[F3740] - Meeting international EAP

June 18, 2022 - Stade du Parc de la Dodaine, CABW
Registrations open until : June 15, 2022 at 23:59:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 60 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 563 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
9982 ADIGIDA ONYEMA SEN M NED 200m - TC M 00:20.62
9960 ABDULAZIZ QARAINAIS SEN M KUW 400m - TC M 00:48.40
9956 ACHAB SAMY SEN M FRA 800m - TC M 1:48.85
3126 ADAM THADDEE SEN M MOHA 3000m - TC M 8:26.42
1799 AGWAZIE ANGEL SEN F AVLO 200m - TC F 00:24.91
1799 AGWAZIE ANGEL SEN F AVLO 100mH 0,838m - TC F 00:13.51
2316 ALABISO MARILYN SEN F CABW 100m - TC F 00:12.06
2316 ALABISO MARILYN SEN F CABW 200m - TC F 00:24.53
3582 ALFERS KEVIN SEN M RCAS 3000m - TC M 9:42.48
4294 AMELLAL MARYAM W45 CABW 200m - TC F 00:27.69
4294 AMELLAL MARYAM W45 CABW 400m - TC F 1:02.77
2997 ANDRE ADAM SEN M SER 200m - TC M 00:22.00
3938 ANTENUCCI SANDRA W40 ARCH 800m - TC F 2:40.66
3309 AOURAGH REDA SCO M RESC 3000m - TC M 8:30.00
3134 AUDIN BASTIEN SEN M DS 3000m - TC M 9:02.54
2898 AWAD USAMA SEN M CABW 3000m - TC M 8:52.68
9940 AZZOPARDI CLAIRE SEN F MLT 100m - TC F 00:12.03
9940 AZZOPARDI CLAIRE SEN F MLT longueur/longjump - TC F 6.02
2298 BADJI JALIKA SEN F RESC 400mH 0,762m - TC F 1:00.89
10014 BAERT BENOîT M35 FRA 1500m - TC M 4:08.60
3484 BAH YOUSSOUFOU SCO M WS 100m - TC M 00:12.11
3484 BAH YOUSSOUFOU SCO M WS 200m - TC M 00:24.36
10003 BALAINE MAELLE SEN F FRA 1500m - TC F 4:49.12
2995 BALHAN ROBIN SEN M RESC 800m - TC M 1:51.05
3154 BALHAN PIERRE ANTOINE SEN M RESC 800m - TC M 1:48.96
1600 BALLARD JULIETTE CAD F FLEU 400m - TC F 00:67.61
2153 BALTEAU COLINE SEN F FLEU 400m - TC F 1:07.08
9921 BALTI RAMI SEN M TUN 400m - TC M 00:46.62
3927 BANGOURA KADIATOU SCO F RCAS 200m - TC F 00:27.23
3927 BANGOURA KADIATOU SCO F RCAS 100m - TC F 00:12.70
3927 BANGOURA KADIATOU SCO F RCAS longueur/longjump - TC F 5.15
3371 BARAKAT ADIL SCO M CABW 100m - TC M
3371 BARAKAT ADIL SCO M CABW 200m - TC M
1657 BARAMOTO ANNE-DOMINIQUE SEN F MAC longueur/longjump - TC F 5.98
3916 BARAMOTO YAYU PAOLINA SCO F SMAC 200m - TC F 00:25.95
6063 BASCOURT THOMAS MIN M USBW 1000m - MIN M 3:08.44
10006 BATICLE LEANDRE JUN M FRA 1500m - TC M 4:18.19
3434 BAZIN LIAM SCO M CABW 100m - TC M 00:11.36
3434 BAZIN LIAM SCO M CABW 200m - TC M 00:23.02
2849 BEELE REGINALD SEN M USBW 100m - TC M 00:11.44
10009 BELE JULIEN SEN M FRA 800m - TC M 1:54.19
10010 BELKHIR LYES SEN M ALG 1500m - TC M 3:38.05
3569 BEN KADDOUR ILLIAS SEN M WS 100m WPA wheeler mixte M/F 00:15.54
3529 BIALA KENNY-FELDER SCO M RESC 400m - TC M 00:50.85
9937 BIDET ELIOT SEN M FRA 1500m - TC M 3:48.00
657 BINET AMANDINE JUN F RFCL 1500m - TC F 5:01.96
10031 BLANCHARD CHLOÉ JUN F FRA 1500m - TC F 5:03.61
1722 BLANCHART JULES CAD M CABW 400m - TC M 00:55.04
2376 BLOCH CAROLINE SEN F SER perche/polevault - TC F 3.40
3124 BLOIS CEDRIC SCO M OSGA 800m - TC M 2:22.64
3439 BODDEWYN DUMON ALEXANDRE SCO M RCB 110mH 0,914m - SCO M 00:15.75
9990 BOGACHKINA OKSANA SEN F FRA 800m - TC F 2:13.10
10011 BOGAERT ACHILLE SEN M FRA 1500m - TC M 3:52.00
10011 BOGAERT ACHILLE SEN M FRA 3000m - TC M 8:26.00
624 BOGAERTS THIBAUT JUN M FLEU 200m - TC M 00:25.60
2209 BONHOMME CATHERINE SEN F DAMP 100m - TC F 00:12.01
2209 BONHOMME CATHERINE SEN F DAMP 200m - TC F 00:24.96
6622 BOSMANS ERIC M50 SER 1500m - TC M 5:08.00
778 BOTTY GYLLIANE JUN F RFCL 200m - TC F 00:25.06
778 BOTTY GYLLIANE JUN F RFCL 400m - TC F 00:56.17
3449 BOUCHAT ARTHUR SEN M SMAC 200m - TC M 00:22.52
3879 BOUCQUEY ZELIE SCO F RCB 400mH 0,762m - TC F 1:03.55
2938 BOUGHEZALA SACHA PUP M WS 1000m - PUP M 3:12.11
9938 BOUKEBAL AZIZ SEN M FRA 3000m - TC M 8:28.04
8628 BOURET LOUISE MIN F CABW 1000m - MIN F 3:14.17
1313 BOURGEOIS OSCAR CAD M ACTE 3000m - TC M 9:34.21
3110 BOURGEOIS LOUIS SCO M ACTE 1500m - TC M 4:13.61
1363 BRANDT EMMY CAD F HERV 800m - TC F 2:34.28
1793 BRAS TUUR SEN M OEH 400m - TC M 00:47.93
2651 BREMANS ANNE-SOPHIE SCO F ACHL 400m - TC F 00:55.94
2056 BROOTHAERTS MATHIAS SEN M LYRA longueur/longjump - TC M 7.50
3614 BROZE JEAN SEN M RIWA 800m - TC M 1:51.69
2183 BRUNO FIONA SEN F OSGA 800m - TC F 2:18.03
3167 BRUYERE SASHA SCO M SMAC 1500m - TC M 4:17.22
2228 BUIS ELEA SEN F FCHA 800m - TC F 2:21.36
624 BUIS NOA JUN F FCHA 100m - TC F 00:12.72
624 BUIS NOA JUN F FCHA 200m - TC F 00:26.72
10016 BURIAK MARIA SEN F UKR 200m - TC F 00:24.38
2610 BURIAK MARIA SEN F RCB 400m - TC F 00:54.20
1793 BURTOMBOY YSAURE CAD F DS 200m - TC F 00:27.23
2430 CALLEBAUT ANGE-VICTORIA SEN F CABW 400m - TC F 00:57.01
9943 CALLISTER STEVEN M35 GBR 100m - TC M 00:11.80
9943 CALLISTER STEVEN M35 GBR 200m - TC M 00:23.50
2202 CALUJEK INE SEN F DAMP 200m - TC F 00:27.73
2202 CALUJEK INE SEN F DAMP 100mH 0,838m - TC F 00:15.40
3235 CAMBRON TOMMY SCO M CSDY 800m - TC M 2:06.97
6111 CANTELLA DIEGO MIN M CSDY 1000m - MIN M 3:22.20
3475 CAPPA ELIA SCO F HERV 1500m - TC F 4:47.38
3090 CARDILLO JOACHIM SEN M RFCL 800m - TC M 1:56.32
3307 CARLIER ARTHUR SEN M CABW 100m - TC M 00:11.01
3307 CARLIER ARTHUR SEN M CABW 200m - TC M 00:21.89
1624 CARLIER MATHYS CAD M DS 100m - TC M 00:12.47
3123 CARLIER ETHAN SCO M DS 100m - TC M 00:11.70
6046 CARLY EVE PUP F USBW 1000m - PUP F 3:40.52
3142 CARPENITO PAOLO SEN M RCB 100m - TC M 00:11.01
3142 CARPENITO PAOLO SEN M RCB 200m - TC M 00:21.46
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW 100m - TC M 00:12.29
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW 200m - TC M 00:25.26
2854 CERFONTAINE TIMEO PUP M CSDY 1000m - PUP M 3:30.01
1301 CHARLIER JULIE CAD F HERV 1500m - TC F 4:52.00
3475 CHEVALLIER-APPERT QUENTIN SCO M CSF 100m - TC M 00:11.46
10027 CHIHAB WAïL SEN M FRA 800m - TC M 2:08.46
1940 CHINTINNE ELSA CAD F FLEU 800m - TC F 2:47.11
2855 CHIROUX GAETAN SEN M USBW 200m - TC M 00:21.85
4127 CHYLINSKI MARTA ALEXANDRA W35 RESC 800m - TC F 2:11.27
6575 CISSE SOULEYMANE M40 RIWA 800m - TC M 2:01.68
2370 CLEPPE ROXANE SEN F UAC 1500m - TC F 4:43.10
2927 COLART MAXENCE PUP M CABW 1000m - PUP M
2804 COLLARD ARNAUD SEN M HERV 1500m - TC M 3:53.23
2258 COOPER MAY LEE SEN F CABW 100m - TC F 00:12.70
2258 COOPER MAY LEE SEN F CABW 200m - TC F 00:25.50
2289 COOSEMANS ELISE SEN F WACO 1500m - TC F 4:42.00
1408 CORNELUS RUBEN SEN M OB 800m - TC M 1:52.30
9999 CORTHéSY LUCA SEN M SUI 800m - TC M 1:52.77
3149 COTTON SIMON SEN M ACLO 100m - TC M 00:11.12
2394 COULON GERALDINE SEN F CSDY 100mH 0,838m - TC F 00:14.93
3270 COURTOIS MARTIN SCO M CABW 800m - TC M 1:56.10
1550 COURTOIS SIMON CAD M CABW 1500m - TC M 4:19.99
3195 CRICKILLON TANCREDE SEN M CSDY 3000m - TC M 8:20.00
1738 CRICUS LIONEL CAD M RIWA 100m - TC M 00:12.38
1738 CRICUS LIONEL CAD M RIWA 200m - TC M 00:24.75
3251 CRUTZEN BENOIT SCO M HERV 800m - TC M 2:19.02
1533 CRUTZEN SAMUEL CAD M HERV 1500m - TC M
2538 CUGNET-EVANS LAUREEN SEN F RCB 400mH 0,762m - TC F 1:04.58
832 CUISINIER MAEL JUN M ATH 400m - TC M 00:55.52
3136 D'AURILIO SIMEON SEN M CSF 3000m - TC M 9:13.14
3135 D'AURILIO MARVIN SEN M CSF 3000m - TC M 8:54.09
3347 DA RE BAPTISTE SCO M FLEU 800m - TC M 2:27.50
9933 DANIEL KEVIN SEN M FRA 3000m - TC M 8:54.46
3229 DAVAUX IGOR SCO M RIWA 400m - TC M 00:53.77
3229 DAVAUX IGOR SCO M RIWA longueur/longjump - TC M 5.58
9979 DAVID CAIRO SEN M NED longueur/longjump - TC M 7.34
8782 DE GRAVE ALICIA MIN F USBW 1000m - MIN F
3429 DE GREEF MARTIN SCO M CSF 110mH 0,914m - SCO M 00:14.30
683 DE GREEF ELSA JUN F CABW 400m - TC F 00:62.20
3040 DE GROOTE DORIAN SEN M CABW 1500m - TC M 4:13.00
1489 DE HARVEN CAMILLE CAD F CSF 1500m - TC F 5:36.00
7193 DE LONGUEVILLE BERNARD M60 CABW 100m - TC M 00:13.81
1701 DE NAEYER EMMA SEN F ACME 100m - TC F 00:12.50
1701 DE NAEYER EMMA SEN F ACME 100mH 0,838m - TC F 00:14.26
6499 DE POTTER D'INDOYE BENOIT M60 RIWA 200m - TC M 00:31.97
1466 DE ROCKER JOLEIN SEN F EA 800m - TC F 2:20.40
1927 DE SMET JONAS SEN M KAAG 400m - TC M 00:46.80
3526 DE SPIEGELEER LEA SCO F UAC 200m - TC F 00:28.38
3526 DE SPIEGELEER LEA SCO F UAC longueur/longjump - TC F 4.60
3526 DE SPIEGELEER LEA SCO F UAC 100m - TC F 00:13.24
199 DE VOS SENNE JUN M KAAG 100m - TC M 00:10.86
199 DE VOS SENNE JUN M KAAG 200m - TC M 00:22.14
7108 DE VREESE DAMIEN M35 CABW 1500m - TC M 4:59.00
3365 DEBACKER MAXIME SEN M OSGA 100m - TC M 00:11.15
2222 DEBRY VALENTINE CAD F CABW 200m - TC F 00:27.83
1779 DECAE AIMERIC CAD M CABW longueur/longjump - TC M 5.10
9993 DECREUS THOMAS SEN M FRA 1500m - TC M 4:14.14
6241 DEDAMI OPHELIE PUP F FLEU 1000m - PUP F
1686 DEFRISE MATTI CAD M DS 800m - TC M 2:25.00
9925 DEGNY SARAH-LISE SEN F FRA 200m - TC F 00:25.33
9925 DEGNY SARAH-LISE SEN F FRA 400m - TC F 00:56.47
8630 DEHAN ALICE MIN F CABW 1000m - MIN F 3:31.00
3265 DEHOUT FLORAN SEN M CABW 400m - TC M 00:48.97
10004 DEHOVE JULES SEN M FRA 800m - TC M 1:59.61
3400 DEKEGEL ACHILLE SCO M ATH 400m - TC M 00:56.00
2838 DEL FORNO PIERRE SEN M ARCH 1500m - TC M 3:58.19
9946 DELAHOUTRE AGATHE SEN F FRA 800m - TC F 2:06.77
3385 DELANNOY THOMAS SCO M DS 1500m - TC M 4:41.46
9970 DELAY LOUISE SEN F FRA 800m - TC F 2:18.20
3814 DELHEZ EMMA SCO F MOHA 400mH 0,762m - TC F 1:06.90
2345 DELREZ FLORINE SEN F RFCL 1500m - TC F 5:09.79
3120 DELVAUX LOIC SEN M WACO 1500m - TC M 4:07.08
3329 DELVOIE MAXIME SEN M CSDY 800m - TC M 1:48.54
2891 DELVOIE BASILE SEN M CSDY 800m - TC M 1:57.46
2891 DELVOIE BASILE SEN M CSDY 1500m - TC M 4:07.38
638 DEMANET GREGOIRE JUN M SMAC 400m - TC M 00:50.35
3404 DEMBOUR FANNY SCO F HERV 800m - TC F 2:37.44
9924 DENISE AUXENCE SEN M FRA 3000m - TC M 8:30.30
1749 DENYS YEWBDAR SEN F DCLA 1500m - TC F 4:47.00
1888 DEPAEPE ANTOINE CAD M DS 1500m - TC M 4:59.05
9958 DEPREZ RéMI SEN M FRA 1500m - TC M 3:54.00
2735 DERAVET SEBASTIEN SEN M ARCH 1500m - TC M 4:26.92
1384 DESMEDT LOU CAD F FLEU 200m - TC F 00:32.87
3439 DESSILY MAXIME SEN M ACLO 100m - TC M 00:12.10
800 DESWAEF GHISLAIN JUN M CABW 3000m - TC M 9:33.16
6515 DETOURNAY ANTOINE MIN M CSDY 1000m - MIN M 3:20.01
1852 DETOURNAY PAULINE CAD F CSDY 800m - TC F 2:28.38
9952 DEWAMES SARAH SEN F FRA 100m - TC F 00:12.45
1550 DEWORME EGLANTINE CAD F ATH 400m - TC F 1:04.29
2414 DHEUR GERALDINE SEN F RCAS 100m - TC F 00:12.93
2414 DHEUR GERALDINE SEN F RCAS 200m - TC F 00:24.99
845 DI ANTONIO TONY JUN M DS 800m - TC M 2:04.92
2403 DI BERARDO LORENA SEN F DS 400m - TC F 1:06.18
3631 DIDIER AURELIEN SEN M ARCH 3000m - TC M 9:15.00
1490 DIOUF ASTOU CAD F CSF 800m - TC F 2:51.00
6583 DOFNY MICHAEL M40 CABW 3000m - TC M
2131 DOISON LUCILE SEN F DS 1500m - TC F 4:54.07
2317 DOISON ROMANE SEN F DS 800m - TC F 2:35.34
2946 DOISON GREGOIRE SEN M DS 1500m - TC M 3:55.89
9976 DOLAY STECY SEN F FRA 1500m - TC F 4:28.53
2279 DOM MODI NADEGE SEN F CABW 800m - TC F 2:07.34
1519 DOTREPPE ELISE CAD F GOSP 800m - TC F 2:36.00
1519 DOTREPPE ELISE CAD F GOSP 1500m - TC F 5:18.00
8631 DOUCET MANON MIN F CABW 1000m - MIN F
5753 DOUCET MAELINE PUP F CABW 1000m - PUP F
9936 DOUMBE ORANE #NA FRA 200m - TC F 24:30.00
9936 DOUMBE ORANE #NA FRA 100m - TC F 11:58.00
815 DOYE NOAM JUN M SMAC 800m - TC M 2:03.10
3354 DRAMAIX AYMERICK SEN M DS 100m - TC M 00:11.30
4330 DREESEN LIESBET W45 CABW 400m - TC F 1:01.86
3619 DRIAPKO STANISLAV SCO M RCB 1500m - TC M 4:07.00
9904 DURSENT TERENCE SEN M FRA 800m - TC M 1:53.32
2431 DUVIVIER KARINE SEN F CABW longueur/longjump - TC F 5.50
9994 EEKEL SANNE SEN F NED perche/polevault - TC F 3.90
8633 EL KADI INES MIN F CABW 1000m - MIN F 3:00.00
2419 ENGELEN ARTHUR SCO M ACHL 1500m - TC M 3:58.46
3721 ENGLUND MAYA SCO F CSF 800m - TC F 2:59.00
9902 ERIN BLUNDELL SEN F AUS 800m - TC F 2:12.66
9902 ERIN BLUNDELL SEN F AUS 1500m - TC F 4:25.54
2412 EYOE-BADIATA CLARENCE SEN F ACLO 200m - TC F 00:26.49
2412 EYOE-BADIATA CLARENCE SEN F ACLO 400m - TC F 00:60.20
3165 FADDA ALEXIS SCO M WACO 800m - TC M 1:58.93
5754 FANARA GIULIA PUP F CABW 1000m - PUP F 4:06.00
3188 FAUCK RAFAEL PUP M RCB 1000m - PUP M 3:09.88
3230 FAYE ASSAN SEN M RCAS 100m - TC M 00:10.49
3230 FAYE ASSAN SEN M RCAS 200m - TC M 00:21.87
10005 FEIGUEUX REMY SEN M FRA 1500m - TC M 4:14.73
10012 FERRETTI LISON SEN F FRA 800m - TC F 2:20.02
1329 FICKERS MARIE SEN F DCLA 400m - TC F 00:56.76
3124 FIESSINGER NICOLAS SEN M CSDY 3000m - TC M 8:40.00
3500 FILAFERRO MAORO SEN M ACLO 3000m - TC M
10024 FINNIAN RUSSELL JUN M AUS 3000m - TC M 8:30.05
3331 FLAMENT JOHN SCO M CABW 1500m - TC M 4:20.00
3695 FLAMENT LILI SCO F CABW 1500m - TC F 5:10.00
5653 FONTAINE ELINE PUP F USBW 1000m - PUP F 4:13.75
1905 FONTAINE MARION CAD F CABW 200m - TC F 00:27.78
2509 FORTHOMME MARJORIE SEN F HF 1500m - TC F 4:52.27
2505 FRANCKART CORENTINE SEN F WACO 1500m - TC F 4:47.50
3821 FRANS VALENTINE SCO F HERV 100m - TC F 00:12.67
3821 FRANS VALENTINE SCO F HERV 200m - TC F 00:26.06
751 FRANS EMMA JUN F HERV 100m - TC F 00:13.18
751 FRANS EMMA JUN F HERV 200m - TC F 00:27.28
7056 FREREJEAN SEBASTIEN M35 CABW 1500m - TC M 4:08.00
10000 FRIDEZ ROMAIN JUN M SUI 800m - TC M 1:56.22
3145 FROIDMONT ANTONIN SCO M WACO 800m - TC M 2:00.45
2229 GAUTIER CELINE SEN F CSDY 100m - TC F 00:12.50
9986 GAY ADELE JUN F FRA 800m - TC F 2:07.38
8689 GEERAERTS NOEMIE MIN F RIWA 1000m - MIN F 3:18.59
3386 GEOFFROY LEO SCO M DS 100m - TC M 00:11.63
3386 GEOFFROY LEO SCO M DS 200m - TC M 00:24.55
2126 GERARDY ALINE SEN F ARCH 800m - TC F 2:18.55
2631 GEREBTZOFF ALICE SEN F CSF 1500m - TC F 5:09.38
10025 GERVAIS ARTHUR SEN M FRA 800m - TC M 1:49.89
3541 GILLESSEN PERRINE SCO F SPA 800m - TC F 2:19.35
3668 GODEAU ELEA SCO F MOHA 200m - TC F 00:25.80
6720 GODFROID JONATHAN M35 SMAC 3000m - TC M 8:54.82
3244 GOLINVEAU YOAN SEN M ARCH 1500m - TC M 4:01.58
2459 GOMBEER MATTHIAS SEN M LOOI 3000m - TC M 8:26.48
762 GOMREE CHLOE JUN F CABW 100m - TC F 00:13.55
762 GOMREE CHLOE JUN F CABW 100mH 0,838m - TC F 00:17.00
9987 GONZALEZ LOUNA SCO F FRA 800m - TC F 2:22.32
2847 GOORDEN EMILIEN PUP M CSDY 1000m - PUP M 3:29.78
589 GRANDJEAN LUCIE JUN F BBS 1500m - TC F 4:21.42
9931 GREENWOOD BEN SEN M GBR 800m - TC M 1:47.76
3182 GREGOIRE SAVERIO SCO M CRAC 1500m - TC M 4:40.70
7021 GUELTON GAETAN M35 DS 3000m - TC M 9:10.00
3064 GUENE NORADINE SEN M JSMC longueur/longjump - TC M 6.97
6577 GUIDO GIANNI M35 FLEU 1500m - TC M 4:06.73
9916 GUILLARD AMAURY SCO M FRA 400m - TC M 49:68.00
2942 GUILLICK ANTOINE SEN M WACO 3000m - TC M 8:33.14
2299 GUISSE SALIYYA SEN F RESC longueur/longjump - TC F 6.04
9988 GULZINSKI PAUL SEN M FRA 800m - TC M 1:55.02
9941 HABBAZ RACHID M40 FRA 1500m - TC M 4:15.00
9941 HABBAZ RACHID M40 FRA 3000m - TC M 9:00.00
6874 HADJ PAUL M55 MOHA 3000m - TC M 10:24.00
3324 HADJ ABDALLAH WESLEY SCO M CABW 1500m - TC M 4:20.00
3512 HALUT INES SCO F HUY 1500m - TC F 5:18.80
2743 HANNANE ACHRAF PUP M CABW 1000m - PUP M
2936 HAUTEFIN SILVAIN SEN M CABW 3000m - TC M 9:23.21
2373 HAUTTEKEETE JENTE SEN M KAAG longueur/longjump - TC M 7.45
622 HECQUET LILIAN JUN M OSGA 800m - TC M 1:53.79
1723 HEMBERG ADRIEN CAD M CABW 1500m - TC M 5:05.34
3043 HENDRICK CLEMENT SEN M CABW 400m - TC M 00:49.82
1413 HENRY TELMA CAD F CABW 200m - TC F 00:28.04
3282 HERBAY THEO SCO M SMAC 800m - TC M 2:04.84
2895 HEROUFOSSE BAPTISTE SEN M CSDY 800m - TC M 2:00.50
9965 HETHAT YASSINE SEN M ALG 800m - TC M 1:44.25
3870 HEYLEN PAULINE SCO F USBW 200m - TC F 00:28.16
3116 HEYMANS SAMUEL SEN M CABW 100m - TC M 00:11.30
3116 HEYMANS SAMUEL SEN M CABW 200m - TC M 00:22.50
9934 HOLLIMAN MARK SEN M GBR 200m - TC M 00:22.50
9934 HOLLIMAN MARK SEN M GBR 400m - TC M 00:49.63
3063 HOLM BORIS SEN M RIWA 800m - TC M 2:04.83
1122 HOOYBERGHS FLEUR SEN F ACHL perche/polevault - TC F 4.15
3199 HORLAIT NATHAN SCO M CABW 110mH 0,914m - SCO M 00:14.80
3199 HORLAIT NATHAN SCO M CABW 100m - TC M 00:11.63
3199 HORLAIT NATHAN SCO M CABW 200m - TC M 00:24.01
9914 HOUCKE CLéMENT SEN M FRA 800m - TC M 1:49.29
2909 HOUTART NICOLAS SEN M ARCH 1500m - TC M 3:56.93
2803 HOWET FLORIAN SEN M ARCH 1500m - TC M 3:58.77
3083 ILUNGA CARL SEN M RESC 400m - TC M 00:51.52
2170 INCONSTANT ELISA CAD F RESC 800m - TC F 2:23.09
3581 IPPOLITI MAXIME SEN M CRAC 1500m - TC M 4:40.00
2752 JACQUEMIN JULIAN SEN M WACO 800m - TC M 1:54.14
2763 JACQUES GEOFFREY SEN M SER 100m - TC M 00:11.21
2763 JACQUES GEOFFREY SEN M SER 200m - TC M 00:21.72
3472 JADOUL ELEONORE SCO F CABW 200m - TC F 00:27.21
9966 JAMAL AMINAT SEN F BRN 400mH 0,762m - TC F 00:55.12
10023 JAMES HANSEN SEN M AUS 1500m - TC M 3:38.10
2002 JANSSEN LENA CAD F CSF 1500m - TC F 5:22.00
611 JANTON QUENTIN JUN M ARCH 3000m - TC M 8:51.59
841 JEHAES MARINE JUN F SER 100m - TC F 00:11.93
841 JEHAES MARINE JUN F SER 200m - TC F 00:24.67
1307 JEUKENNE HUGO CAD M HERV 1500m - TC M 4:33.52
3106 JEUKENNE SIMON SCO M HERV 800m - TC M 1:55.00
9920 JLASSI MOHAMED FARES SEN M TUN 400m - TC M 00:45.55
2964 JOCKIN NICOLAS SEN M RFCL 200m - TC M 00:23.31
3205 JOLY LENNART SCO M SMAC 800m - TC M 2:01.10
9947 JONES LAURENCE SEN F LUX 100m - TC F 00:12.40
9947 JONES LAURENCE SEN F LUX 200m - TC F 00:25.47
189 JOOSTEN KYANI CAD F SACN perche/polevault - TC F 3.60
3318 JORDENS BRICE SCO M ARCH 800m - TC M 1:59.93
5489 JOSIS THALIA PUP F FLEU 1000m - PUP F
10015 JULIER éLéONORE SEN F FRA 1500m - TC F 4:34.52
1395 KAISER CHARLES CAD M HERV 1500m - TC M 4:48.00
3167 KALMEN ADAM SEN M DACM 100m - TC M 00:10.93
3446 KAPENDA NATHAN SEN M SMAC 200m - TC M 00:22.70
3447 KAPENDA RAPHAEL SEN M SMAC 100m - TC M 00:10.76
3447 KAPENDA RAPHAEL SEN M SMAC 200m - TC M 00:21.80
3014 KASMI AMINE SEN M RESC 100m - TC M 00:10.72
3432 KEATING MICHEAL SEN M WS 400m - TC M 00:51.04
3487 KEITA SAMBOU SEN M ACLO 400m - TC M 00:50.08
3621 KEITA FRANCK SEN M CSF 100m - TC M 00:11.02
3813 KEYMOLEN ANDY SEN M DAC 800m - TC M 1:55.86
3554 KIZITO REMI SEN M WS 100m WPA wheeler mixte M/F 00:18.14
9981 KLUCKERS GASPAR JUN M LUX 1500m - TC M 3:55.43
1986 KOEUNE ALOYSE CAD F USBW 100m - TC F 00:14.55
3026 KPELY BENILDE PUP M CABW 1000m - PUP M
612 LABAR CLEMENT JUN M ARCH 3000m - TC M 8:25.00
3269 LACHKAR ALI SEN M CABW 100m - TC M 00:11.73
3269 LACHKAR ALI SEN M CABW 200m - TC M 00:23.58
1397 LAFFUT AUBIN CAD M BBS 800m - TC M 2:15.86
1458 LAFONTAINE SAM CAD M CABW 400m - TC M 00:63.00
2404 LALLEMAND SARAH SEN F FCHA 400mH 0,762m - TC F 1:04.83
665 LALOUX SOPHIE JUN F CSDY 1500m - TC F 4:37.88
4016 LAMA ROSE SCO F USBW 200m - TC F 00:27.80
4016 LAMA ROSE SCO F USBW 100m - TC F 00:13.30
3496 LAMBERT KEVIN SEN M SER 100m - TC M 00:11.78
3496 LAMBERT KEVIN SEN M SER 200m - TC M 00:23.90
3159 LANNOO MAX SCO M CABW 100m - TC M 00:13.32
3159 LANNOO MAX SCO M CABW 110mH 0,914m - SCO M 00:18.00
9984 LAPORAL JERO SEN M FRA 100m - TC M 00:10.64
10018 LASCABETTES PAUL SEN M FRA 800m - TC M 1:52.08
10018 LASCABETTES PAUL SEN M FRA 1500m - TC M 3:44.25
9905 LASCAUX ALIX SEN M FRA 200m - TC M 00:21.23
9905 LASCAUX ALIX SEN M FRA 100m - TC M 00:10.53
658 LAURENT LUCA JUN M SMAC 200m - TC M 00:21.44
2621 LAUREYS ZOE SCO F DUFF 400mH 0,762m - TC F 00:58.81
1397 LAUS CAMILLE SEN F OEH 400m - TC F 00:51.99
9973 LE MOEL YOANN SEN M FRA 400m - TC M 00:48.17
9985 LE VASLOT EMILY SEN F FRA 100mH 0,838m - TC F 00:14.76
2388 LEBON MAZARINE SEN F MOHA 1500m - TC F 5:06.00
3880 LECHAT LUCIE SCO F MOHA 400m - TC F 1:01.71
3107 LECLERCQ CLEMENT SCO M JSMC 110mH 0,914m - SCO M 00:14.39
9957 LECOMTE AURELYS JUN M FRA 1500m - TC M 3:59.84
3845 LEFEVERE IRIS SCO F ACLO 100m - TC F 00:14.15
586 LEFEVRE ELOISE JUN F SER 1500m - TC F 4:54.58
3377 LELION ACHILLE SCO M RESC 800m - TC M 1:58.15
10008 LELOUP VALENTIN SCO M FRA 1500m - TC M 4:03.60
2745 LEMAIRE TRISTAN PUP M CABW 1000m - PUP M
3440 LENGELE ALICE SCO F OSGA 1500m - TC F 5:01.21
1343 LENGELE ARTHUR CAD M OSGA 1500m - TC M 4:45.00
2311 LENGELE EMMA SEN F CABW 100mH 0,838m - TC F 00:15.11
3267 LEONARD NICOLAS SEN M BBS 400m - TC M 00:51.15
2887 LEONARD LOUIS SEN M CSDY 800m - TC M 2:00.91
3476 LEPERE LOLA SCO F BBS perche/polevault - TC F 3.95
9978 LEVI HAZES SEN M NED 100m - TC M 00:10.78
9978 LEVI HAZES SEN M NED 200m - TC M 00:21.66
3047 LHEUREUX GUILLAUME SEN M DS 3000m - TC M 9:55.00
1735 LHOTE ELISA CAD F MOHA longueur/longjump - TC F 5.64
3621 LIASHENKO ARTEM SCO M RCB 1500m - TC M 4:15.00
3383 LIBERATI LUCA SCO M DS 100m - TC M 00:11.34
9944 LIENERS SANDRA SEN F LUX 1500m - TC F 4:45.00
796 LIFRANGE OLIVIER JUN M WS 100m - TC M 00:11.10
1614 LOMBART LUDOVIC CAD M UAC 100m - TC M 13:02.00
1614 LOMBART LUDOVIC CAD M UAC 200m - TC M 25:60.00
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW 1000m - MIN F 3:48.00
3160 LORETTE LOUIS SCO M CABW 110mH 0,914m - SCO M 00:14.50
3160 LORETTE LOUIS SCO M CABW 100m - TC M 00:11.39
3453 LORSIGNOL LOUISE SCO F FLEU 1500m - TC F 5:14.85
3479 LOTHAIRE JULIETTE SCO F BBS 800m - TC F 2:13.69
3478 LOTHAIRE LUCIE SCO F BBS 800m - TC F 2:21.31
3750 LOUVEAUX DELPHINE SCO F CSDY 800m - TC F 2:38.18
3212 LUCION ALEXANDRE SEN M ACLO 1500m - TC M 4:08.00
3907 LUZITU DEBORAH SCO F RCAS 100m - TC F 13:60.00
3907 LUZITU DEBORAH SCO F RCAS 200m - TC F 28:25.00
3907 LUZITU DEBORAH SCO F RCAS longueur/longjump - TC F 4.70
1956 LYHNE WOOD JOHANNA CAD F CSF longueur/longjump - TC F 5.53
1956 LYHNE WOOD JOHANNA CAD F CSF 100m - TC F 00:13.15
1336 MAHO QUIARA CAD F ACLO 100m - TC F 00:13.60
6600 MANGELINCKX BERTRAND M35 CSDY 100m - TC M 00:25.35
7038 MANIQUET RUDI M60 RESC 200m - TC M 00:28.04
7032 MANZANZA KUMBI HERVE M35 RCAS 100m - TC M 00:11.98
10026 MAQUAIRE LOU SEN F FRA 1500m - TC F 4:40.97
673 MARIN TOM JUN M CABW 110mH 0,991m - JUN M 00:14.10
4014 MARTIN-LAUNOY LISA SCO F FLEU 400m - TC F 00:70.95
667 MARTINEZ LISA JUN F HF 400mH 0,762m - TC F 1:04.53
9953 MARTINOT AUGUSTE SEN M FRA 1500m - TC M 3:53.65
697 MARTINS JUNIOR MAGALY JUN F RESC 200m - TC F 00:27.87
7247 MASQUELIER ETIENNE M60 RIWA 100m - TC M 00:13.81
2473 MASSON ILONA SEN F FCHA longueur/longjump - TC F 6.01
829 MATHE JULIAN JUN M RCAS 800m - TC M 2:00.40
3384 MAYUMA ENZO SCO M DS 200m - TC M 00:23.53
3384 MAYUMA ENZO SCO M DS 100m - TC M 00:11.27
3017 MAZEBO SIMON SEN M RESC 400m - TC M 00:48.25
10028 MEERSSEMAN CYRIL SEN M FRA 1500m - TC M 3:41.32
3846 MEES LUCIE SCO F CABW 200m - TC F 28:18.00
2945 MEGRET ALEXANDRE SEN M DS 1500m - TC M 4:17.06
9930 MELLY EDWIN SEN M KEN 800m - TC M 1:47.39
3620 MELNYCHENK0 DMYTRO SCO M RCB 800m - TC M 2:01.16
9935 MILLET RUBY SEN F IRL longueur/longjump - TC F 6.42
9926 MILLET NESSA SEN F IRL 400mH 0,762m - TC F 00:57.29
3101 MONSEZ BASTIEN SCO M HERV 1500m - TC M 4:45.93
3102 MONSEZ LUCAS SCO M HERV 1500m - TC M 4:54.81
2916 MOORS MATHIAS SEN M HERV longueur/longjump - TC M 6.50
2916 MOORS MATHIAS SEN M HERV 100m - TC M 00:11.78
3237 MORABITO VICTOR SEN M RCAS 100m - TC M 00:11.06
3237 MORABITO VICTOR SEN M RCAS 200m - TC M 00:21.86
684 MORTANT ALEXANDRA JUN F CABW 100m - TC F 00:11.80
684 MORTANT ALEXANDRA JUN F CABW 100mH 0,838m - TC F 00:14.02
3662 MORTANT AUDREY SCO F CABW 400mH 0,762m - TC F 00:62.06
1701 MORTANT ANNAH CAD F CABW 400m - TC F 00:58.60
3532 MOSSUTO ALESSIA SCO F USBW 200m - TC F 00:28.97
3333 MOTIEH CEDRIC SCO M RFCL 100m - TC M 00:10.73
910 MOTTE SACHA^ JUN M WACO 1500m - TC M 4:15.63
2643 MOUCHET CHARLOTTE SEN F WACO 800m - TC F 2:02.60
2643 MOUCHET CHARLOTTE SEN F WACO 1500m - TC F 4:11.60
630 MULLENS VICTOR JUN M HUY 800m - TC M 2:01.29
630 MULLENS VICTOR JUN M HUY 1500m - TC M 4:06.65
7025 MULPAS NICOLAS M35 DS 3000m - TC M 9:09.00
9972 MURRAY DEIRDRE SEN F IRL 400mH 0,762m - TC F 00:58.92
4006 MURZANOVA KATERYNA SCO F RCB 1500m - TC F 5:17.10
9949 MUSTAPHA ABDELOUAKIL SEN M FRA 800m - TC M 1:49.13
9024 NASDY SAMIA MIN F RFCL 1000m - MIN F 3:29.57
3301 NASDY SALIM SCO M RFCL 800m - TC M 2:15.53
3134 NEMERY CONSTANT SCO M FLEU 1500m - TC M 4:37.52
7113 NEMETH CHRISTIANO M50 CABW 1500m - TC M 4:13.41
9919 NGONDE NOUR JUN M FRA 110mH 0,991m - JUN M 14:85.00
9961 NICHOLAS VAN GELDER SEN M AUS longueur/longjump - TC M 7.68
9954 NICK VAN GELDER SEN M AUS longueur/longjump - TC M 7.22
3580 NIESEN GABRIEL SCO M RESC 100m - TC M 00:11.65
3020 NIESEN CHARLES SEN M RESC 100m - TC M 00:10.56
1973 NIJS GASTON SEN M DCLA 400m - TC M 00:49.13
2773 NOEL ENZO SEN M WACO 3000m - TC M 8:15.00
2733 NOEL ADRIEN SEN M ARCH 1500m - TC M 4:20.00
4193 NUYTTEN FLORENCE W40 MOHA 1500m - TC F 7:20.00
3847 NYANIT ORNELIA SCO F CABW 100m - TC F 00:12.84
3847 NYANIT ORNELIA SCO F CABW 200m - TC F 00:26.62
901 OLELA DAVID JUN M CSF 100m - TC M 00:11.95
3622 ONYSHCHENKO ARTEM SCO M RCB 3000m - TC M 8:48.82
715 OUBOUSKOUR LEILA JUN F CRAC 1500m - TC F 5:00.13
9974 OUEDRAOGO LéNA SEN F FRA 400m - TC F 00:59.82
2510 OULARE MARIAM SEN F RESC 100m - TC F 00:11.62
2510 OULARE MARIAM SEN F RESC 200m - TC F 00:23.85
9917 PAPAI MARTON SEN M HUN 1500m - TC M 3:41.07
2421 PAPI CAROLINE SEN F CSF 1500m - TC F 5:00.00
3274 PAQUOT JORDAN SEN M SER 100m - TC M 00:10.51
3445 PAROT LOUISE SCO F OSGA 200m - TC F 00:27.97
5845 PARRACINO SANDRO MIN M ACLO 1000m - MIN M 3:30.00
2563 PARRACINO LIVIO PUP M ACLO 1000m - PUP M 3:50.00
3533 PARVAIS LILOU SCO F USBW 200m - TC F 00:29.65
3533 PARVAIS LILOU SCO F USBW 4x100m (only one heat !) - TC F 00:53.88
2599 PAULART NICOLAS PUP M OSGA 1000m - PUP M 3:36.40
629 PAULISSEN GUILLAUME JUN M HUY 800m - TC M 2:04.36
10030 PEETERS CATHELIJN SEN F NED 400mH 0,762m - TC F 00:56.09
10030 PEETERS CATHELIJN SEN F NED 400m - TC F 00:53.34
2417 PENALVER GARCIA MONICA SEN F RCAS 100m - TC F 00:13.12
9983 PERCY ANNA SEN F NZL 100m - TC F 00:11.40
3711 PETIT TOM PUP M CABW 1000m - PUP M 4:20.04
3884 PHILIPPART MARION SCO F CSDY 400mH 0,762m - TC F 1:10.43
3663 PHILIPPE CHLOE SCO F CABW 100m - TC F 00:12.46
3663 PHILIPPE CHLOE SCO F CABW 200m - TC F 00:25.53
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW 1000m - MIN M
3329 PIAZZA CYRIAC PUP M CABW 1000m - PUP M
3045 PIENGEON HADRIEN SEN M CABW 200m - TC M 00:22.04
3280 PIERRON THOMAS SCO M RFCL 1500m - TC M 4:08.65
9989 PIERSON MANOLO SEN M FRA 800m - TC M 2:00.29
3891 PINTER LEA SCO F CABW 100m - TC F 00:12.96
3891 PINTER LEA SCO F CABW 200m - TC F 00:26.88
3301 PISERCHIA PASCAL SEN M ACLO 100m - TC M 00:11.60
10020 PITKIN THOMAS SEN M IRL 400m - TC M 00:47.26
10002 PLUIM FEMKE SEN F NED perche/polevault - TC F 4.55
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW longueur/longjump - TC M 5.50
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW 200m - TC M 00:25.26
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW 110mH 0,914m - SCO M 00:17.30
9927 POLLOCK ZOE SEN F GBR 400mH 0,762m - TC F 00:57.17
8905 PROVOOST ELISE MIN F ACLO 1000m - MIN F 3:32.35
6456 PUTZEYS MATHIEU M40 SMAC 1500m - TC M 4:38.51
3351 RACINE-HOUVET CLAUDE SEN M RCAS 1500m - TC M 4:30.00
9951 RACINE-HOUVET CLAUDE SEN M FRA 3000m - TC M 9:28.00
3224 RASE NEMO SCO M USBW 110mH 0,914m - SCO M 00:13.90
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW longueur/longjump - TC F 4.70
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW 200m - TC F 00:29.67
9997 RECHT TOM JUN M LUX 800m - TC M 1:55.17
9939 RéGULIER LEISLY SEN F FRA 100m - TC F 00:11.70
9939 RéGULIER LEISLY SEN F FRA 200m - TC F 00:24.24
9963 RENARD CHARLES SEN M FRA 100m - TC M 00:10.53
9963 RENARD CHARLES SEN M FRA 200m - TC M 00:20.82
446 RENDERS WILLEM CAD M HCO 1500m - TC M 4:07.55
2240 RENSHAW JESSICA SEN F RCAS 800m - TC F 2:16.78
9918 REPASI PETRA SEN F HUN 100mH 0,838m - TC F 00:13.93
9928 RICHARD JANET SEN F MLT 400m - TC F 00:54.06
5622 RICHARDY EMMA PUP F SPA 1000m - PUP F 3:45.00
9980 RIFFLARD NICOLAS SEN M FRA 1500m - TC M 3:49.00
9915 RIRINUI MARIAH SEN F NZL longueur/longjump - TC F 6.34
10021 ROBINEAU -- FAUVEY ALANIS SEN F FRA 1500m - TC F 4:34.78
9903 ROBINSON LOUISE SEN F GBR 400mH 0,762m - TC F 1:00.39
2988 RODRIQUE JORDANE SEN M ARCH 1500m - TC M 4:14.65
1328 ROESEMS VRENI SEN F DCLA 400mH 0,762m - TC F 1:06.41
1571 ROJAS ASTUDILLO IVAN MIKEL CAD M CSF 1500m - TC M 4:31.00
1910 ROLAND VIOLETTE CAD F CABW 200m - TC F 00:28.68
3266 ROSITANO THEO SEN M CABW 100m - TC M 00:10.82
9991 ROSSI SANDRINE SEN F LUX 100m - TC F 00:12.29
9991 ROSSI SANDRINE SEN F LUX 200m - TC F 00:25.56
3269 ROUSSEAU XAVIER SCO M CABW 200m - TC M 00:22.20
3744 ROUSSEAU ANAELLE SCO F ACLO 400m - TC F 00:60.80
2999 RUELL KIM M35 RESC 1500m - TC M 3:54.17
3252 RUTH JEROME SEN M RFCL 400m - TC M 00:49.59
6777 RYJOUKHINE DMITRI M50 UAC 400m - TC M 00:58.15
1800 SAKOUANE ZAGHDOUD ILYAS CAD M CSF 800m - TC M 2:25.00
1809 SAMASSI SCOTT ELLEN CAD F CSF 800m - TC F 2:28.50
3291 SANCHEZ DE LARA GARCIA JUAN PABLO SEN M CSF 1500m - TC M 4:35.10
3320 SAVENBERG NOAH^ PUP M CABW 1000m - PUP M 4:30.00
811 SCARNIET NICOLAS JUN M ACLO 400m - TC M 00:51.00
2205 SCAUNET VANESSA SEN F CABW 400m - TC F 00:55.67
848 SCHAFER KONSTANTIN JUN M WS 400m - TC M 00:52.13
2955 SCHAUWERS FRANCOIS SEN M RFCL 400m - TC M 00:51.65
2947 SCHAUWERS ANTOINE SEN M RFCL 1500m - TC M 3:54.53
2173 SCHEERLINCK ROB SEN M VAC 3000m - TC M 8:42.00
9962 SCHIFFER MAXENCE SEN M FRA 1500m - TC M 3:52.00
3101 SCHINS DIAMORY SEN M HERV 400m - TC M 00:51.79
1351 SCHOLLAERT ULRICH CAD M OSGA 800m - TC M 2:13.73
3297 SCHYNS REMI SEN M HERV 1500m - TC M 3:45.00
603 SCUTNAIRE LEA JUN F OSGA 800m - TC F 2:13.06
9964 SEDJATI DJAMEL SEN M ALG 800m - TC M 1:44.91
3803 SERNEELS EMELINE SCO F CSDY 400mH 0,762m - TC F 1:08.07
3803 SERNEELS EMELINE SCO F CSDY longueur/longjump - TC F 4.91
2392 SILLIEN MARINE SEN F CSDY 1500m - TC F 5:00.00
3031 SIMON EDOUARD SEN M SMAC 1500m - TC M 4:00.77
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 100m - TC M 00:12.64
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 110mH 0,914m - SCO M 00:17.14
9909 SINGH SAHIB SEN M IND 100m - TC M 00:11.34
9909 SINGH SAHIB SEN M IND 200m - TC M 00:22.78
2363 SMARS ROMEE SEN F CABW 100mH 0,838m - TC F 00:14.57
1841 SMEERS HUGUES CAD M CSDY 800m - TC M 2:19.75
778 SMEERS HENRI JUN M CSDY 1500m - TC M 4:24.50
4056 SMETS FANNY W35 CABW perche/polevault - TC F 4.53
1355 SOMASCHINI DIEGO CAD M FLEU 400m - TC M 00:56.69
9911 SOMERFIELD BROOKE SEN F NZL 100m - TC F 00:11.80
9911 SOMERFIELD BROOKE SEN F NZL 200m - TC F 00:23.91
3726 SOMVILLE MARGOT SCO F UAC 100m - TC F 00:13.77
1813 SOMVILLE NOEMIE CAD F UAC 100m - TC F 00:13.30
686 STAQUET MELISSA JUN F CABW 200m - TC F 00:26.07
686 STAQUET MELISSA JUN F CABW 100m - TC F 00:12.94
9969 STEWART SOL SEN M GBR 100m - TC M 00:10.90
9969 STEWART SOL SEN M GBR 200m - TC M 00:21.98
699 STROOBANT MACEO CAD M VAC 1500m - TC M 4:18.03
3271 SZERMAN MELVIN SEN M CABW 100m - TC M 00:10.92
3665 TCHOUBOU ZOLA SEN M DACM 100m - TC M 00:11.55
1877 TECK ARNE SEN M LEBB 800m - TC M 1:53.19
9975 TEIXEIRA JORY SCO M POL 800m - TC M 1:54.93
9977 TEMPLé MARIE SEN F FRA 800m - TC F 2:09.00
5616 TERLINDEN ELINE PUP F CABW 1000m - PUP F 3:55.25
1107 TEUGELS AMBER SEN F LEBB 1500m - TC F 4:35.26
3550 THEUNIS IRIS SCO F FCHA 1500m - TC F 4:56.00
645 THIBERT REGIS JUN M HERV 800m - TC M 1:51.89
2472 THIRY NORA SEN F RFCL 100m - TC F 00:11.69
2472 THIRY NORA SEN F RFCL 200m - TC F 00:23.99
3222 THOMAS ETHAN SCO M USBW longueur/longjump - TC M 5.97
1610 THUMELAIRE ELISE CAD F CABW 800m - TC F 2:27.74
1353 TIMMERMANS LOLA CAD F ARCH 800m - TC F 2:26.84
3601 TOULEMONDE EMELINE SCO F BBS 800m - TC F 2:35.35
9908 TOUMANDJI HERVE SEN M FRA 100m - TC M 00:10.78
9908 TOUMANDJI HERVE SEN M FRA 200m - TC M 00:21.89
9908 TOUMANDJI HERVE SEN M FRA longueur/longjump - TC M 6.54
9907 TRAORé MOUSTAPHA SEN M FRA 100m - TC M 00:10.47
9907 TRAORé MOUSTAPHA SEN M FRA 200m - TC M 00:21.18
595 TROUSSART NOEMIE JUN F SMAC 800m - TC F 2:19.66
826 TSHANGA DIOMI ROLINE JUN F RESC 400m - TC F 00:59.00
2374 TSHIAMALA BITOTA SARAH-DAISY SEN F ACLO 100m - TC F 00:11.92
2374 TSHIAMALA BITOTA SARAH-DAISY SEN F ACLO 200m - TC F 00:24.23
3024 TSHITWENU FLORIAN SEN M RESC 100m - TC M 00:10.69
1366 VAN BOXSTAEL BIRGIT SEN F ALVA 1500m - TC F 4:34.73
1574 VAN CAPPELLEN DAG-FERENE SEN F OEH perche/polevault - TC F 3.71
3579 VAN CUTSEM LISE SCO F ATH 400m - TC F
2144 VAN DEN ABEELE LAURE SEN F ACLO 100m - TC F 00:12.74
2210 VAN DEN BROECK NAOMI SEN F ROCA 100m - TC F 00:11.65
2210 VAN DEN BROECK NAOMI SEN F ROCA 200m - TC F 00:23.85
2210 VAN DEN BROECK NAOMI SEN F ROCA 400m - TC F 00:52.49
2488 VAN EECKHOUT PAULINE SEN F RIWA 400m - TC F 1:10.24
1522 VAN HAMME MARTIN CAD M CABW 1500m - TC M 4:32.96
1884 VAN HESSCHE REINOUT SEN M AVMO 800m - TC M 1:59.00
3540 VAN HOVE MATHYS SCO M CSF 100m - TC M 00:11.68
2613 VAN NEYGEN ZENO SCO M DAC 110mH 0,914m - SCO M 00:13.95
2647 VAN TRICHT JEAN PUP M CABW 1000m - PUP M 3:56.00
3581 VAN WAETERMEULEN YANIS SCO M CRAC 1500m - TC M 4:26.47
2252 VANCAMPENHOUT IWERT SEN M VAC 800m - TC M 2:01.00
3466 VANCAUWEMBERGHE NOLAN SEN M MOHA 100m - TC M 00:11.04
3528 VANCOLEN PIERRE SEN M CSDY 1500m - TC M 4:09.11
3183 VANDENABEELE KILIAN SEN M ACLO 400m - TC M 00:51.64
3114 VANDENBERGHE MARC-HENRI SEN M USTA 1500m - TC M 3:51.56
4343 VANDER CUYLEN NADIA W45 RIWA 400m - TC F 1:07.15
2755 VANDERBEMDEN ROBIN SEN M SER 200m - TC M 00:20.73
2843 VANDERHAEGEN LEANDRO PUP M CABW 1000m - PUP M
3041 VANDERMESSEN LOUIS SEN M CABW 1500m - TC M 3:38.72
3449 VANDOOREN GATIEN SCO M JSMC longueur/longjump - TC M 6.90
2053 VANHELLEMONT KOBE SEN M RCT 400m - TC M 00:51.09
2931 VANPEE EDOUARD PUP M CABW 1000m - PUP M 3:36.00
620 VANTHOURNOUT CAMILE JUN M OSGA 800m - TC M 2:05.93
3442 VANTHOURNOUT ALYS SCO F OSGA 1500m - TC F 5:04.92
9910 VASSELL KADENE SEN F NED 100m - TC F 12:08.00
9910 VASSELL KADENE SEN F NED 200m - TC F 24:48.00
10001 VAZ CARRONDO MATHIS JUN M FRA 800m - TC M 1:54.35
3669 VELDEMAN VINCENT SEN M RCAS 1500m - TC M 4:40.00
4123 VERITER VANESSA W40 RFCL 1500m - TC F 5:19.11
2399 VERLEDENS MIRO SCO M FLAC 3000m - TC M 9:11.23
1314 VERMAELEN ANKE SEN F DCLA 400mH 0,762m - TC F 1:08.38
803 VERVOORT MATS CAD M LYRA 1500m - TC M 4:07.55
1445 VISINTIN LIA SEN F KAAG 1500m - TC F 4:30.76
2195 VISSERS MELANIE SEN F ATC perche/polevault - TC F 4.26
1367 VONCK LOTTE SEN F EA 800m - TC F 2:13.07
2485 WAGEMANS SOREN SEN M VAC 100m - TC M 00:11.20
9998 WALT MAXIME SEN M SUI 3000m - TC M 9:15.37
3458 WEBER CLEMENT SEN M HERV 3000m - TC M 9:15.00
2167 WELSCH MILLY SEN F SER 800m - TC F 2:09.52
3246 WERNER LILIAN SCO M CABW 100m - TC M 00:13.01
3246 WERNER LILIAN SCO M CABW 200m - TC M 00:25.97
10029 WIELART JURGEN SEN M NED 800m - TC M 1:45.98
10017 WIGELSWORTH MATTHEW SEN M GBR 800m - TC M 1:48.56
558 WILLEMS FLORENCE JUN F HERV 800m - TC F
2876 WILLEMS OSKAR SEN M RIWA 3000m - TC M 9:05.36
1316 WILLEMS ROMAIN CAD M HERV 1500m - TC M 5:16.40
2743 WILLOCQ FLORIAN SEN M OSGA 800m - TC M 1:52.04
3322 WIMLOT HADRIEN SEN M ACLO 100m - TC M 00:11.11
9945 WRZESINSKI MAXIME SEN M FRA 800m - TC M 1:49.67
1470 WYNS JENNA SEN F VAC 800m - TC F 2:07.58
3564 YERASIMOU MICHAEL SCO M CSDY 100m - TC M 00:11.73
9992 ZADI MOHAMED SEN M FRA 100m - TC M 00:10.78
2846 ZICARI KILLIAN SEN M CABW 3000m - TC M 8:23.00

Liveathletics.be · 7.2 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be