIN F 2005 RFCL saut en hauteur Min D
1654 Engelen Sarah CAD F 2003 SER lancer du disque 1,000kg TC D
3592 Evans Cassandre SCO F 2001 HUY 100m Haies Sco D 15.52
3592 Evans Cassandre SCO F 2001 HUY 100 mètres TC D 12.68
3592 Evans Cassandre SCO F 2001 HUY saut en longueur TC D 5.77
2855 Evrard Maxence PUP M 2008 SER 60 mètres Pup H 10.59
2855 Evrard Maxence PUP M 2008 SER 1000 mètres Pup H
2855 Evrard Maxence PUP M 2008 SER saut en hauteur Pup H 1.10
648 Fauconnier Sébastien JUN M 2000 RFCL 1500 mètres TC H 4:15.00
2197 Fevrier Pauline SEN F 1998 CRAC 400 mètres TC D 1:05.00
3097 Ficher Augustin PUP M 2007 HERV saut en hauteur Pup H
3097 Ficher Augustin PUP M 2007 HERV 60 mètres Pup H 9.50
3097 Ficher Augustin PUP M 2007 HERV 1000 mètres Pup H 3:22.00
6973 Ficher Pierre M35 1981 HERV 1500 mètres TC H 4:17.00
2682 Ficher Violette BEN F 2009 HERV saut en hauteur Ben D
2682 Ficher Violette BEN F 2009 HERV 60 mètres Ben F 10.20
2682 Ficher Violette BEN F 2009 HERV 600 mètres Ben D 2:14.00
3517 Flas Agathe SCO F 2001 RFCL 100 mètres TC D 13.40
1501 Gabez Lindsey CAD F 2004 RFCL 100 mètres TC D 15.88
1501 Gabez Lindsey CAD F 2004 RFCL 80m Haies CAD F
2061 Gabriel Nell CAD F 2004 RFCL 400 mètres TC D 62.15
7186 Gelise Laurent M35 1980 RFCL lancer du disque 2,000kg M35-M40-M45
2785 Giagnacovo Loris PUP M 2007 RFCL 1000 mètres Pup H 4:00.38
2785 Giagnacovo Loris PUP M 2007 RFCL 60 mètres Pup H 9.85
3269 Gielen Emmanuel SEN M 1997 SER 400 mètres TC H 51.32
3634 Gilles Marie SCO F 2002 HUY 100 mètres TC D
5971 Gilles Oscar MIN M 2006 HUY 80 mètres Min H
5971 Gilles Oscar MIN M 2006 HUY 1000 mètres Min H
5971 Gilles Oscar MIN M 2006 HUY saut en hauteur Min H
3139 Gillet Geoffray SEN M 1987 WACO 1500 mètres TC H 4:11.00
2954 Gillet Thomas SEN M 1995 WS 1500 mètres TC H 4:16.00
3073 Gilliard Guillaume SEN M 1996 CRAC lancer du disque 2,000kg Sen H 34.42
2045 Gilson Lucie CAD F 2003 RFCL 100 mètres TC D 13.12
868 Gobin Guillaume JUN M 1999 SER 400 mètres TC H 52.87
868 Gobin Guillaume JUN M 1999 SER lancer du disque 1,750kg Jun H 29.87
868 Gobin Guillaume JUN M 1999 SER 100 mètres TC H 11.71
1502 Goffard Morgane CAD F 2004 RFCL 100 mètres TC D
2884 Grailet François SEN M 1994 RFCL 100 mètres TC H 10.91
2884 Grailet François SEN M 1994 RFCL saut en longueur TC H 7.58
714 Grams Martin BEN M 2009 RFCL 60 mètres Ben H 11.00
714 Grams Martin BEN M 2009 RFCL 600 mètres Ben G
714 Grams Martin BEN M 2009 RFCL saut en hauteur Ben H 1.00
506 Grandry Romain BEN M 2010 SER saut en hauteur Ben H
506 Grandry Romain BEN M 2010 SER 60 mètres Ben H
506 Grandry Romain BEN M 2010 SER 600 mètres Ben G
6568 Groux David M40 1975 CRAC 1500 mètres TC H 5:00.00
198 Guérin Wyatt BEN M 2009 HUY saut en hauteur Ben H 0.85
198 Guérin Wyatt BEN M 2009 HUY 60 mètres Ben H 11.80
198 Guérin Wyatt BEN M 2009 HUY 600 mètres Ben G 2:31.00
8843 Hanssen Eloïse MIN F 2005 RFCL 1000 mètres Min D 3:48.36
2191 Hemroulle Pascaline SEN F 1992 HUY lancer du disque 1,000kg TC D 22.82
2140 Henin Virginie SEN F 1984 CRAC 1500 mètres TC D 5:04.00
5889 Henneaux Lina PUP F 2008 RFCL 1000 mètres Pup D
5889 Henneaux Lina PUP F 2008 RFCL 60 mètres Pup D 11.02
3530 Hensenne Eva SCO F 2001 RFCL 100m Haies Sco D 18.00
3530 Hensenne Eva SCO F 2001 RFCL 400 mètres TC D 64.99
9283 Hogge Lina MIN F 2006 RFCL 80 mètres Min D 12.12
9283 Hogge Lina MIN F 2006 RFCL saut en hauteur Min D 1.20
9282 Hogge Vanina MIN F 2005 RFCL saut en hauteur Min D 1.30
9282 Hogge Vanina MIN F 2005 RFCL 80 mètres Min D 10.88
641 Hoornaert Valentijn JUN M 2000 RFCL 100 mètres TC H 11.28
5988 Huberland Victor MIN M 2005 WACO 1000 mètres Min H 3:20.45
5988 Huberland Victor MIN M 2005 WACO 80 mètres Min H
801 Jacquemin Léon BEN M 2010 RFCL 60 mètres Ben H
507 Jacquin Arthur BEN M 2010 SER 60 mètres Ben H
507 Jacquin Arthur BEN M 2010 SER saut en hauteur Ben H 0.85
507 Jacquin Arthur BEN M 2010 SER 600 mètres Ben G
3240 Jerrar Olivier SEN M 1998 RFCL 1500 mètres TC H 4:15.00
2786 Juprelle Maxime PUP M 2008 RFCL 60 mètres Pup H 9.18
2786 Juprelle Maxime PUP M 2008 RFCL saut en hauteur Pup H 1.15
2786 Juprelle Maxime PUP M 2008 RFCL 1000 mètres Pup H 4:01.00
2660 Kabeya Waza Eden BEN F 2009 RFCL 60 mètres Ben F
2660 Kabeya Waza Eden BEN F 2009 RFCL 600 mètres Ben D
2660 Kabeya Waza Eden BEN F 2009 RFCL saut en hauteur Ben D
6006 Kalenga Kabongo Christian MIN M 2006 RFCL saut en hauteur Min H
6006 Kalenga Kabongo Christian MIN M 2006 RFCL 80 mètres Min H
6006 Kalenga Kabongo Christian MIN M 2006 RFCL 1000 mètres Min H
2663 Kitoko Kimya Zawiya BEN F 2010 HF saut en hauteur Ben D 0.95
2663 Kitoko Kimya Zawiya BEN F 2010 HF 60 mètres Ben F 10.29
2663 Kitoko Kimya Zawiya BEN F 2010 HF 600 mètres Ben D 2:18.91
5782 Klippert Claire PUP F 2007 RFCL 1000 mètres Pup D 3:52.60
5782 Klippert Claire PUP F 2007 RFCL 60 mètres Pup D 9.66
3531 Kooper Zoé SCO F 2001 RFCL 400 mètres TC D 62.92
3390 Kziber Adam PUP M 2008 RFCL saut en hauteur Pup H
3390 Kziber Adam PUP M 2008 RFCL 60 mètres Pup H
9649 Kziber Ilham MIN F 2006 RFCL 80 mètres Min D
9649 Kziber Ilham MIN F 2006 RFCL saut en hauteur Min D
2998 Lamattina Lucas PUP M 2007 FAC 1000 mètres Pup H 3:30.00
3486 Lambotte Lucien SCO M 2001 RFCL 100 mètres TC H 11.47
1568 Latinne Mathys CAD M 2003 WS 400 mètres TC H 50.98
3496 Lehaen Claire SCO F 2001 RFCL 400 mètres TC D 59.87
3595 Levaux Ugo SCO M 2001 RFCL 400 mètres TC H
6408 Lo Bianco Joshua MIN M 2005 RFCL 80 mètres Min H 9.98
1700 Louis Noa CAD F 2004 SPA 400 mètres TC D
2798 Lubangi Elisheva BEN F 2010 SER saut en hauteur Ben D
2798 Lubangi Elisheva BEN F 2010 SER 60 mètres Ben F
2798 Lubangi Elisheva BEN F 2010 SER 600 mètres Ben D
2660 Malpas Loan PUP M 2007 RFCL saut en hauteur Pup H 1.10
2719 Mancini Alexandre PUP M 2007 RFCL 1000 mètres Pup H
153 Marechal Samuel BEN M 2009 RFCL 60 mètres Ben H
153 Marechal Samuel BEN M 2009 RFCL 600 mètres Ben G
872 Martinez Fernandez Axel JUN M 1999 RESC lancer du disque 1,750kg Jun H
1488 Martinez Lisa CAD F 2003 HF 80m Haies CAD F 14.36
1439 Masuy Zoé CAD F 2004 SPA lancer du disque 1,000kg TC D
1599 Matagne Henri CAD M 2003 HUY 100 mètres TC H 12.50
23 Mbarki Abdessalam BEN M 2009 RFCL 60 mètres Ben H 9.65
23 Mbarki Abdessalam BEN M 2009 RFCL 600 mètres Ben G 1:57.00
23 Mbarki Abdessalam BEN M 2009 RFCL saut en hauteur Ben H
2580 Miessen Inès BEN F 2010 HUY 60 mètres Ben F
2580 Miessen Inès BEN F 2010 HUY 600 mètres Ben D
2580 Miessen Inès BEN F 2010 HUY saut en hauteur Ben D
9051 Miessen Lucie MIN F 2005 HUY 1000 mètres Min D 3:16.00
9051 Miessen Lucie MIN F 2005 HUY 80 mètres Min D
9051 Miessen Lucie MIN F 2005 HUY saut en hauteur Min D
1968 Molina Fueyo Noah CAD M 2003 RFCL saut en longueur TC H
1968 Molina Fueyo Noah CAD M 2003 RFCL lancer du disque 1,000kg Cad H
8844 Morin Lucie MIN F 2006 RFCL saut en hauteur Min D
8844 Morin Lucie MIN F 2006 RFCL 80 mètres Min D
2614 Morovich Alexandre PUP M 2007 RFCL 60 mètres Pup H 9.52
2614 Morovich Alexandre PUP M 2007 RFCL saut en hauteur Pup H 1.15
5919 Morovich Nicolas MIN M 2005 RFCL 1000 mètres Min H 3:42.15
6456 Motieh Cédric MIN M 2005 RFCL 80 mètres Min H 10.71
6501 Mountewou Austin MIN M 2005 SMAC saut en hauteur Min H 1.75
6501 Mountewou Austin MIN M 2005 SMAC 80 mètres Min H 10.13
509 Moussaïd Mehdi BEN M 2010 SER 60 mètres Ben H
509 Moussaïd Mehdi BEN M 2010 SER 600 mètres Ben G
509 Moussaïd Mehdi BEN M 2010 SER saut en hauteur Ben H
6207 Moussaïd Zahra PUP F 2007 SER saut en hauteur Pup D
6207 Moussaïd Zahra PUP F 2007 SER 60 mètres Pup D
6207 Moussaïd Zahra PUP F 2007 SER 1000 mètres Pup D
5825 Nossin Guillaume MIN M 2006 WACO 1000 mètres Min H 3:30.00
5825 Nossin Guillaume MIN M 2006 WACO saut en hauteur Min H 1.30
5825 Nossin Guillaume MIN M 2006 WACO 80 mètres Min H
6714 Paduanelli Lisa PUP F 2008 RFCL 60 mètres Pup D
6714 Paduanelli Lisa PUP F 2008 RFCL 1000 mètres Pup D
5943 Paduanelli Lucas MIN M 2005 RFCL saut en hauteur Min H
5943 Paduanelli Lucas MIN M 2005 RFCL 80 mètres Min H
6715 Palmus Kushela PUP M 2008 RFCL 60 mètres Pup H
6715 Palmus Kushela PUP M 2008 RFCL 1000 mètres Pup H
6715 Palmus Kushela PUP M 2008 RFCL saut en hauteur Pup H
730 Paque Antoine JUN M 2000 SER 400 mètres TC H 52.00
6738 Péromet Daniel M60 1953 HUY lancer du disque 2,000kg Sen H 31.07
3809 Petit Marilou SCO F 2002 SPA lancer du disque 1,000kg TC D
3809 Petit Marilou SCO F 2002 SPA 100 mètres TC D 13.33
5616 Philtjens Ylio MIN M 2006 RCT saut en hauteur Min H 1.30
2769 Pirotte Basile PUP M 2008 HUY 1000 mètres Pup H 3:45.00
2769 Pirotte Basile PUP M 2008 HUY saut en hauteur Pup H 1.05
2769 Pirotte Basile PUP M 2008 HUY 60 mètres Pup H 10.22
6061 Pirotte Clément MIN M 2005 HUY saut en hauteur Min H 1.35
6061 Pirotte Clément MIN M 2005 HUY 80 mètres Min H 11.89
6061 Pirotte Clément MIN M 2005 HUY 1000 mètres Min H 3:12.54
2774 Pirotte Valentin PUP M 2008 HUY 1000 mètres Pup H 3:45.00
2774 Pirotte Valentin PUP M 2008 HUY saut en hauteur Pup H 1.00
2774 Pirotte Valentin PUP M 2008 HUY 60 mètres Pup H 10.48
1398 Pirson Sacha CAD M 2004 SMAC 1500 mètres TC H
3512 Postal Thibault SCO M 2002 HUY 400 mètres TC H 54.00
3512 Postal Thibault SCO M 2002 HUY 100 mètres TC H 12.10
2612 Postiau Lucie BEN F 2010 RFCL 60 mètres Ben F
2612 Postiau Lucie BEN F 2010 RFCL 600 mètres Ben D
6299 Quoirin Jonathan MIN M 2005 SER 80 mètres Min H
6299 Quoirin Jonathan MIN M 2005 SER 1000 mètres Min H
6299 Quoirin Jonathan MIN M 2005 SER saut en hauteur Min H 1.35
8866 Rakic Emma MIN F 2005 RFCL 80 mètres Min D
8866 Rakic Emma MIN F 2005 RFCL saut en hauteur Min D
6208 Ramquet-Laffineur Léa PUP F 2008 SER 60 mètres Pup D
6208 Ramquet-Laffineur Léa PUP F 2008 SER 1000 mètres Pup D
6208 Ramquet-Laffineur Léa PUP F 2008 SER saut en hauteur Pup D
3454 Renard Martin SCO M 2002 FAC 400 mètres TC H 54.91
1501 Riga Audric CAD M 2003 HUY lancer du disque 1,000kg Cad H
1501 Riga Audric CAD M 2003 HUY saut a la perche TC H (2m)
1501 Riga Audric CAD M 2003 HUY saut en longueur TC H
6060 Riga Dorian MIN M 2006 HUY 80 mètres Min H 13.30
6060 Riga Dorian MIN M 2006 HUY saut en hauteur Min H 1.26
6060 Riga Dorian MIN M 2006 HUY 1000 mètres Min H 3:37.00
675 Riga Hadrien JUN M 2000 HUY saut en longueur TC H
675 Riga Hadrien JUN M 2000 HUY 100 mètres TC H 12.75
675 Riga Hadrien JUN M 2000 HUY lancer du disque 1,750kg Jun H
617 Rondal Benjamin JUN M 2000 HERV 1500 mètres TC H
3752 Sampson Amandine SCO F 2001 HUY 100 mètres TC D 12.91
1688 Sampson Yanni CAD M 2004 HUY lancer du disque 1,000kg Cad H
1688 Sampson Yanni CAD M 2004 HUY saut a la perche TC H (2m) 2.43
1688 Sampson Yanni CAD M 2004 HUY saut en longueur TC H 4.84
8934 Savelberg Ema MIN F 2005 RFCL 80 mètres Min D 12.00
8934 Savelberg Ema MIN F 2005 RFCL saut en hauteur Min D 1.20
1963 Schiepers Alexandre CAD M 2004 RFCL saut en longueur TC H
1963 Schiepers Alexandre CAD M 2004 RFCL 100m Haies Cad H
1963 Schiepers Alexandre CAD M 2004 RFCL 100 mètres TC H
1963 Schiepers Alexandre CAD M 2004 RFCL saut a la perche TC H (2m)
262 Schils Pablo BEN M 2009 SER 600 mètres Ben G 2:07.94
262 Schils Pablo BEN M 2009 SER 60 mètres Ben H 9.92
262 Schils Pablo BEN M 2009 SER saut en hauteur Ben H 1.13
2368 Sibourg Celya BEN F 2009 RESC saut en hauteur Ben D
2368 Sibourg Celya BEN F 2009 RESC 60 mètres Ben F 10.51
2368 Sibourg Celya BEN F 2009 RESC 600 mètres Ben D 2:22.00
1415 Sibourg Valentin CAD M 2004 RESC 100m Haies Cad H
1415 Sibourg Valentin CAD M 2004 RESC 100 mètres TC H
1415 Sibourg Valentin CAD M 2004 RESC lancer du disque 1,000kg Cad H
6556 Skelton Amaury MIN M 2006 SER 80 mètres Min H
6556 Skelton Amaury MIN M 2006 SER 1000 mètres Min H
6556 Skelton Amaury MIN M 2006 SER saut en hauteur Min H
738 Skelton Ethan BEN M 2009 SER 60 mètres Ben H
738 Skelton Ethan BEN M 2009 SER 600 mètres Ben G
738 Skelton Ethan BEN M 2009 SER saut en hauteur Ben H
806 Tambour Yanis JUN M 1999 HUY 100 mètres TC H 12.30
806 Tambour Yanis JUN M 1999 HUY saut en longueur TC H 6.06
6005 Toussaint Julie PUP F 2008 RFCL 60 mètres Pup D
1452 Toussaint Léa CAD F 2003 RFCL 100 mètres TC D 13.10
591 Vandormael Marie JUN F 2000 RFCL 1500 mètres TC D 4:46.54
2696 Vansteen Ethan PUP M 2008 RFCL 60 mètres Pup H 9.73
2696 Vansteen Ethan PUP M 2008 RFCL saut en hauteur Pup H
2392 Vansteen Maelys BEN F 2009 RFCL saut en hauteur Ben D
2392 Vansteen Maelys BEN F 2009 RFCL 60 mètres Ben F 11.01
6454 Velazquez Saez Tanguy MIN M 2006 FAC 1000 mètres Min H 3:14.73
6455 Vercruysse Luca MIN M 2006 RFCL 80 mètres Min H
3158 Vereecken Hugo SCO M 2002 RFCL 1500 mètres TC H 4:33.00
5944 Vereecken Simon MIN M 2005 RFCL 1000 mètres Min H 3:17.00
5944 Vereecken Simon MIN M 2005 RFCL 80 mètres Min H
4416 Veriter Vanessa W40 1977 RFCL 1500 mètres TC D 4:55.00
3584 Vermeersch Arnaud SCO M 2001 ATH 1500 mètres TC H 4:17.00
774 Vervoort Lorin JUN M 2000 HUY 400 mètres TC H 53.73
774 Vervoort Lorin JUN M 2000 HUY saut en longueur TC H 5.88
638 Vrijens Nathan JUN M 1999 RFCL 1500 mètres TC H 4:30.00
2288 Warnier Virginie SEN F 1997 RFCL 400 mètres TC D 60.02
5826 Warnotte Lora PUP F 2008 RFCL 60 mètres Pup D 11.00
5826 Warnotte Lora PUP F 2008 RFCL 1000 mètres Pup D 4:10.00
584 Wilkin Héloise JUN F 2000 SMAC saut en longueur TC D 4.58
584 Wilkin Héloise JUN F 2000 SMAC 100m Haies Jun-Sen D 17.20
2538 Wintquin Maya BEN F 2009 SPA saut en hauteur Ben D
2538 Wintquin Maya BEN F 2009 SPA 60 mètres Ben F
2538 Wintquin Maya BEN F 2009 SPA 600 mètres Ben D