[F3689] - Championnat Provincial de Liège

April 24, 2022 - Stade de Bielmont, HF
Registrations open until : April 22, 2022 at 23:59:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 45 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 462 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
647 ABDOUL WAHAB MIMOUN JUN M HF 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.36
647 ABDOUL WAHAB MIMOUN JUN M HF 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:22.70
3184 ABDOUL WAHAB LELIO SCO M HF 100m - SCO M 00:11.88
3184 ABDOUL WAHAB LELIO SCO M HF 200m - SCO M 00:23.56
646 ABIUSO ALEXIS JUN M RFCL TRIPLE - TC M - TC F 12.92
1457 ABOUSSAHL IMANE CAD F HF 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45
1457 ABOUSSAHL IMANE CAD F HF 100m - CAD F
747 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY LONGUEUR - TC F
747 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45
747 ACKAERT VIOLETTE JUN F HUY 100M HAIES 0,838M - JUN F - SEN F - W35 00:16.42
7087 ACKAERT NOEL M45 HUY 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:12.50
7087 ACKAERT NOEL M45 HUY 400M HAIES 0,914M - JUN M - SEN M - M35...M45 1:05.00
3459 ADAM CARLA SCO F SER 800m - TC F 2:42.00
835 AGORO AMDIYA JUN F RFCL 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:15.00
579 ALBERT NOA JUN F HF 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:33.10
579 ALBERT NOA JUN F HF 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:15.48
3549 ALDENHOFF ADRIEN SCO M HERV 400M HAIES 0,840M - SCO M - M50 - M55
3549 ALDENHOFF ADRIEN SCO M HERV 110M HAIES 0,914M - SCO M
672 ALEGRE JULIA JUN F HERV 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.99
672 ALEGRE JULIA JUN F HERV 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:30.49
2075 ANTONINI EMMA CAD F RFCL 200m - CAD F 00:31.30
2075 ANTONINI EMMA CAD F RFCL 100m - CAD F 00:16.15
2073 ANTONISSEN VALENTINE CAD F HF 100m - CAD F
2073 ANTONISSEN VALENTINE CAD F HF 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45
1521 ARCHAMBEAU ELOISE CAD F SPA TRIPLE - TC M - TC F 7.30
1521 ARCHAMBEAU ELOISE CAD F SPA 100m - CAD F 00:16.00
1365 ASA MELIS CAD F HERV JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70
1365 ASA MELIS CAD F HERV DISQUE 1,000KG - TC F
1572 ATSAKENA NKONO MARGOT CAD F USTA 200m - CAD F 00:26.93
3969 BAAR MAGALI W35 HF 400m - JUN F - SEN F - W35+ 1:11.63
1547 BAIKRY NATHAN CAD M HF JAVELOT 600G - CAD M 20.00
1547 BAIKRY NATHAN CAD M HF LONGUEUR - TC M 4.10
1547 BAIKRY NATHAN CAD M HF 100m - CAD M 00:13.76
703 BAIKRY MARTIN JUN M HF HAUTEUR - TC M 1.67
703 BAIKRY MARTIN JUN M HF JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45 40.41
3489 BALTHASART CEDRIC SEN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.90
3489 BALTHASART CEDRIC SEN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:23.80
827 BASSIS ROMAIN JUN M SPA 800m - TC M 2:32.00
827 BASSIS ROMAIN JUN M SPA 400m - JUN M - SEN M - M35+
1630 BASTIN MARIE-AMELIE CAD F SPA 200m - CAD F 00:33.00
1630 BASTIN MARIE-AMELIE CAD F SPA LONGUEUR - TC F 4.01
3149 BATINIC LUKA SCO M SER 100m - SCO M 00:12.09
3149 BATINIC LUKA SCO M SER 200m - SCO M 00:24.30
2218 BAUDINET CAROLINE SEN F RFCL 400m - JUN F - SEN F - W35+ 00:60.21
2828 BAYARD JULIEN SEN M SER 800m - TC M 2:00.11
1647 BECK ADRIEN CAD M HF 100M HAIES 0,838M - CAD M 00:17.00
1647 BECK ADRIEN CAD M HF 100m - CAD M 00:16.00
1706 BEKAERT CAMILLE CAD F HF HAUTEUR - TC F 1.50
1706 BEKAERT CAMILLE CAD F HF 400m - CAD F 1:06.12
2199 BEKISZ ALEXANDRA SEN F HF 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:25.39
2199 BEKISZ ALEXANDRA SEN F HF 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:12.31
3492 BERGER KLARA SCO F MALM 100m - SCO F 00:13.97
3492 BERGER KLARA SCO F MALM 400m - SCO F 1:12.00
2760 BERTRAND DIMITRI SEN M SER 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:51.17
3395 BIGATTON LORIS SCO M SER PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 3.80
3395 BIGATTON LORIS SCO M SER 100m - SCO M 00:12.41
1662 BILLEN AGATHE CAD F WACO 800m - TC F
657 BINET AMANDINE JUN F RFCL 800m - TC F 2:25.75
2142 BINET LISE CAD F HF 100m - CAD F
2960 BLACHERE ALEXANDRE SEN M RFCL 800m - TC M 1:55.36
3536 BLAISE MANON SCO F HF HAUTEUR - TC F 1.53
3536 BLAISE MANON SCO F HF JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70 35.68
2376 BLOCH CAROLINE SEN F SER PERCHE (2,60m) - TC M - TC F 3.40
2331 BLOND HANTEN ELSA SEN F RFCL 400M HAIES 0,762M - JUN F - SEN F - W35...W45 1:09.06
1392 BODSON CLARA CAD F SER 200m - CAD F 00:28.69
1392 BODSON CLARA CAD F SER LONGUEUR - TC F 4.64
1392 BODSON CLARA CAD F SER HAUTEUR - TC F 1.40
3143 BOLLINNE JONATHAN SCO M WACO 100m - SCO M 00:12.43
3143 BOLLINNE JONATHAN SCO M WACO POIDS 5,000KG - SCO M
1436 BONETTI MANON CAD F WACO POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70
1436 BONETTI MANON CAD F WACO DISQUE 1,000KG - TC F
3278 BONHOMME HUGO SCO M RFCL 1500m - TC M 5:05.00
3679 BONJEAN EMY SCO F SPA 200m - SCO F 00:27.80
3679 BONJEAN EMY SCO F SPA 400m - SCO F 00:63.65
3614 BOSMANS MARGOT SCO F RFCL 800m - TC F 2:45.00
6622 BOSMANS ERIC M50 SER 1500m - TC M 5:30.05
1393 BOUCHARD CLARISSE CAD F SER HAUTEUR - TC F 1.41
1393 BOUCHARD CLARISSE CAD F SER 200m - CAD F 00:29.00
1393 BOUCHARD CLARISSE CAD F SER LONGUEUR - TC F 4.00
1675 BOUCHOMS ELEONORE CAD F SPA 100m - CAD F
1675 BOUCHOMS ELEONORE CAD F SPA 200m - CAD F
1675 BOUCHOMS ELEONORE CAD F SPA LONGUEUR - TC F
6741 BOUCHOMS JEAN-MARC M40 SPA DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45
6741 BOUCHOMS JEAN-MARC M40 SPA POIDS 7,260KG - SEN M - M35...M45
1432 BOURS EDGAR CAD M RFCL 1500m - TC M 5:58.00
3128 BOUS XAVIER SCO M LACE LONGUEUR - TC M 5.10
3128 BOUS XAVIER SCO M LACE HAUTEUR - TC M 1.55
1771 BOVI ROMAIN CAD M RFCL 100m - CAD M 00:11.54
1771 BOVI ROMAIN CAD M RFCL 200m - CAD M 00:23.38
1771 BOVI ROMAIN CAD M RFCL LONGUEUR - TC M 6.11
2957 BOVY ARTHUR SEN M RFCL 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.02
1326 BRAGARD CLEO CAD F HERV 100m - CAD F
564 BRAGARD CHLOE JUN F HERV 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:26.64
1326 BRAGARD CLEO CAD F HERV LONGUEUR - TC F
564 BRAGARD CHLOE JUN F HERV 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.33
1326 BRAGARD CLEO CAD F HERV 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45
1363 BRANDT EMMY CAD F HERV 1500m - TC F 5:21.96
1789 BRASSEUR ANTOINE CAD M HERV 100m - CAD M 00:14.91
1789 BRASSEUR ANTOINE CAD M HERV HAUTEUR - TC M 1.50
1789 BRASSEUR ANTOINE CAD M HERV DISQUE 1,000KG - CAD M 25.00
2358 BREVER CHLOE SEN F HF 800m - TC F 2:28.00
3326 BRICA WILFRIED SEN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:23.00
3326 BRICA WILFRIED SEN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.20
1323 BRIXHE NOEMIE CAD F HERV LONGUEUR - TC F
1323 BRIXHE NOEMIE CAD F HERV HAUTEUR - TC F
3113 BRIXHE CORENTIN SCO M HERV LONGUEUR - TC M
3113 BRIXHE CORENTIN SCO M HERV TRIPLE - TC M - TC F
1454 BROUWERS HUGO CAD M SER LONGUEUR - TC M 4.60
1454 BROUWERS HUGO CAD M SER HAUTEUR - TC M 1.55
1454 BROUWERS HUGO CAD M SER 100m - CAD M
3264 BRUGGEN CLEMENT SCO M SER 400m - SCO M 00:58.48
1602 BRUWIER GUILLAUME CAD M HERV 1500m - TC M
3936 BRUWIER LUCIE SCO F RFCL 100M HAIES 0,762M - SCO F 00:15.09
3935 BRUWIER CLARA SCO F RFCL 100M HAIES 0,762M - SCO F 00:16.00
624 BUIS NOA JUN F FCHA 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.11
624 BUIS NOA JUN F FCHA 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:26.72
2228 BUIS ELEA SEN F FCHA 800m - TC F 2:22.49
1673 CALTABELLOTTA MIYA CAD F SER 100m - CAD F 00:14.40
3954 CAMBIER MANON SCO F FCHA 1500m - TC F
2557 CAMPESTRE ALICE SEN F HERV 100M HAIES 0,838M - JUN F - SEN F - W35 00:15.07
2557 CAMPESTRE ALICE SEN F HERV TRIPLE - TC M - TC F 11.07
2557 CAMPESTRE ALICE SEN F HERV JAVELOT 600G - JUN F - SEN F - W35...W45 31.20
3475 CAPPA ELIA SCO F HERV 1500m - TC F 4:47.38
2215 CARA THIRY AMANDINE CAD F HUY 1500m - TC F 5:30.00
3090 CARDILLO JOACHIM SEN M RFCL 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:50.18
1625 CARREA ELENA CAD F RFCL 800m - TC F
1301 CHARLIER JULIE CAD F HERV 1500m - TC F 4:52.00
3636 CLEMEUR NAHYA SCO F HF 400M HAIES 0,762M - SCO F
3636 CLEMEUR NAHYA SCO F HF 200m - SCO F 00:29.77
2181 CLOSQUET MARINE CAD F RFCL LONGUEUR - TC F 3.10
2181 CLOSQUET MARINE CAD F RFCL 100m - CAD F 00:14.00
2181 CLOSQUET MARINE CAD F RFCL 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45 00:19.00
1394 COCO TANIA CAD F SER 100m - CAD F 00:14.00
1394 COCO TANIA CAD F SER 400m - CAD F 00:64.00
3360 COLLARD ROBIN SCO M SER 100m - SCO M
3360 COLLARD ROBIN SCO M SER LONGUEUR - TC M
3467 COLLETTE FLORA SCO F SER POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70 11.82
3467 COLLETTE FLORA SCO F SER JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70 31.08
3467 COLLETTE FLORA SCO F SER DISQUE 1,000KG - TC F 25.35
1565 COLLETTE FRANCOIS CAD M RFCL 1500m - TC M 4:36.08
1303 CORDONNIER LUCAS CAD M HERV 300M HAIES 0,762M - CAD M 00:44.53
1303 CORDONNIER LUCAS CAD M HERV 100M HAIES 0,838M - CAD M 00:15.26
1303 CORDONNIER LUCAS CAD M HERV 200m - CAD M 00:25.63
3436 CORTES LECLOU AMADEO SCO M RFCL 400m - SCO M 00:51.24
3436 CORTES LECLOU AMADEO SCO M RFCL 100m - SCO M 00:11.79
3972 COSEMANS VANINA SCO F RFCL JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70
1591 COUNET ROMAIN CAD M SPA PERCHE (2,60m) - TC M - TC F 3.10
1591 COUNET ROMAIN CAD M SPA HAUTEUR - TC M 1.55
3632 COUNET MARGAUX SCO F SPA 200m - SCO F 00:28.11
2979 COURARD BAPTISTE SEN M SPA 800m - TC M 2:20.00
3279 CRAUWELS LOUIS SCO M RFCL 800m - TC M 2:13.95
3144 CREMASCO MATTEO SCO M WACO 100m - SCO M 00:12.08
3144 CREMASCO MATTEO SCO M WACO 400m - SCO M 00:54.50
3208 CREMER DAVID SCO M HF 100m - SCO M 00:12.23
3208 CREMER DAVID SCO M HF 200m - SCO M 00:25.89
1539 CREMER MATTEO CAD M MALM 100m - CAD M 00:15.20
1539 CREMER MATTEO CAD M MALM LONGUEUR - TC M 3.80
690 CREMER TOM JUN M SER 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.97
690 CREMER TOM JUN M SER 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:24.26
880 CREPIN YASSIN JUN M HF JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45 49.25
880 CREPIN YASSIN JUN M HF 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:13.08
1524 CRISTINO MAORO CAD M WACO 100m - CAD M 00:12.50
1524 CRISTINO MAORO CAD M WACO 200m - CAD M 00:25.20
3633 CSIK CLARA SCO F RFCL 1500m - TC F 5:21.09
1559 D'AFFNAY JULIA CAD F HERV LONGUEUR - TC F 4.04
1559 D'AFFNAY JULIA CAD F HERV 100m - CAD F 00:13.81
1559 D'AFFNAY JULIA CAD F HERV 200m - CAD F 00:28.95
3209 DAUCHAT CYRIL SCO M HF 400m - SCO M 00:55.00
3209 DAUCHAT CYRIL SCO M HF JAVELOT 700G - SCO M 41.15
3209 DAUCHAT CYRIL SCO M HF PERCHE (2,60m) - TC M - TC F 3.34
1663 DE COCK HELENE CAD F WACO 1500m - TC F 5:25.00
1663 DE COCK HELENE CAD F WACO 800m - TC F 2:29.00
3542 DE LONGREE JULIEN SEN M FCHA 1500m - TC M 4:19.00
1996 DEDOYART CAMILLE CAD F HERV PERCHE (1,80m) - TC M - TC F 2.70
1996 DEDOYART CAMILLE CAD F HERV HAUTEUR - TC F 1.55
580 DEHAYES NINA JUN F HF 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:14.07
3138 DEJALLE SACHA SCO M HF 1500m - TC M 4:35.16
3254 DELANNOY LUCAS SCO M WACO 100m - SCO M
3254 DELANNOY LUCAS SCO M WACO 400m - SCO M
1359 DELBUSHAYE NOE CAD M HF 100M HAIES 0,838M - CAD M 00:16.85
3140 DELBUSHAYE MATEO SCO M HF JAVELOT 700G - SCO M 36.21
3140 DELBUSHAYE MATEO SCO M HF DISQUE 1,500KG - SCO M 35.64
3140 DELBUSHAYE MATEO SCO M HF LONGUEUR - TC M 5.20
1359 DELBUSHAYE NOE CAD M HF POIDS 4,000KG - CAD M 9.73
1359 DELBUSHAYE NOE CAD M HF JAVELOT 600G - CAD M 30.81
3139 DELBUSHAYE ETHAN SCO M HF 400M HAIES 0,840M - SCO M - M50 - M55 1:04.82
3139 DELBUSHAYE ETHAN SCO M HF POIDS 5,000KG - SCO M 10.63
3139 DELBUSHAYE ETHAN SCO M HF LONGUEUR - TC M 5.05
1505 DELCOUR MARIE CAD F HF 300M HAIES 0,762M - CAD F
1505 DELCOUR MARIE CAD F HF POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70 7.06
1399 DELGES MANUEL CAD M RFCL 100m - CAD M 00:12.63
1399 DELGES MANUEL CAD M RFCL 200m - CAD M 00:25.95
2821 DELHASSE YANNICK SEN M SPA 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:52.40
3625 DELHEZ JULIE SCO F HERV 400m - SCO F 1:02.00
1777 DELMOITIEZ VICTOR CAD M HERV 1500m - TC M
1665 DELMOTTE EDOUARD CAD M MALM HAUTEUR - TC M 1.35
1665 DELMOTTE EDOUARD CAD M MALM 100m - CAD M 00:14.85
3303 DEMARCHE LUCAS SCO M RFCL 800m - TC M 2:08.58
3404 DEMBOUR FANNY SCO F HERV 1500m - TC F 5:37.00
3527 DEPREZ LINE SCO F FAC 400m - SCO F 1:10.15
1850 DERU MATHEO CAD M SPA 100m - CAD M 00:15.20
1850 DERU MATHEO CAD M SPA 200m - CAD M 00:29.95
1850 DERU MATHEO CAD M SPA LONGUEUR - TC M 3.80
1450 DESFAWES BERENICE CAD F HF 800m - TC F 2:37.52
1334 DESMECHT LUCILE CAD F HERV DISQUE 1,000KG - TC F
1334 DESMECHT LUCILE CAD F HERV 800m - TC F
1334 DESMECHT LUCILE CAD F HERV POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70
3734 DESSART ESTHER SCO F HUY 800m - TC F 2:55.00
3734 DESSART ESTHER SCO F HUY 100m - SCO F 00:14.60
3734 DESSART ESTHER SCO F HUY LONGUEUR - TC F 4.00
1327 DETHIER NOAH CAD M MALM 800m - TC M 2:12.13
1341 DETHIER SOPHIE CAD F MALM 400m - CAD F 1:01.42
1346 DEVEL ADRIEN CAD M HF 800m - TC M 2:17.58
886 DIEPART JULIAN JUN M SPA PERCHE (2,60m) - TC M - TC F 3.10
3249 DINGELSTADT ALEXANDRE SEN M RFCL 800m - TC M 2:15.00
2314 DODRIMONT EMILIE SEN F CABW DISQUE 1,000KG - TC F 48.60
1373 DORBOLO MATHIEU CAD M SER 200m - CAD M
1373 DORBOLO MATHIEU CAD M SER LONGUEUR - TC M 5.72
853 DROOGHAAG TOM JUN M SPA 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:12.30
853 DROOGHAAG TOM JUN M SPA PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 3.70
853 DROOGHAAG TOM JUN M SPA HAUTEUR - TC M 1.70
3956 DRYBOOMS MAXYN SCO F FCHA 100m - SCO F 00:15.00
3956 DRYBOOMS MAXYN SCO F FCHA LONGUEUR - TC F 4.50
1794 DUCHESNE JULIEN CAD M WACO 100m - CAD M
1794 DUCHESNE JULIEN CAD M WACO 200m - CAD M
1535 DUJARDIN EMMA CAD F FCHA 300M HAIES 0,762M - CAD F
1535 DUJARDIN EMMA CAD F FCHA 100m - CAD F
2977 DUMORTIER ROMAIN SEN M SPA 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:52.11
3621 DUMORTIER ALIX SCO F SPA 100m - SCO F 00:16.00
3621 DUMORTIER ALIX SCO F SPA 200m - SCO F 00:31.60
1408 DURU SASHA CAD F HERV 400m - CAD F
1408 DURU SASHA CAD F HERV DISQUE 1,000KG - TC F
688 DUSART CHARLOTTE JUN F RFCL 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.50
3232 EKISSI MATHIEU SCO M SER 100m - SCO M 00:15.24
3232 EKISSI MATHIEU SCO M SER 200m - SCO M 00:27.32
3232 EKISSI MATHIEU SCO M SER 400m - SCO M 00:01.09
2464 ERNST JUSTINE SEN F HERV 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:27.57
2007 ERPICUM CELINE CAD F RFCL 1500m - TC F
1616 ERPICUM NORAH CAD F RFCL 300M HAIES 0,762M - CAD F 00:56.38
650 ESPAGNET MATHIS JUN M HUY 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:49.98
2133 EVANS CASSANDRE SEN F HUY DISQUE 1,000KG - TC F 38.59
3399 EVANS ROMARIC SEN M HUY DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45
3399 EVANS ROMARIC SEN M HUY POIDS 7,260KG - SEN M - M35...M45
2133 EVANS CASSANDRE SEN F HUY LONGUEUR - TC F 6.06
2133 EVANS CASSANDRE SEN F HUY JAVELOT 600G - JUN F - SEN F - W35...W45 45.84
6413 EVRARD VALERY M45 SER DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45 27.30
1376 EVRARD AYMERIC CAD M SER HAUTEUR - TC M 1.80
1376 EVRARD AYMERIC CAD M SER LONGUEUR - TC M 6.08
1377 EVRARD MAXENCE CAD M SER HAUTEUR - TC M 1.58
1377 EVRARD MAXENCE CAD M SER JAVELOT 600G - CAD M
6413 EVRARD VALERY M45 SER JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45
1460 EVRARD LUCIE CAD F SPA LONGUEUR - TC F 3.56
1460 EVRARD LUCIE CAD F SPA JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70
3165 FADDA ALEXIS SCO M WACO 800m - TC M 2:06.32
1378 FAGNAN POLIS SIMON CAD M SER 100m - CAD M 00:13.80
1378 FAGNAN POLIS SIMON CAD M SER 300M HAIES 0,762M - CAD M 00:47.80
1378 FAGNAN POLIS SIMON CAD M SER 100M HAIES 0,838M - CAD M 00:15.60
1791 FAMEREE CLEMENCE CAD F FCHA 200m - CAD F 00:28.95
1791 FAMEREE CLEMENCE CAD F FCHA 100m - CAD F 00:14.00
1399 FAYS ESTELLE CAD F SER 100m - CAD F 00:14.27
1399 FAYS ESTELLE CAD F SER 200m - CAD F
2214 FAYS ALEXIA CAD F LACE DISQUE 1,000KG - TC F
3304 FERNANDEZ FERNANDEZ DZMITRY SCO M RFCL 800m - TC M 2:20.94
2101 FLAGOTHIER NELL CAD F SPA 200m - CAD F 00:29.20
2101 FLAGOTHIER NELL CAD F SPA LONGUEUR - TC F 4.38
2101 FLAGOTHIER NELL CAD F SPA TRIPLE - TC M - TC F 9.18
1801 FLAMANT CLEMENT CAD M SPA 100m - CAD M 00:12.30
1801 FLAMANT CLEMENT CAD M SPA HAUTEUR - TC M 1.55
1801 FLAMANT CLEMENT CAD M SPA LONGUEUR - TC M 4.50
1535 FOGUENNE SYLVAIN CAD M HF 100m - CAD M 00:12.90
1535 FOGUENNE SYLVAIN CAD M HF 200m - CAD M 00:26.30
635 FOGUENNE MARIE-FRANCE JUN F HF 400m - JUN F - SEN F - W35+ 1:05.00
635 FOGUENNE MARIE-FRANCE JUN F HF 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:31.00
3872 FOLINI CAMILLE SCO F RFCL PERCHE (1,80m) - TC M - TC F
3625 FON BRANDON SEN M RFCL 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:10.63
3254 FONTAINE LIONEL SEN M RFCL JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45
3898 FOURNIER ANNA SCO F HF 100m - SCO F 00:14.53
3898 FOURNIER ANNA SCO F HF 200m - SCO F 00:31.10
738 FOURNIER SOPHIE JUN F HERV 100M HAIES 0,838M - JUN F - SEN F - W35 00:16.14
738 FOURNIER SOPHIE JUN F HERV POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45
738 FOURNIER SOPHIE JUN F HERV LONGUEUR - TC F
748 FRACASSI OLIVIA JUN F HERV 200m - JUN F - SEN F - W35+
1549 FRAIKIN ERIN CAD F WACO 800m - TC F 2:40.00
1536 FRAITURE CLEMENT CAD M HF 300M HAIES 0,762M - CAD M
1536 FRAITURE CLEMENT CAD M HF 100m - CAD M
1536 FRAITURE CLEMENT CAD M HF LONGUEUR - TC M 4.70
1302 FRANS ADRIEN CAD M HERV JAVELOT 600G - CAD M
1302 FRANS ADRIEN CAD M HERV DISQUE 1,000KG - CAD M
751 FRANS EMMA JUN F HERV 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.41
751 FRANS EMMA JUN F HERV 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:27.51
3821 FRANS VALENTINE SCO F HERV 100m - SCO F 00:13.20
3821 FRANS VALENTINE SCO F HERV 200m - SCO F 00:27.05
790 FRISSCHEN LISE JUN F HF 400M HAIES 0,762M - JUN F - SEN F - W35...W45 1:14.21
790 FRISSCHEN LISE JUN F HF 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:14.05
3145 FROIDMONT ANTONIN SCO M WACO 800m - TC M 2:00.00
4069 FUENTES CHRISTINE W45 FCHA POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45 8.75
4069 FUENTES CHRISTINE W45 FCHA DISQUE 1,000KG - TC F
619 GABRIEL MANON JUN F HF LONGUEUR - TC F 4.73
619 GABRIEL MANON JUN F HF POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45 8.30
1666 GABRIEL JULIA CAD F SPA 100m - CAD F 00:15.60
1666 GABRIEL JULIA CAD F SPA LONGUEUR - TC F 4.08
1666 GABRIEL JULIA CAD F SPA TRIPLE - TC M - TC F 8.85
619 GABRIEL MANON JUN F HF JAVELOT 600G - JUN F - SEN F - W35...W45 22.58
3472 GABRIEL MARIUS SCO M MALM HAUTEUR - TC M 1.35
3268 GARNIER AXEL SCO M HF 200m - SCO M 00:26.91
3268 GARNIER AXEL SCO M HF 100m - SCO M
783 GARROY LILY JUN F HUY 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:28.50
1522 GARSOUX EDEN CAD F SPA 100m - CAD F 00:15.80
1522 GARSOUX EDEN CAD F SPA 200m - CAD F 00:29.97
1522 GARSOUX EDEN CAD F SPA LONGUEUR - TC F 3.55
3451 GATHOT FLORENT SEN M HERV JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45 42.02
3451 GATHOT FLORENT SEN M HERV DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45 23.01
1528 GAVA LUCILE CAD F FCHA PERCHE (1,80m) - TC M - TC F 2.11
1528 GAVA LUCILE CAD F FCHA 400m - CAD F 1:12.69
675 GAVA ARTURO JUN M FCHA PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 4.25
3298 GEADA DA SILVA ANDRE NATHAN SCO M WACO 1500m - TC M 4:09.95
7390 GELISE LAURENT M40 RFCL DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45
7390 GELISE LAURENT M40 RFCL POIDS 7,260KG - SEN M - M35...M45
2153 GENDEBIEN CAPUCINE CAD F SPA 100m - CAD F
2153 GENDEBIEN CAPUCINE CAD F SPA LONGUEUR - TC F
1781 GENON MATTHEO CAD M SER 100m - CAD M 00:13.35
1781 GENON MATTHEO CAD M SER 200m - CAD M 00:29.10
1453 GEORGOPOULOS CHRISTINA CAD F HF 100m - CAD F 00:15.01
1453 GEORGOPOULOS CHRISTINA CAD F HF 200m - CAD F 00:32.06
3502 GEURTS CAROLINE SCO F WACO 400m - SCO F 1:05.00
3294 GHRAIBI RAYAN SCO M HUY 100m - SCO M 00:12.54
3294 GHRAIBI RAYAN SCO M HUY 200m - SCO M 00:25.23
2428 GHYSENS CAMILLE SEN F RFCL TRIPLE - TC M - TC F
1644 GIAGNACOVO LORIS CAD M RFCL POIDS 4,000KG - CAD M
1644 GIAGNACOVO LORIS CAD M RFCL JAVELOT 600G - CAD M 22.22
1644 GIAGNACOVO LORIS CAD M RFCL LONGUEUR - TC M 3.21
3541 GILLESSEN PERRINE SCO F SPA 800m - TC F 2:22.54
760 GILSON LUCIE JUN F RFCL LONGUEUR - TC F 5.26
3798 GLOIRETSHIBUABUA MARTHE SCO F SER 400m - SCO F
3798 GLOIRETSHIBUABUA MARTHE SCO F SER 100m - SCO F
3798 GLOIRETSHIBUABUA MARTHE SCO F SER 200m - SCO F
3228 GOBIN GUILLAUME SEN M SER PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 4.80
3228 GOBIN GUILLAUME SEN M SER 110M HAIES 1,067M - SEN M 00:15.65
3572 GOBLET JEAN SCO M HF 200m - SCO M 00:25.00
3572 GOBLET JEAN SCO M HF 100m - SCO M 00:12.50
3595 GOMEZ-MARINE LEA SCO F HERV HAUTEUR - TC F 1.56
3595 GOMEZ-MARINE LEA SCO F HERV LONGUEUR - TC F 4.67
1585 GOMEZ-MARINE EMMA CAD F HERV 100m - CAD F 00:14.53
1585 GOMEZ-MARINE EMMA CAD F HERV HAUTEUR - TC F 1.35
1585 GOMEZ-MARINE EMMA CAD F HERV LONGUEUR - TC F 4.10
3595 GOMEZ-MARINE LEA SCO F HERV 200m - SCO F 00:30.75
7418 GRAILET BERNARD M55 WACO DISQUE 1,500KG - M50 - M55
3105 GRANDJEAN ROMAIN SCO M HERV 100m - SCO M 00:12.32
3105 GRANDJEAN ROMAIN SCO M HERV 200m - SCO M 00:25.31
1530 GREFFE ANTOINE CAD M HERV 1500m - TC M 4:59.17
1512 GREGOIRE ENORA CAD F SPA 200m - CAD F 00:31.60
1512 GREGOIRE ENORA CAD F SPA 100m - CAD F 00:16.00
1512 GREGOIRE ENORA CAD F SPA LONGUEUR - TC F 3.40
1650 GROMMERCH NOE CAD M SPA 1500m - TC M
3466 GROSJEAN PAULINE SCO F SER 100m - SCO F
3466 GROSJEAN PAULINE SCO F SER 200m - SCO F
3466 GROSJEAN PAULINE SCO F SER LONGUEUR - TC F
1939 GUIDOLIN AXEL CAD M HF 100m - CAD M
1939 GUIDOLIN AXEL CAD M HF 200m - CAD M
1939 GUIDOLIN AXEL CAD M HF LONGUEUR - TC M
1483 HABSCH FLORIANE CAD F HF 800m - TC F
3512 HALUT INES SCO F HUY 1500m - TC F 5:18.80
3412 HAMERS COLINE SCO F HERV 100M HAIES 0,762M - SCO F
3412 HAMERS COLINE SCO F HERV PERCHE (1,80m) - TC M - TC F 2.70
3412 HAMERS COLINE SCO F HERV TRIPLE - TC M - TC F
1325 HAMERS CAPUCINE CAD F HERV 300M HAIES 0,762M - CAD F
1325 HAMERS CAPUCINE CAD F HERV 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45
3616 HANSSEN ELOISE SCO F RFCL 800m - TC F 2:45.00
1305 HARDY CECILE CAD F HERV 100m - CAD F
1305 HARDY CECILE CAD F HERV 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45
3922 HAUFROID JULIETTE SCO F SPA 200m - SCO F 00:29.20
3922 HAUFROID JULIETTE SCO F SPA TRIPLE - TC M - TC F 9.52
3922 HAUFROID JULIETTE SCO F SPA LONGUEUR - TC F 4.48
1748 HAVARD FLORIAN CAD M SPA 1500m - TC M 5:45.33
3536 HEINE GERMAIN SCO M SPA 110M HAIES 0,914M - SCO M
3536 HEINE GERMAIN SCO M SPA 200m - SCO M 00:30.00
3536 HEINE GERMAIN SCO M SPA LONGUEUR - TC M
3547 HEINEN LENA SCO F HF POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70 9.81
3547 HEINEN LENA SCO F HF JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70 29.31
3547 HEINEN LENA SCO F HF DISQUE 1,000KG - TC F 23.03
2910 HENDRICKS VICTOR SEN M MALM 1500m - TC M 4:20.00
707 HENSENNE TIM JUN M RFCL 800m - TC M 2:09.87
3946 HERVERS ANNE-LAURE SCO F HERV POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70
3946 HERVERS ANNE-LAURE SCO F HERV HAUTEUR - TC F 1.79
2820 HERVERS FLORENT SEN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.67
2820 HERVERS FLORENT SEN M HERV PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 3.80
2820 HERVERS FLORENT SEN M HERV LONGUEUR - TC M 6.65
3613 HGUIGGACH ABDSSAMAD SCO M LACE 100m - SCO M
3613 HGUIGGACH ABDSSAMAD SCO M LACE 400m - SCO M
3613 HGUIGGACH ABDSSAMAD SCO M LACE 200m - SCO M
755 HICK ESTELLE JUN F HERV POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45
755 HICK ESTELLE JUN F HERV PERCHE (1,80m) - TC M - TC F 2.10
3433 HIDIG ALI ABDIRAHMAN SCO M LACE 1500m - TC M
3332 HOFMANN ADRIEN SCO M RFCL DISQUE 1,500KG - SCO M
3332 HOFMANN ADRIEN SCO M RFCL POIDS 5,000KG - SCO M
3849 HOGGE LINA SCO F RFCL 100m - SCO F
3849 HOGGE LINA SCO F RFCL LONGUEUR - TC F 4.49
3848 HOGGE VANINA SCO F RFCL 100m - SCO F 00:13.70
1594 HOLPER JAN CAD M HF 1500m - TC M 4:47.62
2987 HOLPER NICLAS SEN M HF 1500m - TC M 4:07.00
2958 HOORNAERT VALENTIJN SEN M RFCL 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:10.68
708 HOUBIE LOIC JUN M RFCL 1500m - TC M 4:37.00
3703 HOUET LILOU SCO F HERV POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70
3703 HOUET LILOU SCO F HERV 100m - SCO F
3932 HUBERT ADELE SCO F FCHA HAUTEUR - TC F 1.55
3055 HUCHEZ KEVIN SEN M CAF 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:53.72
3327 HUGLA TANGUY SEN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:13.95
3327 HUGLA TANGUY SEN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:27.75
2175 ISTA ZOE SEN F RFCL POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45
2175 ISTA ZOE SEN F RFCL DISQUE 1,000KG - TC F 35.35
2752 JACQUEMIN JULIAN SEN M WACO 800m - TC M 1:54.14
1438 JACQUEMIN MARIUS CAD M HF 800m - TC M 2:25.00
2763 JACQUES GEOFFREY SEN M SER 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:22.18
3675 JASPAR ANNE SCO F HF 100M HAIES 0,762M - SCO F
3675 JASPAR ANNE SCO F HF 100m - SCO F 00:14.29
3675 JASPAR ANNE SCO F HF LONGUEUR - TC F
553 JENNES FLORENCE JUN F HERV 100M HAIES 0,838M - JUN F - SEN F - W35
553 JENNES FLORENCE JUN F HERV LONGUEUR - TC F 4.88
552 JENNES ESTELLE JUN F HERV 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.21
552 JENNES ESTELLE JUN F HERV 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:27.55
3106 JEUKENNE SIMON SCO M HERV 1500m - TC M 4:02.31
1307 JEUKENNE HUGO CAD M HERV 1500m - TC M 4:40.27
1306 JEUKENNE NINA CAD F HERV JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70 19.62
1306 JEUKENNE NINA CAD F HERV 400m - CAD F 1:11.45
2964 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.68
2407 JOISTEN SOPHIE SEN F SPA 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.90
2407 JOISTEN SOPHIE SEN F SPA 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:28.95
2407 JOISTEN SOPHIE SEN F SPA LONGUEUR - TC F 4.70
3973 JORGE MACANA KESSIA SCO F RFCL POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70
3973 JORGE MACANA KESSIA SCO F RFCL DISQUE 1,000KG - TC F
1444 JORTAY ROBIN CAD M HF 800m - TC M
3948 JOSEPH CLEMENCE SCO F RFCL 400m - SCO F 1:04.52
1871 JOURDAN THEA CAD F SPA 100m - CAD F 00:15.20
1871 JOURDAN THEA CAD F SPA 200m - CAD F 00:32.00
1871 JOURDAN THEA CAD F SPA LONGUEUR - TC F 3.80
1772 JUPRELLE MAXIME CAD M RFCL 100m - CAD M 00:13.30
1772 JUPRELLE MAXIME CAD M RFCL 200m - CAD M 00:27.00
3253 JURION CYRIL SCO M SPA 800m - TC M 2:09.78
1395 KAISER CHARLES CAD M HERV 1500m - TC M 4:48.74
3571 KALENGA KABONGO CHRISTIAN SCO M RFCL 100m - SCO M 00:12.90
3456 KALUT ANTOINE SCO M FCHA 400m - SCO M 00:58.50
3456 KALUT ANTOINE SCO M FCHA 100m - SCO M 00:11.96
3516 KALUT PIERRE SCO M FCHA 400m - SCO M 00:57.18
731 KAYIHURA INES JUN F RFCL 800m - TC F 2:50.12
2137 KEMPENEERS LUCIE CAD F RFCL 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45 00:13.44
819 KENFACK DOUANLA ASTRID JUN F RFCL DISQUE 1,000KG - TC F
819 KENFACK DOUANLA ASTRID JUN F RFCL POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45
847 KETS TOM JUN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:23.70
847 KETS TOM JUN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:12.87
1959 KHETTAB ABDEL WADOUD CAD M HF 100m - CAD M
1959 KHETTAB ABDEL WADOUD CAD M HF JAVELOT 600G - CAD M
1960 KHETTAB ABDEL KODOUS CAD M HF 100m - CAD M
1960 KHETTAB ABDEL KODOUS CAD M HF JAVELOT 600G - CAD M
1621 KLIPPERT CLAIRE CAD F RFCL 1500m - TC F 5:20.00
608 KOLL LOLA JUN F HERV 400M HAIES 0,762M - JUN F - SEN F - W35...W45 1:09.30
3518 KOLL EMILIE SCO F HERV 1500m - TC F 4:56.00
1551 LACROIX ANOUCHKA CAD F WACO 100m - CAD F 00:13.50
1551 LACROIX ANOUCHKA CAD F WACO 200m - CAD F 00:28.77
2823 LAHAYE JULIEN SEN M SPA 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:49.77
1471 LAMATTINA LUCAS CAD M FAC 800m - TC M 2:19.32
1342 LAMBERT LUCIE CAD F MALM 100m - CAD F 00:15.25
1342 LAMBERT LUCIE CAD F MALM LONGUEUR - TC F 3.80
3142 LAMBRECHT THIBAULT SCO M WACO POIDS 5,000KG - SCO M 11.45
1363 LAMBRECHT ADRIEN CAD M WACO 800m - TC M 2:25.00
2985 LAMOLINE GUILLAUME SEN M RFCL 800m - TC M 1:56.76
838 LANNEER GABRIEL JUN M SPA 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:27.50
1520 LECLUSE VALENTINE CAD F SPA 800m - TC F 2:29.00
706 LECOMTE LILIAN JUN M RFCL TRIPLE - TC M - TC F 13.73
3095 LECRON ARTHUR SEN M SER HAUTEUR - TC M 1.75
6619 LEEMANS JEAN-FRANCOIS M50 SPA POIDS 6,000KG - JUN M - M50 - M55 6.07
1622 LEGROS EVY CAD F RFCL 800m - TC F 1:01.00
2161 LEHAEN CLAIRE SEN F RFCL 1500m - TC F 5:12.29
3367 LEJEUNE GUILLAUME SEN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:12.00
3367 LEJEUNE GUILLAUME SEN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:24.00
1654 LEMAIRE CELESTE CAD F HF 800m - TC F 2:33.77
1357 LEMAIRE NOAH CAD M HF 400m - CAD M 00:59.57
1357 LEMAIRE NOAH CAD M HF PERCHE (1,80m) - TC M - TC F 2.40
1357 LEMAIRE NOAH CAD M HF JAVELOT 600G - CAD M 23.50
2074 LENOIR JEANNE CAD F HF 100m - CAD F
2074 LENOIR JEANNE CAD F HF 200m - CAD F
1739 LIEGEOIS MATEO CAD M SPA 800m - TC M
4276 LILIEN ANOUK W40 FCHA PERCHE (2,60m) - TC M - TC F
1762 LINDERHOF ILIYA CAD F MALM 800m - TC F 2:27.23
1421 LIPPENS EMELINE CAD F WACO HAUTEUR - TC F 1.46
1421 LIPPENS EMELINE CAD F WACO 300M HAIES 0,762M - CAD F 00:47.19
3261 LIVEYNS LUDOVIC SEN M FCHA 400M HAIES 0,914M - JUN M - SEN M - M35...M45
3277 LO BIANCO JOSHUA SCO M RFCL 100m - SCO M 00:11.08
3409 LOFORTE MATEO SEN M SER 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:53.14
3409 LOFORTE MATEO SEN M SER 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.59
2568 LONGRIE MAURINE SEN F FCHA 100m - JUN F - SEN F - W35+
2568 LONGRIE MAURINE SEN F FCHA POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45
3552 LONGUEVILLE ZOE SCO F FCHA 400M HAIES 0,762M - SCO F 1:10.55
1704 LORPHEVRE LENA CAD F RFCL 100m - CAD F 00:13.90
1704 LORPHEVRE LENA CAD F RFCL 200m - CAD F 00:29.20
3356 LORQUET RAPHAEL SCO M RFCL 200m - SCO M 00:24.25
2177 LOUREIRO ELSA SEN F RFCL TRIPLE - TC M - TC F 12.64
2177 LOUREIRO ELSA SEN F RFCL LONGUEUR - TC F 5.67
2020 LUYTEN EMELINE CAD F HERV 100m - CAD F 00:13.72
2020 LUYTEN EMELINE CAD F HERV 200m - CAD F 00:29.28
1372 MACKELS INES CAD F HF 100m - CAD F 00:13.56
1372 MACKELS INES CAD F HF 200m - CAD F 00:28.27
1807 MAGIS MAXIME CAD M HF 100m - CAD M 00:15.00
1807 MAGIS MAXIME CAD M HF 200m - CAD M 00:28.72
1807 MAGIS MAXIME CAD M HF LONGUEUR - TC M 4.30
3718 MAHIEU LOUISE SCO F FCHA 800m - TC F
1590 MALMENDIEZ LEA CAD F HF LONGUEUR - TC F 3.75
1590 MALMENDIEZ LEA CAD F HF 100m - CAD F 00:14.79
1403 MALPAS LOAN CAD M RFCL 100m - CAD M 00:12.73
1403 MALPAS LOAN CAD M RFCL 200m - CAD M 00:26.03
1384 MANZAN ZACCARIA CAD M SER 100m - CAD M 00:12.30
1384 MANZAN ZACCARIA CAD M SER 400m - CAD M 00:54.52
1384 MANZAN ZACCARIA CAD M SER 200m - CAD M 00:24.11
3463 MARCHAL ERYN SCO F HUY 1500m - TC F 5:53.00
3573 MARDAGA INES SCO F SER 100M HAIES 0,762M - SCO F 00:15.70
3573 MARDAGA INES SCO F SER 200m - SCO F 00:27.90
3573 MARDAGA INES SCO F SER PERCHE (2,60m) - TC M - TC F 3.10
2214 MARITANO ALICIA SEN F HF 800m - TC F 2:44.43
3263 MARLIER QUENTIN SEN M HERV 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:51.22
3597 MARTIN JULIETTE SCO F HF 1500m - TC F
667 MARTINEZ LISA JUN F HF 400m - JUN F - SEN F - W35+ 00:60.40
578 MASSUIR HELOISE JUN F HF 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:14.08
578 MASSUIR HELOISE JUN F HF POIDS 4,000KG - JUN F - SEN F - W35...W45
683 MATAGNE CYRIL JUN M CAF 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:13.00
683 MATAGNE CYRIL JUN M CAF 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:28.00
2093 MATHIEU CHARLOTTE CAD F SPA LONGUEUR - TC F 3.70
2093 MATHIEU CHARLOTTE CAD F SPA 200m - CAD F 00:31.50
2093 MATHIEU CHARLOTTE CAD F SPA 100m - CAD F 00:16.00
918 MATIVA ULISSE JUN M FCHA 800m - TC M 2:04.17
1469 MBAKUSULU DARNELL CAD M SER 100m - CAD M 00:14.00
1469 MBAKUSULU DARNELL CAD M SER 400m - CAD M 1:10.00
1469 MBAKUSULU DARNELL CAD M SER 200m - CAD M 00:27.00
3226 MEIERS MATHIS SCO M HF HAUTEUR - TC M 1.75
3226 MEIERS MATHIS SCO M HF PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 3.80
3226 MEIERS MATHIS SCO M HF DISQUE 1,500KG - SCO M 25.12
3442 MENDESI DARRYL SEN M RFCL LONGUEUR - TC M 6.34
3414 MENIAOUI AHMED SEN M RFCL 800m - TC M 2:15.95
2967 MERTZ CHRISTOPHER SEN M RFCL 1500m - TC M 4:06.11
3190 MICHOTTE BRUNO SCO M HUY JAVELOT 700G - SCO M 30.00
3190 MICHOTTE BRUNO SCO M HUY DISQUE 1,500KG - SCO M
3190 MICHOTTE BRUNO SCO M HUY 110M HAIES 0,914M - SCO M 00:16.50
1873 MINGUET HUGO CAD M SPA JAVELOT 600G - CAD M
1873 MINGUET HUGO CAD M SPA LONGUEUR - TC M
1873 MINGUET HUGO CAD M SPA 400m - CAD M
1565 MINNE MACHA CAD F SER 100m - CAD F
1565 MINNE MACHA CAD F SER 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45
3266 MOHRING JONAS SCO M HF 200m - SCO M 00:25.15
756 MONFORT OLIVIA JUN F SPA 800m - TC F 2:35.26
3101 MONSEZ BASTIEN SCO M HERV 1500m - TC M 4:46.09
2916 MOORS MATHIAS SEN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:24.15
2916 MOORS MATHIAS SEN M HERV LONGUEUR - TC M 6.50
3344 MORIELLO LORIS SCO M RFCL DISQUE 1,500KG - SCO M 21.00
3344 MORIELLO LORIS SCO M RFCL HAUTEUR - TC M 1.55
3344 MORIELLO LORIS SCO M RFCL LONGUEUR - TC M 5.34
3501 MORIN LUCIE SCO F RFCL 100m - SCO F 00:12.68
3501 MORIN LUCIE SCO F RFCL LONGUEUR - TC F 4.67
3501 MORIN LUCIE SCO F RFCL 200m - SCO F 00:26.73
1960 MOSBEUX EMMA CAD F HF 800m - TC F
3550 MOSSAY ANTOINE SCO M LACE 100m - SCO M 00:12.78
3550 MOSSAY ANTOINE SCO M LACE 400m - SCO M 00:58.30
3550 MOSSAY ANTOINE SCO M LACE HAUTEUR - TC M 1.50
3333 MOTIEH CEDRIC SCO M RFCL 100m - SCO M 00:10.93
3465 MULLENS JULIETTE SCO F HUY 200m - SCO F 00:28.52
3465 MULLENS JULIETTE SCO F HUY 100M HAIES 0,762M - SCO F 00:16.50
1328 MULLER YANNIS CAD M MALM 1500m - TC M 4:57.50
3301 NASDY SALIM SCO M RFCL 800m - TC M 2:17.00
1402 NEUTJENS LYNE CAD F HUY 200m - CAD F 00:29.00
1402 NEUTJENS LYNE CAD F HUY LONGUEUR - TC F
1402 NEUTJENS LYNE CAD F HUY HAUTEUR - TC F
1385 NGUYEN NICOLAS CAD M SER 100m - CAD M 00:13.00
1385 NGUYEN NICOLAS CAD M SER 200m - CAD M 00:27.00
1385 NGUYEN NICOLAS CAD M SER LONGUEUR - TC M 4.60
3166 NIJSSEN GORIK SCO M WACO 100m - SCO M 00:12.32
3166 NIJSSEN GORIK SCO M WACO 200m - SCO M 00:25.55
1725 NOELMANS CHARLYNE CAD F RFCL 300M HAIES 0,762M - CAD F 00:51.98
1725 NOELMANS CHARLYNE CAD F RFCL 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45 00:14.85
736 NOIRFALISE AURIANE JUN F CAF DISQUE 1,000KG - TC F 24.75
7185 NOIRFALISSE BENJAMIN M35 HERV DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45 32.00
1703 NOIRHOMME JULIA CAD F HF 100m - CAD F
1703 NOIRHOMME JULIA CAD F HF 200m - CAD F
1625 OFORI KWAKU CAD M RFCL 100M HAIES 0,838M - CAD M 00:14.04
1625 OFORI KWAKU CAD M RFCL JAVELOT 600G - CAD M 37.52
1625 OFORI KWAKU CAD M RFCL LONGUEUR - TC M 6.37
1773 OGER LUCILE CAD F WACO 200m - CAD F 00:28.70
1773 OGER LUCILE CAD F WACO HAUTEUR - TC F 1.35
1773 OGER LUCILE CAD F WACO LONGUEUR - TC F 4.24
764 OMAZIC ANTOINE JUN M RFCL 1500m - TC M 4:15.95
3382 ORY GILLES SEN M ATC PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 4.60
1591 OUYAHYA MAYA CAD F LACE JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70
1591 OUYAHYA MAYA CAD F LACE DISQUE 1,000KG - TC F
3483 PADUANELLI LUCAS SCO M RFCL 100m - SCO M 00:12.89
3483 PADUANELLI LUCAS SCO M RFCL HAUTEUR - TC M 1.60
2008 PADUANELLI LISA CAD F RFCL 200m - CAD F
2008 PADUANELLI LISA CAD F RFCL HAUTEUR - TC F 1.35
1441 PAQUAY ELOISE CAD F MALM 200m - CAD F 00:32.80
3805 PAQUET LUCILLE SCO F RFCL HAUTEUR - TC F 1.45
1911 PAQUOT CELIA CAD F SER 300M HAIES 0,762M - CAD F 00:47.10
1911 PAQUOT CELIA CAD F SER 200m - CAD F 00:26.97
3067 PAQUOT JONATHAN SEN M RFCL HAUTEUR - TC M 1.87
3067 PAQUOT JONATHAN SEN M RFCL JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45 49.74
3067 PAQUOT JONATHAN SEN M RFCL LONGUEUR - TC M 6.93
3298 PAQUOT QUENTIN SEN M RFCL 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:51.00
888 PARMANTIER LOIC JUN M MALM 1500m - TC M 4:40.00
1743 PARMENTIER LOUISE CAD F SPA 100m - CAD F 00:15.20
1743 PARMENTIER LOUISE CAD F SPA LONGUEUR - TC F 4.10
1743 PARMENTIER LOUISE CAD F SPA TRIPLE - TC M - TC F 8.80
3318 PAULO CHANGANI GLOIRE SEN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.27
3318 PAULO CHANGANI GLOIRE SEN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:22.30
1470 PELZER ELEONORE CAD F HERV 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45
1470 PELZER ELEONORE CAD F HERV 100m - CAD F 00:15.23
3068 PEREIRA PORTELA TIMOTHY SEN M RFCL 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:10.84
3068 PEREIRA PORTELA TIMOTHY SEN M RFCL 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:22.80
1830 PETIT ANOUCK CAD F FCHA 100m - CAD F
725 PIEDBOEUF MAXIME JUN M SER 400m - JUN M - SEN M - M35+
3280 PIERRON THOMAS SCO M RFCL 1500m - TC M 4:14.12
3137 PIETTE TOM SCO M HF 1500m - TC M 4:50.14
672 PINTE ALEXANDRE JUN M SER PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 4.82
672 PINTE ALEXANDRE JUN M SER 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.60
3343 PIRNAY JULIEN SEN M FCHA 1500m - TC M 4:09.78
1562 PIRON OLIVIA CAD F HF 100m - CAD F 00:14.23
1562 PIRON OLIVIA CAD F HF LONGUEUR - TC F 4.23
3477 PIROTTE THIMOTEE SEN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.90
3191 PIROTTE CLEMENT SCO M HUY 110M HAIES 0,914M - SCO M 00:15.50
3191 PIROTTE CLEMENT SCO M HUY DISQUE 1,500KG - SCO M
3191 PIROTTE CLEMENT SCO M HUY JAVELOT 700G - SCO M
1450 PIROTTE BASILE CAD M HUY 100M HAIES 0,838M - CAD M
1450 PIROTTE BASILE CAD M HUY HAUTEUR - TC M 1.45
1450 PIROTTE BASILE CAD M HUY LONGUEUR - TC M 4.50
1449 PIROTTE VALENTIN CAD M HUY PERCHE (1,80m) - TC M - TC F
1449 PIROTTE VALENTIN CAD M HUY LONGUEUR - TC M 4.00
1449 PIROTTE VALENTIN CAD M HUY 100m - CAD M
3732 POLART CLARA SCO F RFCL 800m - TC F 2:50.00
794 PONCIN PERRINE JUN F HF DISQUE 1,000KG - TC F 23.76
634 PONLOT CELIA JUN F HUY 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.71
634 PONLOT CELIA JUN F HUY 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:27.94
634 PONLOT CELIA JUN F HUY JAVELOT 600G - JUN F - SEN F - W35...W45 27.29
658 POSSEN ANNA JUN F RFCL 400M HAIES 0,762M - JUN F - SEN F - W35...W45 1:10.09
3570 POUSSART SARAH-LINE SCO F SPA DISQUE 1,000KG - TC F 29.59
2239 POUSSART MARIE-SIBYLLE SEN F SPA 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:29.00
2239 POUSSART MARIE-SIBYLLE SEN F SPA 100M HAIES 0,838M - JUN F - SEN F - W35 00:17.00
3570 POUSSART SARAH-LINE SCO F SPA 200m - SCO F 00:28.49
1763 POYSAT ELEONORE CAD F MALM 800m - TC F 2:29.00
1301 PROVOOST ALOYS CAD M HERV 100m - CAD M
601 PROVOOST NOA JUN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:25.17
601 PROVOOST NOA JUN M HERV HAUTEUR - TC M 1.70
601 PROVOOST NOA JUN M HERV JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45
1301 PROVOOST ALOYS CAD M HERV 200m - CAD M
1301 PROVOOST ALOYS CAD M HERV HAUTEUR - TC M 1.20
1364 PYR ELODIE CAD F HERV 400m - CAD F 1:12.00
1364 PYR ELODIE CAD F HERV 100m - CAD F 00:14.52
6618 QUALIZZA DAVID M35 HERV DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45 33.00
3882 RADDOTTI MONICA SCO F RFCL 100m - SCO F
3882 RADDOTTI MONICA SCO F RFCL 200m - SCO F
3585 RADERMECKER TOM SCO M HERV HAUTEUR - TC M 1.76
3585 RADERMECKER TOM SCO M HERV LONGUEUR - TC M 5.99
796 RANS ALEXANE JUN F HERV 200m - JUN F - SEN F - W35+
796 RANS ALEXANE JUN F HERV LONGUEUR - TC F 4.69
739 REIP MARTIN JUN M HF PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 4.60
739 REIP MARTIN JUN M HF 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.66
739 REIP MARTIN JUN M HF HAUTEUR - TC M 1.93
1433 RENARD LEOPOLD CAD M WACO 100m - CAD M 00:12.50
1433 RENARD LEOPOLD CAD M WACO 200m - CAD M 00:25.75
2880 RENARD PIERRICK SEN M SER LONGUEUR - TC M 6.60
2880 RENARD PIERRICK SEN M SER POIDS 7,260KG - SEN M - M35...M45
781 RENSONNET JULIEN JUN M HF 400m - JUN M - SEN M - M35+ 00:57.00
1721 RENSONNET YANIS CAD M SPA 100m - CAD M 00:15.00
1721 RENSONNET YANIS CAD M SPA 200m - CAD M 00:30.00
781 RENSONNET JULIEN JUN M HF HAUTEUR - TC M 1.79
781 RENSONNET JULIEN JUN M HF LONGUEUR - TC M 5.87
3418 RENSONNET SAMUEL SCO M HF 400m - SCO M 1:01.00
3418 RENSONNET SAMUEL SCO M HF JAVELOT 700G - SCO M
3418 RENSONNET SAMUEL SCO M HF POIDS 5,000KG - SCO M
3405 REUL ANTOINE SEN M RFCL 1500m - TC M 4:10.00
2270 REUL JULIETTE SEN F RFCL 1500m - TC F 5:08.00
3551 REUL LOUIS SCO M HF 100m - SCO M
4000 RICHARDY VINCIANE SCO F LACE DISQUE 1,000KG - TC F
2865 RIGA HADRIEN SEN M HUY JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45 46.64
2865 RIGA HADRIEN SEN M HUY POIDS 7,260KG - SEN M - M35...M45 10.15
2865 RIGA HADRIEN SEN M HUY DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45 28.91
653 RIGA AUDRIC JUN M HUY HAUTEUR - TC M 2.06
3194 RIGA DORIAN SCO M HUY JAVELOT 700G - SCO M 26.00
3194 RIGA DORIAN SCO M HUY LONGUEUR - TC M 4.40
3194 RIGA DORIAN SCO M HUY DISQUE 1,500KG - SCO M
653 RIGA AUDRIC JUN M HUY 110M HAIES 0,991M - JUN M - M35...M45 00:16.07
1627 RIXHON MANON CAD F RFCL 200m - CAD F 00:32.13
1627 RIXHON MANON CAD F RFCL 100m - CAD F
3197 ROCKS DIEGO SCO M SER 800m - TC M 2:05.08
642 RONVEAUX VALENTINE JUN F HUY 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:27.12
642 RONVEAUX VALENTINE JUN F HUY 100M HAIES 0,838M - JUN F - SEN F - W35 00:15.57
3553 ROODHOOFT BRICE SCO M HERV DISQUE 1,500KG - SCO M 6.30
1588 ROSA LOUISE CAD F HF 100m - CAD F
1588 ROSA LOUISE CAD F HF JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70
3790 ROTH EVA SCO F SER LONGUEUR - TC F 5.18
3790 ROTH EVA SCO F SER HAUTEUR - TC F 1.57
3790 ROTH EVA SCO F SER TRIPLE - TC M - TC F
2197 ROUBI NORIA CAD F RFCL 100m - CAD F 00:13.80
2197 ROUBI NORIA CAD F RFCL 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45
2135 RUZZICONI CLARA SEN F HERV 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:28.49
2135 RUZZICONI CLARA SEN F HERV 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:13.40
3471 RYSENAER BAPTISTE SCO M HERV 100m - SCO M 00:12.20
3471 RYSENAER BAPTISTE SCO M HERV 200m - SCO M 00:24.50
856 SACRE FRANCK JUN M RFCL 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.30
856 SACRE FRANCK JUN M RFCL 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:23.27
652 SAMPSON YANNI JUN M HUY 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.63
652 SAMPSON YANNI JUN M HUY PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 4.50
3442 SARHAN MUSTAFA SCO M HERV 100m - SCO M 00:12.32
3442 SARHAN MUSTAFA SCO M HERV 200m - SCO M 00:25.38
3719 SCALAIS JULIE SCO F FCHA 800m - TC F 2:28.00
1698 SCHAFFER LILY-ROSE CAD F HF 100m - CAD F
2955 SCHAUWERS FRANCOIS SEN M RFCL 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:23.20
2947 SCHAUWERS ANTOINE SEN M RFCL 800m - TC M 1:56.75
825 SCHEEN MARIE JUN F HF 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:14.07
738 SCHIEPERS ALEXANDRE JUN M RFCL 400M HAIES 0,914M - JUN M - SEN M - M35...M45
738 SCHIEPERS ALEXANDRE JUN M RFCL 110M HAIES 0,991M - JUN M - M35...M45
3101 SCHINS DIAMORY SEN M HERV 200m - JUN M - SEN M - M35+ 00:23.65
3101 SCHINS DIAMORY SEN M HERV 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.62
4452 SCHKLAR CHRYSTELLE W40 SPA LONGUEUR - TC F 5.01
793 SCHMIDT LISA JUN F HF 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:10.00
793 SCHMIDT LISA JUN F HF 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:30.20
1645 SCHMITZ PEPIN CAD M RFCL 300M HAIES 0,762M - CAD M 00:47.64
1645 SCHMITZ PEPIN CAD M RFCL 100M HAIES 0,838M - CAD M
1442 SCHMITZ SOPHIE CAD F MALM 200m - CAD F 00:33.20
1506 SCHMITZ SCHAIR OPHELIE CAD F HF 100m - CAD F
714 SCHOONBROODT GERMAIN JUN M HF 800m - TC M 2:15.99
3443 SCHROEDER SOPHIA SCO F HF 100m - SCO F 00:13.17
3443 SCHROEDER SOPHIA SCO F HF 200m - SCO F 00:27.22
3443 SCHROEDER SOPHIA SCO F HF 100M HAIES 0,762M - SCO F 00:16.72
2881 SCHYNS ALEXANDRE SEN M SER 400M HAIES 0,914M - JUN M - SEN M - M35...M45 00:56.21
2881 SCHYNS ALEXANDRE SEN M SER 800m - TC M 1:59.50
1833 SCHYNS ROMAIN CAD M HERV 200m - CAD M
1833 SCHYNS ROMAIN CAD M HERV 100m - CAD M
3487 SECRETIN JULIETTE SCO F WACO 800m - TC F 2:19.00
3109 SEVRIN MAXIME SEN M SPA 800m - TC M 2:10.41
3456 SIMAR FLORYAN SEN M SPA JAVELOT 800G - JUN M - SEN M - M35...M45 53.56
1624 SIMON AMBRE CAD F RFCL 800m - TC F 2:39.87
1659 SLANGEN OSCAR CAD M RFCL 100m - CAD M 00:14.49
1666 SOLHEID TANOA CAD M MALM DISQUE 1,000KG - CAD M 25.00
1666 SOLHEID TANOA CAD M MALM TRIPLE - TC M - TC F 10.58
807 SOORS CAMILLE JUN F HF 100m - JUN F - SEN F - W35+ 00:14.35
807 SOORS CAMILLE JUN F HF 200m - JUN F - SEN F - W35+ 00:31.50
1318 SPRONCK NAEL CAD M HERV PERCHE (1,80m) - TC M - TC F 2.60
1318 SPRONCK NAEL CAD M HERV 400m - CAD M 1:02.06
1387 STAPELLE OLIVIA CAD F WACO 1500m - TC F 5:14.50
1445 STRAET NICOLAS CAD M HF 1500m - TC M 4:54.95
1456 STRAET ELISABETH CAD F HF 400m - CAD F
820 STRAET PIERRE JUN M HERV PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 5.00
3598 STRUYS EVA SCO F HF 100m - SCO F
3598 STRUYS EVA SCO F HF 100M HAIES 0,762M - SCO F
1361 THEITE MATHIAS CAD M WACO 1500m - TC M
3550 THEUNIS IRIS SCO F FCHA 1500m - TC F 5:07.00
2521 THOMAS ESTELLE SEN F HUY HAUTEUR - TC F
1768 TOUSSAINT JULIE CAD F RFCL 100m - CAD F
1768 TOUSSAINT JULIE CAD F RFCL LONGUEUR - TC F 4.25
1400 TREMBLEZ ALICE CAD F HUY 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45 00:15.00
1400 TREMBLEZ ALICE CAD F HUY 200m - CAD F 00:30.00
1400 TREMBLEZ ALICE CAD F HUY LONGUEUR - TC F
1440 TRICHA FAUDEL CAD M HF 100m - CAD M
1440 TRICHA FAUDEL CAD M HF HAUTEUR - TC M
3697 UWAYEZU ALICE SCO F SER 400m - SCO F
3697 UWAYEZU ALICE SCO F SER 200m - SCO F
3697 UWAYEZU ALICE SCO F SER LONGUEUR - TC F
1411 VAN DE WOUWER ELSA CAD F SER 100m - CAD F 00:16.00
1411 VAN DE WOUWER ELSA CAD F SER 200m - CAD F 00:31.08
1386 VAN LIERDE CHARLOTTE CAD F WACO 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45 00:16.72
1386 VAN LIERDE CHARLOTTE CAD F WACO LONGUEUR - TC F 4.62
1386 VAN LIERDE CHARLOTTE CAD F WACO POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70 7.38
1375 VANDENBERGHE LAEL CAD M HUY DISQUE 1,000KG - CAD M 23.00
1534 VANDENBOSSCHE PAULIEN CAD F FCHA 200m - CAD F
1534 VANDENBOSSCHE PAULIEN CAD F FCHA 800m - TC F
1362 VANDERPOORTEN LOUIS CAD M WACO 1500m - TC M 4:45.00
3132 VANMARSENILLE TOM SEN M FCHA 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:11.71
3132 VANMARSENILLE TOM SEN M FCHA DISQUE 2,000KG - SEN M - M35...M45 33.20
1705 VANOOSTHUYZE ELYNE CAD F HF JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70 25.14
1705 VANOOSTHUYZE ELYNE CAD F HF POIDS 3,000KG - CAD F - SCO F - W50...W70 9.16
1705 VANOOSTHUYZE ELYNE CAD F HF 800m - TC F 2:44.01
1560 VANSTEENKISTE MARIE CAD F HF HAUTEUR - TC F 1.53
1560 VANSTEENKISTE MARIE CAD F HF DISQUE 1,000KG - TC F 24.27
1560 VANSTEENKISTE MARIE CAD F HF JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70 25.28
1615 VERDIN ALIX CAD F RFCL 100m - CAD F 00:13.50
1615 VERDIN ALIX CAD F RFCL LONGUEUR - TC F
4123 VERITER VANESSA W40 RFCL 1500m - TC F 5:23.11
2195 VISSERS MELANIE SEN F ATC 100M HAIES 0,838M - JUN F - SEN F - W35 00:13.90
2195 VISSERS MELANIE SEN F ATC PERCHE (3,20m) - TC M - TC F 4.26
3102 VLASSIS LAURENT SEN M RFCL 800m - TC M 2:00.54
1858 WALLISCH ALEXIS CAD M SER 100m - CAD M 00:13.00
3763 WANSART THEA SCO F HF 200m - SCO F 00:27.01
3763 WANSART THEA SCO F HF 100m - SCO F 00:12.75
2079 WARNOTTE LORA CAD F RFCL PERCHE (1,80m) - TC M - TC F
2079 WARNOTTE LORA CAD F RFCL 80M HAIES 0,762M - CAD F - W40 - W45 00:13.48
3589 WEIJNJES ARNO SEN M RFCL LONGUEUR - TC M 5.85
3589 WEIJNJES ARNO SEN M RFCL 100m - JUN M - SEN M - M35+ 00:12.00
2167 WELSCH MILLY SEN F SER 400M HAIES 0,762M - JUN F - SEN F - W35...W45 1:05.75
1552 WERA LYNN CAD F HUY JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70
1552 WERA LYNN CAD F HUY 100m - CAD F 00:13.70
1552 WERA LYNN CAD F HUY 200m - CAD F 00:29.81
1467 WERY EVE CAD F HUY JAVELOT 500G - CAD F - SCO F - W50...W70
1467 WERY EVE CAD F HUY DISQUE 1,000KG - TC F
1316 WILLEMS ROMAIN CAD M HERV 1500m - TC M
3563 WITTEMANS INGE SCO F WACO 400M HAIES 0,762M - SCO F 1:15.00
1441 WITWROUW MAXENCE CAD M HF 100M HAIES 0,838M - CAD M 00:15.33
1441 WITWROUW MAXENCE CAD M HF HAUTEUR - TC M 1.71
1441 WITWROUW MAXENCE CAD M HF DISQUE 1,000KG - CAD M
1597 WYNANTS ARTHUR CAD M HF 800m - TC M
1597 WYNANTS ARTHUR CAD M HF JAVELOT 600G - CAD M

Liveathletics.be · 7.1 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be