[F3737] - Nocturne

May 18, 2022 - Stade du Parc de la Dodaine, CABW
Registrations open until : May 15, 2022 at 23:59:00


Information importante à lire avant de s'inscrire :
attention

Le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 40 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Les inscriptions en ligne à cette compétition sont clôturées.

Inscriptions à la compétition - 227 athlète(s)

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Nom Prénom Catégorie Club Epreuve PB
4185 ADANT CAROLINE W45 CABW 200m - TC F 00:27.49
5994 ALLARD DORIAN MIN M CABW 1000m - MIN M 3:21.00
4294 AMELLAL MARYAM W45 CABW 200m - TC F 00:27.80
3162 ANDRE DORIAN SEN M MOHA 200m - TC M 00:23.30
3938 ANTENUCCI SANDRA W40 ARCH 800m - TC F 2:42.45
3335 AZZOUZ SOUHAIB SEN M RIWA 400m - TC M 00:50.64
9138 BARAKAT AMINA MIN F CABW 150m - MIN F 00:24.00
3371 BARAKAT ADIL SCO M CABW 200m - TC M
3283 BARONE CONCETTA W45 UAC 800m - TC F 3:18.00
6063 BASCOURT THOMAS MIN M USBW 1000m - MIN M 3:10.16
5879 BAUDOUR MICHEL MIN M MOHA perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 2.14
1569 BAUDUIN EMERANCE CAD F CABW 200m - TC F 00:30.99
3434 BAZIN LIAM SCO M CABW 200m - TC M 00:23.02
3367 BECUE VICTOR SCO M MOHA 400m - TC M
1631 BELINA JONAS CAD M MOHA 400m - TC M 00:59.90
655 BENKHABECHECHE NOUR JUN F RCB 800m - TC F 2:21.20
1609 BENKHABECHECHE MONA CAD F RCB 800m - TC F 2:46.60
6271 BENKHABECHECHE LILA PUP F CSF 1000m - PUP F
1542 BERCKMANS HELINE CAD F CSDY 200m - TC F 00:28.54
1542 BERCKMANS HELINE CAD F CSDY hauteur (1.20m) - TC F 1.47
6944 BERCKMANS GILLES M45 RIWA longueur - TC M 5.16
5954 BERGER GABRIEL MIN M SMAC 150m - MIN M
1722 BLANCHART JULES CAD M CABW 400m - TC M
2167 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO 600m - BEN F 2:27.52
2167 BLERVAQUE KIARA BEN F ACLO poids 1,000kg - BEN F 5.63
8602 BLERVAQUE NORA MIN F ACLO 1000m - MIN F 4:05.56
5836 BODSON ELOISE PUP F CABW hauteur (0.90m) - PUP F 00.09
2412 BODSON JULIETTE BEN F CABW poids 1,000kg - BEN F
3272 BONAMI MAXIME SCO M CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 3.20
8628 BOURET LOUISE MIN F CABW 150m - MIN F 00:24.42
8628 BOURET LOUISE MIN F CABW 1000m - MIN F 3:17.42
1313 BOURGEOIS OSCAR CAD M ACTE 800m - TC M 2:11.98
3110 BOURGEOIS LOUIS SCO M ACTE 800m - TC M 2:01.49
6006 BRICQ ROBIN MIN M CABW 150m - MIN M
1454 BRICQ CAMILLE CAD F CABW 200m - TC F 00:29.39
7184 BRIFFEUIL OLIVIER M45 CABW 800m - TC M 2:08.60
3121 BROUWERS AMAURY SEN M CABW longueur - TC M 6.98
2385 BROZE EMMA SEN F RIWA 400m - TC F 00:57.88
8629 BRUART SAKURA MIN F CABW 150m - MIN F 00:20.90
2430 CALLEBAUT ANGE-VICTORIA SEN F CABW 800m - TC F 2:18.00
2430 CALLEBAUT ANGE-VICTORIA SEN F CABW 200m - TC F 00:26.56
3235 CAMBRON TOMMY SCO M CSDY 800m - TC M 2:08.09
6046 CARLY EVE PUP F USBW 1000m - PUP F 3:42.00
6046 CARLY EVE PUP F USBW hauteur (0.90m) - PUP F 1.05
609 CARLY MATHIEU BEN M USBW poids 1,000kg - BEN M 3.65
609 CARLY MATHIEU BEN M USBW 600m - BEN M
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW 200m - TC M 00:27.10
1862 CARVALHO ANDREAZA SENA RAFAEL CAD M CABW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 3.00
8830 CENCI LEONIE MIN F CABW 150m - MIN F 00:21.00
8830 CENCI LEONIE MIN F CABW 1000m - MIN F 3:46.00
2854 CERFONTAINE TIMEO PUP M CSDY 1000m - PUP M 3:32.57
2854 CERFONTAINE TIMEO PUP M CSDY hauteur (0.90m) - PUP M 00.90
6575 CISSE SOULEYMANE M40 RIWA 800m - TC M 2:01.68
1389 CLEUTINX SIMON CAD M CABW 200m - TC M 00:27.81
2640 CLEUTINX MARTIN PUP M CABW 1000m - PUP M 4:14.48
2640 CLEUTINX MARTIN PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M 1.05
2927 COLART MAXENCE PUP M CABW 1000m - PUP M
2927 COLART MAXENCE PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M
1856 COOLS JEANNE CAD F CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 2.40
3459 COSTANTINI SACHA SCO M CABW 200m - TC M 00:25.62
3270 COURTOIS MARTIN SCO M CABW 400m - TC M 00:51.65
3279 CRAUWELS LOUIS SCO M RFCL 800m - TC M 2:12.71
111 DALOZE ADRIEN BEN M CABW 600m - BEN M
111 DALOZE ADRIEN BEN M CABW poids 1,000kg - BEN M
3385 DATOUSSAID MEHDI SEN M CABW 200m - TC M 00:22.29
3385 DATOUSSAID MEHDI SEN M CABW longueur - TC M 6.98
1549 DE BREMAEKER ARTHUR CAD M CABW 200m - TC M 00:27.19
863 DE CAMPS EMILE JUN M CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 3.76
374 DE COSTER THEO BEN M CABW 600m - BEN M
374 DE COSTER THEO BEN M CABW poids 1,000kg - BEN M
683 DE GREEF ELSA JUN F CABW 400m - TC F 1:02.22
3040 DE GROOTE DORIAN SEN M CABW 800m - TC M 2:00.00
3040 DE GROOTE DORIAN SEN M CABW longueur - TC M
1743 DE VREESE THEO CAD M MOHA 800m - TC M 2:57.00
2222 DEBRY VALENTINE CAD F CABW 200m - TC F 00:28.10
1779 DECAE AIMERIC CAD M CABW longueur - TC M 4.72
3424 DECEUNINCK MATHIAS PUP M CABW 1000m - PUP M
3424 DECEUNINCK MATHIAS PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M
1598 DECHAMPS ALEX CAD M WS longueur - TC M 4.99
1598 DECHAMPS ALEX CAD M WS 800m - TC M
1598 DECHAMPS ALEX CAD M WS 200m - TC M 00:26.42
8630 DEHAN ALICE MIN F CABW 1000m - MIN F 3:31.00
2334 DEHAN AURELIE BEN F CABW 600m - BEN F 3:56.00
2334 DEHAN AURELIE BEN F CABW poids 1,000kg - BEN F 5.20
3564 DELPERDANGE SEBASTIEN SEN M MOHA disque 2,000kg - TC M 39.17
1765 DEPELSENAIRE HENRI CAD M RIWA perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 2.20
1334 DESMECHT LUCILE CAD F HERV disque 1,000kg - TC F
1334 DESMECHT LUCILE CAD F HERV 400m - TC F
7688 DESMECHT JULIANE MIN F HERV 150m - MIN F
7688 DESMECHT JULIANE MIN F HERV 1000m - MIN F
6182 DEVILLE WILLIAM MIN M CABW 150m - MIN M
6182 DEVILLE WILLIAM MIN M CABW 1000m - MIN M
1390 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 1.91
1390 DIERICKX FRANCESCO CAD M CABW longueur - TC M 4.67
3479 DOLS JORDY SEN M RCB 400m - TC M
4330 DREESEN LIESBET W45 CABW 200m - TC F 00:28.50
4330 DREESEN LIESBET W45 CABW 800m - TC F 2:20.00
3276 DUCHESNE THOMAS SCO M RFCL 800m - TC M 2:10.02
3538 DUMOULIN ELIE SCO M CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M
2561 DUVILLE MORGAN PUP M ACLO 1000m - PUP M 3:30.21
3194 EERTMANS LOIC SEN M CSDY 400m - TC M 00:52.00
6993 EERTMANS NICOLAS M50 CSDY 800m - TC M 2:20.00
8633 EL KADI INES MIN F CABW 150m - MIN F 00:20.00
8633 EL KADI INES MIN F CABW 1000m - MIN F 3:45.00
8525 EL KHATTABI LILA MIN F ACLO 150m - MIN F 00:21.26
3591 EL MADRARI MOUNIR SEN M SMAC 200m - TC M 00:22.09
3591 EL MADRARI MOUNIR SEN M SMAC 400m - TC M 00:50.66
1594 ERRAJI INES CAD F CABW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 1.80
2412 EYOE-BADIATA CLARENCE SEN F ACLO 400m - TC F 00:60.20
2412 EYOE-BADIATA CLARENCE SEN F ACLO 200m - TC F 00:26.40
3163 FAMEREE ARTHUR PUP M FCHA hauteur (0.90m) - PUP M
1791 FAMEREE CLEMENCE CAD F FCHA 200m - TC F 00:28.39
3188 FAUCK RAFAEL PUP M RCB 1000m - PUP M 3:09.88
2558 FAUCK ALBANE BEN F RCB 600m - BEN F 2:15.06
6844 FICHER PIERRE M40 HERV 800m - TC M 2:04.99
3279 FIEVET THEO SEN M RCB 400m - TC M 00:52.80
1427 FOLIE MORGANE CAD F SMAC 800m - TC F 2:48.42
1905 FONTAINE MARION CAD F CABW 200m - TC F 00:28.28
3236 FONTEYN MARTIN SCO M CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 3.90
8635 FRANCIS APOLLINE MIN F CABW 150m - MIN F
2888 FRANCOIS SIMON SEN M CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 4.20
9056 FRANCOIS VICTORIA MIN F USTA 1000m - MIN F 3:30.29
3821 FRANS VALENTINE SCO F HERV 200m - TC F 00:26.28
751 FRANS EMMA JUN F HERV 200m - TC F 00:27.28
7056 FREREJEAN SEBASTIEN M35 CABW 800m - TC M 2:03.00
8689 GEERAERTS NOEMIE MIN F RIWA 1000m - MIN F 3:25.17
5524 GERARD ANAIS PUP F CABW hauteur (0.90m) - PUP F
3826 GERVY AGLAE SCO F CABW 400m - TC F 1:04.00
5525 GHARMAOUI MARYAM PUP F CABW 1000m - PUP F 5:00.00
5525 GHARMAOUI MARYAM PUP F CABW hauteur (0.90m) - PUP F 1.00
6483 GHILAIN MAXIME MIN M CABW 1000m - MIN M 3:31.46
6483 GHILAIN MAXIME MIN M CABW 150m - MIN M 00:27.50
1440 GHISLAIN LAURA CAD F SMAC 200m - TC F 00:28.86
1710 GILBERT JEAN LOU CAD M MOHA 400m - TC M 1:02.00
655 GIRARD AXEL JUN M OSGA longueur - TC M 6.78
5932 GOETHALS DAVID MIN M CABW 1000m - MIN M 3:19.00
5932 GOETHALS DAVID MIN M CABW 150m - MIN M
3205 HADJ ABDALLAH GLENN SEN M CABW 800m - TC M 1:59.36
3324 HADJ ABDALLAH WESLEY SCO M CABW 800m - TC M 2:08.00
2743 HANNANE ACHRAF PUP M CABW 1000m - PUP M
2743 HANNANE ACHRAF PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M
3186 HENDRICKX ELS W50 ACG disque 1,000kg - TC F 27.28
1850 HERPIGNY MIA CAD F CSDY 200m - TC F 00:28.52
3116 HEYMANS SAMUEL SEN M CABW 200m - TC M 00:22.50
3116 HEYMANS SAMUEL SEN M CABW 400m - TC M 00:50.00
3063 HOLM BORIS SEN M RIWA 800m - TC M 2:05.11
3199 HORLAIT NATHAN SCO M CABW 200m - TC M 00:24.00
1904 HOUARI KAYLA CAD F CABW hauteur (1.20m) - TC F 1.37
9252 HOUARI SORAYA MIN F CABW 150m - MIN F 00:21.46
3581 IPPOLITI MAXIME SEN M CRAC 800m - TC M 2:11.71
3472 JADOUL ELEONORE SCO F CABW 200m - TC F 00:27.11
2841 JANSSENS MAXENCE PUP M CABW 1000m - PUP M
2841 JANSSENS MAXENCE PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M 1.20
2290 JOBLIN MARINE SEN F RESC 400m - TC F 59:70.00
3205 JOLY LENNART SCO M SMAC 800m - TC M 2:05.00
1729 KEDZIERSKI ETHAN CAD M CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 2.90
3487 KEITA SAMBOU SEN M ACLO 200m - TC M 00:23.30
3026 KPELY BENILDE PUP M CABW 1000m - PUP M
3026 KPELY BENILDE PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M
2744 LAFONTAINE OLIVER PUP M CABW 1000m - PUP M 4:16.00
1458 LAFONTAINE SAM CAD M CABW 400m - TC M 1:05.40
2744 LAFONTAINE OLIVER PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M
2791 LAMAURICE LUCILLE BEN F CABW poids 1,000kg - BEN F
5527 LAMAURICE SOLINE PUP F CABW hauteur (0.90m) - PUP F
685 LAMBERT KYLIE JUN F CABW 200m - TC F 00:24.06
3228 LANCELLE KARL SCO M USBW 800m - TC M 2:11.00
3159 LANNOO MAX SCO M CABW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 3.00
3159 LANNOO MAX SCO M CABW longueur - TC M 5.47
3159 LANNOO MAX SCO M CABW 200m - TC M 00:27.19
2645 LEBLICQ THEO PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M 1.00
2645 LEBLICQ THEO PUP M CABW 1000m - PUP M 3:30.00
1953 LECLERCQ SACHA CAD M CABW longueur - TC M 5.24
5935 LEFEBVRE ARTHUR MIN M CABW 150m - MIN M
5935 LEFEBVRE ARTHUR MIN M CABW 1000m - MIN M 3:50.00
5528 LEGROS AXELLE PUP F CABW 1000m - PUP F
5528 LEGROS AXELLE PUP F CABW hauteur (0.90m) - PUP F
3377 LELION ACHILLE SCO M RESC 400m - TC M 00:51.80
3194 LEMAITRE CARL PUP M RCB 1000m - PUP M 3:51.00
3194 LEMAITRE CARL PUP M RCB hauteur (0.90m) - PUP M 1.41
6145 LOIX TRISTAN MIN M CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 2.30
3698 LONCOUR MAELYS SCO F RIWA hauteur (1.20m) - TC F 1.46
3160 LORETTE LOUIS SCO M CABW 200m - TC M 00:23.70
196 LORETTE ANTOINE BEN M CABW 600m - BEN M
196 LORETTE ANTOINE BEN M CABW poids 1,000kg - BEN M 6.81
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW 1000m - MIN F 3:58.00
8991 LORETTE ELISE MIN F CABW 150m - MIN F
3750 LOUVEAUX DELPHINE SCO F CSDY 800m - TC F 2:38.18
673 MARIN TOM JUN M CABW 200m - TC M 00:22.29
3740 MARIN NOEMIE SCO F MOHA 800m - TC F 2:42.00
7247 MASQUELIER ETIENNE M60 RIWA 200m - TC M 00:29.45
1712 MATHIEU ALEXANDRE CAD M MOHA 800m - TC M
6339 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL 150m - MIN M 00:21.00
6339 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL 1000m - MIN M 3:18.00
6339 MBARKI ABDESSALAM MIN M RFCL perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 10.00
3846 MEES LUCIE SCO F CABW 200m - TC F 28:86.00
3378 MENSAH BRICE SCO M RESC 400m - TC M
1498 MONSEUR MARTIN CAD M CABW 200m - TC M 00:26.95
3637 MOORTGAT SEBASTIEN SEN M CABW 800m - TC M 2:05.00
3662 MORTANT AUDREY SCO F CABW 200m - TC F 00:25.75
1701 MORTANT ANNAH CAD F CABW 200m - TC F 00:26.06
2524 MRABET JIHANE SEN F CABW disque 1,000kg - TC F 46.75
3612 NAVARRA BAPTISTE SEN M ACLO disque 2,000kg - TC M 33.10
557 NIEDZIELA ROSALIA JUN F ACLO disque 1,000kg - TC F 21.99
557 NIEDZIELA ROSALIA JUN F ACLO hauteur (1.20m) - TC F 1.37
3133 NKIERE DANFUNAME RENE SEN M CABW 200m - TC M 00:24.20
3409 NOEL MAXIME SCO M CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 2.90
114 NOTERMAN JUANOS ADAM BEN M CABW poids 1,000kg - BEN M 4.38
114 NOTERMAN JUANOS ADAM BEN M CABW 600m - BEN M 2:31.00
115 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW 600m - BEN M 2:09.00
115 NOTERMAN JUANOS GABRIEL BEN M CABW poids 1,000kg - BEN M 6.31
3847 NYANIT ORNELIA SCO F CABW 200m - TC F 00:26.92
6556 NYSSEN SEBASTIEN M40 USBW 800m - TC M 2:04.00
7190 OGER MARC M45 UAC 800m - TC M 3:04.00
2723 PELUSI TIMEO PUP M GOSP 1000m - PUP M
2723 PELUSI TIMEO PUP M GOSP hauteur (0.90m) - PUP M 00.90
3663 PHILIPPE CHLOE SCO F CABW 200m - TC F 00:26.15
3329 PIAZZA CYRIAC PUP M CABW 1000m - PUP M
3329 PIAZZA CYRIAC PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW 150m - MIN M
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW 1000m - MIN M
6606 PIAZZA ADRIEN MIN M CABW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M
1545 PIERARD JUSTINE CAD F CSDY perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 2.06
3891 PINTER LEA SCO F CABW 200m - TC F 00:26.95
3301 PISERCHIA PASCAL SEN M ACLO 200m - TC M 00:24.08
3301 PISERCHIA PASCAL SEN M ACLO longueur - TC M 5.60
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW longueur - TC M 5.34
3200 PODRUG EDVIN SCO M CABW 200m - TC M
6693 PONCELET XAVIER M45 UAC 800m - TC M 2:15.00
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW 200m - TC F 00:31.04
1546 RAUTIAINEN MILJA CAD F CABW hauteur (1.20m) - TC F 1.45
9328 REARDON LILA MIN F CABW 150m - MIN F
839 ROBERT JENIFER JUN F ACTE 800m - TC F
2874 ROELAND LOIC SEN M USBW 800m - TC M 2:19.00
1910 ROLAND VIOLETTE CAD F CABW 200m - TC F 00:29.86
1910 ROLAND VIOLETTE CAD F CABW hauteur (1.20m) - TC F 1.45
3266 ROSITANO THEO SEN M CABW 200m - TC M 00:21.80
3706 ROUFART LOUISE SCO F CABW 200m - TC F 00:27.38
3744 ROUSSEAU ANAELLE SCO F ACLO 200m - TC F 00:26.85
3225 ROUSSEAU NATHAN PUP M ACLO 1000m - PUP M 3:35.00
3269 ROUSSEAU XAVIER SCO M CABW 200m - TC M 00:23.21
3270 RYJOUKHINE MAXIME SEN M CABW 400m - TC M 00:49.91
6995 SCARNIET GERARD M45 CSDY 800m - TC M 2:20.00
811 SCARNIET NICOLAS JUN M ACLO 200m - TC M 00:23.00
2266 SCHEIRLINCKX CHLOE SEN F RIWA 400m - TC F 1:04.56
1015 SCHELLENS BODSON ROMAIN BEN M CABW 600m - BEN M
1015 SCHELLENS BODSON ROMAIN BEN M CABW poids 1,000kg - BEN M
7009 SCHMIT JOHN M45 CABW 800m - TC M 2:15.00
4514 SCHMITZ SOPHIE W45 DAMP 200m - TC F 00:32.00
4024 SEMLALI ZAINA W50 RIWA 800m - TC F
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 200m - TC M 00:25.99
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW 400m - TC M 00:57.83
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 3.64
3460 SIMON GUILLAUME SCO M CABW longueur - TC M 5.85
1841 SMEERS HUGUES CAD M CSDY 800m - TC M 2:13.34
2852 SPIGELEER LOIC SEN M USBW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 4.20
686 STAQUET MELISSA JUN F CABW 200m - TC F 00:26.86
3271 SZERMAN MELVIN SEN M CABW 200m - TC M 00:22.00
6497 TASSIGNON THIBAULT M35 RIWA 400m - TC M 00:59.50
5616 TERLINDEN ELINE PUP F CABW hauteur (0.90m) - PUP F 1.20
5616 TERLINDEN ELINE PUP F CABW 1000m - PUP F 4:11.79
3222 THOMAS ETHAN SCO M USBW 400m - TC M
3222 THOMAS ETHAN SCO M USBW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 3.20
1610 THUMELAIRE ELISE CAD F CABW 400m - TC F 00:64.00
1318 THYS CHLOE CAD F ACLO 800m - TC F 3:18.00
604 THYS MAXIME JUN M ACLO 200m - TC M 00:26.00
604 THYS MAXIME JUN M ACLO 800m - TC M 2:23.00
3109 THYS ALEXANDRE SCO M ACLO 800m - TC M 2:39.00
1353 TIMMERMANS LOLA CAD F ARCH 800m - TC F 2:28.06
1525 TRONION ZOE CAD F CABW 200m - TC F 00:29.08
1945 TSHIDIMBA SARAH CAD F RCB 800m - TC F 2:52.42
1945 TSHIDIMBA SARAH CAD F RCB disque 1,000kg - TC F 30.15
3392 VALSESIA GIOVANNY SEN M CRAC 400m - TC M 00:55.50
5529 VAN GASSE ALEXIANE PUP F CABW 1000m - PUP F 4:27.40
5529 VAN GASSE ALEXIANE PUP F CABW hauteur (0.90m) - PUP F 1.00
1547 VAN HAMME EMILIE CAD F CABW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M 1.90
1522 VAN HAMME MARTIN CAD M CABW 800m - TC M 2:13.00
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW 150m - MIN F 00:21.36
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW 1000m - MIN F 3:39.36
8745 VAN NEDERVELDE CAMILLE MIN F CABW perche (1.60m) - MIN F/MIN M/TC F/TC M
199 VAN NEDERVELDE ARTHUR BEN M CABW 600m - BEN M 2:18.40
199 VAN NEDERVELDE ARTHUR BEN M CABW poids 1,000kg - BEN M 6.40
3272 VAN ROY SIMON SEN M CABW longueur - TC M 6.22
3699 VAN VYVE CLARENCE SCO F RIWA 400m - TC F 1:04.73
3547 VANIEKAUT LOIC SEN M CABW 200m - TC M 00:23.76
2931 VANPEE EDOUARD PUP M CABW 1000m - PUP M 3:36.00
2931 VANPEE EDOUARD PUP M CABW hauteur (0.90m) - PUP M 1.13
743 VERGALLO LUNA JUN F CABW 800m - TC F 2:31.00
6554 VERSMISSEN FABIAN M35 USBW 800m - TC M 2:05.00
7165 VERTHE CHARLIE M40 CSF 200m - TC M 00:25.50
7165 VERTHE CHARLIE M40 CSF 800m - TC M 2:20.07
6912 VERTHE VALENTIN M35 RCB 200m - TC M 00:26.80
6912 VERTHE VALENTIN M35 RCB disque 2,000kg - TC M 24.50
2275 VIOLLE CHLOE SEN F HERV 200m - TC F 00:25.93
3246 WERNER LILIAN SCO M CABW 200m - TC M 00:26.76
2186 WOLFF LUCIE BEN F CABW 600m - BEN F
2186 WOLFF LUCIE BEN F CABW poids 1,000kg - BEN F 7.30
5942 WOLFF MATHIS MIN M CABW 150m - MIN M

Liveathletics.be · 7.2 · Warning : live results may always be modified later.

contact[at]liveathletics.be