Circuit de l'Amitié 2018 - ETAPE 6, R.U. Hutoise Athlétisme, HANNUT, BE - 30/09/2018

Clôture des inscriptions le 29/09/2018 à 23:59:00.
Site du Circuit Liste des inscrits Résultats live
HOME

Attention : le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 40 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Pour toute question, contactez le responsable de ce module : registrations[at]liveathletics.be
Les inscriptions en ligne sont clôturées

Liste des inscrits à la compétition

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie YoB Club Epreuve PB
196 ACKAERT HOWARD BEN M 2010 HUY saut en longueur BEN H
196 ACKAERT HOWARD BEN M 2010 HUY 600 mètres BEN H 2:39.87
196 ACKAERT HOWARD BEN M 2010 HUY 60 mètres BEN H 12.10
196 ACKAERT HOWARD BEN M 2010 HUY balle de hockey BEN H
6729 ACKAERT NOEL M40 1973 HUY 300 mètres TC H 38.99
6729 ACKAERT NOEL M40 1973 HUY saut en longueur TC H
6729 ACKAERT NOEL M40 1973 HUY lancer du disque 2,000kg M35-40-45
1532 ACKAERT VIOLETTE CAD F 2003 HUY 100 mètres TC D 14.50
1532 ACKAERT VIOLETTE CAD F 2003 HUY saut en hauteur TC D (1.20)
1532 ACKAERT VIOLETTE CAD F 2003 HUY 300 mètres TC D
1532 ACKAERT VIOLETTE CAD F 2003 HUY lancer du disque 1,000kg CAD D
7020 ACKAERT YVES M45 1972 HUY 1000 mètres TC H 3:04.00
7020 ACKAERT YVES M45 1972 HUY 100 mètres TC H 13.50
7020 ACKAERT YVES M45 1972 HUY saut en longueur TC H 4.98
8840 ALPESSE BLANDINE MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D 4.43
8840 ALPESSE BLANDINE MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D 8.00
8840 ALPESSE BLANDINE MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.15
8840 ALPESSE BLANDINE MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D 25.53
6612 ALPESSE JEAN-MARC M40 1975 FCHA lancer du disque 2,000kg M35-40-45
5950 ALPESSE NICOLAS MIN M 2006 FCHA lancer du javelot 400g MIN H 24.10
5950 ALPESSE NICOLAS MIN M 2006 FCHA saut en longueur MIN H 4.20
5950 ALPESSE NICOLAS MIN M 2006 FCHA 150 mètres MIN H 22.40
5950 ALPESSE NICOLAS MIN M 2006 FCHA 1000 mètres MIN H 3:15.00
1443 ALPESSE QUENTIN CAD M 2004 FCHA 1000 mètres TC H 2:58.00
1443 ALPESSE QUENTIN CAD M 2004 FCHA saut en longueur TC H 5.03
1907 ARNOULD CHARLINE CAD F 2003 WACO 1000 mètres TC D 3:20.01
813 ARTS GAUTIER BEN M 2010 FCHA 600 mètres BEN H
813 ARTS GAUTIER BEN M 2010 FCHA balle de hockey BEN H
813 ARTS GAUTIER BEN M 2010 FCHA saut en longueur BEN H
813 ARTS GAUTIER BEN M 2010 FCHA 60 mètres BEN H
3451 ARTS JOSHUA PUP M 2007 FCHA saut en longueur PUP H
3451 ARTS JOSHUA PUP M 2007 FCHA balle de hockey PUP H
3451 ARTS JOSHUA PUP M 2007 FCHA 60 mètres PUP H
3451 ARTS JOSHUA PUP M 2007 FCHA 1000 mètres PUP H
2350 BAAR MAGALI SEN F 1984 MALM 100 mètres TC D 14.10
34 BARBIAUX GABRIEL BEN M 2009 SMAC 600 mètres BEN H 2.11
34 BARBIAUX GABRIEL BEN M 2009 SMAC balle de hockey BEN H 19.50
34 BARBIAUX GABRIEL BEN M 2009 SMAC saut en longueur BEN H 3.14
34 BARBIAUX GABRIEL BEN M 2009 SMAC 60 mètres BEN H 9.96
666 BARTSCH ELISE JUN F 1999 SER 300 mètres TC D
2673 BAWIN MAXENCE PUP M 2007 HUY 1000 mètres PUP H 3:28.68
2673 BAWIN MAXENCE PUP M 2007 HUY saut en longueur PUP H 3.68
2673 BAWIN MAXENCE PUP M 2007 HUY balle de hockey PUP H 19.88
2673 BAWIN MAXENCE PUP M 2007 HUY 60 mètres PUP H 9.79
1498 BEAUDOINT ANNE-LISE CAD F 2004 FCHA 1000 mètres TC D
994 BEAUPAIN BAPTISTE BEN M 2009 OCAN 60 mètres BEN H 11.05
994 BEAUPAIN BAPTISTE BEN M 2009 OCAN balle de hockey BEN H 17.02
994 BEAUPAIN BAPTISTE BEN M 2009 OCAN saut en longueur BEN H 2.36
5716 BEAUPAIN JULIETTE PUP F 2008 OCAN 60 mètres PUP D 10.44
5716 BEAUPAIN JULIETTE PUP F 2008 OCAN saut en longueur PUP D
5716 BEAUPAIN JULIETTE PUP F 2008 OCAN balle de hockey PUP D
4095 BELLIERE SYLVIE W40 1974 FCHA 1000 mètres TC D
4154 BONAZZA ISABELLE W50 1968 HUY 1000 mètres TC D
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC balle de hockey PUP D
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC 60 mètres PUP D 9.35
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC 1000 mètres PUP D 4:06.00
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC saut en longueur PUP D
6048 BOUCHARD CLARISSE PUP F 2007 SER saut en longueur PUP D 3.46
6048 BOUCHARD CLARISSE PUP F 2007 SER 1000 mètres PUP D
6048 BOUCHARD CLARISSE PUP F 2007 SER 60 mètres PUP D 9.70
6048 BOUCHARD CLARISSE PUP F 2007 SER balle de hockey PUP D 19.52
1591 BOUCHARD CLEMENT CAD M 2004 SER 100 mètres TC H 14.10
1591 BOUCHARD CLEMENT CAD M 2004 SER lancer du disque 1,000kg CAD H 25.86
1591 BOUCHARD CLEMENT CAD M 2004 SER saut en longueur TC H 4.69
662 BOUDRON JULES BEN M 2009 HF 60 mètres BEN H 9.99
662 BOUDRON JULES BEN M 2009 HF 600 mètres BEN H 2:04.98
662 BOUDRON JULES BEN M 2009 HF balle de hockey BEN H 19.30
662 BOUDRON JULES BEN M 2009 HF saut en longueur BEN H 3.23
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL saut en longueur PUP H 4.46
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL balle de hockey PUP H 29.00
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL 60 mètres PUP H 8.72
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL 1000 mètres PUP H 3.16
3109 BREVERS HUGO SCO M 2002 WACO 100 mètres TC H 11.97
9257 BRICHART LEA MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D 3:45.04
9257 BRICHART LEA MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10)
9257 BRICHART LEA MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D 23.95
3348 BROSE JEROME SCO M 2001 FCHA 1000 mètres TC H 2:45.00
2858 BROUWERS HUGO PUP M 2008 SER 1000 mètres PUP H 3:43.17
2858 BROUWERS HUGO PUP M 2008 SER saut en longueur PUP H 3.78
2858 BROUWERS HUGO PUP M 2008 SER balle de hockey PUP H 35.61
2858 BROUWERS HUGO PUP M 2008 SER 60 mètres PUP H 9.83
2686 BROUWERS MARION BEN F 2010 SER balle de hockey BEN D 12.08
2686 BROUWERS MARION BEN F 2010 SER saut en longueur BEN D 2.63
2686 BROUWERS MARION BEN F 2010 SER 60 mètres BEN D 11.22
2686 BROUWERS MARION BEN F 2010 SER 600 mètres BEN D 2:41.71
4616 BRUN CAROLINE W35 1982 HUY 300 mètres TC D
1673 BRUYNS ALISSA CAD F 2003 FAC 100 mètres TC D 14.60
1673 BRUYNS ALISSA CAD F 2003 FAC 300 mètres TC D
1673 BRUYNS ALISSA CAD F 2003 FAC lancer du disque 1,000kg CAD D
1459 BUIS NOA CAD F 2003 FCHA 300 mètres TC D 45.00
1459 BUIS NOA CAD F 2003 FCHA saut en hauteur TC D (1.20)
3129 BUKAL ROMAIN PUP M 2007 SER balle de hockey PUP H 31.25
3129 BUKAL ROMAIN PUP M 2007 SER 60 mètres PUP H 9.39
3129 BUKAL ROMAIN PUP M 2007 SER 1000 mètres PUP H 3.24
3129 BUKAL ROMAIN PUP M 2007 SER saut en longueur PUP H 3.76
6437 BURLET MATHIS MIN M 2006 FCHA 150 mètres MIN H 24.00
6437 BURLET MATHIS MIN M 2006 FCHA 1000 mètres MIN H 3.40
6437 BURLET MATHIS MIN M 2006 FCHA lancer du javelot 400g MIN H 20.00
6437 BURLET MATHIS MIN M 2006 FCHA saut en longueur MIN H 4.00
7515 CALOZET REGI M60 1958 FCHA 100 mètres TC H 14.70
7515 CALOZET REGI M60 1958 FCHA lancer du disque 1,000kg M60+
8742 CAPPA ELIA MIN F 2005 HERV lancer du disque 0,750kg MIN D 19.53
8742 CAPPA ELIA MIN F 2005 HERV saut en hauteur MIN D (1.10) 1.35
8742 CAPPA ELIA MIN F 2005 HERV 150 mètres MIN D 23.14
8742 CAPPA ELIA MIN F 2005 HERV 1000 mètres MIN D 3:19.33
5769 CARMANS FLEUR PUP F 2008 FCHA saut en longueur PUP D 03.12
5769 CARMANS FLEUR PUP F 2008 FCHA balle de hockey PUP D 12.17
5769 CARMANS FLEUR PUP F 2008 FCHA 60 mètres PUP D 10.08
5769 CARMANS FLEUR PUP F 2008 FCHA 1000 mètres PUP D 04:29.00
5946 CARMANS LOUIS MIN M 2005 FCHA lancer du javelot 400g MIN H 21.37
5946 CARMANS LOUIS MIN M 2005 FCHA saut en longueur MIN H 4.26
5946 CARMANS LOUIS MIN M 2005 FCHA 150 mètres MIN H 21.24
5946 CARMANS LOUIS MIN M 2005 FCHA 1000 mètres MIN H 03:16.72
3295 CATTEAU CLEMENT SCO M 2002 MOHA 1000 mètres TC H
1593 CAUCHETEUX FRANCOIS CAD M 2004 SER lancer du disque 1,000kg CAD H
1593 CAUCHETEUX FRANCOIS CAD M 2004 SER 300 mètres TC H 41.00
1592 CAUCHETEUX QUENTIN CAD M 2004 SER saut en longueur TC H
1592 CAUCHETEUX QUENTIN CAD M 2004 SER lancer du disque 1,000kg CAD H
1592 CAUCHETEUX QUENTIN CAD M 2004 SER 100 mètres TC H 12.02
1592 CAUCHETEUX QUENTIN CAD M 2004 SER 300 mètres TC H 39.00
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER 600 mètres BEN D 2:29.56
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER balle de hockey BEN D 4.95
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER saut en longueur BEN D 2.49
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER 60 mètres BEN D 11.25
6251 CLAES ELISE PUP F 2007 WACO balle de hockey PUP D
6251 CLAES ELISE PUP F 2007 WACO 60 mètres PUP D
6251 CLAES ELISE PUP F 2007 WACO 1000 mètres PUP D
6251 CLAES ELISE PUP F 2007 WACO saut en longueur PUP D
6630 CLOTUCHE SACHA MIN M 2006 WACO 150 mètres MIN H 23.40
6630 CLOTUCHE SACHA MIN M 2006 WACO lancer du javelot 400g MIN H 19.50
6630 CLOTUCHE SACHA MIN M 2006 WACO saut en longueur MIN H 4.31
8758 COLETTE NINON MIN F 2005 OCAN 1000 mètres MIN D
8758 COLETTE NINON MIN F 2005 OCAN lancer du disque 0,750kg MIN D 18.66
8758 COLETTE NINON MIN F 2005 OCAN 150 mètres MIN D 23.08
705 COLLARD ARNAUD JUN M 2000 HERV 1000 mètres TC H 2:36.63
2658 COLLETTE FRANCOIS PUP M 2007 RFCL 1000 mètres PUP H 3:25.83
2658 COLLETTE FRANCOIS PUP M 2007 RFCL saut en longueur PUP H 3.78
2658 COLLETTE FRANCOIS PUP M 2007 RFCL balle de hockey PUP H 25.61
2658 COLLETTE FRANCOIS PUP M 2007 RFCL 60 mètres PUP H 9.60
2192 COOSEMANS ANNE SEN F 1988 HUY lancer du disque 1,000kg SEN D
2488 CORTEN CHLOE BEN F 2010 ARCH 600 mètres BEN D 2.40
5875 CREMASCO CELIA PUP F 2007 WACO saut en longueur PUP D 3.13
5875 CREMASCO CELIA PUP F 2007 WACO balle de hockey PUP D 23.59
5875 CREMASCO CELIA PUP F 2007 WACO 60 mètres PUP D 9.72
5875 CREMASCO CELIA PUP F 2007 WACO 1000 mètres PUP D 4:06.44
6062 CREMASCO MATTEO MIN M 2006 WACO saut en longueur MIN H 3.60
6062 CREMASCO MATTEO MIN M 2006 WACO 150 mètres MIN H 12.71
6062 CREMASCO MATTEO MIN M 2006 WACO 1000 mètres MIN H 3:56.80
6062 CREMASCO MATTEO MIN M 2006 WACO lancer du javelot 400g MIN H
2375 CRISTOFOLI CAROLINE BEN F 2009 FCHA balle de hockey BEN D 14.50
2375 CRISTOFOLI CAROLINE BEN F 2009 FCHA saut en longueur BEN D 3.50
2375 CRISTOFOLI CAROLINE BEN F 2009 FCHA 60 mètres BEN D 9.41
2375 CRISTOFOLI CAROLINE BEN F 2009 FCHA 600 mètres BEN D 2:13.00
9612 CSIK CLARA MIN F 2006 RFCL 1000 mètres MIN D 3.48
9138 CURNEL ALEXANDRA MIN F 2005 MALM 150 mètres MIN D 23.78
9138 CURNEL ALEXANDRA MIN F 2005 MALM lancer du disque 0,750kg MIN D 17.78
9138 CURNEL ALEXANDRA MIN F 2005 MALM saut en hauteur MIN D (1.10) 1.25
13 D'ARCHAMBEAU NEIL BEN M 2010 WACO balle de hockey BEN H 16.30
13 D'ARCHAMBEAU NEIL BEN M 2010 WACO saut en longueur BEN H 2.77
13 D'ARCHAMBEAU NEIL BEN M 2010 WACO 60 mètres BEN H 11.20
13 D'ARCHAMBEAU NEIL BEN M 2010 WACO 600 mètres BEN H 2:20.77
9067 DAISE ANGELE MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D
9067 DAISE ANGELE MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D
9067 DAISE ANGELE MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D
9067 DAISE ANGELE MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10)
1444 DANON JULIEN CAD M 2004 FCHA 1000 mètres TC H 3.01
1444 DANON JULIEN CAD M 2004 FCHA lancer du disque 1,000kg CAD H
5969 DE COCK HELENE PUP F 2007 WACO balle de hockey PUP D
5969 DE COCK HELENE PUP F 2007 WACO 1000 mètres PUP D 3.33
5969 DE COCK HELENE PUP F 2007 WACO 60 mètres PUP D 9.67
5969 DE COCK HELENE PUP F 2007 WACO saut en longueur PUP D
888 DE GRELLE BORIS JUN M 2000 OCAN 300 mètres TC H 39.65
2857 DE KEGELAER YAEL PUP M 2008 SER balle de hockey PUP H 35.82
2857 DE KEGELAER YAEL PUP M 2008 SER 60 mètres PUP H 9.63
2857 DE KEGELAER YAEL PUP M 2008 SER 1000 mètres PUP H 3:51.60
2857 DE KEGELAER YAEL PUP M 2008 SER saut en longueur PUP H 3.89
6517 DE RADIGUES DENIS M50 1965 OCAN lancer du disque 1,500kg M50-55
6517 DE RADIGUES DENIS M50 1965 OCAN 1000 mètres TC H
6517 DE RADIGUES DENIS M50 1965 OCAN 300 mètres TC H
619 DE RADIGUES FRANCOIS JUN M 2000 OCAN 300 mètres TC H 37.15
5869 DE RADIGUES THIBAUT MIN M 2005 OCAN saut en longueur MIN H
5869 DE RADIGUES THIBAUT MIN M 2005 OCAN 150 mètres MIN H
5869 DE RADIGUES THIBAUT MIN M 2005 OCAN lancer du javelot 400g MIN H
7485 DE ROY CEDRICK M40 1975 SER 100 mètres TC H 12.30
7458 DEBATTICE JEAN-PHILIPPE M35 1979 SER 100 mètres TC H 13.28
9242 DEBOUNY CHARLOTTE MIN F 2005 OCAN saut en hauteur MIN D (1.10)
9242 DEBOUNY CHARLOTTE MIN F 2005 OCAN 150 mètres MIN D 21.07
9242 DEBOUNY CHARLOTTE MIN F 2005 OCAN lancer du disque 0,750kg MIN D
3169 DEBOUNY VICTOR PUP M 2007 OCAN saut en longueur PUP H
3169 DEBOUNY VICTOR PUP M 2007 OCAN balle de hockey PUP H
3169 DEBOUNY VICTOR PUP M 2007 OCAN 60 mètres PUP H
8776 DECHAMPS MARIE MIN F 2005 CABW 150 mètres MIN D 20.28
8776 DECHAMPS MARIE MIN F 2005 CABW 1000 mètres MIN D 2:59.30
6063 DEDOYART CAMILLE PUP F 2007 WACO saut en longueur PUP D
6063 DEDOYART CAMILLE PUP F 2007 WACO balle de hockey PUP D
6063 DEDOYART CAMILLE PUP F 2007 WACO 1000 mètres PUP D
6063 DEDOYART CAMILLE PUP F 2007 WACO 60 mètres PUP D
3427 DEFAYS VALENTIN SCO M 2002 HUY saut en longueur TC H
3427 DEFAYS VALENTIN SCO M 2002 HUY 100 mètres TC H 12.95
2315 DEHIN LILA BEN F 2010 OCAN saut en longueur BEN D
2315 DEHIN LILA BEN F 2010 OCAN 60 mètres BEN D
2315 DEHIN LILA BEN F 2010 OCAN 600 mètres BEN D
2315 DEHIN LILA BEN F 2010 OCAN balle de hockey BEN D
3568 DEKEYSER AMAURY PUP M 2007 FCHA balle de hockey PUP H 5.54
3568 DEKEYSER AMAURY PUP M 2007 FCHA saut en longueur PUP H
3568 DEKEYSER AMAURY PUP M 2007 FCHA 1000 mètres PUP H
3568 DEKEYSER AMAURY PUP M 2007 FCHA 60 mètres PUP H
487 DELFOSSE MATTEO BEN M 2009 SMAC 600 mètres BEN H
487 DELFOSSE MATTEO BEN M 2009 SMAC balle de hockey BEN H
487 DELFOSSE MATTEO BEN M 2009 SMAC saut en longueur BEN H
487 DELFOSSE MATTEO BEN M 2009 SMAC 60 mètres BEN H
1837 DELHAYE AURORE CAD F 2003 ATC 300 mètres TC D 48.00
1837 DELHAYE AURORE CAD F 2003 ATC lancer du disque 1,000kg CAD D 19.00
1837 DELHAYE AURORE CAD F 2003 ATC saut en hauteur TC D (1.20)
1837 DELHAYE AURORE CAD F 2003 ATC 100 mètres TC D 13.65
2820 DELVENNE VALENTINE BEN F 2009 WACO balle de hockey BEN D 10.98
2820 DELVENNE VALENTINE BEN F 2009 WACO 60 mètres BEN D 10.21
2820 DELVENNE VALENTINE BEN F 2009 WACO 600 mètres BEN D 2:19.80
2820 DELVENNE VALENTINE BEN F 2009 WACO saut en longueur BEN D 2.80
99 DEMARET THIBEAU BEN M 2009 FCHA saut en longueur BEN H 3.00
99 DEMARET THIBEAU BEN M 2009 FCHA 60 mètres BEN H 10.08
99 DEMARET THIBEAU BEN M 2009 FCHA 600 mètres BEN H 02:11.37
99 DEMARET THIBEAU BEN M 2009 FCHA balle de hockey BEN H 14.05
2517 DENIS THIBAUT PUP M 2007 WACO 60 mètres PUP H 9.50
2517 DENIS THIBAUT PUP M 2007 WACO 1000 mètres PUP H 3:38.45
2517 DENIS THIBAUT PUP M 2007 WACO saut en longueur PUP H 3.45
4236 DENISTY DANIELE W50 1966 WS lancer du disque 1,000kg MAS D 28.50
6336 DERMIEN REMY MIN M 2006 HUY 150 mètres MIN H
6336 DERMIEN REMY MIN M 2006 HUY saut en longueur MIN H
3411 DERWAEL BASTIEN SCO M 2002 FCHA 100 mètres TC H 12.15
2332 DERYCKE CLEO BEN F 2010 OCAN 60 mètres BEN D 10.60
2332 DERYCKE CLEO BEN F 2010 OCAN 600 mètres BEN D
2332 DERYCKE CLEO BEN F 2010 OCAN balle de hockey BEN D
2332 DERYCKE CLEO BEN F 2010 OCAN saut en longueur BEN D
5949 DESMEDT LUCIEN MIN M 2005 FCHA lancer du javelot 400g MIN H 14.62
5949 DESMEDT LUCIEN MIN M 2005 FCHA saut en longueur MIN H 3.10
5949 DESMEDT LUCIEN MIN M 2005 FCHA 150 mètres MIN H 23.89
5949 DESMEDT LUCIEN MIN M 2005 FCHA 1000 mètres MIN H 3:41.76
9073 DETHIER EMILIE MIN F 2005 MALM 150 mètres MIN D 24.20
9073 DETHIER EMILIE MIN F 2005 MALM 1000 mètres MIN D 3.34
9073 DETHIER EMILIE MIN F 2005 MALM lancer du disque 0,750kg MIN D 17.80
9073 DETHIER EMILIE MIN F 2005 MALM saut en hauteur MIN D (1.10) 1.25
2595 DETHIER EMMA BEN F 2010 MALM saut en longueur BEN D
2987 DETHIER NOAH PUP M 2007 MALM 60 mètres PUP H 9.55
2987 DETHIER NOAH PUP M 2007 MALM saut en longueur PUP H
6072 DETHIER SOPHIE PUP F 2007 MALM balle de hockey PUP D 18.18
6072 DETHIER SOPHIE PUP F 2007 MALM 1000 mètres PUP D 3.25
6072 DETHIER SOPHIE PUP F 2007 MALM saut en longueur PUP D 3.34
6072 DETHIER SOPHIE PUP F 2007 MALM 60 mètres PUP D 9.18
3682 DEWILDE CHLOE SCO F 2001 RFCL 1000 mètres TC D 3.30
2786 DIKRANIAN ZOE BEN F 2009 WACO 600 mètres BEN D 2:21.00
2786 DIKRANIAN ZOE BEN F 2009 WACO balle de hockey BEN D 14.62
2786 DIKRANIAN ZOE BEN F 2009 WACO saut en longueur BEN D 2.74
2786 DIKRANIAN ZOE BEN F 2009 WACO 60 mètres BEN D 10.53
729 DINGELSTADT LUCAS JUN M 2000 SER saut en longueur TC H 6.32
2659 DOCKIER ALEXIS PUP M 2008 RFCL 1000 mètres PUP H 4:14.56
2659 DOCKIER ALEXIS PUP M 2008 RFCL saut en longueur PUP H 2.83
2659 DOCKIER ALEXIS PUP M 2008 RFCL balle de hockey PUP H 18.23
2659 DOCKIER ALEXIS PUP M 2008 RFCL 60 mètres PUP H 10.57
2401 DOCKIER MANON BEN F 2010 RFCL balle de hockey BEN D 7.56
2401 DOCKIER MANON BEN F 2010 RFCL saut en longueur BEN D 2.26
2401 DOCKIER MANON BEN F 2010 RFCL 60 mètres BEN D 11.83
2401 DOCKIER MANON BEN F 2010 RFCL 600 mètres BEN D 2:43.75
646 DODRIMONT EMILIE JUN F 1999 CABW lancer du disque 1,000kg JUN D 48.60
4238 DRESSENS LAURENCE W40 1975 FAC 1000 mètres TC D 03:35.00
162 DUCAT JULIEN BEN M 2009 FCHA balle de hockey BEN H 31.35
162 DUCAT JULIEN BEN M 2009 FCHA saut en longueur BEN H 3.63
162 DUCAT JULIEN BEN M 2009 FCHA 60 mètres BEN H 9.34
162 DUCAT JULIEN BEN M 2009 FCHA 600 mètres BEN H 1:56.72
1717 DUYSINX TOM CAD M 2004 HUY 1000 mètres TC H 3:08.50
1717 DUYSINX TOM CAD M 2004 HUY 300 mètres TC H
3230 ESPAGNET CYRIL SCO M 2002 HUY 100 mètres TC H 13.67
3230 ESPAGNET CYRIL SCO M 2002 HUY lancer du disque 1,500kg SCO H 26.76
3230 ESPAGNET CYRIL SCO M 2002 HUY 1000 mètres TC H 3:05.10
1502 ESPAGNET MATHIS CAD M 2003 HUY 1000 mètres TC H 2:55.00
3592 EVANS CASSANDRE SCO F 2001 HUY 100 mètres TC D 12.68
3592 EVANS CASSANDRE SCO F 2001 HUY lancer du disque 1,000kg SCO D 36.29
3592 EVANS CASSANDRE SCO F 2001 HUY saut en hauteur TC D (1.20) 1.58
2854 EVRARD AYMERIC PUP M 2007 SER saut en longueur PUP H 4.35
2854 EVRARD AYMERIC PUP M 2007 SER balle de hockey PUP H 32.07
2854 EVRARD AYMERIC PUP M 2007 SER 60 mètres PUP H 8.99
2854 EVRARD AYMERIC PUP M 2007 SER 1000 mètres PUP H 3:22.00
2855 EVRARD MAXENCE PUP M 2008 SER balle de hockey PUP H 31.87
2855 EVRARD MAXENCE PUP M 2008 SER 60 mètres PUP H 10.21
2855 EVRARD MAXENCE PUP M 2008 SER 1000 mètres PUP H 3:45.00
2855 EVRARD MAXENCE PUP M 2008 SER saut en longueur PUP H 3.59
5816 FADDA ALEXIS MIN M 2005 WACO saut en longueur MIN H 4.18
5816 FADDA ALEXIS MIN M 2005 WACO 1000 mètres MIN H 3:08.59
5816 FADDA ALEXIS MIN M 2005 WACO lancer du javelot 400g MIN H 22.12
2856 FAGNAN POLIS SIMON PUP M 2008 SER 1000 mètres PUP H 3.34
2856 FAGNAN POLIS SIMON PUP M 2008 SER saut en longueur PUP H 3.68
2856 FAGNAN POLIS SIMON PUP M 2008 SER balle de hockey PUP H 34.20
2856 FAGNAN POLIS SIMON PUP M 2008 SER 60 mètres PUP H 9.38
9455 FERON JOSEPHINE MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D 14.80
9455 FERON JOSEPHINE MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.15
9455 FERON JOSEPHINE MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D 26.04
9455 FERON JOSEPHINE MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D 4:14.79
5685 FICHANT EMMA PUP F 2007 WACO 60 mètres PUP D 10.00
5685 FICHANT EMMA PUP F 2007 WACO 1000 mètres PUP D 3.43
5685 FICHANT EMMA PUP F 2007 WACO saut en longueur PUP D 3.40
5685 FICHANT EMMA PUP F 2007 WACO balle de hockey PUP D 28.00
6973 FICHER PIERRE M35 1981 HERV 1000 mètres TC H 2.41
9147 FLORKIN VICTORIA MIN F 2005 FCHA 1000 mètres MIN D 3:34.00
9147 FLORKIN VICTORIA MIN F 2005 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.30
9147 FLORKIN VICTORIA MIN F 2005 FCHA 150 mètres MIN D 21.29
5668 FRAIKIN ERIN PUP F 2008 WACO balle de hockey PUP D
5668 FRAIKIN ERIN PUP F 2008 WACO 60 mètres PUP D 9.81
5668 FRAIKIN ERIN PUP F 2008 WACO 1000 mètres PUP D 3.41
5668 FRAIKIN ERIN PUP F 2008 WACO saut en longueur PUP D
3279 FRANCHIMONT MAEL PUP M 2007 FAC balle de hockey PUP H 26.80
3279 FRANCHIMONT MAEL PUP M 2007 FAC 60 mètres PUP H 9.79
3279 FRANCHIMONT MAEL PUP M 2007 FAC saut en longueur PUP H 3.10
3143 FRANS ADRIEN PUP M 2008 HERV balle de hockey PUP H 21.00
3143 FRANS ADRIEN PUP M 2008 HERV saut en longueur PUP H 3.20
3143 FRANS ADRIEN PUP M 2008 HERV 60 mètres PUP H 10.21
8667 FRANS VALENTINE MIN F 2005 SPA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.35
8667 FRANS VALENTINE MIN F 2005 SPA lancer du disque 0,750kg MIN D 18.17
8667 FRANS VALENTINE MIN F 2005 SPA 150 mètres MIN D 21.30
3646 FRISON AARON PUP M 2008 HUY balle de hockey PUP H 15.29
3646 FRISON AARON PUP M 2008 HUY 60 mètres PUP H 9.88
3646 FRISON AARON PUP M 2008 HUY 1000 mètres PUP H 3:28.42
3646 FRISON AARON PUP M 2008 HUY saut en longueur PUP H 3.59
5817 FROIDMONT ANTONIN MIN M 2006 WACO lancer du javelot 400g MIN H 19.05
5817 FROIDMONT ANTONIN MIN M 2006 WACO saut en longueur MIN H 4.03
5817 FROIDMONT ANTONIN MIN M 2006 WACO 150 mètres MIN H 0:22.80
5817 FROIDMONT ANTONIN MIN M 2006 WACO 1000 mètres MIN H 3:23.50
2172 GARROY LILY CAD F 2004 HUY saut en hauteur TC D (1.20)
2172 GARROY LILY CAD F 2004 HUY 300 mètres TC D 45.00
2949 GASIA NOEMIE BEN F 2009 WACO 600 mètres BEN D 2:20.35
2949 GASIA NOEMIE BEN F 2009 WACO balle de hockey BEN D 14.95
2949 GASIA NOEMIE BEN F 2009 WACO saut en longueur BEN D 3.14
2949 GASIA NOEMIE BEN F 2009 WACO 60 mètres BEN D 10.49
1441 GAVA ARTURO CAD M 2004 FCHA 100 mètres TC H
1441 GAVA ARTURO CAD M 2004 FCHA saut en longueur TC H
1441 GAVA ARTURO CAD M 2004 FCHA lancer du disque 1,000kg CAD H
5771 GAVA LUCILE PUP F 2007 FCHA 1000 mètres PUP D
5771 GAVA LUCILE PUP F 2007 FCHA saut en longueur PUP D
5771 GAVA LUCILE PUP F 2007 FCHA balle de hockey PUP D
5771 GAVA LUCILE PUP F 2007 FCHA 60 mètres PUP D 10.54
100 GAVA SIMON BEN M 2009 FCHA saut en longueur BEN H 3.03
100 GAVA SIMON BEN M 2009 FCHA balle de hockey BEN H 27.78
100 GAVA SIMON BEN M 2009 FCHA 60 mètres BEN H 10.44
100 GAVA SIMON BEN M 2009 FCHA 600 mètres BEN H 2:10.83
5885 GEADA DA SILVA ANDRE NATH MIN M 2005 WACO 150 mètres MIN H 21.48
5885 GEADA DA SILVA ANDRE NATH MIN M 2005 WACO saut en longueur MIN H 4.33
5885 GEADA DA SILVA ANDRE NATH MIN M 2005 WACO lancer du javelot 400g MIN H 22.90
5885 GEADA DA SILVA ANDRE NATH MIN M 2005 WACO 1000 mètres MIN H 3:05.94
9323 GEROME INES MIN F 2006 FAC saut en hauteur MIN D (1.10) 1.25
9323 GEROME INES MIN F 2006 FAC 150 mètres MIN D 24.40
9323 GEROME INES MIN F 2006 FAC lancer du disque 0,750kg MIN D
8986 GEURTS CAROLINE MIN F 2006 WACO lancer du disque 0,750kg MIN D
8986 GEURTS CAROLINE MIN F 2006 WACO saut en hauteur MIN D (1.10)
8986 GEURTS CAROLINE MIN F 2006 WACO 1000 mètres MIN D 3:53.00
8986 GEURTS CAROLINE MIN F 2006 WACO 150 mètres MIN D 22.33
2340 GODFURNON ROMANE BEN F 2009 OCAN 600 mètres BEN D
2340 GODFURNON ROMANE BEN F 2009 OCAN balle de hockey BEN D
2340 GODFURNON ROMANE BEN F 2009 OCAN saut en longueur BEN D
2340 GODFURNON ROMANE BEN F 2009 OCAN 60 mètres BEN D
1494 GOFFIN ESTELLE CAD F 2004 CSF 100 mètres TC D 12.97
1494 GOFFIN ESTELLE CAD F 2004 CSF 300 mètres TC D 48.23
1494 GOFFIN ESTELLE CAD F 2004 CSF saut en hauteur TC D (1.20) 1.52
1494 GOFFIN ESTELLE CAD F 2004 CSF lancer du disque 1,000kg CAD D 20.30
8792 GOFFIN SOPHIE MIN F 2006 OCAN 1000 mètres MIN D 3.33
8792 GOFFIN SOPHIE MIN F 2006 OCAN lancer du disque 0,750kg MIN D 10.76
8792 GOFFIN SOPHIE MIN F 2006 OCAN saut en hauteur MIN D (1.10) 1.25
8792 GOFFIN SOPHIE MIN F 2006 OCAN 150 mètres MIN D 22.92
3548 GRAINDORGE VICTOR SCO M 2002 HUY 1000 mètres TC H 3.00
2523 GRAULICH SIMON PUP M 2008 WACO 1000 mètres PUP H 3:26.00
2523 GRAULICH SIMON PUP M 2008 WACO balle de hockey PUP H 33.00
3524 GRODENT LOUIS SCO M 2002 HUY 100 mètres TC H 12.65
3524 GRODENT LOUIS SCO M 2002 HUY saut en longueur TC H
1005 GUERIN WYATT BEN M 2009 HUY balle de hockey BEN H 17.77
1005 GUERIN WYATT BEN M 2009 HUY saut en longueur BEN H 2.48
1005 GUERIN WYATT BEN M 2009 HUY 60 mètres BEN H 11.36
1005 GUERIN WYATT BEN M 2009 HUY 600 mètres BEN H 2:31.87
2335 HALLIEZ LOUISE BEN F 2010 OCAN 60 mètres BEN D
2335 HALLIEZ LOUISE BEN F 2010 OCAN balle de hockey BEN D
2335 HALLIEZ LOUISE BEN F 2010 OCAN saut en longueur BEN D
255 HAMAITE JULES BEN M 2009 FCHA 600 mètres BEN H 2.23
255 HAMAITE JULES BEN M 2009 FCHA balle de hockey BEN H 14.18
255 HAMAITE JULES BEN M 2009 FCHA saut en longueur BEN H 2.52
255 HAMAITE JULES BEN M 2009 FCHA 60 mètres BEN H 10.91
3416 HAMIOT FLORIAN SCO M 2002 HERV 100 mètres TC H 13.09
3416 HAMIOT FLORIAN SCO M 2002 HERV 300 mètres TC H 43.69
3416 HAMIOT FLORIAN SCO M 2002 HERV saut en longueur TC H 4.89
2669 HELLA GUILLAUME SEN M 1994 WACO 100 mètres TC H 11.51
3729 HOCK COLINE SCO F 2001 FCHA 1000 mètres TC D 3.14
414 HOFMAN MATHIS BEN M 2009 FAC balle de hockey BEN H 14.75
414 HOFMAN MATHIS BEN M 2009 FAC saut en longueur BEN H 2.90
414 HOFMAN MATHIS BEN M 2009 FAC 60 mètres BEN H 9.74
7187 HOFMAN MICHAEL M40 1976 FAC 1000 mètres TC H
9283 HOGGE LINA MIN F 2006 RFCL lancer du disque 0,750kg MIN D 17.21
9283 HOGGE LINA MIN F 2006 RFCL saut en hauteur MIN D (1.10) 1.30
5988 HUBERLAND VICTOR MIN M 2005 WACO saut en longueur MIN H 4.08
5988 HUBERLAND VICTOR MIN M 2005 WACO 150 mètres MIN H
5988 HUBERLAND VICTOR MIN M 2005 WACO 1000 mètres MIN H 3:19.00
5988 HUBERLAND VICTOR MIN M 2005 WACO lancer du javelot 400g MIN H 10.00
8830 HUBERT ADELE MIN F 2005 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D
8830 HUBERT ADELE MIN F 2005 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10)
8830 HUBERT ADELE MIN F 2005 FCHA 150 mètres MIN D
8830 HUBERT ADELE MIN F 2005 FCHA 1000 mètres MIN D
1847 JEHAES MARINE CAD F 2003 SER 300 mètres TC D 42.14
3731 JEMINE CECILE SCO F 2002 HERV 300 mètres TC D
3731 JEMINE CECILE SCO F 2002 HERV lancer du disque 1,000kg SCO D
2524 JUNCKER DORIAN PUP M 2007 WACO 60 mètres PUP H 9.64
2524 JUNCKER DORIAN PUP M 2007 WACO saut en longueur PUP H 3.34
2786 JUPRELLE MAXIME PUP M 2008 RFCL 1000 mètres PUP H 3:40.00
2786 JUPRELLE MAXIME PUP M 2008 RFCL saut en longueur PUP H 4.03
2786 JUPRELLE MAXIME PUP M 2008 RFCL balle de hockey PUP H 28.56
2786 JUPRELLE MAXIME PUP M 2008 RFCL 60 mètres PUP H 8.89
5754 KALUT ANTOINE MIN M 2005 FCHA saut en longueur MIN H 4.47
5754 KALUT ANTOINE MIN M 2005 FCHA 1000 mètres MIN H
5754 KALUT ANTOINE MIN M 2005 FCHA lancer du javelot 400g MIN H
5754 KALUT ANTOINE MIN M 2005 FCHA 150 mètres MIN H 19.58
987 KAMANGU SAMUEL JUN M 2000 SER 100 mètres TC H 12.20
922 KASONGO NOA BEN M 2010 FAC balle de hockey BEN H 21.67
922 KASONGO NOA BEN M 2010 FAC saut en longueur BEN H 2.98
922 KASONGO NOA BEN M 2010 FAC 60 mètres BEN H 10.33
640 KASONGO TOM BEN M 2009 FAC 60 mètres BEN H 9.40
640 KASONGO TOM BEN M 2009 FAC balle de hockey BEN H 27.42
640 KASONGO TOM BEN M 2009 FAC saut en longueur BEN H 3.73
2706 KEMPINAIRE FLAVIE BEN F 2010 FCHA saut en longueur BEN D 2.55
2706 KEMPINAIRE FLAVIE BEN F 2010 FCHA 60 mètres BEN D 10.80
2706 KEMPINAIRE FLAVIE BEN F 2010 FCHA 600 mètres BEN D 2:19.72
2706 KEMPINAIRE FLAVIE BEN F 2010 FCHA balle de hockey BEN D 13.39
5782 KLIPPERT CLAIRE PUP F 2007 RFCL saut en longueur PUP D 3.44
5782 KLIPPERT CLAIRE PUP F 2007 RFCL balle de hockey PUP D 23.73
5782 KLIPPERT CLAIRE PUP F 2007 RFCL 1000 mètres PUP D 3:49.01
5782 KLIPPERT CLAIRE PUP F 2007 RFCL 60 mètres PUP D 9.65
9061 LABASSE LUDIVINE MIN F 2006 SER saut en hauteur MIN D (1.10)
9061 LABASSE LUDIVINE MIN F 2006 SER 150 mètres MIN D
9061 LABASSE LUDIVINE MIN F 2006 SER lancer du disque 0,750kg MIN D
5671 LACROIX ANOUCHKA PUP F 2008 WACO saut en longueur PUP D
5671 LACROIX ANOUCHKA PUP F 2008 WACO balle de hockey PUP D
5671 LACROIX ANOUCHKA PUP F 2008 WACO 60 mètres PUP D 9.13
5671 LACROIX ANOUCHKA PUP F 2008 WACO 1000 mètres PUP D 3:40.24
599 LALLEMAND SARAH JUN F 2000 FCHA lancer du disque 1,000kg JUN D
2998 LAMATTINA LUCAS PUP M 2007 FAC balle de hockey PUP H
2998 LAMATTINA LUCAS PUP M 2007 FAC 1000 mètres PUP H 3.20
2525 LAMBRECHT ADRIEN PUP M 2008 WACO 1000 mètres PUP H 3:21.68
2525 LAMBRECHT ADRIEN PUP M 2008 WACO saut en longueur PUP H 4.02
2525 LAMBRECHT ADRIEN PUP M 2008 WACO balle de hockey PUP H 32.15
2525 LAMBRECHT ADRIEN PUP M 2008 WACO 60 mètres PUP H 9.34
5822 LAMBRECHT THIBAULT MIN M 2006 WACO saut en longueur MIN H 4.15
5822 LAMBRECHT THIBAULT MIN M 2006 WACO 150 mètres MIN H 23.17
5822 LAMBRECHT THIBAULT MIN M 2006 WACO 1000 mètres MIN H 3:44.15
5822 LAMBRECHT THIBAULT MIN M 2006 WACO lancer du javelot 400g MIN H 28.84
2964 LAMOLINE GUILLAUME SEN M 1991 RFCL 1000 mètres TC H 2:36.18
2336 LAURENT IRMA BEN F 2009 OCAN 60 mètres BEN D 11.49
2336 LAURENT IRMA BEN F 2009 OCAN 600 mètres BEN D 2.28
2336 LAURENT IRMA BEN F 2009 OCAN balle de hockey BEN D
2336 LAURENT IRMA BEN F 2009 OCAN saut en longueur BEN D
6714 LECHANTRE MARIC MIN M 2005 HUY 1000 mètres MIN H 3.30
6714 LECHANTRE MARIC MIN M 2005 HUY saut en longueur MIN H 4.97
6714 LECHANTRE MARIC MIN M 2005 HUY 150 mètres MIN H 19.48
2314 LEFEBVRE LUCIE BEN F 2009 OCAN 60 mètres BEN D 9.78
2314 LEFEBVRE LUCIE BEN F 2009 OCAN balle de hockey BEN D
5827 LEFEBVRE TOM MIN M 2005 OCAN lancer du javelot 400g MIN H
9435 LEFEVRE MADISON MIN F 2006 FAC lancer du disque 0,750kg MIN D 20.23
9435 LEFEVRE MADISON MIN F 2006 FAC saut en hauteur MIN D (1.10) 1.15
9435 LEFEVRE MADISON MIN F 2006 FAC 150 mètres MIN D 13.00
2133 LEJEUNE PAULINE SEN F 1995 OCAN 300 mètres TC D 42.00
6061 LENGELE EMMA PUP F 2007 OCAN saut en longueur PUP D
6061 LENGELE EMMA PUP F 2007 OCAN balle de hockey PUP D
6061 LENGELE EMMA PUP F 2007 OCAN 60 mètres PUP D 9.70
6061 LENGELE EMMA PUP F 2007 OCAN 1000 mètres PUP D 3.47
20 LEONARDI MAURO BEN M 2009 WACO balle de hockey BEN H 21.22
20 LEONARDI MAURO BEN M 2009 WACO saut en longueur BEN H 3.40
20 LEONARDI MAURO BEN M 2009 WACO 60 mètres BEN H 9.88
20 LEONARDI MAURO BEN M 2009 WACO 600 mètres BEN H 2:11.30
3867 LIGOT AMANDINE SCO F 2001 ATC 100 mètres TC D 15.50
1453 LIMET FLORENCE CAD F 2003 FCHA lancer du disque 1,000kg CAD D
789 LINARD OSCAR BEN M 2010 FCHA balle de hockey BEN H
7348 LINARD JEAN-FRANCOIS M35 1980 FCHA lancer du disque 2,000kg M35-40-45
2645 LINARD SIMON PUP M 2008 FCHA saut en longueur PUP H
2645 LINARD SIMON PUP M 2008 FCHA balle de hockey PUP H
2645 LINARD SIMON PUP M 2008 FCHA 60 mètres PUP H
5672 LIPPENS EMELINE PUP F 2007 WACO 1000 mètres PUP D 3:51.32
5672 LIPPENS EMELINE PUP F 2007 WACO saut en longueur PUP D
5672 LIPPENS EMELINE PUP F 2007 WACO balle de hockey PUP D
5672 LIPPENS EMELINE PUP F 2007 WACO 60 mètres PUP D 9.72
8831 LONGUEVILLE ZOE MIN F 2005 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.35
8831 LONGUEVILLE ZOE MIN F 2005 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D 18.64
8831 LONGUEVILLE ZOE MIN F 2005 FCHA 150 mètres MIN D 22.10
8831 LONGUEVILLE ZOE MIN F 2005 FCHA 1000 mètres MIN D 3:25.04
583 LOUIS FRANCE JUN F 2000 RFCL 300 mètres TC D 45.52
641 LURQUIN LOUIS BEN M 2009 FAC saut en longueur BEN H
641 LURQUIN LOUIS BEN M 2009 FAC 60 mètres BEN H
641 LURQUIN LOUIS BEN M 2009 FAC balle de hockey BEN H
6082 MACKELS INES PUP F 2007 MALM 1000 mètres PUP D 3.49
6082 MACKELS INES PUP F 2007 MALM saut en longueur PUP D 3.79
6082 MACKELS INES PUP F 2007 MALM balle de hockey PUP D 24.12
6082 MACKELS INES PUP F 2007 MALM 60 mètres PUP D 9.25
2190 MAGAIN LOUISE SEN F 1997 HUY lancer du disque 1,000kg SEN D 17.34
8878 MAHIEU LOUISE MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D 18.36
8878 MAHIEU LOUISE MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D 21.93
9069 MARCHAL ERYN MIN F 2006 HUY 1000 mètres MIN D 3:54.91
9069 MARCHAL ERYN MIN F 2006 HUY lancer du disque 0,750kg MIN D 9.41
9069 MARCHAL ERYN MIN F 2006 HUY saut en hauteur MIN D (1.10) 1.05
9069 MARCHAL ERYN MIN F 2006 HUY 150 mètres MIN D
402 MARCHAL RENAN BEN M 2009 HUY balle de hockey BEN H 17.08
402 MARCHAL RENAN BEN M 2009 HUY saut en longueur BEN H 3.05
402 MARCHAL RENAN BEN M 2009 HUY 60 mètres BEN H 10.43
402 MARCHAL RENAN BEN M 2009 HUY 600 mètres BEN H 2:16.27
517 MARDAGA CHRISTOPHE BEN M 2009 OCAN saut en longueur BEN H
517 MARDAGA CHRISTOPHE BEN M 2009 OCAN 600 mètres BEN H
517 MARDAGA CHRISTOPHE BEN M 2009 OCAN balle de hockey BEN H
517 MARDAGA CHRISTOPHE BEN M 2009 OCAN 60 mètres BEN H
9638 MARDAGA INES MIN F 2006 SER saut en hauteur MIN D (1.10)
9638 MARDAGA INES MIN F 2006 SER 150 mètres MIN D
9638 MARDAGA INES MIN F 2006 SER 1000 mètres MIN D
1653 MARENNE TOM CAD M 2003 MALM 100 mètres TC H 12.97
1653 MARENNE TOM CAD M 2003 MALM saut en longueur TC H 4.65
1599 MATAGNE HENRI CAD M 2003 HUY 100 mètres TC H 12.45
1599 MATAGNE HENRI CAD M 2003 HUY 300 mètres TC H 40.00
3484 MATARAZZI LUCA SCO M 2001 SER 300 mètres TC H 45.00
3484 MATARAZZI LUCA SCO M 2001 SER lancer du disque 1,500kg SCO H
6731 MATHY DOMINIQUE M60 1957 HUY 1000 mètres TC H
2526 MATHY NATHANAEL PUP M 2007 WACO 1000 mètres PUP H 3.27
2526 MATHY NATHANAEL PUP M 2007 WACO saut en longueur PUP H 3.65
2526 MATHY NATHANAEL PUP M 2007 WACO balle de hockey PUP H
2526 MATHY NATHANAEL PUP M 2007 WACO 60 mètres PUP H 8.91
3452 MAZY BAPTISTE PUP M 2007 FCHA 1000 mètres PUP H 3.58
3452 MAZY BAPTISTE PUP M 2007 FCHA saut en longueur PUP H
3452 MAZY BAPTISTE PUP M 2007 FCHA balle de hockey PUP H
3452 MAZY BAPTISTE PUP M 2007 FCHA 60 mètres PUP H 10.60
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL saut en longueur BEN H 3.68
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL 60 mètres BEN H 9.19
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL 600 mètres BEN H 1.53
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL balle de hockey BEN H 27.80
6730 MELIN CHRISTOPHE M40 1975 HUY 1000 mètres TC H 2:58.30
1534 MELIN EVA CAD F 2004 HUY 100 mètres TC D 13.75
1534 MELIN EVA CAD F 2004 HUY 300 mètres TC D 45.80
4710 MENTEN CATHERINE W35 1982 HERV lancer du disque 1,000kg MAS D
3755 MICHEL MARIE SCO F 2002 ATC 100 mètres TC D 13.89
6056 MICHOTTE BRUNO MIN M 2006 HUY lancer du javelot 400g MIN H 24.48
6056 MICHOTTE BRUNO MIN M 2006 HUY saut en longueur MIN H 4.06
6056 MICHOTTE BRUNO MIN M 2006 HUY 150 mètres MIN H 23.73
6056 MICHOTTE BRUNO MIN M 2006 HUY 1000 mètres MIN H 3:28.88
2580 MIESSEN INES BEN F 2010 HUY 600 mètres BEN D 02.40
2580 MIESSEN INES BEN F 2010 HUY saut en longueur BEN D
9051 MIESSEN LUCIE MIN F 2005 HUY 1000 mètres MIN D 03.19
1358 MIEVIS ELISE CAD F 2003 WACO 1000 mètres TC D 3.16
5824 MINGIEDI M'PEMBELE VOVA Y MIN M 2006 WACO 150 mètres MIN H
5824 MINGIEDI M'PEMBELE VOVA Y MIN M 2006 WACO 1000 mètres MIN H
5824 MINGIEDI M'PEMBELE VOVA Y MIN M 2006 WACO saut en longueur MIN H
2312 MOOR JULIA BEN F 2009 WACO 600 mètres BEN D 2.19
2312 MOOR JULIA BEN F 2009 WACO balle de hockey BEN D 15.15
2312 MOOR JULIA BEN F 2009 WACO saut en longueur BEN D 3.30
2312 MOOR JULIA BEN F 2009 WACO 60 mètres BEN D 9.82
1823 MORCIAUX HELENE CAD F 2003 FCHA 100 mètres TC D 14.51
6551 MVE-OBIANG ARMAND M50 1966 OCAN 300 mètres TC H 41.13
8785 MVE-OBIANG CLEA MIN F 2006 OCAN 1000 mètres MIN D 3:42.34
8785 MVE-OBIANG CLEA MIN F 2006 OCAN lancer du disque 0,750kg MIN D
8785 MVE-OBIANG CLEA MIN F 2006 OCAN saut en hauteur MIN D (1.10)
8785 MVE-OBIANG CLEA MIN F 2006 OCAN 150 mètres MIN D 23.71
5825 NOSSIN GUILLAUME MIN M 2006 WACO saut en longueur MIN H 4.04
5825 NOSSIN GUILLAUME MIN M 2006 WACO 150 mètres MIN H 21.75
5825 NOSSIN GUILLAUME MIN M 2006 WACO 1000 mètres MIN H 3.19
5825 NOSSIN GUILLAUME MIN M 2006 WACO lancer du javelot 400g MIN H 15.35
2398 OLIVA ESCUAIN DOROTHEE SEN F 1983 SER lancer du disque 1,000kg SEN D
3373 ORY GILLES SCO M 2002 ATC 100 mètres TC H
3373 ORY GILLES SCO M 2002 ATC 300 mètres TC H
3373 ORY GILLES SCO M 2002 ATC saut en longueur TC H
1702 PAULISSEN GUILLAUME CAD M 2003 HUY 1000 mètres TC H 2.59
4090 PEIGNEUX NATHALIE W45 1973 FCHA lancer du disque 1,000kg MAS D
6738 PEROMET DANIEL M65 1953 HUY lancer du disque 1,000kg M60+
9062 PERPINIEN FANNY MIN F 2006 SER 1000 mètres MIN D 3.51
9062 PERPINIEN FANNY MIN F 2006 SER saut en hauteur MIN D (1.10) 1.20
9062 PERPINIEN FANNY MIN F 2006 SER 150 mètres MIN D 21.94
2058 PETIT MANON CAD F 2003 HUY 100 mètres TC D 13.88
737 PINCHART HUGO BEN M 2010 FCHA saut en longueur BEN H
737 PINCHART HUGO BEN M 2010 FCHA 60 mètres BEN H 10.87
737 PINCHART HUGO BEN M 2010 FCHA 600 mètres BEN H 2.21
737 PINCHART HUGO BEN M 2010 FCHA balle de hockey BEN H
2897 PINCHART MAELLE BEN F 2009 FCHA 60 mètres BEN D 10.37
2897 PINCHART MAELLE BEN F 2009 FCHA 600 mètres BEN D
2897 PINCHART MAELLE BEN F 2009 FCHA balle de hockey BEN D
2897 PINCHART MAELLE BEN F 2009 FCHA saut en longueur BEN D
1457 PINEUR CLEMENTINE CAD F 2004 FCHA 300 mètres TC D
1457 PINEUR CLEMENTINE CAD F 2004 FCHA lancer du disque 1,000kg CAD D
1457 PINEUR CLEMENTINE CAD F 2004 FCHA saut en hauteur TC D (1.20)
1457 PINEUR CLEMENTINE CAD F 2004 FCHA 100 mètres TC D 13.92
1596 PINTE ALEXANDRE CAD M 2004 SER lancer du disque 1,000kg CAD H
1596 PINTE ALEXANDRE CAD M 2004 SER 100 mètres TC H 12.36
1596 PINTE ALEXANDRE CAD M 2004 SER 300 mètres TC H 40.00
1596 PINTE ALEXANDRE CAD M 2004 SER saut en longueur TC H 5.36
3204 PIRNAY JULIEN SCO M 2001 FCHA 1000 mètres TC H 2:45.00
3417 PIRONET ODYSSEAS SCO M 2002 ATC saut en longueur TC H
3417 PIRONET ODYSSEAS SCO M 2002 ATC lancer du disque 1,500kg SCO H
3417 PIRONET ODYSSEAS SCO M 2002 ATC 100 mètres TC H
2769 PIROTTE BASILE PUP M 2008 HUY balle de hockey PUP H 23.35
2769 PIROTTE BASILE PUP M 2008 HUY 60 mètres PUP H 9.83
2769 PIROTTE BASILE PUP M 2008 HUY 1000 mètres PUP H 3:56.48
2769 PIROTTE BASILE PUP M 2008 HUY saut en longueur PUP H 3.63
6061 PIROTTE CLEMENT MIN M 2005 HUY 1000 mètres MIN H 3:06.08
6061 PIROTTE CLEMENT MIN M 2005 HUY lancer du javelot 400g MIN H
6061 PIROTTE CLEMENT MIN M 2005 HUY saut en longueur MIN H 4.93
6061 PIROTTE CLEMENT MIN M 2005 HUY 150 mètres MIN H 20.18
6076 PIROTTE ÉLOISE PUP F 2007 MALM saut en longueur PUP D 3.39
6076 PIROTTE ÉLOISE PUP F 2007 MALM balle de hockey PUP D 20.90
6076 PIROTTE ÉLOISE PUP F 2007 MALM 60 mètres PUP D 9.43
6076 PIROTTE ÉLOISE PUP F 2007 MALM 1000 mètres PUP D 3.50
2774 PIROTTE VALENTIN PUP M 2008 HUY balle de hockey PUP H 17.77
2774 PIROTTE VALENTIN PUP M 2008 HUY 60 mètres PUP H 10.21
2774 PIROTTE VALENTIN PUP M 2008 HUY 1000 mètres PUP H 3:49.46
2774 PIROTTE VALENTIN PUP M 2008 HUY saut en longueur PUP H 3.51
8835 PLUMIER LUCIE MIN F 2005 FCHA 150 mètres MIN D
8835 PLUMIER LUCIE MIN F 2005 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D
8835 PLUMIER LUCIE MIN F 2005 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10)
8835 PLUMIER LUCIE MIN F 2005 FCHA 1000 mètres MIN D
3512 POSTAL THIBAULT SCO M 2002 HUY 300 mètres TC H 36.59
3512 POSTAL THIBAULT SCO M 2002 HUY 100 mètres TC H 11.53
6299 QUOIRIN JONATHAN MIN M 2005 SER lancer du javelot 400g MIN H 30.04
6299 QUOIRIN JONATHAN MIN M 2005 SER saut en longueur MIN H 4.10
6299 QUOIRIN JONATHAN MIN M 2005 SER 150 mètres MIN H 21.77
6299 QUOIRIN JONATHAN MIN M 2005 SER 1000 mètres MIN H 03:27.95
9063 RAMELOT AMELIE MIN F 2005 SER 1000 mètres MIN D 3.35
6801 RENARD CLEMENCE PUP F 2008 WACO 1000 mètres PUP D 4:58.36
6801 RENARD CLEMENCE PUP F 2008 WACO saut en longueur PUP D 2.28
6801 RENARD CLEMENCE PUP F 2008 WACO balle de hockey PUP D
6801 RENARD CLEMENCE PUP F 2008 WACO 60 mètres PUP D 11.97
3661 RENARD LEOPOLD PUP M 2007 WACO saut en longueur PUP H 3.92
3661 RENARD LEOPOLD PUP M 2007 WACO balle de hockey PUP H 33.13
3661 RENARD LEOPOLD PUP M 2007 WACO 60 mètres PUP H 9.28
3661 RENARD LEOPOLD PUP M 2007 WACO 1000 mètres PUP H 3:31.46
3454 RENARD MARTIN SCO M 2002 FAC 300 mètres TC H 38.65
3176 RENARD PIERRICK SEN M 1995 SER 300 mètres TC H 37.10
3176 RENARD PIERRICK SEN M 1995 SER lancer du disque 2,000kg SEN H
3176 RENARD PIERRICK SEN M 1995 SER saut en longueur TC H
6955 RENKIN JEAN-PAUL M50 1964 HERV 100 mètres TC H 13.01
6955 RENKIN JEAN-PAUL M50 1964 HERV saut en longueur TC H 4.32
6955 RENKIN JEAN-PAUL M50 1964 HERV lancer du disque 1,500kg M50-55 26.04
6060 RIGA DORIAN MIN M 2006 HUY lancer du javelot 400g MIN H 24.00
6060 RIGA DORIAN MIN M 2006 HUY 150 mètres MIN H 25.00
6060 RIGA DORIAN MIN M 2006 HUY 1000 mètres MIN H 03:40.00
6060 RIGA DORIAN MIN M 2006 HUY saut en longueur MIN H 3.96
675 RIGA HADRIEN JUN M 2000 HUY saut en longueur TC H
675 RIGA HADRIEN JUN M 2000 HUY 100 mètres TC H 12.50
675 RIGA HADRIEN JUN M 2000 HUY 300 mètres TC H 40.00
195 ROBERT MALO BEN M 2009 HUY 600 mètres BEN H 2:06.85
195 ROBERT MALO BEN M 2009 HUY balle de hockey BEN H 19.13
195 ROBERT MALO BEN M 2009 HUY saut en longueur BEN H 2.91
195 ROBERT MALO BEN M 2009 HUY 60 mètres BEN H 9.89
8920 ROBERT TEA MIN F 2006 HUY 1000 mètres MIN D 4:12.11
8920 ROBERT TEA MIN F 2006 HUY saut en hauteur MIN D (1.10) 2.99
8920 ROBERT TEA MIN F 2006 HUY lancer du disque 0,750kg MIN D
8920 ROBERT TEA MIN F 2006 HUY 150 mètres MIN D 24.67
2559 ROTA FIONA SEN F 1998 HUY 1000 mètres TC D
642 RYSENAER LUCAS BEN M 2009 FAC 60 mètres BEN H 10.57
642 RYSENAER LUCAS BEN M 2009 FAC balle de hockey BEN H 22.91
642 RYSENAER LUCAS BEN M 2009 FAC saut en longueur BEN H 2.91
9324 RYSENAER MANON MIN F 2006 FAC 150 mètres MIN D 25.42
9324 RYSENAER MANON MIN F 2006 FAC lancer du disque 0,750kg MIN D 11.80
9324 RYSENAER MANON MIN F 2006 FAC saut en hauteur MIN D (1.10) 1.15
643 RYSENAER SAMUEL BEN M 2009 FAC 60 mètres BEN H 11.11
643 RYSENAER SAMUEL BEN M 2009 FAC balle de hockey BEN H 20.58
643 RYSENAER SAMUEL BEN M 2009 FAC saut en longueur BEN H 2.35
3752 SAMPSON AMANDINE SCO F 2001 HUY saut en hauteur TC D (1.20) 1.61
1688 SAMPSON YANNI CAD M 2004 HUY saut en longueur TC H 4.92
1688 SAMPSON YANNI CAD M 2004 HUY 100 mètres TC H 13.61
1688 SAMPSON YANNI CAD M 2004 HUY 1000 mètres TC H 3:26.33
9542 SARR NDOUMBE MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10)
9542 SARR NDOUMBE MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D
9542 SARR NDOUMBE MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D
8834 SCALAIS JULIE MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D 3:36.00
8834 SCALAIS JULIE MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D 12.60
8834 SCALAIS JULIE MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.10
8834 SCALAIS JULIE MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D 25.00
592 SCHAUWERS MANON JUN F 1999 RESC 300 mètres TC D 41.68
262 SCHILS PABLO BEN M 2009 SER saut en longueur BEN H 3.65
262 SCHILS PABLO BEN M 2009 SER 60 mètres BEN H 9.43
262 SCHILS PABLO BEN M 2009 SER 600 mètres BEN H 2:02.75
262 SCHILS PABLO BEN M 2009 SER balle de hockey BEN H 26.02
578 SCHILTZ EMMA JUN F 2000 DAMP 300 mètres TC D 46.24
578 SCHILTZ EMMA JUN F 2000 DAMP 100 mètres TC D 13.46
1440 SCHODER HUGO CAD M 2004 FCHA 1000 mètres TC H 3:00.00
1440 SCHODER HUGO CAD M 2004 FCHA lancer du disque 1,000kg CAD H 26.02
8828 SCHODER JEANNE MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.29
8828 SCHODER JEANNE MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D 22.53
8828 SCHODER JEANNE MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D 03:25.54
8828 SCHODER JEANNE MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D 14.94
3177 SCHODER JUSTIN SCO M 2002 FCHA 1000 mètres TC H 2:53.00
3177 SCHODER JUSTIN SCO M 2002 FCHA lancer du disque 1,500kg SCO H
2640 SCHODER VIRGILE PUP M 2008 FCHA saut en longueur PUP H 3.22
2640 SCHODER VIRGILE PUP M 2008 FCHA balle de hockey PUP H 21.89
2640 SCHODER VIRGILE PUP M 2008 FCHA 60 mètres PUP H 09.88
2640 SCHODER VIRGILE PUP M 2008 FCHA 1000 mètres PUP H 03:56.75
8987 SECRETIN JULIETTE MIN F 2005 WACO 150 mètres MIN D 21.70
8987 SECRETIN JULIETTE MIN F 2005 WACO saut en hauteur MIN D (1.10) 1.30
8987 SECRETIN JULIETTE MIN F 2005 WACO 1000 mètres MIN D 3.25
6113 SEREXHE LOANE PUP F 2008 MALM saut en longueur PUP D 3.45
6113 SEREXHE LOANE PUP F 2008 MALM balle de hockey PUP D 13.30
6113 SEREXHE LOANE PUP F 2008 MALM 60 mètres PUP D 10.43
3011 SIDHU SAIRA° BEN F 2010 FAC 60 mètres BEN D
3011 SIDHU SAIRA° BEN F 2010 FAC balle de hockey BEN D
3011 SIDHU SAIRA° BEN F 2010 FAC saut en longueur BEN D
2671 SNYDERS ANTOINE SEN M 1997 WACO 100 mètres TC H 10.66
2896 SNYDERS ARTHUR SEN M 1994 SER 1000 mètres TC H 3:33.00
2672 SNYDERS CAMILLE SEN M 1997 WACO 100 mètres TC H 10.68
2360 STOFFELS ZOE BEN F 2010 HF saut en longueur BEN D 3.41
2360 STOFFELS ZOE BEN F 2010 HF 60 mètres BEN D 10.29
2360 STOFFELS ZOE BEN F 2010 HF 600 mètres BEN D 02.19
2360 STOFFELS ZOE BEN F 2010 HF balle de hockey BEN D 23.97
3049 SWINE CAMILLE BEN F 2009 FCHA 600 mètres BEN D 2:13.46
3049 SWINE CAMILLE BEN F 2009 FCHA balle de hockey BEN D 14.02
3049 SWINE CAMILLE BEN F 2009 FCHA saut en longueur BEN D 3.11
3049 SWINE CAMILLE BEN F 2009 FCHA 60 mètres BEN D 9.81
743 THAELS ALIX BEN M 2010 FCHA 60 mètres BEN H 11.00
743 THAELS ALIX BEN M 2010 FCHA 600 mètres BEN H 2:25.40
743 THAELS ALIX BEN M 2010 FCHA balle de hockey BEN H 18.01
743 THAELS ALIX BEN M 2010 FCHA saut en longueur BEN H 2.50
8931 THEUNIS IRIS MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D 3.33
1541 THEUNIS LINE CAD F 2003 FCHA 1000 mètres TC D 3.14
6055 THIRION EMILIEN MIN M 2006 HUY saut en longueur MIN H 4.07
6055 THIRION EMILIEN MIN M 2006 HUY 150 mètres MIN H 22.77
2416 THOMAS ESTELLE SEN F 1998 HUY 100 mètres TC D 14.35
2416 THOMAS ESTELLE SEN F 1998 HUY saut en hauteur TC D (1.20)
862 THONET BENJAMIN JUN M 2000 SER 300 mètres TC H 45.00
862 THONET BENJAMIN JUN M 2000 SER 100 mètres TC H 11.37
2697 TOFFOLI LUCIE BEN F 2009 HUY 600 mètres BEN D 2:15.92
2697 TOFFOLI LUCIE BEN F 2009 HUY balle de hockey BEN D 10.82
2697 TOFFOLI LUCIE BEN F 2009 HUY saut en longueur BEN D 3.19
2697 TOFFOLI LUCIE BEN F 2009 HUY 60 mètres BEN D 10.18
8836 TOPPET LOUISE MIN F 2005 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D 21.27
8836 TOPPET LOUISE MIN F 2005 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.44
8836 TOPPET LOUISE MIN F 2005 FCHA 1000 mètres MIN D
8836 TOPPET LOUISE MIN F 2005 FCHA 150 mètres MIN D 21.47
3080 TUCCITTO ELISA BEN F 2010 FAC 600 mètres BEN D
3080 TUCCITTO ELISA BEN F 2010 FAC balle de hockey BEN D
3080 TUCCITTO ELISA BEN F 2010 FAC saut en longueur BEN D
3080 TUCCITTO ELISA BEN F 2010 FAC 60 mètres BEN D 11.07
3562 VAN OLDENEEL GARANCE SCO F 2002 FCHA 1000 mètres TC D
372 VAN STEEN PIERRE BEN M 2010 OCAN 600 mètres BEN H
372 VAN STEEN PIERRE BEN M 2010 OCAN balle de hockey BEN H
372 VAN STEEN PIERRE BEN M 2010 OCAN saut en longueur BEN H
372 VAN STEEN PIERRE BEN M 2010 OCAN 60 mètres BEN H
5937 VANDENBOSSCHE PAULIEN PUP F 2008 FCHA 1000 mètres PUP D 3:56.46
5937 VANDENBOSSCHE PAULIEN PUP F 2008 FCHA saut en longueur PUP D 2.92
5937 VANDENBOSSCHE PAULIEN PUP F 2008 FCHA 60 mètres PUP D 9.84
3130 VANDERPOORTEN LOUIS PUP M 2007 WACO 1000 mètres PUP H 0:03.14
3130 VANDERPOORTEN LOUIS PUP M 2007 WACO balle de hockey PUP H 27.42
3130 VANDERPOORTEN LOUIS PUP M 2007 WACO saut en longueur PUP H 04.03
3130 VANDERPOORTEN LOUIS PUP M 2007 WACO 60 mètres PUP H 9.25
8832 VANDY MANON MIN F 2005 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D
8832 VANDY MANON MIN F 2005 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10)
8832 VANDY MANON MIN F 2005 FCHA 150 mètres MIN D
8832 VANDY MANON MIN F 2005 FCHA 1000 mètres MIN D
8833 VANDY MARGAUX MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10)
8833 VANDY MARGAUX MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D
8833 VANDY MARGAUX MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D
8833 VANDY MARGAUX MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D
1507 VANGEEBERGEN HUGO CAD M 2004 RFCL 1000 mètres TC H 3.10
8781 VANHEMELRIJCK MARION MIN F 2005 WACO saut en hauteur MIN D (1.10) 1.34
8781 VANHEMELRIJCK MARION MIN F 2005 WACO 150 mètres MIN D 24.74
8781 VANHEMELRIJCK MARION MIN F 2005 WACO 1000 mètres MIN D 4:05.09
8781 VANHEMELRIJCK MARION MIN F 2005 WACO lancer du disque 0,750kg MIN D 12.25
9131 VANHOORNE JEANNE MIN F 2006 FAC 150 mètres MIN D
9131 VANHOORNE JEANNE MIN F 2006 FAC lancer du disque 0,750kg MIN D
9131 VANHOORNE JEANNE MIN F 2006 FAC saut en hauteur MIN D (1.10)
2635 VANHOORNE LUCIE BEN F 2009 FAC 60 mètres BEN D 10.88
2635 VANHOORNE LUCIE BEN F 2009 FAC balle de hockey BEN D
2635 VANHOORNE LUCIE BEN F 2009 FAC saut en longueur BEN D
3199 VANMARSENILLE TOM SCO M 2001 FCHA 300 mètres TC H 38.25
3199 VANMARSENILLE TOM SCO M 2001 FCHA saut en longueur TC H 5.88
6454 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY MIN M 2006 FAC 1000 mètres MIN H 3:02.51
6454 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY MIN M 2006 FAC saut en longueur MIN H 4.15
1773 VERBRUGGHE EMMA CAD F 2003 HUY 1000 mètres TC D 3.15
774 VERVOORT LORIN JUN M 2000 HUY saut en longueur TC H 5.88
774 VERVOORT LORIN JUN M 2000 HUY lancer du disque 1,750kg JUN H
774 VERVOORT LORIN JUN M 2000 HUY 100 mètres TC H 12.20
3380 VERVOORT YAEL SCO M 2002 HUY saut en longueur TC H 5.18
3380 VERVOORT YAEL SCO M 2002 HUY 100 mètres TC H 12.99
3380 VERVOORT YAEL SCO M 2002 HUY 300 mètres TC H 43.33
2477 VOOS ANAIS BEN F 2010 FCHA balle de hockey BEN D 13.30
2477 VOOS ANAIS BEN F 2010 FCHA saut en longueur BEN D 2.22
2477 VOOS ANAIS BEN F 2010 FCHA 60 mètres BEN D 12.23
2477 VOOS ANAIS BEN F 2010 FCHA 600 mètres BEN D 2:39.72
6458 VOOS CELIEN MIN M 2006 FCHA saut en longueur MIN H 3.36
6458 VOOS CELIEN MIN M 2006 FCHA 150 mètres MIN H
6458 VOOS CELIEN MIN M 2006 FCHA 1000 mètres MIN H 3:40.48
6458 VOOS CELIEN MIN M 2006 FCHA lancer du javelot 400g MIN H 23.00
6392 VOOS NOUR PUP F 2008 FCHA balle de hockey PUP D 11.69
6392 VOOS NOUR PUP F 2008 FCHA 60 mètres PUP D 10.49
6392 VOOS NOUR PUP F 2008 FCHA 1000 mètres PUP D 3:45.79
6392 VOOS NOUR PUP F 2008 FCHA saut en longueur PUP D 3.06
9203 VRANKEN ALIX MIN F 2006 FAC 150 mètres MIN D
9203 VRANKEN ALIX MIN F 2006 FAC lancer du disque 0,750kg MIN D
9203 VRANKEN ALIX MIN F 2006 FAC saut en hauteur MIN D (1.10)
2285 VRANKEN LOUISE CAD F 2003 FAC 100 mètres TC D
2285 VRANKEN LOUISE CAD F 2003 FAC 300 mètres TC D
3375 VYNCKE MORSA YOHAN PUP M 2007 OCAN balle de hockey PUP H
3375 VYNCKE MORSA YOHAN PUP M 2007 OCAN 60 mètres PUP H 9.00
3375 VYNCKE MORSA YOHAN PUP M 2007 OCAN 1000 mètres PUP H 3.43
3375 VYNCKE MORSA YOHAN PUP M 2007 OCAN saut en longueur PUP H 3.73
19 WAUTERS ETHAN BEN M 2010 WACO balle de hockey BEN H 16.75
19 WAUTERS ETHAN BEN M 2010 WACO saut en longueur BEN H 2.57
19 WAUTERS ETHAN BEN M 2010 WACO 60 mètres BEN H 10.46
19 WAUTERS ETHAN BEN M 2010 WACO 600 mètres BEN H 2:13.57
860 WILLEMS THIBAUT BEN M 2010 HUY 600 mètres BEN H
860 WILLEMS THIBAUT BEN M 2010 HUY balle de hockey BEN H
860 WILLEMS THIBAUT BEN M 2010 HUY saut en longueur BEN H
860 WILLEMS THIBAUT BEN M 2010 HUY 60 mètres BEN H
2538 WINTQUIN MAYA BEN F 2009 SPA saut en longueur BEN D 3.63
2538 WINTQUIN MAYA BEN F 2009 SPA 60 mètres BEN D 9.50
2538 WINTQUIN MAYA BEN F 2009 SPA 600 mètres BEN D 1:57.87
2538 WINTQUIN MAYA BEN F 2009 SPA balle de hockey BEN D 22.61
1030 WINTQUIN OWEN BEN M 2009 SPA 600 mètres BEN H 2:03.72
1030 WINTQUIN OWEN BEN M 2009 SPA balle de hockey BEN H 24.65
1030 WINTQUIN OWEN BEN M 2009 SPA saut en longueur BEN H 3.63
1030 WINTQUIN OWEN BEN M 2009 SPA 60 mètres BEN H 9.26
3381 WIYALIKA DIEGO PUP M 2008 FAC 60 mètres PUP H 9.33
3381 WIYALIKA DIEGO PUP M 2008 FAC saut en longueur PUP H
3381 WIYALIKA DIEGO PUP M 2008 FAC balle de hockey PUP H
3232 WOUTERS AXEL PUP M 2007 FAC 60 mètres PUP H 10.25
3232 WOUTERS AXEL PUP M 2007 FAC 1000 mètres PUP H 3:52.87
3232 WOUTERS AXEL PUP M 2007 FAC saut en longueur PUP H
605 WOUTERS RAPHAEL BEN M 2010 FAC 60 mètres BEN H 13.09
605 WOUTERS RAPHAEL BEN M 2010 FAC balle de hockey BEN H 13.66
605 WOUTERS RAPHAEL BEN M 2010 FAC 600 mètres BEN H 2:59.34