Circuit de l'Amitié 2018 - ETAPE 6, R.U. Hutoise Athlétisme, HANNUT, BE - 30/09/2018

Clôture des inscriptions le 29/09/2018 à 23:59:00.
Site du Circuit Liste des inscrits Nouvelle inscription Résultats live
HOME

Attention : le passage par la chambre de confirmation est obligatoire maximum 40 minutes avant le début de l'épreuve à confirmer ! Aucune exception, soyez à l'heure et prévoyant.
Le passage par la chambre de confirmation est indispensable pour figurer dans les listes définitives de participants.

Pour toute question, contactez le responsable de ce module : registrations[at]liveathletics.be

Liste des inscrits à la compétition

Cette liste ne garantit pas que l'athlète sera présent à toutes les épreuves.

Dossard Athlète Catégorie YoB Club Epreuve PB
8840 ALPESSE BLANDINE MIN F 2006 FCHA lancer du disque 0,750kg MIN D 8.00
8840 ALPESSE BLANDINE MIN F 2006 FCHA saut en hauteur MIN D (1.10) 1.15
8840 ALPESSE BLANDINE MIN F 2006 FCHA 150 mètres MIN D 25.53
8840 ALPESSE BLANDINE MIN F 2006 FCHA 1000 mètres MIN D 4.43
5950 ALPESSE NICOLAS MIN M 2006 FCHA lancer du javelot 400g MIN H 24.10
5950 ALPESSE NICOLAS MIN M 2006 FCHA saut en longueur MIN H 4.20
5950 ALPESSE NICOLAS MIN M 2006 FCHA 150 mètres MIN H 22.40
5950 ALPESSE NICOLAS MIN M 2006 FCHA 1000 mètres MIN H 3:15.00
1443 ALPESSE QUENTIN CAD M 2004 FCHA saut en longueur TC H 5.03
1443 ALPESSE QUENTIN CAD M 2004 FCHA 1000 mètres TC H 2:58.00
34 BARBIAUX GABRIEL BEN M 2009 SMAC balle de hockey BEN H 19.50
34 BARBIAUX GABRIEL BEN M 2009 SMAC saut en longueur BEN H 3.14
34 BARBIAUX GABRIEL BEN M 2009 SMAC 60 mètres BEN H 9.96
34 BARBIAUX GABRIEL BEN M 2009 SMAC 600 mètres BEN H 2.11
4095 BELLIERE SYLVIE W40 1974 FCHA 1000 mètres TC D
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC 60 mètres PUP D 9.35
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC 1000 mètres PUP D 4:06.00
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC saut en longueur PUP D
6011 BONETTI MANON PUP F 2007 ATC balle de hockey PUP D
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL saut en longueur PUP H 4.46
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL balle de hockey PUP H 29.00
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL 60 mètres PUP H 8.72
2999 BOVI ROMAIN PUP M 2007 RFCL 1000 mètres PUP H 3.16
4616 BRUN CAROLINE W35 1982 HUY 300 mètres TC D
3129 BUKAL ROMAIN PUP M 2007 SER balle de hockey PUP H 31.25
3129 BUKAL ROMAIN PUP M 2007 SER 60 mètres PUP H 9.39
3129 BUKAL ROMAIN PUP M 2007 SER 1000 mètres PUP H 3.24
3129 BUKAL ROMAIN PUP M 2007 SER saut en longueur PUP H 3.76
7515 CALOZET REGI M60 1958 FCHA lancer du disque 1,000kg M60+
7515 CALOZET REGI M60 1958 FCHA 100 mètres TC H 14.70
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER 600 mètres BEN D 2:29.56
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER balle de hockey BEN D 4.95
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER saut en longueur BEN D 2.49
2958 CHARLIER MADELEINE BEN F 2009 SER 60 mètres BEN D 11.25
2192 COOSEMANS ANNE SEN F 1988 HUY lancer du disque 1,000kg SEN D
5875 CREMASCO CELIA PUP F 2007 WACO balle de hockey PUP D 23.59
5875 CREMASCO CELIA PUP F 2007 WACO 60 mètres PUP D 9.72
5875 CREMASCO CELIA PUP F 2007 WACO 1000 mètres PUP D 4:06.44
5875 CREMASCO CELIA PUP F 2007 WACO saut en longueur PUP D 3.13
6062 CREMASCO MATTEO MIN M 2006 WACO 150 mètres MIN H 12.71
6062 CREMASCO MATTEO MIN M 2006 WACO 1000 mètres MIN H 3:56.80
6062 CREMASCO MATTEO MIN M 2006 WACO lancer du javelot 400g MIN H
6062 CREMASCO MATTEO MIN M 2006 WACO saut en longueur MIN H 3.60
2375 CRISTOFOLI CAROLINE BEN F 2009 FCHA balle de hockey BEN D 14.50
2375 CRISTOFOLI CAROLINE BEN F 2009 FCHA saut en longueur BEN D 3.50
2375 CRISTOFOLI CAROLINE BEN F 2009 FCHA 60 mètres BEN D 9.41
2375 CRISTOFOLI CAROLINE BEN F 2009 FCHA 600 mètres BEN D 2:13.00
3230 ESPAGNET CYRIL SCO M 2002 HUY lancer du disque 1,500kg SCO H 26.76
3230 ESPAGNET CYRIL SCO M 2002 HUY 1000 mètres TC H 3:05.10
3230 ESPAGNET CYRIL SCO M 2002 HUY 100 mètres TC H 13.67
1502 ESPAGNET MATHIS CAD M 2003 HUY 1000 mètres TC H 2:55.00
2854 EVRARD AYMERIC PUP M 2007 SER balle de hockey PUP H 32.07
2854 EVRARD AYMERIC PUP M 2007 SER 60 mètres PUP H 8.99
2854 EVRARD AYMERIC PUP M 2007 SER 1000 mètres PUP H 3:22.00
2854 EVRARD AYMERIC PUP M 2007 SER saut en longueur PUP H 4.35
2855 EVRARD MAXENCE PUP M 2008 SER 1000 mètres PUP H 3:45.00
2855 EVRARD MAXENCE PUP M 2008 SER saut en longueur PUP H 3.59
2855 EVRARD MAXENCE PUP M 2008 SER balle de hockey PUP H 31.87
2855 EVRARD MAXENCE PUP M 2008 SER 60 mètres PUP H 10.21
5816 FADDA ALEXIS MIN M 2005 WACO saut en longueur MIN H 4.18
5816 FADDA ALEXIS MIN M 2005 WACO 1000 mètres MIN H 3:08.59
5816 FADDA ALEXIS MIN M 2005 WACO lancer du javelot 400g MIN H 22.12
2856 FAGNAN POLIS SIMON PUP M 2008 SER saut en longueur PUP H 3.68
2856 FAGNAN POLIS SIMON PUP M 2008 SER balle de hockey PUP H 34.20
2856 FAGNAN POLIS SIMON PUP M 2008 SER 60 mètres PUP H 9.38
2856 FAGNAN POLIS SIMON PUP M 2008 SER 1000 mètres PUP H 3.34
5668 FRAIKIN ERIN PUP F 2008 WACO 1000 mètres PUP D 3.41
5668 FRAIKIN ERIN PUP F 2008 WACO saut en longueur PUP D
5668 FRAIKIN ERIN PUP F 2008 WACO balle de hockey PUP D
5668 FRAIKIN ERIN PUP F 2008 WACO 60 mètres PUP D 9.81
3646 FRISON AARON PUP M 2008 HUY 1000 mètres PUP H 3:28.42
3646 FRISON AARON PUP M 2008 HUY saut en longueur PUP H 3.59
3646 FRISON AARON PUP M 2008 HUY balle de hockey PUP H 15.29
3646 FRISON AARON PUP M 2008 HUY 60 mètres PUP H 9.88
2172 GARROY LILY CAD F 2004 HUY saut en hauteur TC D (1.20)
2172 GARROY LILY CAD F 2004 HUY 300 mètres TC D 45.00
5771 GAVA LUCILE PUP F 2007 FCHA saut en longueur PUP D
5771 GAVA LUCILE PUP F 2007 FCHA balle de hockey PUP D
5771 GAVA LUCILE PUP F 2007 FCHA 60 mètres PUP D 10.54
5771 GAVA LUCILE PUP F 2007 FCHA 1000 mètres PUP D
100 GAVA SIMON BEN M 2009 FCHA saut en longueur BEN H 3.03
100 GAVA SIMON BEN M 2009 FCHA balle de hockey BEN H 27.78
100 GAVA SIMON BEN M 2009 FCHA 60 mètres BEN H 10.44
100 GAVA SIMON BEN M 2009 FCHA 600 mètres BEN H 2:10.83
5885 GEADA DA SILVA ANDRE NATH MIN M 2005 WACO lancer du javelot 400g MIN H 22.90
5885 GEADA DA SILVA ANDRE NATH MIN M 2005 WACO 1000 mètres MIN H 3:05.94
5885 GEADA DA SILVA ANDRE NATH MIN M 2005 WACO 150 mètres MIN H 11.64
5885 GEADA DA SILVA ANDRE NATH MIN M 2005 WACO saut en longueur MIN H 4.33
2669 HELLA GUILLAUME SEN M 1994 WACO 100 mètres TC H 11.51
9061 LABASSE LUDIVINE MIN F 2006 SER saut en hauteur MIN D (1.10)
9061 LABASSE LUDIVINE MIN F 2006 SER 150 mètres MIN D
9061 LABASSE LUDIVINE MIN F 2006 SER lancer du disque 0,750kg MIN D
9435 LEFEVRE MADISON MIN F 2006 FAC lancer du disque 0,750kg MIN D 20.23
9435 LEFEVRE MADISON MIN F 2006 FAC saut en hauteur MIN D (1.10) 1.15
9435 LEFEVRE MADISON MIN F 2006 FAC 150 mètres MIN D 13.00
20 LEONARDI MAURO BEN M 2009 WACO saut en longueur BEN H 3.40
20 LEONARDI MAURO BEN M 2009 WACO 60 mètres BEN H 9.88
20 LEONARDI MAURO BEN M 2009 WACO 600 mètres BEN H 2:11.30
20 LEONARDI MAURO BEN M 2009 WACO balle de hockey BEN H 21.22
6731 MATHY DOMINIQUE M60 1957 HUY 1000 mètres TC H
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL saut en longueur BEN H 3.68
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL 60 mètres BEN H 9.19
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL 600 mètres BEN H 1.53
23 MBARKI ABDESSALAM BEN M 2009 RFCL balle de hockey BEN H 27.80
6056 MICHOTTE BRUNO MIN M 2006 HUY lancer du javelot 400g MIN H 24.48
6056 MICHOTTE BRUNO MIN M 2006 HUY saut en longueur MIN H 4.06
6056 MICHOTTE BRUNO MIN M 2006 HUY 150 mètres MIN H 12.39
6056 MICHOTTE BRUNO MIN M 2006 HUY 1000 mètres MIN H 3:28.88
5824 MINGIEDI M'PEMBELE VOVA Y MIN M 2006 WACO 1000 mètres MIN H
5824 MINGIEDI M'PEMBELE VOVA Y MIN M 2006 WACO saut en longueur MIN H
5824 MINGIEDI M'PEMBELE VOVA Y MIN M 2006 WACO 150 mètres MIN H
2312 MOOR JULIA BEN F 2009 WACO 600 mètres BEN D 2.19
2312 MOOR JULIA BEN F 2009 WACO balle de hockey BEN D 15.15
2312 MOOR JULIA BEN F 2009 WACO saut en longueur BEN D 3.30
2312 MOOR JULIA BEN F 2009 WACO 60 mètres BEN D 9.82
2398 OLIVA ESCUAIN DOROTHEE SEN F 1983 SER lancer du disque 1,000kg SEN D
2058 PETIT MANON CAD F 2003 HUY 100 mètres TC D 13.88
1457 PINEUR CLEMENTINE CAD F 2004 FCHA lancer du disque 1,000kg CAD D
1457 PINEUR CLEMENTINE CAD F 2004 FCHA saut en hauteur TC D (1.20)
1457 PINEUR CLEMENTINE CAD F 2004 FCHA 100 mètres TC D 13.92
1457 PINEUR CLEMENTINE CAD F 2004 FCHA 300 mètres TC D
2769 PIROTTE BASILE PUP M 2008 HUY 1000 mètres PUP H 3:56.48
2769 PIROTTE BASILE PUP M 2008 HUY saut en longueur PUP H 3.63
2769 PIROTTE BASILE PUP M 2008 HUY balle de hockey PUP H 23.35
2769 PIROTTE BASILE PUP M 2008 HUY 60 mètres PUP H 9.83
6061 PIROTTE CLEMENT MIN M 2005 HUY lancer du javelot 400g MIN H
6061 PIROTTE CLEMENT MIN M 2005 HUY saut en longueur MIN H 4.93
6061 PIROTTE CLEMENT MIN M 2005 HUY 150 mètres MIN H 20.18
6061 PIROTTE CLEMENT MIN M 2005 HUY 1000 mètres MIN H 3:06.08
2774 PIROTTE VALENTIN PUP M 2008 HUY balle de hockey PUP H 17.77
2774 PIROTTE VALENTIN PUP M 2008 HUY 60 mètres PUP H 10.21
2774 PIROTTE VALENTIN PUP M 2008 HUY 1000 mètres PUP H 3:49.46
2774 PIROTTE VALENTIN PUP M 2008 HUY saut en longueur PUP H 3.51
578 SCHILTZ EMMA JUN F 2000 DAMP 300 mètres TC D 46.24
578 SCHILTZ EMMA JUN F 2000 DAMP 100 mètres TC D 13.46
2697 TOFFOLI LUCIE BEN F 2009 HUY balle de hockey BEN D 10.82
2697 TOFFOLI LUCIE BEN F 2009 HUY saut en longueur BEN D 3.19
2697 TOFFOLI LUCIE BEN F 2009 HUY 60 mètres BEN D 10.18
2697 TOFFOLI LUCIE BEN F 2009 HUY 600 mètres BEN D 2:15.92
6454 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY MIN M 2006 FAC 1000 mètres MIN H 3:02.51
6454 VELAZQUEZ SAEZ TANGUY MIN M 2006 FAC saut en longueur MIN H 4.15
774 VERVOORT LORIN JUN M 2000 HUY lancer du disque 1,750kg JUN H
774 VERVOORT LORIN JUN M 2000 HUY 100 mètres TC H 12.20
774 VERVOORT LORIN JUN M 2000 HUY saut en longueur TC H 5.88
3380 VERVOORT YAEL SCO M 2002 HUY saut en longueur TC H 5.18
3380 VERVOORT YAEL SCO M 2002 HUY 100 mètres TC H 12.99
3380 VERVOORT YAEL SCO M 2002 HUY 300 mètres TC H 43.33
19 WAUTERS ETHAN BEN M 2010 WACO balle de hockey BEN H 16.75
19 WAUTERS ETHAN BEN M 2010 WACO saut en longueur BEN H 2.57
19 WAUTERS ETHAN BEN M 2010 WACO 60 mètres BEN H 10.46
19 WAUTERS ETHAN BEN M 2010 WACO 600 mètres BEN H 2:13.57
2538 WINTQUIN MAYA BEN F 2009 SPA 60 mètres BEN D 9.50
2538 WINTQUIN MAYA BEN F 2009 SPA 600 mètres BEN D 1:57.87
2538 WINTQUIN MAYA BEN F 2009 SPA balle de hockey BEN D 22.61
2538 WINTQUIN MAYA BEN F 2009 SPA saut en longueur BEN D 3.63
1030 WINTQUIN OWEN BEN M 2009 SPA balle de hockey BEN H 24.65
1030 WINTQUIN OWEN BEN M 2009 SPA saut en longueur BEN H 3.63
1030 WINTQUIN OWEN BEN M 2009 SPA 60 mètres BEN H 9.26
1030 WINTQUIN OWEN BEN M 2009 SPA 600 mètres BEN H 2:03.72
3381 WIYALIKA DIEGO PUP M 2008 FAC saut en longueur PUP H
3381 WIYALIKA DIEGO PUP M 2008 FAC balle de hockey PUP H
3381 WIYALIKA DIEGO PUP M 2008 FAC 60 mètres PUP H 9.33