GP des sprinters (Guthy), RFCL - 09/06/2018

Clôture des inscriptions le 08/06/2018 à 21:00:00.
Site du RFCL Liste des inscrits Résultats live
HOME

Attention : le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 30 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Pour toute question, contactez le responsable de ce module : registrations[at]liveathletics.be
Les inscriptions en ligne sont clôturées

Liste des inscrits à la compétition

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie YoB Club Epreuve PB
1461 ABDOUL WAHAB MIMOUN CAD M 2004 HF 200 mètres TC H 24.80
1461 ABDOUL WAHAB MIMOUN CAD M 2004 HF 300m Haies 0,762m CAD H 41.60
1461 ABDOUL WAHAB MIMOUN CAD M 2004 HF 100 mètres TC H - SERIES 12.20
1696 ABIUSO ALEXIS CAD M 2003 RFCL 100 mètres TC H - SERIES 12.53
1696 ABIUSO ALEXIS CAD M 2003 RFCL 200 mètres TC H 24.55
2882 AIT ABBOU RAIDOUANE PUP M 2008 RFCL lancer du poids 2,000kg PUP H
2999 ALLAOUI ALAA BEN F 2009 RFCL 60 mètres BEN D
2999 ALLAOUI ALAA BEN F 2009 RFCL lancer du poids 1,000kg BEN D
2350 BAAR MAGALI SEN F 1984 MALM 200 mètres TC D 29.70
6496 BAUDINET JEAN-PIERRE M50 1968 RFCL 3000 mètres JUN-SEN-MAS H
7439 BAYARD JEAN-CHRISTOPHE M35 1978 DAMP 400m Haies 0,914m JUN-SEN H 55.68
991 BILLY MAXENCE BEN M 2010 RFCL lancer du poids 1,000kg BEN H
991 BILLY MAXENCE BEN M 2010 RFCL 60 mètres BEN H
1736 BINET AMANDINE CAD F 2004 SER 800 mètres TC D
763 BLAFFART BRICE BEN M 2010 SER 60 mètres BEN H 10.23
763 BLAFFART BRICE BEN M 2010 SER lancer du poids 1,000kg BEN H 7.70
2101 BODEUX OLIVIA SEN F 1992 BBS 100 mètres TC D - SERIES 12.87
2101 BODEUX OLIVIA SEN F 1992 BBS 200 mètres TC D 26.28
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC 60 mètres PUP D 9.62
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC lancer du poids 2,000kg PUP D
1728 BOTTY GYLLIANE CAD F 2004 SER 100 mètres TC D - SERIES 12.71
1728 BOTTY GYLLIANE CAD F 2004 SER 200 mètres TC D 26.00
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL lancer du poids 2,000kg PUP H 7.26
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL 60 mètres PUP H 8.73
3181 BOVY ARTHUR SCO M 2002 RFCL 100 mètres TC H - SERIES 11.43
2858 BROUWERS HUGO PUP M 2008 SER 60 mètres PUP H 9.89
2858 BROUWERS HUGO PUP M 2008 SER lancer du poids 2,000kg PUP H 7.79
2686 BROUWERS MARION BEN F 2010 SER lancer du poids 1,000kg BEN D 5.26
2686 BROUWERS MARION BEN F 2010 SER 60 mètres BEN D 11.31
1467 BRUGGEN CLARA CAD F 2003 RFCL 300m Haies 0,762m CAD D 50.30
3352 BRUWIER ROMAIN SCO M 2001 RFCL 400m Haies 0,840m SCO H 0:58.93
1459 BUIS NOA CAD F 2003 FCHA 400 mètres TC D 1:04.44
8426 CARDON ELIEN MIN F 2006 VITA lancer du poids 2,000kg MIN D 8.11
1159 CARDON SOFIE CAD F 2003 VITA triple-saut TC D (7-9m) 8.85
1592 CAUCHETEUX QUENTIN CAD M 2004 SER 400 mètres TC H 55.07
1592 CAUCHETEUX QUENTIN CAD M 2004 SER lancer du poids 4,000kg CAD H 10.50
1592 CAUCHETEUX QUENTIN CAD M 2004 SER 100 mètres TC H - SERIES 12.20
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER 60 mètres BEN D
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER lancer du poids 1,000kg BEN D
6686 COLA SARIA PUP F 2007 SER 60 mètres PUP D
6686 COLA SARIA PUP F 2007 SER lancer du poids 2,000kg PUP D
2128 COOSEMANS ELISE SEN F 1996 SPA 100 mètres TC D - SERIES 13.41
2128 COOSEMANS ELISE SEN F 1996 SPA 200 mètres TC D 27.05
1433 CORNE LOUISE CAD F 2004 SPA 300m Haies 0,762m CAD D 49.16
1433 CORNE LOUISE CAD F 2004 SPA triple-saut TC D (7-9m)
202 COUNE BRUNO BEN M 2009 RFCL 60 mètres BEN H 9.78
5887 COUNE CAMILLE PUP F 2007 RFCL 60 mètres PUP D 9.60
5940 CRAUWELS LOUIS MIN M 2005 RFCL lancer du poids 3,000kg MIN H
5940 CRAUWELS LOUIS MIN M 2005 RFCL 80 mètres MIN H
2514 CREPIN ARNO PUP M 2007 HERV 60 mètres PUP H 10.36
2514 CREPIN ARNO PUP M 2007 HERV lancer du poids 2,000kg PUP H 7.18
12 CREPIN ARTHUR BEN M 2009 HERV 60 mètres BEN H 11.42
12 CREPIN ARTHUR BEN M 2009 HERV lancer du poids 1,000kg BEN H 4.27
9612 CSIK CLARA MIN F 2006 RFCL 80 mètres MIN D 12.71
9612 CSIK CLARA MIN F 2006 RFCL lancer du poids 2,000kg MIN D
5989 DAUCHAT CYRIL MIN M 2006 HF 80 mètres MIN H 11.25
5989 DAUCHAT CYRIL MIN M 2006 HF lancer du poids 3,000kg MIN H 9.39
503 DAWANT TIMEO BEN M 2010 SER lancer du poids 1,000kg BEN H 17.07
503 DAWANT TIMEO BEN M 2010 SER 60 mètres BEN H 0:10.30
2687 DEBATTY OLIVIA BEN F 2009 SER 60 mètres BEN D
9056 DECKERS CHLOE MIN F 2005 SER 80 mètres MIN D 12.39
9056 DECKERS CHLOE MIN F 2005 SER lancer du poids 2,000kg MIN D 5.00
380 DEFRERE JULES BEN M 2009 SER 60 mètres BEN H
3303 DEGAVRE LIONEL SEN M 1995 HERV 100 mètres TC H - SERIES 10.92
3303 DEGAVRE LIONEL SEN M 1995 HERV 200 mètres TC H 22.05
1485 DEHAYES NINA CAD F 2004 HF 300m Haies 0,762m CAD D
4152 DELCOMMUNE LEA SCO F 2002 SER 800 mètres TC D 2:20.00
4153 DELCOMMUNE SARAH SCO F 2002 SER 400 mètres TC D 1:00.00
2784 DELGES MANUEL PUP M 2007 RFCL lancer du poids 2,000kg PUP H 5.69
2784 DELGES MANUEL PUP M 2007 RFCL 60 mètres PUP H 9.85
636 DELHAYE EMELYNE JUN F 2000 ARCH 3000 mètres JUN-SEN-MAS D 00:12.00
6737 DELOOZ CLAIRE PUP F 2007 RFCL 60 mètres PUP D 9.67
1432 DEMARTIN ZEHAB CAD F 2003 SPA 100 mètres TC D - SERIES 13.43
1432 DEMARTIN ZEHAB CAD F 2003 SPA 200 mètres TC D 27.71
381 DENIS LOAN BEN M 2009 SER lancer du poids 1,000kg BEN H
381 DENIS LOAN BEN M 2009 SER 60 mètres BEN H
1671 DEVILLE FLAVIE CAD F 2004 SPA 800 mètres TC D 2.35
2659 DOCKIER ALEXIS PUP M 2008 RFCL 60 mètres PUP H 10.83
2659 DOCKIER ALEXIS PUP M 2008 RFCL lancer du poids 2,000kg PUP H 3.97
2401 DOCKIER MANON BEN F 2010 RFCL lancer du poids 1,000kg BEN D
2401 DOCKIER MANON BEN F 2010 RFCL 60 mètres BEN D 12.08
75 DOZO ELIOTT BEN M 2009 RFCL 60 mètres BEN H 9.95
75 DOZO ELIOTT BEN M 2009 RFCL lancer du poids 1,000kg BEN H
6291 DOZO MARGOT PUP F 2008 RFCL lancer du poids 2,000kg PUP D
6291 DOZO MARGOT PUP F 2008 RFCL 60 mètres PUP D 10.75
3440 EL ABASSI KARIM SEN M 1992 SER 100 mètres TC H - SERIES 14.80
3440 EL ABASSI KARIM SEN M 1992 SER 200 mètres TC H 30.20
6056 ENGELEN AMELIE PUP F 2007 SER 60 mètres PUP D
6056 ENGELEN AMELIE PUP F 2007 SER lancer du poids 2,000kg PUP D
1654 ENGELEN SARAH CAD F 2003 SER lancer du poids 3,000kg CAD D
1648 FRACASSI OLIVIA CAD F 2004 HERV 400 mètres TC D 1:09.06
722 FRANCKART CORENTINE JUN F 2000 HUY 800 mètres TC D 2:22.92
2969 FRANCKART DORIAN PUP M 2008 SER 60 mètres PUP H 10.19
966 GABIAM ELI JUN M 2000 RFCL 100 mètres TC H - SERIES 11.55
966 GABIAM ELI JUN M 2000 RFCL 200 mètres TC H 25.00
2061 GABRIEL NELL CAD F 2004 RFCL 400 mètres TC D 63.55
2207 GERARDY ALINE SEN F 1994 ARCH 3000 mètres JUN-SEN-MAS D
6439 GHISLAIN LAURA PUP F 2007 SMAC lancer du poids 2,000kg PUP D
6439 GHISLAIN LAURA PUP F 2007 SMAC 60 mètres PUP D 10.20
852 GHISLAIN SEBASTIEN JUN M 2000 SMAC 100 mètres TC H - SERIES 11.15
852 GHISLAIN SEBASTIEN JUN M 2000 SMAC 200 mètres TC H 21.99
2045 GILSON LUCIE CAD F 2003 RFCL 200 mètres TC D 28.81
2045 GILSON LUCIE CAD F 2003 RFCL triple-saut TC D (7-9m)
2045 GILSON LUCIE CAD F 2003 RFCL 100 mètres TC D - SERIES 12.98
506 GRANDRY ROMAIN BEN M 2010 SER lancer du poids 1,000kg BEN H 5.33
506 GRANDRY ROMAIN BEN M 2010 SER 60 mètres BEN H 10.63
1005 GUERIN WYATT BEN M 2009 HUY lancer du poids 1,000kg BEN H 4.85
1005 GUERIN WYATT BEN M 2009 HUY 60 mètres BEN H 11.75
3205 HAFIANE ELIAS SEN M 1996 HF 3000 mètres JUN-SEN-MAS H 10.35
698 HANIN ADELE JUN F 2000 RFCL 800 mètres TC D 2:30.00
2191 HEMROULLE PASCALINE SEN F 1992 HUY 800 mètres TC D 2:22.80
2154 HENROTTIN LAURINE SEN F 1998 RFCL 3000 mètres JUN-SEN-MAS D
850 HENRY ELINE JUN F 2000 SER 200 mètres TC D 25.88
9283 HOGGE LINA MIN F 2006 RFCL lancer du poids 2,000kg MIN D
9283 HOGGE LINA MIN F 2006 RFCL 80 mètres MIN D 12.02
9282 HOGGE VANINA MIN F 2005 RFCL lancer du poids 2,000kg MIN D
9282 HOGGE VANINA MIN F 2005 RFCL 80 mètres MIN D 10.97
3258 HOUTART NICOLAS SCO M 2002 ARCH 3000 mètres SCO-JUN-SEN-MAS H 9.58
2362 HUYNEN CELINE SEN F 1988 HERV 100 mètres TC D - SERIES
3157 JENNEN THOMAS SCO M 2002 RFCL 800 mètres TC H 2:08.15
590 JENNEN VICTORIA JUN F 2000 RFCL 800 mètres TC D 2:30.00
9901 JUNCKER MAX JUN M 1999 LUX 400 mètres TC H 49.95
9902 JUNCKER OLIVIER SCO M 2002 LUX 200 mètres TC H 22.80
2786 JUPRELLE MAXIME PUP M 2008 RFCL 60 mètres PUP H 9.04
2786 JUPRELLE MAXIME PUP M 2008 RFCL lancer du poids 2,000kg PUP H 6.96
922 KASONGO NOA BEN M 2010 FAC 60 mètres BEN H 10.78
922 KASONGO NOA BEN M 2010 FAC lancer du poids 1,000kg BEN H 16.76
640 KASONGO TOM BEN M 2009 FAC lancer du poids 1,000kg BEN H 26.63
640 KASONGO TOM BEN M 2009 FAC 60 mètres BEN H 9.64
2150 KEBRON EMILIE SEN F 1994 RFCL 400 mètres TC D 67.90
6418 KEMPENEERS LUCIE PUP F 2008 RFCL 60 mètres PUP D 9.93
6477 KEMPENEERS ROBIN MIN M 2006 RFCL 80 mètres MIN H 12.77
813 KEMPENEERS SACHA JUN M 2000 HERV triple-saut TC H (11-13m) 13.24
2144 KENFACK DOUANLA ASTRID CAD F 2004 SER lancer du poids 3,000kg CAD D 11.55
2144 KENFACK DOUANLA ASTRID CAD F 2004 SER saut en hauteur TC D 1.45
2144 KENFACK DOUANLA ASTRID CAD F 2004 SER 100 mètres TC D - SERIES 13.20
2663 KITOKO KIMYA ZAWIYA BEN F 2010 HF 60 mètres BEN D 9.70
2663 KITOKO KIMYA ZAWIYA BEN F 2010 HF lancer du poids 1,000kg BEN D 4.00
3324 KOLA BIASU GUELORD° SEN M 1993 SER 100 mètres TC H - SERIES 10.60
599 LALLEMAND SARAH JUN F 2000 FCHA saut en hauteur TC D 1.58
599 LALLEMAND SARAH JUN F 2000 FCHA lancer du poids 4,000kg JUN D 10.23
3098 LALOUX PIERRE SEN M 1997 IAAC 400m Haies 0,914m JUN-SEN H 62.27
1213 LANSSENS MICHIEL SEN M 1995 AVT 400 mètres TC H 50.78
6607 LECLERCQ LEO MIN M 2006 SER 80 mètres MIN H 11.95
3595 LEVAUX UGO SCO M 2001 RFCL 800 mètres TC H 2:01.34
2569 LIBERT PAULINE SEN F 1992 DAMP 100 mètres TC D - SERIES 13.10
2569 LIBERT PAULINE SEN F 1992 DAMP 200 mètres TC D
2476 LONGRIE MAURINE SEN F 1998 FCHA 400 mètres TC D 1:02.49
2358 LOUREIRO ELSA SEN F 1992 RFCL triple-saut TC D (11-13m) 12.75
153 MARECHAL SAMUEL BEN M 2009 RFCL 60 mètres BEN H
4613 MASSIN CHRISTELLE W40 1978 FAC 100 mètres TC D - SERIES 15.38
1439 MASUY ZOE CAD F 2004 SPA 200 mètres TC D
1439 MASUY ZOE CAD F 2004 SPA lancer du poids 3,000kg CAD D
1439 MASUY ZOE CAD F 2004 SPA 100 mètres TC D - SERIES 14.25
781 MATHY CHLOE JUN F 2000 SER 100 mètres TC D - SERIES 13.07
2891 MATTERNE BENJAMIN SEN M 1984 FCHA 100 mètres TC H - SERIES 12.02
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL 60 mètres BEN H 9.30
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL lancer du poids 1,000kg BEN H 8.34
539 MEECKO UGO BEN M 2009 RFCL lancer du poids 1,000kg BEN H
539 MEECKO UGO BEN M 2009 RFCL 60 mètres BEN H
1644 MOHRING NOE CAD M 2004 HF 200 mètres TC H 24.72
1440 MONFORT OLIVIA CAD F 2003 SPA saut en hauteur TC D 1.30
1440 MONFORT OLIVIA CAD F 2003 SPA 800 mètres TC D 2.45
3122 MOORS MATHIAS SCO M 2001 HERV triple-saut TC H (11-13m) 11.97
3122 MOORS MATHIAS SCO M 2001 HERV 100 mètres TC H - SERIES 12.82
6456 MOTIEH CEDRIC MIN M 2005 RFCL 80 mètres MIN H 10.45
6501 MOUNTEWOU AUSTIN MIN M 2005 SMAC 80 mètres MIN H 10.05
2258 NIHANT LUDIVINE SEN F 1996 HERV 200 mètres TC D 26.60
2258 NIHANT LUDIVINE SEN F 1996 HERV 100 mètres TC D - SERIES 12.94
3365 NININAHAZWE NICOLAS SEN M 1993 RFCL 100 mètres TC H - SERIES 11.06
3365 NININAHAZWE NICOLAS SEN M 1993 RFCL 200 mètres TC H 22.17
1994 NOEL THIBAULT CAD M 2003 SPA 100 mètres TC H - SERIES 13.15
1994 NOEL THIBAULT CAD M 2003 SPA 200 mètres TC H
3511 PAQUOT BENJAMIN SCO M 2002 SER 400m Haies 0,840m SCO H 54.91
3511 PAQUOT BENJAMIN SCO M 2002 SER 100 mètres TC H - SERIES 11.55
6544 PAQUOT CELIA PUP F 2007 SER 60 mètres PUP D 8.89
6544 PAQUOT CELIA PUP F 2007 SER lancer du poids 2,000kg PUP D 8.69
3338 PAQUOT JONATHAN SCO M 2001 SER 400m Haies 0,840m SCO H 55.00
3211 PAQUOT JORDAN SEN M 1998 SER 100 mètres TC H - SERIES 10.64
3211 PAQUOT JORDAN SEN M 1998 SER 200 mètres TC H 21.66
842 PAULO CHANGANI GLOIRE JUN M 1999 HERV 200 mètres TC H 22.65
842 PAULO CHANGANI GLOIRE JUN M 1999 HERV 100 mètres TC H - SERIES 11.30
994 PAUQUET MIKA JUN M 2000 HF 3000 mètres JUN-SEN-MAS H 9.30
3809 PETIT MARILOU SCO F 2002 SPA 200 mètres TC D 27.34
3809 PETIT MARILOU SCO F 2002 SPA 100 mètres TC D - SERIES 13.33
2855 PICOT BERTRAND SEN M 1986 ARCH 400 mètres TC H 58.14
3172 PONDANT ROMAIN SEN M 1994 SPA triple-saut TC H (11-13m)
3172 PONDANT ROMAIN SEN M 1994 SPA lancer du poids 7,260kg SEN H 12.25
9005 POUSSART SARAH-LINE MIN F 2005 SPA 80 mètres MIN D 11.96
9005 POUSSART SARAH-LINE MIN F 2005 SPA lancer du poids 2,000kg MIN D
3583 PUISSANT GAUTHIER SCO M 2001 FCHA 800 mètres TC H 2:01.28
1610 REIP MARTIN CAD M 2003 HF 300m Haies 0,762m CAD H 00.00
1610 REIP MARTIN CAD M 2003 HF 100 mètres TC H - SERIES 12.53
2727 ROCOUR FRANCOIS SEN M 1996 RFCL 100 mètres TC H - SERIES 10.86
2986 RUTH JEROME SEN M 1997 RFCL 200 mètres TC H 22.65
2741 SCHAUWERS FRANCOIS SEN M 1996 SPA 400m Haies 0,914m JUN-SEN H 58.90
592 SCHAUWERS MANON JUN F 1999 RESC 400m Haies 0,762m JUN-SEN D 62.36
262 SCHILS PABLO BEN M 2009 SER 60 mètres BEN H 9.61
262 SCHILS PABLO BEN M 2009 SER lancer du poids 1,000kg BEN H 8.53
3500 SCHINS DIAMORY SCO M 2001 HERV 200 mètres TC H 23.50
3500 SCHINS DIAMORY SCO M 2001 HERV 100 mètres TC H - SERIES 11.50
4694 SCHKLAR CHRYSTELLE W35 1981 SPA triple-saut TC D (7-9m)
3036 SEVRIN MAXIME SEN M 1990 SPA 800 mètres TC H 1:59.02
2896 SNYDERS ARTHUR SEN M 1994 SER 3000 mètres JUN-SEN-MAS H 12:25.35
2803 THOMAS NICOLAS SEN M 1992 DAMP triple-saut TC H (11-13m) 14.79
862 THONET BENJAMIN JUN M 2000 SER 200 mètres TC H 23.68
6005 TOUSSAINT JULIE PUP F 2008 RFCL 60 mètres PUP D 10.14
1452 TOUSSAINT LEA CAD F 2003 RFCL 100 mètres TC D - SERIES 12.87
643 TRIFFAUX ROBIN JUN M 1999 SPA 400 mètres TC H 54.24
513 UDOWCZYK SACHA BEN M 2009 SER lancer du poids 1,000kg BEN H
513 UDOWCZYK SACHA BEN M 2009 SER 60 mètres BEN H
7513 URBANO MICHAEL M40 1978 SPA triple-saut TC H (7-9m)
7513 URBANO MICHAEL M40 1978 SPA 400 mètres TC H 56.00
3750 VANBIERVLIET ANJA W50 1968 VITA lancer du poids 3,000kg W50 W55 W60 W65 W70
2696 VANSTEEN ETHAN PUP M 2008 RFCL lancer du poids 2,000kg PUP H
2696 VANSTEEN ETHAN PUP M 2008 RFCL 60 mètres PUP H 9.56
2392 VANSTEEN MAELYS BEN F 2009 RFCL 60 mètres BEN D 10.91
2392 VANSTEEN MAELYS BEN F 2009 RFCL lancer du poids 1,000kg BEN D
787 VERBRUGGHE CHARLES JUN M 1999 HUY 3000 mètres SCO-JUN-SEN-MAS H 10:00.00
1773 VERBRUGGHE EMMA CAD F 2003 HUY 800 mètres TC D 2:24.00
6455 VERCRUYSSE LUCA MIN M 2006 RFCL 80 mètres MIN H 11.40
6757 VERDIN ALIX PUP F 2008 RFCL 60 mètres PUP D
43 VERSTREPEN MARTE CAD F 2004 GENK saut en hauteur TC D
43 VERSTREPEN MARTE CAD F 2004 GENK 300m Haies 0,762m CAD D 50.15
679 VIOLLE CHLOE JUN F 2000 HERV 200 mètres TC D 25.80
3409 WACHTELAER THIBAULT SCO M 2001 SPA 100 mètres TC H - SERIES 12.56
3409 WACHTELAER THIBAULT SCO M 2001 SPA triple-saut TC H (11-13m) 11.86
9903 WARNIER ERIC JUN M 2000 LUX 400 mètres TC H 50.10
2371 WEERTS ELODIE SEN F 1991 HERV 200 mètres TC D 26.26
3173 WINAND GARRY SCO M 2001 SPA 400m Haies 0,840m SCO H 69.00
3173 WINAND GARRY SCO M 2001 SPA lancer du poids 5,000kg SCO H 9.80
3105 YEBOAH JEFFREY SEN M 1993 RFCL 100 mètres TC H - SERIES 11.79